Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Локальные Сети Житомира (Контакты, цены, количество комп-ов)
Локальные Сети Житомира
PassionarДата: Сб, 05.04.2008, 11:36:22 | Сообщение # 126
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
я знал что у тебя были проблемы с математикой! biggrin
Во так ты и о политике судишь по ссылкам в Гугле!
А я по РЕАЛЬНЫМ ежемесячным квитанциям и скорости закачки уже в течении ГОДА!

Хотя фраза "даже не читал пост, но" говорит о многом!



Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 05.04.2008, 11:44:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Сб, 05.04.2008, 12:14:42 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Passionar)
я знал что у тебя были проблемы с математикой!

Ну, да, у меня....
Quote (Passionar)
говорит о многом

Могу расшифровать даже о чём - о том, что не хочется терять время на набор символов....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
PassionarДата: Сб, 05.04.2008, 12:17:49 | Сообщение # 128
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
"Неделю немогу добится от Импульса устранения неполадок. Отвечают, что у них есть клиенты покруче, а вы типа рядовой пользователь." - вот разговаривал со знакомым - такая же история.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
kefirДата: Сб, 05.04.2008, 12:40:39 | Сообщение # 129
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
У нас ОГО - сделал сетку на 5 ПК - 4 Мбита, 145 гривнов (по 45 на квартирку) - вполне достойно, хотя бывают и заскоки.

какой такой ОГО сделал сетку на 5 квартир?
сетку вам мог сделать чел который купил себе ого, а потом раскинул на квартиры, телеком никогда этого делать не будет.
а про цифры вообще молчу )))

я вот тоже хочу раскинуть smile сча тест драйв провожу месячный потом по одному человеку буду подключать smile

Добавлено (05/04/2008, 12:40:39)
---------------------------------------------

Quote (Passionar)
"Неделю немогу добится от Импульса устранения неполадок. Отвечают, что у них есть клиенты покруче, а вы типа рядовой пользователь." - вот разговаривал со знакомым - такая же история.

у меня в последние недели юзанья импульса три чела с импульса устраняли неполадки.
каждый говорил мне ищите нового провайдера )))
и каждый говорил что вот вот оттуда уволится )))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
PassionarДата: Сб, 05.04.2008, 12:43:53 | Сообщение # 130
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (kefir)
сетку вам мог сделать чел который купил себе ого

ну так сам сделал же....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
grungecatДата: Сб, 05.04.2008, 12:45:26 | Сообщение # 131
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
ПолесьеНЕТ рулит biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
ГостьДата: Вт, 08.04.2008, 13:56:47 | Сообщение # 132
Не знаю... вот почитала отзывы. Была я пользователем Розквита - ушла, цены просто поражают. Сейчас на Импульсе - инетом довольна, да бывают перебои, но ненадолго, по крайней мере у меня не было такого, чтоб целый день не было инета. Проблему всегда решают и быстро.
(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
ГостьДата: Пт, 11.04.2008, 16:01:33 | Сообщение # 133
[quote=Гость]Не знаю... вот почитала отзывы. Была я пользователем Розквита - ушла, цены просто поражают. Сейчас на Импульсе - инетом довольна, да бывают перебои, но ненадолго, по крайней мере у меня не было такого, чтоб целый день не было инета. Проблему всегда решают и быстро.[/quote]

Везёт же вам,однако!Видимо раз на раз не приходится...Бывало и не раз что инета небыло несколько дней....работает действительно с перебоями!А раньше так вообще в сетке кто хотел прописывал чужой IP и MAC и сидели на чужом инете,что меня просто убивало,т.к. "воровали" и мой интернет,сами понимаете не охота платить за услугу,чтоб ей пользовался на халяву кто-то другой!

Читала много предыдущих постов,порадовали те,где описываются звонки в Импульс,почувствовала ностальгию,стало немного теплее от того что я такая не одна =)))) Мне больше всего нравится девушка которая сидит рядом с Наташей,её предназначение хоть убейся понять немогу,когда звонишь её стандартная фраза звучит приблизительно так : "Здравствуйте,что у вас произошло......" после того как рассказываешь проблему она либо переключает на всем известную Наташу,либо говорит что Наташи нету и т.д. Забавная мадмуазель...=)

(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
sharmДата: Пт, 11.04.2008, 16:08:42 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Гость)
Забавная мадмуазель.

Это есть.... biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
ГостьДата: Пт, 11.04.2008, 23:31:36 | Сообщение # 135
[quote=Гость]А раньше так вообще в сетке кто хотел прописывал чужой IP и MAC и сидели на чужом инете,что меня просто убивало,т.к. "воровали" и мой интернет,сами понимаете не охота платить за услугу,чтоб ей пользовался на халяву кто-то другой! [/quote]
Ну было это и у нас было недавно-проходили wink инет обрывался на 1-2мин.. впринципе не особо ощутимо.. разве что раздражало когда сидишь в асе..-думала проблема с сетовой у меня.. - позвонила на офис - соединили с админом- причину выяснили и решили буквально в течении 2-х дней. Кража инета теперь вряд ли удастся. Больше проблем с этим нет.
(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
ГостьДата: Сб, 12.04.2008, 22:06:10 | Сообщение # 136
net2home.zt.ua рулит!!!!!

Добавлено (12/04/2008, 22:06:10)
---------------------------------------------
Правда покрытие у "Net to Home" не такое как у ДКС или Импульса..... cry Сеть расположена на Крошне, Ватутина(гомолзавод) и Чулке....

(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
kefirДата: Вс, 13.04.2008, 09:57:09 | Сообщение # 137
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Гость)
Читала много предыдущих постов,порадовали те,где описываются звонки в Импульс,почувствовала ностальгию,стало немного теплее от того что я такая не одна =)))) Мне больше всего нравится девушка которая сидит рядом с Наташей,её предназначение хоть убейся понять немогу,когда звонишь её стандартная фраза звучит приблизительно так : "Здравствуйте,что у вас произошло......" после того как рассказываешь проблему она либо переключает на всем известную Наташу,либо говорит что Наташи нету и т.д. Забавная мадмуазель...=)

я одно время Наташу считал человеком хм... мягко скажем с низкой разрешающей способностью мозга, но как она ушла в отпуск на сессию и мне пришлось обчаться вот с этой что рядом...я понял что девушка сааавсем плохая..., хотя нет...я неспрведлив, если бы меня заставили отвечать по вопросам анализа динамики роста/падения котировок акций на токийской бирже я бы тоже мычал в трубку...,а ей руководство импульса дало команду отвечать на звонки клиентов прекрасно понимая что она не может вооообще на эти звонки отвечать тут скорее надо говорить о разрешающей способности руководства инэткома или их готовности платить нормальные з/п своим сотрудникам.
хотя я себе почему то четко представляю как работает инэтком smile набираем админов студентов или которые только отстудентили, платим им копейки и заставляем пахать, заманиваем клиентов низкими ценами, мы можем позволить себе низкие цены по причине малых расходов на персонал содержащий эти сети и оборудование типа длинк smile - дальше ? а дальше начинается круговорот клиентов и соискателей работы админов в инэткоме smile 10 уходит - 10 приходит - доход примерно на одном уровне остается. и никаких проублем )))

сижу на ого 3 недели.
за последню неделю выкачал 7 гигов инфы только ослом.
ни одного реконекта ни одного битого пакета. видео смотрю в онлайне. тв смотрю в онлайне (какчество поганое канешна...на 1 Мбите можно вполне уже сносного качества смотреть) на порту стоит скорость 2,6 Мбита на даун и 650 на ап, по параметрам линии 4 Мбита на даун можно заказывать лехко.
к концу года тариф 512 чудесным образом превратится в 1 Мбит smile инсайдерская инфа smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
andrey911Дата: Вс, 13.04.2008, 21:05:32 | Сообщение # 138
Лейтенант
Сообщений: 78
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, zhytomyr
Кто знает что есть на Б. Бердичевской возле бульвара?
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя andrey911   
OutcastДата: Вс, 13.04.2008, 21:13:24 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
А что нам насчет вай-фая от Укртелекома слышно? А то, если честно, задолбало чувствовать себя каким-то неполноценным злыднем с этим лайфом... cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
sharmДата: Вс, 13.04.2008, 21:37:43 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Outcast)
А что нам насчет вай-фая от Укртелекома слышно?

Это только отдельные места (кафе, гостиницы и т.п.). Мобильно Wi-Fi не работает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
OutcastДата: Вс, 13.04.2008, 21:46:55 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
хреново((( а телеком слезно обещал до конца этого года сделать покрытие по всему городу... что-то смотрю, скоро средина года, а никто ничего даже не думает... брехуны! хоть стреляйся с таким инетом! я их, если честно, не понимаю - в городе реально куча таких же злыдней, как и я, которые не могут себе позволить проводной инет - че ж они так тупят с этим вай-фаем? у них бы бло куча пользователей...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Outcast   
ГостьДата: Вс, 13.04.2008, 22:03:21 | Сообщение # 142
для мобильности уже есть PeopleNET
(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
sharmДата: Вс, 13.04.2008, 22:29:02 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Outcast)
че ж они так тупят с этим вай-фаем?

Wi-Fi так не работает на практике.
Разве что БС наставить на каждые 100 кв. м.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
OutcastДата: Вс, 13.04.2008, 23:27:53 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote
для мобильности уже есть PeopleNET

смотрела я их тарифы... пусть они удавятся с ними, шкуродеры хреновы sad
sharm, как мне говорили, в Киеве с вай-фай нету особых проблем.. хотя, признаю, это для меня лишь слухи, за правдивость не ручаюсь...


Сообщение отредактировал Outcast - Пн, 14.04.2008, 08:56:25
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Outcast   
sharmДата: Пн, 14.04.2008, 08:34:04 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Outcast)
смотрела я их тарифы

И цитата не моя, и работает оно не очень...
Quote (Outcast)
в Киеве с вай-фай нету особых проблем..

Где именно? В кафе?
Мы первые начинали строить сети на радио. И первые поняли, когда пора было с ним (с радио) заканчивать. Сейчас используем только в крайнем случае, и только "точка-точка" на отдельного клиента.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
OutcastДата: Пн, 14.04.2008, 08:55:40 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (sharm)
И цитата не моя, и работает оно не очень...

ой, сорьки, глюки))
Quote (sharm)
Где именно? В кафе?

не в курсе, говорю то, что краем уха слышала - кажись, имелись в виду не только кафе... хотя ничего утверждать не буду
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
QWESTORДата: Пн, 14.04.2008, 17:25:04 | Сообщение # 147
Всем привет! Кто посоветует в подключении нета на ВОСТОЧКЕ. По улице Леваневского дом 64 или 6 переулок 3-й Шевченковский есть локальные сети к которым можно подключитсячерез СВИЧ на частный сектор переулок Мануильского. Если есть предложения пишите [email protected] Кто проживает в этих домах предлагаю скоорденировать работу по созданию локальной сети. Конечно выгоднее платить гуртом.
(Украина)  
  Блог пользователя QWESTOR   
ГостьДата: Пн, 14.04.2008, 20:27:54 | Сообщение # 148
[quote=Outcast]смотрела я их тарифы... пусть они удавятся с ними, шкуродеры хреновы[/quote]

ну тогда сидите на лайфе и не плачьтесь о плохом тырнете
альтернатива есть, просто кто-то ее не желает иметь

(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
OutcastДата: Пн, 14.04.2008, 21:44:26 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Гость)
ну тогда сидите на лайфе и не плачьтесь о плохом тырнете

да лайф даже дешевле, если на то пошло
а заказывать 10 гигов за 200 грн - пардон, я не могу себе позволить такие расходы на развлечения. если вы можете - я за вас рада, но не стоит всех под одну гребенку
Quote (Гость)
альтернатива есть, просто кто-то ее не желает иметь

говорила и еще раз скажу - из беспроводных услуг интернета самым доступным для меня является лайф, смотрла тарифы Утеловские и Пиплнетовские - если брать немного (пару гектаров), то стоимость мегабайта гораздо выше, чем на том же лайфе, а если брать гектаров по 10 - GOTO вторая строчка, к сожалению, я не дочь миллионера
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
ГостьДата: Пн, 14.04.2008, 22:03:29 | Сообщение # 150
во первых, мобильный интернет потому так и называется, что назначение его заключается в срочном доступе к информации в дороге, общественном месте и т.д.
во вторых, много времени пользоватся им нельзя...аккумулятор сядет...
т.е. и не накачаешь много..для этого другие типы тырнета

мне например самого простого тарифа от пиплов хватило бы с головой....а покачать фильмов я дома могу

(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Локальные Сети Житомира (Контакты, цены, количество комп-ов)
Поиск: