Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Какие купить LED лампы для дома? (Посоветуйте пристойный LED лампы для дома)
Какие купить LED лампы для дома?
gladiusДата: Сб, 24.12.2016, 10:18:12 | Сообщение # 51
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Спасибо всем. Много полезной информации.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gladius   
VandaДата: Вс, 25.12.2016, 15:36:33 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Протягом останніх півроку повертаю вже другу упаковку світодіодних ламп Eurolamp  в магазин. Через місяць-два експлуатації перегорають.
З іншого боку замінала на maxus. Ці наче не перегорають, але блін, ті, що були куплені недавно гудуть. Коли працюєш в тиші за компом і лампочка гуде, відволікає. Навтіь не знаю, якого виробника тепер обрати...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
MasterXДата: Вс, 25.12.2016, 16:17:17 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Vanda, в мене теж не одній люстрі вже дві вийшло зі строю, третя на підході. Правда ELECTRUM.

Перегріваються і згорають. Сам патрон ще такий, що контакт поганий. Але й лампи були з поганим тепловідведенням. Коли міняв по гарантії казали, що таких вже не роблять. Нові вже не так гріються. А одна, що з тої партії залишилась - вже почала моргати. Скоро ії кінець.

Треба брати какі, що тепловідведення було добре, тоді вони не будуть грітися і довше прослужать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
Svet79Дата: Пн, 20.03.2017, 18:47:36 | Сообщение # 54
Покупаю лампочки Филлипс через интернет-магазин Качество хорошее, доставка без проблем. В магазинах сколько смотрела все дороже.
(Украина)  
  Блог пользователя Svet79   
wiverДата: Вт, 28.03.2017, 15:57:06 | Сообщение # 55
Я недавно опробовал светодиодные лампочки  Feron. Они хороши, благодаря высокому качеству, поэтому и выделяются на рынке, пользуются спросом у широкой аудитории потребителей. Брал в интернет магазине. Так же остался доволен ценой и качеством.
(Украина)  
  Блог пользователя wiver   
hornetttДата: Вс, 02.04.2017, 12:23:26 | Сообщение # 56
Привет, товарищи, я перепробовал уже много видов и фирм лампочек, и кукурузки, и обычные груши. Но остановился на фирме ELM, недорогие и качественные лампы. Покупаю сразу упаковкой 3шт.
(Украина)  
  Блог пользователя hornettt   
НікольДата: Вт, 04.04.2017, 09:52:32 | Сообщение # 57
я вже як рік користуюсь лампочками Maxus, поки що задоволена, ще ні одна не згоріла.
(Украина)  
  Блог пользователя Ніколь   
AhfkersДата: Пт, 30.06.2017, 10:18:45 | Сообщение # 58
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Доброго времени суток, хотел преобрести лед лампы в костинную с цоколем G5.3, цены сильно разнятся, поэтому незнаю какой фирмы выбрать. Не так давно покупал лампочки Ферон, цена качество вроде в норме и работают уже как год.
Вот на днях наткнулся на предложение в соц сети: лампы Ферон оптом по 17 грн. https://res.ua/rus/lampa-svitlodiodna-mr16-4w-g53-4000k-lb-240-feron-akciya-10-shtup.html

Как вы думаете, стоит покупать или нет? Кто еще пользовался лампами или другими товарами от Ферона?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ahfkers   
babayДата: Чт, 15.02.2018, 20:21:29 | Сообщение # 59
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, Житомир
Пятий рік MAXUS сам в шоці, купував, ще коли зелений був по 8...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя babay   
DambazДата: Пн, 19.11.2018, 11:07:22 | Сообщение # 60
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Скажу так, я покупаю всегда лед лампы в одном магазине и от одного производителя, хороз электрик - https://horozlights.com/lampochki/
Служат минимум 3 года. Я их ставил и бабушке в квартиру, и на даче, и родителям и себе - я снабженец_) лол
Никаких проблем нет и не было. Одни дольше, другие чуть меньше работают, но все равно, есть смысл их покупать))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dambaz   
telefonДата: Пн, 19.11.2018, 22:01:47 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Сначала брал экономные лампочки со стеклянной витой трубкой в фирменных магазинах. Сгорали быстрее чем обычные лампы накаливания. Бахали и перегорали.
Сейчас беру китайскую дешёвку - светодиодные кукурузины на Али. 4 штуки служат больше года - ни одна не сгорела (тьфу-тьфу-тьфу).
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя telefon   
gerasimchukДата: Ср, 21.11.2018, 11:43:06 | Сообщение # 62
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я несколько лет назад покупал только появившиеся на рынке лампы "филамент". Ну вы знаете, до сих пор остаюсь доволен, парочка конечно сгорела около года назад, но у меня их по квартире около 25-30 штук и все остальные работают. Они с прозрачной стеклянной колбой и внутри светодиоды филамент, они внешне похожи на толстые нити сантиметров 5 в длину. Единственный минус который я за эти годы нашел, если люстра или светильник без плафона, что по осени их желательно мыть от следов моих любимых всем сердцем насекомых.
Если кому интересно, покупал я их тогда в магазине 5Watt.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gerasimchuk   
AndreyELДата: Ср, 21.11.2018, 12:30:56 | Сообщение # 63
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Покупал лампы торговой марки биом здесь https://5watt.ua Обещали двух годичную гарантию.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AndreyEL   
hoirmДата: Пт, 07.05.2021, 06:11:00 | Сообщение # 64
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Испания, Владивосток
<a href=http://msc.com.ru>Таможенный агент Азия-Трейдинг</a> - профессиональный менеджмент при работе во внешнеторговой деятельности. Наша компания оказывает весь спектр услуг связанных с организацией доставки <a href=http://msc.com.ru>грузов из Китая</a> , Японии и Южной Кореи до двери Вашего склада.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя hoirm   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Какие купить LED лампы для дома? (Посоветуйте пристойный LED лампы для дома)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: