Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » банк Факториал из SEB (кто-нибудь уже работал с ним?)
банк Факториал из SEB
kavardakДата: Чт, 14.08.2008, 23:16:50 | Сообщение # 1
Мои бизнес-партнеры из Харькова настоятельно советуют открыть мне счет в банке Факториал. Он хоть небольшой, но его купила шведская группа СЕБ, и по идее он должен быстро набрать позиции в качестве сервиса и ассортименте услуг. Это то что мне сказали мои партнеры. Но хотелось бы услышать, как работает банк в Житомире? Стоит с ними связываться?
(Украина)  
  Блог пользователя kavardak   
sharmДата: Пт, 15.08.2008, 08:39:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
SEB обещает интегрировать Факториал в СЕБ... Группа сильная.
В Житомире позиции не очень, скажем так, но из-за этого они должны любить клиентов.
Вы поинтересуйтесь наличием интернет-банкинга, как работает клиент-банк и т.п., с какой скоростью зачисляются и списываются деньги с тек. счетов. Говорят, своего процессиногового центра у них ещё нет...
А если с этим всё нормально - почему бы и не связаться? smile
Да, отделение банка на Полевой, тоже учтите...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
kavardakДата: Ср, 20.08.2008, 12:42:09 | Сообщение # 3
Ну, Полевая, это не большая проблема.)) А банк действительно клиентов любит, очень приятное впечатление оставили. И хоть они пока не смогли мне предложить вариант, который бы отвечал моим бизнес-целям, я думаю, через год, когда произойдет интеграция с СЕБ, я воспользуюсь их услугами.. У них, кстати, сейчас огромная работа по интеграции проводится, как мне обьяснили вплоть до оптимизации бизнес-процесов и обучения-переобучения персонала. В общем, шведы знают что делают.
sharm, спасибо огромное за дельный совет

П.С. кстати, интернет банкинг у них стоит ожидать, и неплохой. у СЕБ банка уже полным ходом работает

(Украина)  
  Блог пользователя kavardak   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » банк Факториал из SEB (кто-нибудь уже работал с ним?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: