Живий Журнал
 
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Подскажите хорошую ветеринарную клинику или врача.
Подскажите хорошую ветеринарную клинику или врача.
ВадимКиплингДата: Вт, 29.09.2015, 22:25:05 | Сообщение # 351
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата Malinovskiy ()
Есть Эльвира,
Именно. По собакам - лучший ветврач не только в Житомире. Личный опыт заводчика собак фила бразилейро.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
ludamikiДата: Вт, 22.03.2016, 08:31:49 | Сообщение # 352
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Anny_Denny ()
мы ее носили на Сенный -пропал аппетит и вся мордашка была с прозрачных плохопахнущих слюнках, эта клиника ближе всего к дому. Так вот попали мы на какого-то врача мужчину в годах,он сказал что на небе во рту раны и прописал промывание полости раствором хлорофилипта 1% спирта, по 2 к шприцу 3 раза в день и говорит мол при промывании будет пена идти вы не пугайтесь! Через 2 дня я лечила кошку уже от отравления и ожогов органов этим препаратом!!!!!! лечение от ожогов назначили тоже на сенном, но уже женщина, сказала что она вообще в шоке от того что нам сказали ранее! потом я сама попробовала прополоскать горло хлорофилиптом и в шоке как кошка это выдержала, уже после первой процедуры она ходила и постоянно рвала, я у меня было такое впечатление что мое горло все в крови, даже говорить не могла! Так то!
вы меня извините,но вы толи ГЛУХАЯ,толи ТУПАЯ facepalm

даже я знаю чтобы полоскать горло, Хлорофилипт надо разбавлять в большом количестве воды
человек с образованием врача,ну никак не мог вам такое назначит,скорее вы жопой слушали...без обид
а потом вот такие красавицы жопорукие обсирают ту же Багиру,Эльвиру,БотСад или какую-нибудь еще клинику
слушать надо внимательно!!! из-за своей халатности и невнимательности потом такие х...ые отзывы....у меня нет слов facepalm
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя ludamiki   
HoakinaДата: Вт, 22.03.2016, 11:07:46 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата ludamiki ()
скорее вы жопой слушали..
взагалі то приписи треба писати, бо навіть почувши, можна забути, бо стресова ситуація. А Ви, судячи з усього, належите до лікарів? якщо використовуєте таку лексику і на роботі, то слухать Вас треба і правда опою.
В зв*язку з важкою хворобою собаки, у якій винні саме ветлікарі, але не житомирські, мала можливість побувати у всіх наших. Скажу відверто, я дуже розчарувалась і в Багірі, хоча тут багато їх захищала, і в Ельвірі. Але це чекає окремої детальної розмови, зараз не можу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
PhilosopherДата: Пт, 18.11.2016, 01:11:34 | Сообщение # 354
Сержант
Сообщений: 29
Репутация: 6
Награды: 0

Украина, Житомир
Начитавшись хвалебных отзывов пошел в VET PRAXIS. По итогам визита расстроился, расстроился еще и потому, что судя по отзывам, остальные клиники еще хуже...
Эльвира произвела впечатление хорошего специалиста. Но все очень сумбурно и в спешке (в попытке обслужить всех клиентов). Остальной персонал вспомогательный и не самостоятельный. Животным не уделяется достаточное внимание. А ведь это ветеринарная клиника, да? И вообще помощь животным не стоит во главе, в первую очередь клиника произвела впечатление коммерческой (в плохом значении этого слова)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Philosopher   
HoakinaДата: Пт, 18.11.2016, 12:15:32 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Philosopher, ага. Отакі у нас справи. Я лишаюсь прихильницею Зіновія з Клубу котів і собак. Увага тваринам точно забезпечена. Ну і бажання допомогти.
Цитата Philosopher ()
Но все очень сумбурно и в спешке (в попытке обслужить всех клиентов).
паралельно розмова з гостями, які постійно встрявали в огляд, стрижка собак, біганина, розмови по телефону і взагалі бардак. Для мене це був вирішальний чинник. Так професіонали не працюють.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
PhilosopherДата: Пт, 18.11.2016, 14:13:21 | Сообщение # 356
Сержант
Сообщений: 29
Репутация: 6
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
паралельно розмова з гостями, які постійно встрявали в огляд, стрижка собак, біганина, розмови по телефону і взагалі бардак. Для мене це був вирішальний чинник. Так професіонали не працюють.
да, все это тоже отметил, сплошной хаос. Насколько я понял, все потому, что клиника работает как семейный бизнес.
Цитата Hoakina ()
Я лишаюсь прихильницею Зіновія з Клубу котів і собак. Увага тваринам точно забезпечена. Ну і бажання допомогти.
хмм, ну я потом с результатами анализов подходил к этому врачу, Зиновий ничего внятного сказать не мог (при том, что это заболевание на первом месте у животных в возрасте), я был более обознан в вопросе благодаря интернету. Эльвира знала куда более, но она не вдается в подробности да и вскоре побежала к следующему клиенту...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Philosopher   
HoakinaДата: Пт, 18.11.2016, 15:20:00 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Philosopher ()
Зиновий ничего внятного сказать не мог
він трішки тяжкий на підйом, але ми постійні клієнти, тому він більш відкритий. Поки дурного від нього я нічого не чула. А Ельвіра виписала дорогущий препарат, який не можна ні з чим змішувати. Тільки мучила собаку тими уколами, бо від них не було толку.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
grand1968Дата: Пт, 18.11.2016, 19:55:38 | Сообщение # 358
Врагу не пожелаешь к такому,как Зиновий,попасть - ни знаний,ни совести... Он нам собачку загубил.((((((((
(Франция)  
  Блог пользователя grand1968   
ЖитаДата: Пт, 18.11.2016, 20:24:06 | Сообщение # 359
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Согласна по поводу Эльвиры на все 100%. Специалист хороший, но оплата услуг не соответствует затраченному времени на осмотр. Ведь приходишь с животинкой, которая, как маленький ребёнок, болеет и рассказать не может чем... Хочется, что бы её осмотрели со всех сторон, в прямом смысле этого слова, а вопросов самых примитивных - привита ли собака, проглистогонена ли, как кушала, когда гуляла не задаётся...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
HoakinaДата: Сб, 19.11.2016, 07:58:02 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата grand1968 ()
Он нам собачку загубил.((((((((
мій песик теж помер, лікувались у нього. Але все він робив правильно, просто ситуація була безвихідна. Крім того, до нього можна звернутись і у вихідні, і посеред ночі, завжди відгукується. Приїздить додому. Ветеринар не бог, він не може все. Але я бачу в Зіновія головне - бажання допомогти. З покійним песиком я була у всіх, і до всіх маю претензії. Від неправильного діагнозу, до приписання відверто дорогих і непотрібних препаратів.  У ТОПі - це препарат за 120 грн ампула, який використовується при шунтуванні судин в людській медицині собаці з неточним діагнозом, але підозрою на пухлину. Багіра. Ну і УЗІ через 2 тижні від початку лікування, бо мають домовленість з іншою клінікою. Тобто раз УЗІ, лікування ще по суті триває і знову УЗІ. Коштує процедура, самі розумієте, немало. А от аналізу крові не призначили. Хоча він більш інформативний під час лікування.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
grand1968Дата: Сб, 19.11.2016, 12:25:03 | Сообщение # 361
Hoakina, Наша собачка была молодой и здоровой. Мы обратились с целью профилактики. Ветеринар Зиновий,с позволения сказать, деньги тянул из нас немыслимые и назначал препараты в конечном итоге приведшие к полному разрушению организма здорового животного и гибели...(((((((  Таких случаев в его практике хватает. Это ни для кого не секрет. Не понимаю с какой целью Вы так рьяно его оправдываете и вводите в заблуждение людей,ищущих совета здесь на форуме? Это наводит на определенные выводы...(((
(Украина)  
  Блог пользователя grand1968   
HoakinaДата: Сб, 19.11.2016, 12:38:07 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата grand1968 ()
Это наводит на определенные выводы...(((
я так теж можу сказати про Вас. До того ж, подібні обговорення не є останньою інстанцією в виборі ветеринара. У кожного своя голова на плечах. Щодо грошей, то тягне їх якраз Ельвіра ну і Багіра, звісно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
grand1968Дата: Сб, 19.11.2016, 13:15:14 | Сообщение # 363
Hoakina, Более чем странно выглядит Ваша агрессивная защита Зиновия. От его лечения умерла Ваша собака,как бы там ни было... И при этом Вы так рьяно и болезненно его защищаете...(((  Думаю,что это не спроста. Я обычный владелец животного,который не имеет отношения и дружбы с ветеринарами. Написала свое мнение и факты из собственного опыта по поводу Зиновия,чтобы другие не обожглись и не имели такого же печального опыта... Умный человек прочитает и сделает выводы. В дальнейшей дискуссии по этому поводу участвовать не вижу смыла. Посоветовать действительно порядочного врача,имеющего знания и совесть,могу - Анна Анатольевна в районной ветклинике на Щорса,которая находится слева от входа с улицы Щорса (старое название улицы),справа здание городской ветклиники.
(Украина)  
  Блог пользователя grand1968   
HoakinaДата: Сб, 19.11.2016, 15:28:33 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата grand1968 ()
Более чем странно выглядит Ваша агрессивная защита Зиновия. От его лечения умерла Ваша собака,как бы там ни было... И при этом Вы так рьяно и болезненно его защищаете...(((
пані, Ви в своєму розумі? де це я от так його захищаю? чи я хоч слово написала, що він не залікував Вашого собаку? засумнівалась в Ваших словах? Чи хоч словом Вас образила? я просто в шоці. І звідки Ви знаєте, від чого помер мій песик? А помер він від наслідків шарлатанської операції ветеринара, але не з нашого міста. І зробити вже нічого не можна було. І ніхто б не зробив. Хоча гроші тягнути намагались. Щодо Зіновія, то я розповіла про свій досвід. Колись я так само говорила і про Багіру, поки вони в кінець не зіпсувались. І про Ельвіру... поки сама не стикнулась, до того в неї була моя мама з кішкою. З її слів все було доволі добре. І ще - часто господарі звинувачують ветеринарів, а насправді самі винні в недогляді. Нещодавно помер песик моїх знайомих, я так зрозуміла по вині ветеринарів. Але виявилось, що господарі затягнули з оглядом і у собаки стався перитоніт. І так буває. Але коли лікар відверто видурює гроші, призначаючи дорогі непотрібні препарати - це зовсім інше. Тому ясно, що дискутувати з такою непорядною пані, яка обмовляє, не знаючи опонента, точно марна справа.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
grand1968Дата: Сб, 19.11.2016, 19:51:43 | Сообщение # 365
"Коли лікар відверто видурює гроші, призначаючи дорогі непотрібні препарати" - вот это как раз я и попыталась донести до людей. Это о Зиновии. И точка.
(Франция)  
  Блог пользователя grand1968   
dodoДата: Сб, 19.11.2016, 23:01:29 | Сообщение # 366
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 11
Награды: 5

Украина, Житомир
У меня сенбернар. Прежде чем посетить врача я ищу инфу в интернете а только потом иду к ветеринару.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dodo   
catmanulДата: Вс, 20.11.2016, 09:07:00 | Сообщение # 367
Полковник
Сообщений: 243
Репутация: 25
Награды: 6

Украина, Житомир
Цитата grand1968 ()
"Коли лікар відверто видурює гроші, призначаючи дорогі непотрібні препарати" - вот это как раз я и попыталась донести до людей. Это о Зиновии. И точка.
Не согласен с Вашим мнением. Зиновий хороший специалист, никогда не назначал дорогих и ненужных препаратов, наоборот, посоветуте как и с меньшими затратами поставить на ноги домашнего любимца.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя catmanul   
grand1968Дата: Вс, 20.11.2016, 11:02:06 | Сообщение # 368
Факты - вещь неоспоримая. Я написала,catmanul, основываясь на фактах.
(Франция)  
  Блог пользователя grand1968   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Подскажите хорошую ветеринарную клинику или врача.
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: