Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Где взять кредит наличными?
Где взять кредит наличными?
SandraДата: Сб, 04.07.2015, 23:19:28 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
vialaia, так хочется вас убить. Мало того что какате нам тут в темах, то еще и противно понимать чем вы какаете. Неужели это логичная оптимизация в Житомире распространять спам кредитной организации, которая находится за двы тыщи км.  meowth
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
СalikusuДата: Сб, 04.07.2015, 23:24:53 | Сообщение # 77
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Цитата Sandra ()
, так хочется вас убить.

как минимум лет 10. а у тебя дети!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
ljutaДата: Пт, 10.07.2015, 10:38:07 | Сообщение # 78
Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом об услугах "Быстрозайм". Оформляю кредит уже не первый раз.. Очень удобно, т. к. постоянно на работе, времени практически свободного нет((а денег не хватает. Я пользуюсь ихними услугами через интернет.. Подаю заявку через сайт Компании, только на отделении заезжаю за наличными. На отделении приятное обслуживание. Я попала под Акцию "без%". Погашаю через Приват, либо через сайт компании. Очень удобно! Всем советую! Не нужно залогов.. И выходит дешевле, чем в других Компаниях!
(Украина)  
  Блог пользователя ljuta   
BadGemДата: Чт, 07.05.2020, 10:03:14 | Сообщение # 79
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Житомир
Прежде чем брать кредиты, я бы поиграл в бизнес игру эту https://cashflowmaydan.com , чтобы раз и на всегда понять как просто брать кредит и как сложно его отдавать. Там думать нужно) Не так просто просчитать все эти рассчеты по кредиту, и можно из-за ошибки попасть в еще более сложную финансовую ситуацию.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BadGem   
lolipiДата: Чт, 07.05.2020, 22:33:59 | Сообщение # 80
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
А проценты как понять какие там?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lolipi   
ivkoДата: Пн, 11.05.2020, 10:46:46 | Сообщение # 81
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
У родителей, если дадут
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ivko   
MarkKДата: Пт, 30.10.2020, 10:02:29 | Сообщение # 82
Лейтенант
Сообщений: 74
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомыр
Здравствуйте! С кредитами не шутите и лучше их не берите. Это дело тонкое, а где тонко, там и рвется. Могу только от себя посоветовать портал, где есть неплохие информативные заметки https://finme.ua/. Я здесь нашел решение своего вопроса по центру занятости.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя MarkK   
RubinovichДата: Пт, 12.03.2021, 23:45:06 | Сообщение # 83
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Помогите советом, срочно ищу, где бы можно было одолжить небольшую сумму денег, на две недели. Не хватает всего лишь навсего 3000 грн. Маме на подарок, на классный пылесос . Друг обещал одолжить, но у него форс мажор случился.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Rubinovich   
Veles24Дата: Пт, 12.03.2021, 23:47:16 | Сообщение # 84
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
Можно ведь и рассрочку оформить в магазине при желании. Или в банке , если есть такая возможность. Я вот, например, всегда рассчитываю именно на ту сумму, которая у меня на руках. Не залажу в долги.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Veles24   
XeonДата: Пт, 12.03.2021, 23:48:44 | Сообщение # 85
Лейтенант
Сообщений: 44
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
У меня тоже так с подарками получается. Смотрю что-то одно, рассчитываю на сумму, которая у меня есть. А потом бац  - и попадется вещь настолько классная на глаза, что ты понимаешь, что можешь нереально порадовать своего близкого человека, поэтому думаешь, эх ну добавлю я еще пару тыщ.
В такие моменты я тоже иду в кредит онлайн https://soscredit.ua/ru . Это очень удобный сервис, где можно взять в долг сумму от 500 и до 15000 грн всего лишь за 5 минут и не выходя из дома. А когда от магазина кредит берешь, так приходится переплатить нормально так за ту технику что покупаешь.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Xeon   
MarkKДата: Вс, 28.03.2021, 12:08:42 | Сообщение # 86
Лейтенант
Сообщений: 74
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомыр
Сейчас это не такая проблема, как была раньше - найти деньги легко и просто. Вопрос теперь в другом, как его вернуть и не переплатить. Вот я читал  https://protocol.ua/ua....v_tengo, что многие мфо делают скидки и даже без % дают денежки. Дело в том, что мфо хотят заполучить новых клиентов и делают хорошие скидки.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя MarkK   
missiДата: Вс, 28.03.2021, 18:18:24 | Сообщение # 87
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
Погашаю через Приват, либо через сайт компании. Очень удобно! Всем советую! Не нужно залогов.. И выходит дешевле, чем в других Компаниях!
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя missi   
MarkKДата: Пт, 28.05.2021, 11:46:32 | Сообщение # 88
Лейтенант
Сообщений: 74
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомыр
Важно понимать, что кредит дело тонкое, а где тонко, там и рвется. Вот почитайте статью, как правильно возвращать кредит https://enigma.ua/article....i-tengo Читайте условия кредитования, вовремя верните средства, тогда никаких сложностей не будет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MarkK   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Где взять кредит наличными?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: