Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Холодильник - помогите выбрать
Холодильник - помогите выбрать
MurkaДата: Чт, 11.07.2013, 22:24:10 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
Цитата (zloe_zlo)
Всё нафиг нужно держать в герметичной таре или пакетах.
zloe_zlo, а в капельный холодильник Вы продукты без упаковок  кладёте?

С тех пор, как у меня появился "ноу-фрост", я забыла о мучительных разморозках (особенно в летнее время). Ну а продукты храню точь-точь в том же виде, что и в старом, т.е. и в пакетах, и в контейнерах, и в кастрюлях - вот тут ничего не изменилось. Да и как их хранить-то можно по-другому?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
newiriДата: Чт, 11.07.2013, 23:30:22 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Сообщений: 326
Репутация: 125
Награды: 25

Украина, :Житомир
Murka
Цитата (Murka)
Ну а продукты храню точь-точь в том же виде, что и в старом,

Та суть не в збереженні. Із звичайним взагалі не було жодних проблем.А ноу-фрост іноді бастував ( як пояснили в сервісному центрі - якась трубка підмерзає.Тимчасове відключення,а потім знову включити - допомагає)
Цитата (Murka)
забыла о мучительных разморозках


А свій я теж лише 2 на рік розморожую.При чому не бачу в цій процедурі нічого " мучительного".Там є лід ,але не в такій кількості ,щоб викликав серйозні проблеми=)
Hoakina, Горенье чудова марка! МАю газову плиту та пральну машину цієї марки.Дуже задоволена.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя newiri   
MurkaДата: Пт, 12.07.2013, 07:31:13 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
Цитата (newiri)
якась трубка підмерзає
newiri, ну так это Вам какой-то дефект попался. В нормальном ноу-фросте не должно быть таких проблем. У меня за 7 лет ни разу такого не было. 
Раз в месяц протираю внутри для сан.-гигиенической обработки прямо во включённом состоянии и всё.
Да и если Вам разморозка доставляет удовольствие, то это совсем другое дело - значит надо обязательно только капельный покупать и ухаживать за ним и себе и холодильнику на радость.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
tunaДата: Пт, 12.07.2013, 08:10:40 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Сообщений: 425
Репутация: -719
Награды: 15

Израиль, Скитополис
+- все фирмы одинаковы,кроме каких-то экзотических китайцев.
тут надо смотреть внутренний дизайн , удобство и чтобы не дырчало при работе.конечно no frost.

самая распространённая поломка - забывчивость , поломка дверцы нулёвки , закрывается дверь ,а нулёвка осталась открыта,хрясь ,клей в помощь.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя tuna   
ttorikkДата: Пт, 12.07.2013, 14:49:45 | Сообщение # 30
Лейтенант
Сообщений: 52
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Как человек у которого уже 2 год стоит холодильник с такой системой, не могу с вами согласиться. Деньги как раз были потрачены куда надо, без всяких разочарований.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ttorikk   
DramДата: Пт, 12.07.2013, 14:54:59 | Сообщение # 31
Майор
Сообщений: 83
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Донецк
Моя жена настолько запарилась с этой разморозкой, что когда поднялся вопрос покупки нового холодильника, ничего кроме ноу фрост мы даже не рассматривали. Сейчас радуется, что холодильник у нее стал самостоятельным и вместительным )
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Dram   
ttorikkДата: Пт, 12.07.2013, 14:56:38 | Сообщение # 32
Лейтенант
Сообщений: 52
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата
Моя жена настолько запарилась с этой разморозкой, что когда поднялся вопрос покупки нового холодильника, ничего кроме ноу фрост мы даже не рассматривали. Сейчас радуется, что холодильник у нее стал самостоятельным и вместительным )
И почему меня это не удивляет?)))
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ttorikk   
yulyayulyaДата: Пт, 12.07.2013, 15:30:57 | Сообщение # 33
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Нам посоветовали, люди торгующие бытовой техникой, брать не ноуфрост. Хотя я очень его хотела.Купили обыкновенный, капельный или как он там. Что за бред про разморозки. Разморозила раз, после годовой эксплуатации. Перед новым сезоном закладни фруктов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
vasilisualiyДата: Пт, 12.07.2013, 15:40:50 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
во странный народ, сказали же уже (чуть выше), ноу фрост вреден  rtfm и все тут!
надо воспринимать это как факт, а не обсуждать!  crazy

(скоро буду брать новый холодильник, возьму опять с ноуфрост на два компрессора, буду отравлять себе жизнь bye вредным ноуфростом )

Добавлено (12 Июль 2013, 15:40:50)
---------------------------------------------
Цитата (Hoakina)
я тоже нофрост не покупала. Говорят вредные они
золотые слова !  biggrin

чтобы не болеть от ноуфроста надо лечиться современными методами, вот самый инновационный:



Сообщение отредактировал vasilisualiy - Пт, 12.07.2013, 15:42:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
vaska30Дата: Пн, 15.05.2017, 20:36:30 | Сообщение # 35
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте, форумчане. Искал себе холодильник новый, хотелось купить действительно качественный. Перебирал разные варианты и остановился на таком http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_siemens_kg39nxi32.html . Фирма известная, собран хорошо, да и выглядит отлично. Вместительный. Понравилось, как организовано внутреннее пространство и то, что можно все очень быстро менять под свои нужды. Работает по системе No Frost, как оказалось очень удобно, раньше был простой капельный. Есть полезные функции, быстрая заморозка, суперохлождение, даже не думал, что они понадобятся, а вышло, что очень даже кстати. Ну и приятные мелочи в виде сигнала о незакрытой дверце, дисплее. Мне понравился, рекомендую.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vaska30   
elen342Дата: Вт, 16.05.2017, 15:20:00 | Сообщение # 36
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Черноморск
Рекомендую  Samsung двухкамерный No Frost. Довольны уже лет 10.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя elen342   
evnikДата: Вт, 16.05.2017, 18:00:49 | Сообщение # 37
Цитата yulyayulya ()
Нам посоветовали, люди торгующие бытовой техникой, брать не ноуфрост. Хотя я очень его хотела.Купили обыкновенный, капельный или как он там. Что за бред про разморозки. Разморозила раз, после годовой эксплуатации. Перед новым сезоном закладни фруктов.
Я тоже свой Индесит не чаще чем раз в год размораживаю. Разве возникает потребность делать это чаще?
Если собираетесь покупать новый холодильник  bt.rozetka.com.ua/refrigerators/indesit/c80125/v204/ то советую брать этого бренда. У меня уже восемь лет такой, работает отлично, конечно не на розетке такой покупали но сейчас там такой есть.
(Украина)  
  Блог пользователя evnik   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Холодильник - помогите выбрать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: