Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » У кого заказать эвакуатор в Житомире?
У кого заказать эвакуатор в Житомире?
lorepontДата: Вт, 01.12.2020, 19:04:47 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Завтра выезжаю в Житомир по работе, еду на своей машине. Хотел бы узнать на всякий случай проверенные номера эвакуаторов в этом городе. Сегодня машина уже подвела один раз, боюсь, что и завтра могу стать на трассе...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lorepont   
XeonДата: Вт, 01.12.2020, 22:01:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 44
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Вот это правильный подход! Я в Житомирской области тоже часто по работе езжу и уже были проблемы во время  поездки. Тоже пришлось вызывать эвакуатор. Нашел в интернете сайт http://evakuator.co.ua/ и вызвал отсюда. Приехали через 40 минут всего. Аккуратно погрузили машину и доставили куда нужно. За оперативность и цены ставлю 5 с плюсом, так что можете сохранить их номер на всякий случай.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Xeon   
marynakihtanДата: Пт, 04.12.2020, 11:06:27 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Киев
Ми автовишку шукаємо зараз. Вантаж не машина, а будівельні матеріали. Порадьте когось.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя marynakihtan   
TortilkaДата: Пт, 04.12.2020, 11:50:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: -7
Награды: 3

Украина, Бердичев
Ми замовляли собі послугу оренди автовишки у цієї фірми https://artbudplus.com.ua/orenda-avtovishki/ternopil/правда це у Тернополі було, але знаю що в інших містах теж працюють. Поцікавтеся собі.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tortilka   
DubrovkaДата: Вс, 13.12.2020, 16:04:02 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Ми автовишку шукаємо зараз. Вантаж не машина, а будівельні матеріали. Порадьте когось.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dubrovka   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » У кого заказать эвакуатор в Житомире?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: