Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Шукаю Лікаря терапевта
Шукаю Лікаря терапевта
LoLДата: Чт, 14.05.2015, 21:58:52 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Хто може порадити лікаря терапевта,діагноста ? У друга після операції на апендексі болить постійно живіт,в нашій лікарні нічого як завжди не знають,вже пройшов майже місяць,узі,рентген,аналізи нічого не показали,все  в нормі.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
GoldenДата: Пт, 15.05.2015, 15:18:36 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Цитата LoL ()
Хто може порадити лікаря терапевта,діагноста ? У друга після операції на апендексі болить постійно живіт,в нашій лікарні нічого як завжди не знають,вже пройшов майже місяць,узі,рентген,аналізи нічого не показали,все  в нормі.

к гастроэнтерологу нада...
если после удаления апендицита пациент не проходил бифидобактерии - то вероятнее всего дисбактериоз... у меня было такое...сучара врачиха ни слова не сказала что после антибиотиков нужно бактерий попить... полгода мучался пока не подсказали что обязательно бактерии пить нада...короче есть врачиха - гастроентеролог в Медиборе она же и в гос клинике сидит...просто в медиборе без очереди на время записался и все....пусть сходит к врачу...а так хер его знает - щас эти врачи - полные дибилы... я не о всех..а те кто не разбираеться тем чем занимается и не хочет развиваться.

Добавлено (15 Май 2015, 16:16:52)
---------------------------------------------

Цитата LoL ()
на апендексі болить постійно живіт,

опиши боль..как болит?
какие анализы сдавал?

Добавлено (15 Май 2015, 16:18:36)
---------------------------------------------

Цитата LoL ()
майже місяць,узі,рентген,аналізи нічого не показали,все  в нормі.

МРТ пусть сделает...узи может не показать например спайку кишок...а после апендикса - может и эта нездоровая хрень быть... опять таки мне не хрена не сказал врач что после апнедикса нужно как можно больше двигаться что бы не образовывались спайки... короче... убил бы этих медиков ...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
LoLДата: Пт, 15.05.2015, 22:04:29 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Цитата Golden ()
если после удаления апендицита пациент не проходил бифидобактерии - то вероятнее всего дисбактериоз... у меня было такое...сучара врачиха ни слова не сказала что после антибиотиков нужно бактерий попить... полгода мучался пока не подсказали что обязательно бактерии пить нада...короче есть врачиха - гастроентеролог в Медиборе она же и в гос клинике сидит...просто в медиборе без очереди на время записался и все....пусть сходит к врачу...а так хер его знает - щас эти врачи - полные дибилы... я не о всех..а те кто не разбираеться тем чем занимается и не хочет развиваться.
прописали якийсь дешевий йогурт за 15 грн.
Цитата Golden ()
опиши боль..как болит? какие анализы сдавал?
треба уточнювати,по аналізам то загальний аналіз крові,узі живота,рентген,моча і все начеб то.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
GoldenДата: Вс, 17.05.2015, 10:34:14 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Цитата LoL ()
прописали якийсь дешевий йогурт за 15 грн.

йогурт транзитом в унитаз вылетает - толку от него мало...нада бифидобактерии пить в таблетках - аптека...

Цитата LoL ()
треба уточнювати,по аналізам то загальний аналіз крові,узі живота,рентген,моча і все начеб то.

удивительно - спроси врача - какого городового - не направила на анализ дизбактериоз???!!!
Еси воспалительный процес - то общий анализ крови показать должен - РОИ....Пусть еще раз сдаст анализ крови - я сдавал на протяжении года 3 раза...Пока все не дошло к анализам дискбактериоз и тд.

Добавлено (17 Май 2015, 11:34:14)
---------------------------------------------
LoL, где резали апендикс в Житомире - больница?


Сообщение отредактировал Golden - Вс, 17.05.2015, 10:34:48
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
LoLДата: Вс, 17.05.2015, 15:40:52 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
На богунії в лікарні
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
GoldenДата: Пн, 18.05.2015, 09:09:02 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Цитата LoL ()
На богунії в лікарні

мне там то же резали...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Шукаю Лікаря терапевта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: