Живий Журнал
 
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Психолог: вопрос-ответ (отвечаю в личку)
Психолог: вопрос-ответ
LesikPsih7Дата: Вт, 11.05.2010, 21:41:51 | Сообщение # 176
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
О сне пишу в личку
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
babaДата: Вт, 11.05.2010, 21:50:39 | Сообщение # 177
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
LesikPsih7, Мадмуазель! Во сне,....напишите и МНЕ! cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя baba   
СянькаДата: Чт, 17.06.2010, 23:47:50 | Сообщение # 178
Подполковник
Сообщений: 135
Репутация: 39
Награды: 3

Украина, Житомир
LesikPsih7, допоможіть, куди мені можна звернутись, щоб підписати рецензію на дипломну роботу з психології???
Наголошую, хочаб підписати (а не написати)...
Власне, потрібен підпис та печатка sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сянька   
LesikPsih7Дата: Чт, 17.06.2010, 23:56:22 | Сообщение # 179
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote (baba)
LesikPsih7, Мадмуазель! Во сне,....напишите и МНЕ!

Надеюсь, я в хорошем сне вам приснюсь. smile

Сянька, спробуйте на кафедру психології прийти в ЖДУ ім. І. Франка. Можливо вам Музика Олександр Леонідович допоможе - завідуючий кафедрою.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
СянькаДата: Пт, 18.06.2010, 09:08:23 | Сообщение # 180
Подполковник
Сообщений: 135
Репутация: 39
Награды: 3

Украина, Житомир
LesikPsih7, дякую, але саме на зазначеній кафедрі і навчаюсь... А по тамтешнім "законам" свіробітники університету не мають права писати рецензії своїм студентам... sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сянька   
LesikPsih7Дата: Сб, 10.07.2010, 01:25:09 | Сообщение # 181
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Значить вам в Київ потрібно їхати. В політехнічному є викладач психології, здається, Маслов. Ініціали не знаю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
Vera345Дата: Вт, 18.02.2020, 13:10:56 | Сообщение # 182
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепропетровск
Хорошо что нашла такую тему на форуме. У нас в городе с психологами туговато) ходила к двум дамам но осталась не довольна(
Вот Вам написала в личку, надеюсь поможете с вопросом... так же думаю попробовать онлайн консультации. Кто-то уже пробовал такой способ решения проблем?? Помогает??
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vera345   
ol675Дата: Вт, 18.02.2020, 21:17:58 | Сообщение # 183
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ

Цитата
У нас в городе с психологами туговато) ходила к двум дамам но осталась не довольна(
С психологами туговато,от двух дам тоже нет удовлетворения.С непривычки с двумя психологами действительно будет туговато...но ведь куча лубрикантов продается..!!(или по одному попробовать,и необязательно психолог,есть и модельеры,и танцоры..).А с бухты барахты насиловать природу-сразу с двумя дамами...?Не надо спешить-может и притрется.Не надо упускать и вариант порчи.Вы внимательно проштудировали форум,и нашли тему десятилетней давности..Есть совсем свежие,с номерами и прочими контактами.Пишите им,они помогут.

Добавлено (18.02.2020, 21:28:17)
---------------------------------------------
Да,насколько я понимаю,следующим Вашим постом будет сообщение о чудесном онлайн-психологе,со ссылкой sad

Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
telefonДата: Вт, 18.02.2020, 23:49:49 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Цитата Vera345 ()
думаю попробовать онлайн консультации. Кто-то уже пробовал такой способ решения проблем?? Помогает??
Охренительно помогает! Только онлайн!
Не томи, пиши уж ссылочку и прейскурант!
Но учти, первый КУРС бесплатно !!!   crazy

Добавлено (18.02.2020, 23:52:48)
---------------------------------------------
Кстати, в 96 году у меня была подруга с психологическим образованием. Знойная дама была. Но комплексов психических у неё было, как блох на Барбоске.

Offline (Израиль)  
  Блог пользователя telefon   
Sams2Дата: Ср, 19.02.2020, 09:43:11 | Сообщение # 185
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
- Он стал уделть мне меньше внимани, как-то отдалился...
- Да возьми топор и заруби его нахер, другого себе найдешь!
- Простите, доктор, а Вы точно психолог?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
СтегайлоНадеждаДата: Ср, 19.02.2020, 16:06:57 | Сообщение # 186
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: -12
Награды: 1

Украина, Житомир
У меня были некоторые вопросы к моему парню, и я пошла к Ларисе Гангал. Работает Лариса по фото, она попросила меня дать ей фото моего парня. Глядя на него, она все-все рассказала о моем парне, обо мне и сказала, что у него есть другая, мы не будем вместе. Я очень огорчилась и решила вызвать парня на разговор. Он признался, что уже долгое время любит другую девушку, и она ждет от него ребенка, а мне он не решался сказать. Знаете, мне было больно от такого предательства, но я благодарна Ларисе за то, что раскрыла мне глаза на правду. Я ей благодарна за то, что больше не живу во лжи, но продолжаю надеяться на встречу с хорошим парнем, который будет любить только меня. У Ларисы очень демократичные цены, поэтому смело обращайтесь к ней. Ее вайбер +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя СтегайлоНадежда   
DimmДата: Ср, 19.02.2020, 17:23:13 | Сообщение # 187
Полковник
Сообщений: 168
Репутация: 13
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата СтегайлоНадежда ()
но я благодарна Ларисе за то, что раскрыла мне глаза на правду
Это она и есть та другая?
 Тебе уже мало тем про гадилок, решила гадить спамом где попало?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
ol675Дата: Ср, 19.02.2020, 22:23:46 | Сообщение # 188
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
О психологах...В моей жизни был всего один знакомый психолог.Году в 1990,когда тут начался капитализм и все кинулись зарабатывать на хлеб,довелось строить одну мастерскую в селе около города.Мне дали четверых помощников-двое молодых пацанов,один отставник полковник,летчик,карапуз ниже моего плеча,и всегда с хорошим настроением( у него и пенсия была,чего уж...) Ну и колоритный мужик,лет на пять старше меня,дипломированный психолог и так далее...Иван Ушев( щас о нем вспомнил,проверил инет-нигде его имя не светится...потому и написал).Высокий,красивый мужик,с черной бородой лопатой,не дурак и совсем немногословный-в разговоры не встревал,отвечал всегда односложно..Может ему вообще западло было с нами общаться?
Как раз делали сложную опалубку,мои товарищи наверху молотками стучат,я снизу бегаю,по размеру доски режу и им подаю...А Иван все в высоких материях,на природу смотрит,и губами шевелит,отчего его борода прикольно двигается...И с ним все замечания..Сто раз ему говорил,что когда гвоздь из сумки вынимаешь-имеет значение,каким концом к доске приставляешь..-острым к доске,по шляпке молотком.Мол гвоздь это дело тонкое и с психологией не пересекается..а просто гнется.
В общем в какой то момент у нас кончились гвозди...Еще только полдня прошло,надо в город возвращаться,а гвозди только завтра..Пока мы начали перекуривать,Иван, по обыкновению, уединился..Оказалось,нашел моток проволоки сталистой,поцинкованной.И на лезвии топора,с помощью молотка нарубил целую кучу кусочков...Вот эта проволока забивается в дерево ничем не хуже гвоздей...И тогда Иван меня "уел"...-говоришь,имеет значение,какой стороной к доске приставлять?
Вот такое воспоминание о психологе с топором...
Много лет прошло..даже не знаю,кто из тех событий жив... sad
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
СтегайлоНадеждаДата: Вс, 23.02.2020, 11:15:29 | Сообщение # 189
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: -12
Награды: 1

Украина, Житомир
Мне очень помогла одна гадалка. Я не раз обращалась за помощью и никаких результатов. Но она все чётко сказала за мое прошлое, то что практически никому не говорила. В отношениях как 3 года. До свадьбы все шло. Сильно поругались и он просто ушел от меня. Долго рыдала, не могла прийти в себя. Подруга дала телефон Ларисы Гангал. Скажу что очень приятный и хороший человек. Всем рекомендую. Она смогла вернуть моего жениха и слава Богу у нас скоро свадьба. Сделала нам обряд на гаронизацию отношений. Лариса работает по фото. Напишу ее контакты +380663044883, ее вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя СтегайлоНадежда   
ol675Дата: Вс, 23.02.2020, 13:07:08 | Сообщение # 190
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ

Цитата
Она смогла вернуть моего жениха и слава Богу у нас скоро свадьба. Сделала нам обряд на гаронизацию отношений.
 
Цитата
Он признался, что уже долгое время любит другую девушку, и она ждет от него ребенка, а мне он не решался сказать. Знаете, мне было больно от такого предательства, но я благодарна Ларисе за то, что раскрыла мне глаза на правду.
 Надя,определись... biggrin ...А "гаронизация"-это как?Втроем жить будете,вернее вчетвером,вместе с ребенком...а Лариса будет приходить иногда-ведь без нее никак... biggrin
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
telefonДата: Вс, 23.02.2020, 14:54:01 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
СтегайлоНадежда, так где моя катушка спиннинговая? Куда я её забульбенил?
СлабО ясноувидеть? 
Или тебе сначала заплатить надо?  biggrin
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя telefon   
СилинаТатьянаДата: Чт, 27.02.2020, 15:48:55 | Сообщение # 192
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Житомир
После сложного и очень болезненного расставания с молодым человеком, ушла в тяжёлую депрессию, меня ничего не радовало, ничего не хотелось. Могла весь день проваляться в постели и даже занавески на окнах не открывать, не хотела никого ни видеть, ни слышать. Казалось, моим мучениям конца не будет. Обратилась к Ларисе, подруга буквально заставила это сделать, во время расклада мне озвучили все то, что действительно на тот момент со мной творилось. Рассказала, чего ждать дальше, пробудила во мне здоровый эгоизм. Теперь у меня есть силы и желание жить дальше, ведь жизнь продолжается. Лариса работает по фото. А так же у нее отличная цена на услуги. Ее вайбер +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя СилинаТатьяна   
DimmДата: Чт, 27.02.2020, 16:07:10 | Сообщение # 193
Полковник
Сообщений: 168
Репутация: 13
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата СилинаТатьяна ()
Лариса работает по фото
Расчет принимает фотографиями или ксерокопиями денег! Можно в электронном виде!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
marynakihtanДата: Пт, 06.03.2020, 10:28:46 | Сообщение # 194
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Киев
Цитата Dimm ()
Расчет принимает фотографиями или ксерокопиями денег! Можно в электронном виде!
Да уж, какая работа - такая и оплата)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя marynakihtan   
ИгнатьеваКсенияДата: Сб, 07.03.2020, 11:00:22 | Сообщение # 195
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -23
Награды: 0

Украина, Житомир
Знаю отличную гадалку Ларису Гангал, работает по фото! Она лично мне помогла и улучшила благосостояние семьи, когда были сильные проблемы и мой брат около года не мог найти постоянную работу. Я послала его к Ларисе, сама не раз к ней обращалась. Оказалось, на последнем месте работы моего братика сглазили из-за зависти, Лариса в тот же день сказала, как снять этот сглаз и что ждет брата в будущем. Буквально через недели полторы ему пришло письмо из очень крупной кампании, куда его взяли даже без стажировки. Она реально помогла моей семье в трудный период жизни, для этого и нужны такие люди как она, вайбер Ларисы +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ИгнатьеваКсения   
telefonДата: Сб, 07.03.2020, 21:05:09 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Цитата Dimm ()
Расчет принимает фотографиями или ксерокопиями денег! Можно в электронном виде!
Я бы платил звоном монеток или шелестом сотенных.  smile
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя telefon   
ИгнатьеваКсенияДата: Сб, 14.03.2020, 17:27:31 | Сообщение # 197
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -23
Награды: 0

Украина, Житомир
Добрый день всем! Я обращалась к Ларисе Гангал нашла ее по отзывам на форумах, о ней столько отзывов пишут, что сложно было пройти мимо и не обратится. В общем гадает она очень хорошо, видит проблему полностью, месяц назад проводила мне обряд на привлечение денег и у меня начало все налаживаться в финансовой сфере, меня повысили на работе (на з.п. тоже отразилось) и плюс еще познакомилась с мужчиной не из бедных. Все супер, тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Если желаете поменять свою жизнь к лучшему обращайтесь. Лариса работает по фото и цена за гадание очень доступная. Ее вайбер +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ИгнатьеваКсения   
leon_ztmrДата: Сб, 14.03.2020, 17:46:13 | Сообщение # 198
Майор
Сообщений: 92
Репутация: -45
Награды: 7

Украина, Житомир
ИгнатьеваКсения, тут дело не в Ларисе Гангал, а в том, что ты и твоё семейство кончелыги. То у тебя мифический брат в жопе, через неделю ты в жопе... Даю совет бесплатно, перестань спамить и всё наладится))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя leon_ztmr   
bdaДата: Сб, 14.03.2020, 20:13:08 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Сообщений: 315
Репутация: -670
Награды: 12

Украина, Житомир
ИгнатьеваКсения, убейся об стену! Здесь тема "психолог: вопрос-ответ". Вам в "гадалки" и, прочую шушару. Блин, не понимаю, на фига ЖЖ это выдерживает? ЗАДОЛБАЛИ!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bda   
mnogovitaminkaДата: Чт, 16.04.2020, 20:30:08 | Сообщение # 200
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: -4
Награды: 0

Украина, Киев
А может кто-то посоветовать нормального терапевта, который практикует в КПТ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mnogovitaminka   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Психолог: вопрос-ответ (отвечаю в личку)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: