Живий Журнал
 
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Психолог: вопрос-ответ (отвечаю в личку)
Психолог: вопрос-ответ
gallozДата: Сб, 26.09.2009, 21:10:42 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Quote (LesikPsih7)
Ваш вопрос понятен. Сейчас психологов и психотерапевтов много.

Их огромное количество и не только в стране ,но и везде в мире .Есть ещё социология и статистика ,так их вообще пруд-пруди:-),потому как на эти специальности низкий проходной бал по сравнению с другими факультетами ,но это за бугром ,у нас не знаю как.
Меня больше интересовал вопрос ,что человек вложил в свой прайс ,какую энергию затратил ,сколько денег ушло .Из этого можно делать выводы ,что он собой представляет ,не только как спец ,но и как личность.
Я не специалист ,слова
Quote (LesikPsih7)
Кататино-имагинативная
,для меня набор букв ,для этого есть психологи и врачи .Вникать особо не буду ,пастись на чужом поле ,каждый должен заниматься своей специализацией ,никогда не верил в специалистов широкого профиля .Перефразирую ,для покупки телевизора не обязательно быть телемастером ,так и в других сферах.Поэтому желаю вам успехов в вашей выбраной профессии,это ж надо действительно быть профи ,объяснять и не ржать во все дёсна ,детинке с "большой шишкой " об анальных прелестях.
Зарабатывайте много вы и пусть любому гражданину вы станете по карману.


Сообщение отредактировал galloz - Сб, 26.09.2009, 21:40:50
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
LesikPsih7Дата: Сб, 26.09.2009, 21:33:10 | Сообщение # 127
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
galloz, спасибо за пожелания. Удачи вам!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
AgresorДата: Сб, 26.09.2009, 21:46:09 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Сообщений: 291
Репутация: -8
Награды: 15

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
Зовнішня апатія - це щось новеньке! Мо я чогось не розумію, але ІМХО, апатія живе виключно в середині. Шановний психолог, прокоментуйте це питання, будь-ласка

Це так званий пох@зм на суспільство cool

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Agresor   
InfantaДата: Сб, 26.09.2009, 22:02:39 | Сообщение # 129
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Agresor, це у Вас така захистна реакція на сучасне суспільство. Зараз без цього важко... Я б сказала, навіть дуже цінна та корисна риса.
Головне, щоб логіну своєму не відповідали smile


Сообщение отредактировал Infanta - Сб, 26.09.2009, 22:05:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Infanta   
TataДата: Вс, 27.09.2009, 19:31:17 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Анкх)
Виды услуг и стоимость: 1. Разовая интенсивная психотерапия по решению проблем - 1000 грн. - 1 час. 2. Кататимно-имагинативная психотерапия - 500 грн. 1 час. 3. Психоаналитическая психотерапия - 200 грн. 1 час. 4. Психологическая консультация - 100 грн. 1 час.

Да, расценочки нечего себе так...недешево.
Quote (Lisa111)
Знаешь МальчикМишка, если все твои посты почитать, то создаёшь впечатление сексуального маньяка в период обострения.

Так обычно же весенние обострения, а тут осень на носу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
МальчикМишаДата: Вс, 27.09.2009, 20:00:15 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Lisa111)
Знаешь МальчикМишка, если все твои посты почитать, то создаёшь впечатление сексуального маньяка в период обострения. Ты о чём нибудь другом думать можешь?

ИМХО, лучше быть сексуальным маньяком, чем несексуальным biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27 Сентябрь 2009, 20:00:15)
---------------------------------------------

Quote (galloz)
это ж надо действительно быть профи ,объяснять и не ржать во все дёсна ,детинке с "большой шишкой " об анальных прелестях

На 100% согласен!!! Прибавь сюда ещё выражение бесконечного "умняка" на лице и экономическое обоснование прайса готово biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
Lisa111Дата: Вс, 27.09.2009, 20:01:17 | Сообщение # 132
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Лучше быть НЕМАНЬЯКОМ...Как говаривал начальник моего Военного Училища: "Если вы свои пиписьки не на мусорке нашли, то нечего их сувать куда попало!..."
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
МальчикМишаДата: Вс, 27.09.2009, 20:17:44 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Agresor)
Це так званий пох@зм на суспільство

Quote (Infanta)
Agresor, це у Вас така захистна реакція на сучасне суспільство. Зараз без цього важко... Я б сказала, навіть дуже цінна та корисна риса.

Если так называемый "пох@зм на суспільство" выражается в независимости своего мнения от стереотипов общества, думаю, оценка Инфанты справедлива. Если же это выливается в попытки изолировать себя от общества, то ничего хорошего в этом нет. Человк ведь не может существовать вне социума smile

Добавлено (27 Сентябрь 2009, 20:17:44)
---------------------------------------------

Quote (Lisa111)
Лучше быть НЕМАНЬЯКОМ...Как говаривал начальник моего Военного Училища: "Если вы свои пиписьки не на мусорке нашли, то нечего их сувать куда попало!..."

Прикольно! А в каких военных училищах готовят таких очаровательных чертят? Ты вобще мальчик или девочка?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
жЫдобандЕровецДата: Вс, 27.09.2009, 22:30:27 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
Человк ведь не может существовать вне социума

Серьезно? blink
А мне почему-то кажется, что если человека не волки воспитали, а он сам, будучи взрослым и во вменяемом состоянии, принял решение об изолировании себя от общества, то он вполне может не только существовать, но и существовать как человек.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
Lisa111Дата: Вс, 27.09.2009, 22:38:04 | Сообщение # 135
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Прикольно! А в каких военных училищах готовят таких очаровательных чертят? Ты вобще мальчик или девочка?

Ну ты долго соображаешь! "УчилСЯ", "писАЛ", "думАЛ"...
В КВТИУ я училСЯ, сейчас его несуществует, Украине ненужны танковые инженеры.
Хочешь скажу, чего ты эту тему поднял? Тебе не больше 25-ти. Ты дорвался до "Большого Секса", а похвастать хочется, а некому: Всем привет, я МальчикМишка
У меня есть хрен в штанишках!
Плавали, знаем...Все через этот возраст проходят... wink



Сообщение отредактировал Lisa111 - Вс, 27.09.2009, 22:44:23
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
МальчикМишаДата: Вс, 27.09.2009, 22:57:33 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Lisa111)
Ну ты долго соображаешь! "УчилСЯ", "писАЛ", "думАЛ"...
В КВТИУ я училСЯ, сейчас его несуществует, Украине ненужны танковые инженеры.
Хочешь скажу, чего ты эту тему поднял? Тебе не больше 25-ти. Ты дорвался до "Большого Секса", а похвастать хочется, а некому: Всем привет, я МальчикМишка
У меня есть хрен в штанишках!
Плавали, знаем...Все через этот возраст проходят... wink

1. Извини, друг, что не сразу признал "своего" - ввел в заблуждение ник "Лиза три раза" и просьба "на тебе не тренироваться" biggrin
2. ТЫ ПРАВ - у меня не больше 25-ти biggrin biggrin
3. Ужа-а-а-сно интересно, что в твоем понимании "Большой Секс"? biggrin biggrin biggrin
4. Ты не чужд поэзии, что я очень уважаю и с чем тебя поздравляю!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
5. Танковые инженеры Украине реально не нужны. Как патриот, я полностью разделяю твое негодование по этому поводу angry Скажи, ты поэтому обосновался в Германии? smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
Lisa111Дата: Вс, 27.09.2009, 23:02:54 | Сообщение # 137
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
3. Ужа-а-а-сно интересно, что в твоем понимании "Большой Секс"? biggrin
Это когда ты вдруг стаёшь резко востребован женщинами. До этого эти плутовки тебя в упор невидели в этом смысле... biggrin
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
МальчикМишаДата: Вс, 27.09.2009, 23:11:29 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Lisa111)
Это когда ты вдруг стаёшь резко востребован женщинами. До этого эти плутовки тебя в упор невидели в этом смысле...

Если ты резко востребован женщинами, то:
а) Тебе есть перед кем похвастаться;
б) У тебя нет времени хвастаться. biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
InfantaДата: Вс, 27.09.2009, 23:53:55 | Сообщение # 139
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
б) У тебя нет времени хвастаться.

Ну, видимо, есть, если хвастаетесь:
а) только здесь;
б) и здесь тоже.

И вообще, хочу заметить тот факт, что многие темы, поднимаемые и обсуждаемые на форуме, неуклонно приходят (не хотела употреблять стово скатываются) к сексуальному подтексту. Однако...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Infanta   
жЫдобандЕровецДата: Пн, 28.09.2009, 00:01:03 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
Если ты резко востребован женщинами, то:
а) Тебе есть перед кем похвастаться;
б) У тебя нет времени хвастаться.

идеально подходит под определение грудного ребенка, которому пора дать сисю blink

Добавлено (28 Сентябрь 2009, 00:01:03)
---------------------------------------------

Quote (Infanta)
И вообще, хочу заметить тот факт, что многие темы, поднимаемые и обсуждаемые на форуме, неуклонно приходят (не хотела употреблять стово скатываются) к сексуальному подтексту. Однако...

а еще многие темы скатываются в оффтопик, откуда и не вылазят до полного забвения dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
МальчикМишаДата: Пн, 28.09.2009, 00:07:52 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Infanta)
И вообще, хочу заметить тот факт, что многие темы, поднимаемые и обсуждаемые на форуме, неуклонно приходят (не хотела употреблять стово скатываются) к сексуальному подтексту. Однако...

...однако в этом нет ничего удивительного, если учесть, что удовлетворение сексуальных потребностей находится в системе мотивации человека в одном ряду с потребностями в отсутствии прямой угрозы жизни, воде и пище smile +1 за наблюдательность smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
InfantaДата: Пн, 28.09.2009, 00:15:39 | Сообщение # 142
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
...в одном ряду с потребностями в отсутствии прямой угрозы жизни, воде и пище

однако почему-то имеет перевес именно эта потребность, судя опять же по обсуждаемости. не смахивает ли на некий перебор?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Infanta   
жЫдобандЕровецДата: Пн, 28.09.2009, 00:45:17 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
...однако в этом нет ничего удивительного, если учесть, что удовлетворение сексуальных потребностей находится в системе мотивации человека в одном ряду с потребностями в отсутствии прямой угрозы жизни, воде и пище

вот только осталось выяснить, каким образом удовлетворение сексуальных потребностей выражается в комментировании этих вещей на форуме happy

Добавлено (28 Сентябрь 2009, 00:45:17)
---------------------------------------------
в тему парочка свежих комиксов отсюда:

второй комикс какбэ предлагает нам подумать над последствиями жизни под девизом "будь самим собой" - ты можешь быть с поистине бездонным внутренним миром, исполненный гармонии и позитивных вибраций тонких уровней своей души, но если ты сцуко кактус кактусом, то не удивляйся, что люди к тебе не тянутся.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
InfantaДата: Пн, 28.09.2009, 01:06:27 | Сообщение # 144
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (жЫдобандЕровец)
ты можешь быть с поистине бездонным внутренним миром, исполненный гармонии и позитивных вибраций тонких уровней своей души, но если ты сцуко кактус кактусом, то не удивляйся, что люди к тебе не тянутся

Ну почему же? Осталось только иголки повыдергивать biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Infanta   
МальчикМишаДата: Пн, 28.09.2009, 01:16:47 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Infanta)
однако почему-то имеет перевес именно эта потребность, судя опять же по обсуждаемости. не смахивает ли на некий перебор?

Просто жизни в данный момент ничего не угрожает и есть-пить не хочется! biggrin

Quote (жЫдобандЕровец)
вот только осталось выяснить, каким образом удовлетворение сексуальных потребностей выражается в комментировании этих вещей на форуме

Спрашивай! smile

Quote (жЫдобандЕровец)
второй комикс какбэ предлагает нам подумать над последствиями жизни под девизом "будь самим собой" - ты можешь быть с поистине бездонным внутренним миром, исполненный гармонии и позитивных вибраций тонких уровней своей души, но если ты сцуко кактус кактусом, то не удивляйся, что люди к тебе не тянутся.

Комиксы реально классные +1! Но ... если ты сцуко, то вряд-ли ты можешь быть с поистине бездонным внутренним миром, исполненный гармонии и позитивных вибраций тонких уровней своей души ИМХО biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
жЫдобандЕровецДата: Пн, 28.09.2009, 01:32:39 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Quote (Infanta)
Ну почему же? Осталось только иголки повыдергивать

"Осталось только" - снова на словах всё просто smile
На то они и иголки, что колют окружающих. И себя при попытке их повыдергивать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
InfantaДата: Пн, 28.09.2009, 01:43:19 | Сообщение # 147
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Знаете, жЫдобандЕровец, есть такой замечательный фильм Н.Михалкова "12". Там есть один эпизод-монолог об алкоголике, который оказался в вагоне поезда в совершенно невменяемом состоянии и поведении. Все сторонились его, но в том же вагоне ехала женщина с маленькой дочкой, которая спросила: "Мама, а почему дядя себя так ведет?", на что ей мама ответила: "Просто ему очень плохо. Плохо от того, что в жизни его никто не понял." И вот герой, который произносил этот монолог - это и был тот алкоголик, который в последствии женился на этой женщине. Он поменял свою жизнь, не став больше пить, "сбросил" свои колючки, потому как его поняли и полюбили. Впрочем, это надо слышать и смотреть, советую. Может, наивно, но рациональное зерно в этом есть.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Infanta   
МальчикМишаДата: Пн, 28.09.2009, 02:25:10 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Infanta)
"Просто ему очень плохо. Плохо от того, что в жизни его никто не понял." И вот герой, который произносил этот монолог - это и был тот алкоголик, который в последствии женился на этой женщине. Он поменял свою жизнь, не став больше пить, "сбросил" свои колючки, потому как его поняли и полюбили. Впрочем, это надо слышать и смотреть, советую. Может, наивно, но рациональное зерно в этом есть.

Инфанта, я Вас практически люблю! smile Отличный пример, только ... постарайтесь продвинуться ещё на шажок вперед. Наводящий вопрос. Как Вы думаете, ЧЬЕЙ святой обязанностью было ПОНЯТЬ и ПОЛЮБИТЬ этого дядю в первую очередь? cool З.Ы. Безумно интересно с Вами общаться, жаль, что спать пора!!! sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
TataДата: Пн, 28.09.2009, 09:59:05 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
Тебе есть перед кем похвастаться;

Главное,что бы тяжелый последсвий после этого хвастовства не возникло. sad
Quote (МальчикМиша)
Как Вы думаете, ЧЬЕЙ святой обязанностью было ПОНЯТЬ и ПОЛЮБИТЬ этого дядю в первую очередь?

Это до того, как он стал алкашом, или после?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
OfeliaДата: Пн, 28.09.2009, 12:13:37 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
МЫ действуем!

surprised Кто - МЫ???

Добавлено (28 Сентябрь 2009, 12:13:37)
---------------------------------------------

Quote (Infanta)
"сбросил" свои колючки, потому как его поняли и полюбили

ЕГО поняли, а ОН?
Герою фильма просто повезло... В жизни такое редко бывает... В жизни надо САМОМУ себя понять, полюбить, а потом и по сторонам оглядываться... и еще: чтобы ТЕБЯ любили и понимали, надо кого-то тоже любить и понимать... Эти чувства работают с двух сторон... Иначе все понимание коту под хвост: раз понял, два понял, три понял, а потом надоела ждать ответного, плюнул и пошел дальше искать понимания...
Кстати, мужик-то этот пить бросил - ИЗМЕНИЛСЯ... Не думаю, что женщина понимала бы всю оставшуюся жизнь подзаборного невменяемого алкоголика...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Психолог: вопрос-ответ (отвечаю в личку)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: