Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Имплантация зубов в Житомире или Киеве
Имплантация зубов в Житомире или Киеве
WhisperДата: Чт, 06.11.2014, 13:26:43 | Сообщение # 1
Майор
Сообщений: 87
Репутация: -11
Награды: 0

Украина, Житомир
Приветствую Вас уважаемые форумчане!
Может кто-то сталкивался с имплантацией зубов в Житомире или Киеве. Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику (врача).
Буду премного Вам благодарен.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Whisper   
lucky773Дата: Чт, 06.11.2014, 16:28:08 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
В Житомире имплантацию зубов делает Хомишин Владимир Михайлович.
Вот его сайт http://www.homishin.zt.ua/
Слышала, что имплантацию он делает хорошо, лучше всех в Житомире.
Еще Воевода в поликлинике на Котовского ставит импланты. Но на него были жалобы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lucky773   
пациентДата: Чт, 06.11.2014, 21:11:12 | Сообщение # 3
Полковник
Сообщений: 172
Репутация: 13
Награды: 6

Украина, Житомир
Приор Иван на Котовского  в челюстно-лицевом отделении мне делал имплантацию, посоветовали его после не удачного лечения зубов у наших зубных врачей которые все умеют. остался им доволен,зубки стоят, цены низкие по сравнению...зубы вообще моя больная тема. он очень приятный человек и специалист с большой буквы, также направил меня к специалисту по лечению зубов по нормальным ценам и к протезисту. очень благодарен этому человеку, теперь мне не стыдно улыбаться и целоваться... это не реклама.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя пациент   
GoldenДата: Пт, 07.11.2014, 10:39:16 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
тут делают имплантацию http://kosmodent.com.ua/imlantaciya-zubiv/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
passengerДата: Пт, 07.11.2014, 14:20:06 | Сообщение # 5
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: -7
Награды: 3

Украина, Житомир
Whisper, Стоматологическая клиника "Омега - Дент", ул. Домбровского, 3, ТЦ "Дастор", 3й этаж, 0412-420569
Offline (Украина)  
  Блог пользователя passenger   
WhisperДата: Пт, 07.11.2014, 14:35:10 | Сообщение # 6
Майор
Сообщений: 87
Репутация: -11
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Golden ()
тут делают имплантацию http://kosmodent.com.ua/imlantaciya-zubiv/

Вы конкретно ставили имплатнаты в этой стомат. клинике? Или может кто-то из друзей/знакомых/ родных, Т.к. выше пишут что есть жалобы на этого врача.
Нужны конкретные отзывы или конкретные рекомендации на клинику/врача, людей у которых есть уже опыт. Просто "пиар" иди туда, сюда не интересно.
Я уже имел опыт по советованию клиники Сироша из одного из Ваших сообщений. В итоге два зуба потерял. Развалились от качественного лечения. И не только я один не доволен таким качеством лечения, были еще отзывы в одной из веток о стоматологии в Житомире.
Вобщем как-то так получилось. Без обид.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Whisper   
GoldenДата: Пт, 07.11.2014, 15:17:31 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Whisper, вопрос в том кто лечит зубы... Лечил в Сироше 5 лет назад - доволен, ничего не отвалислось. Лечил в Космодент 1 год назад - полет нормальный - доволен- ничего не отвалислось. К сожелению фамилию врача непомню. Женщина лечила. Справа, первая http://kosmodent.com.ua/wp-content/uploads/2013/09/LEO_6810.jpg
Импланты себе еще не ставил, пока до этого слава богу не дошло...

Добавлено (07 Ноябрь 2014, 15:17:31)
---------------------------------------------
Whisper, я говорил руководство Космодент вести журнал всех клиентов и контактов для них... Для чего... Например, поставили кому то импланты или просто полечили зубы. Так вот приходит новый пациент, ясно что доверия 0. Так вот на месте врача я бы дал пациенту журнал, где можно ткнуть в любого пациента и позвонить и спросить доволен ли он работой.

+ Зарубежная практика - фото после лечения пациэнта и вывесить его в холле на ресепшене. Дабы уверить новых пациентов что клиника гордится своими пациентами и чтит их.

Да меня никто не слышит. И поэтому постоянно на ЖЖ форуме спрашивают отзывы, рекомендации и прочее... Еще ни одна клиника не осмелилась вести на ЖЖ личную страничку....

сорри за дисскусию в топике.


Сообщение отредактировал Golden - Пт, 07.11.2014, 15:18:37
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
ВМХДата: Пт, 17.04.2015, 22:09:32 | Сообщение # 8
Добрый день. С удивлением, только сейчас, через полгода прочитал форум, в котором упоминается мое имя. Меня зовут Хомишин Владимир Михайлович.. Кто-то прорекламировал меня, назвав лучшим имплантологом Житомира. Лестно, конечно, только это далеко от истины.
Плохо другое. Этот же автор одновременно написал, что на Воеводу А.П. были жалобы. 
Александр Павлович - мой учитель. Удивительный человек, врач с большой буквы. За семнадцать лет совместной работы мне не известно ни одной жалобы на него.
В городе работают такие классные имплантологи, как Солдатов В.К., Кузьменко И.П., Приор И.П и многие другие. Кто из них лучше или хуже - определить невозможно. У каждого есть классные работы. Есть и сложные случаи. 
Мне кажется некорректной попытка поверхостной оценкой (слышала, говорили и тд) судить о такой сложной профессии, как медицина.
Может быть вы и хотели похвалить меня, но сделали только плохо. Мне очень неприятно, что ваш пост мог прочитать мой учитель или коллеги. Неприятно, потому, что я не могу доказать, что эту публикацию я сам не организовал.
(Украина)  
  Блог пользователя ВМХ   
garoldДата: Пт, 17.04.2015, 22:35:23 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
А можно узнать сколько на сегодня стоит имплантант?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
ВМХДата: Пт, 17.04.2015, 22:41:55 | Сообщение # 10
Отечественные имплантанты (Vitaplant) 2500 -3000 грн. Импортные  - дороже, они продавцами привязаны к валютеB
(Украина)  
  Блог пользователя ВМХ   
seolenkaДата: Вт, 04.08.2015, 22:56:52 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Луганск
Можно делать и недорого - имплантация цены http://www.microdental.com.ua/content/prays
Offline (Украина)  
  Блог пользователя seolenka   
Skol63Дата: Пт, 26.03.2021, 11:00:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Кировоград
Есть хороший интернет-магазин https://dentpro.com.ua/ , на котором можно подобрать высокачественные импланты для зубов. Консультанты подберут хорошие материалы для каждого по демократической цене.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skol63   
kewovowДата: Пт, 26.03.2021, 11:42:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
А сколько стоит сейчас инмплантация? И в каких случаях ее делают?
Offline (Эстония)  
  Блог пользователя kewovow   
janieceДата: Пт, 26.03.2021, 11:43:32 | Сообщение # 14
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Житомир
Ею делают, когда нету возможности спасти старый зуб...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя janiece   
katabraДата: Пт, 26.03.2021, 11:45:57 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
Главное выбрать хороший материал и тогда проблем не будет никаких
Offline (Украина)  
  Блог пользователя katabra   
tesebejДата: Пт, 26.03.2021, 13:40:48 | Сообщение # 16
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
Более подробно цены на импланты можно посмотреть на сайте странице https://dentpro.com.ua/shop/category/implantologiia , там большой выбор имплантов, можно подобрать самый подходящий. Ну и плюс цена работы стоматолога по установке.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tesebej   
missiДата: Вс, 28.03.2021, 18:18:49 | Сообщение # 17
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
Еще Воевода в поликлинике на Котовского ставит импланты. Но на него были жалобы.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя missi   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Имплантация зубов в Житомире или Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: