Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Где в Житомире хорошие стоматологи? (Где лечат зубы?)
Где в Житомире хорошие стоматологи?
РусланДата: Вт, 28.01.2014, 12:53:10 | Сообщение # 251
Я повторюсь: не спорю по поводу профессионализма,но деньги на пустом месте зарабатывать умеет. Моя жена платила при каждом визите,неформально конечно,но это не мешало влупить ей такую цену за трейнер.Могла бы предложить на выбор что ли несколько производителей трейнеров,но она этого не сделала а просто НАВЯЗАЛА по двойной цене.И хватит оправдывать нашу медицину,как они любят лавэ-все в курсе.Лучше дайте дельный совет по поводу назначеного на год трейнера,за ним скорее всего назначат пластиковый трейнер ещё на неопределённое время_может стоит ребёнку брекеты ставить(дочке 8 лет).Спасибо smile
(Украина)  
  Блог пользователя Руслан   
азотДата: Вт, 28.01.2014, 22:31:22 | Сообщение # 252
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 5
Награды: 0

Украина, житомир
Цитата Руслан ()
может стоит ребёнку брекеты ставить(дочке 8 лет).Спасибо
В 8 лет да на молочные зубы,я категорически против!!!
По капам хорошие отзывы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя азот   
juju078Дата: Ср, 29.01.2014, 01:31:23 | Сообщение # 253
Подполковник
Сообщений: 102
Репутация: 52
Награды: 18

Украина, Житомир
брекет-система ставится только на постоянные зубы.после того.как пациент сделает ортопонтограмму-снимок челюсти с зубами и (или)с зачатками.чаще всего восьмёрок,т.е.в народе "зубы мудрости".


Сообщение отредактировал juju078 - Ср, 29.01.2014, 01:33:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя juju078   
GoldenДата: Ср, 29.01.2014, 22:06:11 | Сообщение # 254
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Могу посоветовать стоматологическую клинику с огромным опытом всех видов лечения зубов. Космодент.

Делают все от косметической профилактики зубов (чистка налета, камней) до протезирования имплантов, выравнивание зубного ряда....

Врачи очень опытные, участвуют иногда в благотворительных акциях стоматологического характера вот пример http://kosmodent.com.ua/imlantaciya-zubiv/

При личной беседе с начальством, приятно был удивлен, что сотрудники, то есть врачи стоматологи разных профилей постоянно совершенствуются - такие правила в стоматологии, участвуют в семинарах, лекциях, приобретают практические навыки использования современных материалов, например Vita VM-13, имплантация по американской системе Bicon... Сайт стоматологии в Житомире
http://kosmodent.com.ua/





Сообщение отредактировал Golden - Ср, 29.01.2014, 22:11:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
GARRI200909Дата: Чт, 30.01.2014, 19:42:37 | Сообщение # 255
Генерал-майор
Сообщений: 339
Репутация: 119
Награды: 13

Украина, житомир
Цитата азот ()
Вы не искали.... Они есть!!!
азот, можете посоветовать детского стоматолога?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя GARRI200909   
азотДата: Пт, 31.01.2014, 18:02:29 | Сообщение # 256
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 5
Награды: 0

Украина, житомир
Цитата Golden ()
приятно был удивлен, что сотрудники, то есть врачи стоматологи разных профилей постоянно совершенствуются - такие правила в стоматологии, участвуют в семинарах, лекциях, приобретают практические навыки использования современных материалов
Я очень УДИВЛЮСЬ, что доктор не посещает выше описанное!!!
Цитата Golden ()
использования современных материалов, например Vita VM-13
biggrin Этой керамике уже больше чем, лет десять-Вы немного отстали.Современная это Vita VMK Master,Zeo,Ducera LOVE.И незабывайте что,не все современное так хорошо!!!
Цитата GARRI200909 ()
азот, можете посоветовать детского стоматолога?
Нет такого понятия как -Детский стоматолог.Есть стоматолог или зуб.врач -работающий в Детской клинике,поликлинике,отделении.
Фамилии называть небуду,а то приймут как рекламу.Будут банить палками размахивать.
Ищите хорошего врача.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя азот   
пациентДата: Пт, 31.01.2014, 22:53:55 | Сообщение # 257
Полковник
Сообщений: 172
Репутация: 13
Награды: 6

Украина, Житомир
Зубной врач не имеет разрешения работать в с детьми как и обычный врач, так как не проходит специализацию  по детской стоматологии после завершения высшего и только ,учебного образования! Люди со средним специальным образованием то есть - зубные врачи, вообще, сейчас по закону не имеют право ничего лечить кроме карьеса и помогать стоматологу с высшим образованием. но то что Житомир особенный и тут уборщицы зубы удаляют это совсем другое дело. Азот учите азы и законы.
азот, вы должны это знать не пишите ерунду так как вы работаете в этой сфере.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя пациент   
азотДата: Вс, 02.02.2014, 01:47:01 | Сообщение # 258
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 5
Награды: 0

Украина, житомир
Цитата пациент ()
Зубной врач не имеет разрешения работать в с детьми как и обычный врач, так как не проходит специализацию по детской стоматологии после завершения высшего и только ,учебного образования! Люди со средним специальным образованием то есть - зубные врачи, вообще, сейчас по закону не имеют право ничего лечить кроме карьеса и помогать стоматологу с высшим образованием. но то что Житомир особенный и тут уборщицы зубы удаляют это совсем другое дело. Азот учите азы и законы.азот, вы должны это знать не пишите ерунду так как вы работаете в этой сфере.
Ну начнем с того что я в стоматологии 24 года и многое знаю не по наслышке.
Житомирское мед училище лет так этак 20 назад,выпускало зубных врачей с правом работать в любой сфере стоматологии(кроме ортопедии и ортодонтии).Через 3-5 лет у них урезали процентов 40,через еще год два,еще урезали 40%,а через год в дипломе появилась специальность помощник стоматолога.И еще чез пару лет ее заменили на так называемого Гигиениста.
Учите законы по дате их выхода Пановэ.
Если они работают и детской и в хирургии в клиниках с аккредитацией,то значит они имеют допуск.Поверте мне, недали бы им пройти аккредитацию,если бы у них не было бы прав на это.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя азот   
VitusyaДата: Пт, 07.02.2014, 16:37:07 | Сообщение # 259
Недавно лечила зубы у хорошего специалиста, все понравилось, цена-качество на 5 баллов, претензий никаких не имею.
0502679711
(Украина)  
  Блог пользователя Vitusya   
Half_bakedДата: Пт, 07.02.2014, 17:02:25 | Сообщение # 260
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Цитата GARRI200909 ()
можете посоветовать детского стоматолога?
Да, кто -то знает детские кабинеты?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
пациентДата: Пт, 07.02.2014, 17:56:15 | Сообщение # 261
Полковник
Сообщений: 172
Репутация: 13
Награды: 6

Украина, Житомир
Half_baked, Городская детская стоматологическая поликлиника
Житомир, Победы пл. 11
тел: (0412) 471130,Наталия, семейная стоматология Житомир, Щорса 20
тел: (0412) 223700,Никамед, медицинский центр семейного здоровья
Житомир, Черняховского 102
тел: (0412) 242820,Стоматологическая поликлиника Житомирского района
Житомирский район, Станишовка Сквирское шоссе, 6
тел: (0412) 344173
Offline (Украина)  
  Блог пользователя пациент   
Half_bakedДата: Пт, 07.02.2014, 19:36:45 | Сообщение # 262
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
пациент
Спасибо!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
maramarassaДата: Ср, 04.06.2014, 16:03:03 | Сообщение # 263
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 12
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата djromeo ()
а я хожу к Дееву Владлену Анатольевичу, поликлиника на Котовского 0677780849. Может он и не супер-пупер, не могу сказать, знаю точно, что он заряжен таким позитивом, и это благоприятно действует, когда ты в кресле))
Помню я этого Владлена. Полечила я у него три зуба. И все три пришлось лечить заново через полгода из-за воспалений и боли. Плохо лечит, плохо чистит каналы. Пломбы выглядят совершенно неэстетично - я бы сказала ужасно! Повелась на совет бывшего начальника, который этого чмошника мне порекомендовал! Во время лечения треплется на тему, какой он классный, как к нему приезжают из-за границы лечиться, а еще он прям незаменимый семейный психолог для клиентов и даже помогает людям какие-то удачные контракты заключать. Жалкий докторишка. Таких ужасных стоматологов я еще в жизни своей не встречала.
Перелечивала, кстати, в Омега-Дент. Никаких нареканий кроме того, что дорого нет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя maramarassa   
grungecatДата: Ср, 04.06.2014, 16:55:23 | Сообщение # 264
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
Цитата maramarassa ()
Перелечивала, кстати, в Омега-Дент. Никаких нареканий кроме того, что дорого нет.
Мама мужа тоже лечила зубы там недавно, довольна очень.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
Люда2010Дата: Пт, 13.06.2014, 11:55:48 | Сообщение # 265
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, житомир
Подскажите,пожалуйста,хт знает хорошую клинику или доктора нарколога, чтобы вылечить человека от алкогольной зависимости.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Люда2010   
ForteДата: Вс, 03.08.2014, 12:03:38 | Сообщение # 266
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Доктор Литвинчук Ирина Александровна. На текущий момент, вроде бы, работает в клинике Сироша. По крайней мере, полтора месяца назад еще работала.
Не рекомендую.
Доктор из серии "как потратить 2000 грн на стоматолога и получить после этого кучу проблем".
Ходила в клинику ставить пломбы. До визита ничего не болело.
После визита из 5 пломб 3 надо переделывать. Одну переделали в той же клинике "по гарантии", сделали хорошо (делал другой доктор).
Остальное перелечивать пойду в другую клинику.
Не хотела называть ФИО доктора, но, сцуко, пол-челюсти болит уже которую неделю. Это делает людей мстительными.


Сообщение отредактировал Forte - Вс, 03.08.2014, 12:05:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
grungecatДата: Вс, 03.08.2014, 17:24:26 | Сообщение # 267
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
Forte, а кто переделывал, если не секрет?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
ForteДата: Пн, 04.08.2014, 00:33:37 | Сообщение # 268
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
grungecat, если правильно запомнила фамилию, Кульчицкий.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
АдамДата: Пн, 18.08.2014, 13:02:03 | Сообщение # 269
Хочу выразить слова благодарности врачу стоматологу с большой буквы Литвинчук Ирине Александровне. Много лет являюсь ее преданным пациентом и изменять не собираюсь. Она образец великодушия, милосердия и клятва Гиппократа для нее не пустые слова ,а смысл жизни в профессии. Низкий поклон Вам моя Фея стоматологии.
(Украина)  
  Блог пользователя Адам   
WhisperДата: Пн, 18.08.2014, 14:40:41 | Сообщение # 270
Майор
Сообщений: 87
Репутация: -11
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Golden ()
Хорошие стоматологи http://www.sirosh.com.ua/Рекомендовал знакомым - все остались довольны.

Я не рекомендую! Возможно мне не повезло. Хотя выше отписывали тоже о негативном опыте, да и что значит повезло не повезло. Если врач "криворукий" то и результат будет соответствующий. В итоге лечил несколько зубов в клинике Сироша. Один развалился спустя 4 месяца. На одном отпала пломба за 280 грн. и внутри он уже гнить оказывается начинал. Вот такие результаты. Потрачено время, немалые деньги, и потерян один зуб.


Сообщение отредактировал Whisper - Пн, 18.08.2014, 14:43:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Whisper   
GoldenДата: Пн, 18.08.2014, 15:41:12 | Сообщение # 271
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Whisper, я лечил зубы 1,5 года назад, еще в Слободке ... Там сейчас новые врачи в Житомирском филиале. Как добротно лечат новые врачи - хз - ничего не скажу...Меняются врачи - меняется качество лечения. Поэтому предлагаю отписываться как о клинике так и о лечащем враче...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
ForteДата: Пн, 18.08.2014, 23:07:43 | Сообщение # 272
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Адам, Ирина Александровна, Вы ли это?
Большое Вам спасибо за мои потерянные деньги (а я платила за самые дорогие материалы, хотелось сделать хорошо и надолго), потерянное время, полтора часа мучений в кресле и две недели боли там, где до Вас ничего не болело.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
АдамДата: Сб, 23.08.2014, 16:09:21 | Сообщение # 273
Forte, к счастью или к сожалению я еще не поменял пол и не являюсь ни Ирой, ни Валей, ни Евой, а Вас мне по- человечески искренне жаль. С уважением Адам.
(Украина)  
  Блог пользователя Адам   
ForteДата: Вс, 24.08.2014, 00:19:42 | Сообщение # 274
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Адам, Вы зарегистрировались на форуме исключительно для того, чтобы оставить хвалебный отзыв о враче, который налепил жуткой халтуры и взял за это неслабые по житомирским меркам деньги.

И вы ждете, что вам поверят, что вы не имеете отношения к Литвинчук и клинике Сироша?

Видать, совсем плохо дела пошли у клиники, если вместо реальных отзывов благодарных клиентов приходят форумные боты. Вы так репутации клиники только навредите. Непрофессионально это. Либо запускайте больше ботов, либо попросите врачей нормально работать и не покрывайте их косяки. Недовольных клиентов со временем будет только больше, а Житомир - город маленький.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
АнтуанДата: Ср, 03.09.2014, 17:50:55 | Сообщение # 275
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Житомир
Стоматологическая клиника - Космодент. Обращался к ним, правда цены кусаются, частная, как никак...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Антуан   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Где в Житомире хорошие стоматологи? (Где лечат зубы?)
Поиск: