Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Кто покупал технику на складах? Поделитесь мнением
Кто покупал технику на складах? Поделитесь мнением
angelaДата: Вс, 24.07.2011, 11:12:32 | Сообщение # 101
Quote (angela)
novat

Quote (Passionar)
Что купили и за сколько если не секрет ?

Холодильник Атлант 4013- 3100грн
(Украина)  
  Блог пользователя angela   
novatДата: Вс, 24.07.2011, 11:27:05 | Сообщение # 102
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 8
Награды: 1

Украина, Житомир
Evgenich,
20 000 наименований разместить, надо две хмелефабрики :), на сайте написано что товар необходимо ожидать 2-3 робочих дня, наши поставщики расположены по всей територии Украины, соотвественно надо некоторое время чтобы товар приехал.

По поводу изменчивой цены, хотел у Вас уточнить, что под этим имелось ввиду.

Добавлено (24 Июль 2011, 11:27:05)
---------------------------------------------
angela,
Quote (angela)
Холодильник Атлант 4013- 3100грн


Неплохой выбор, у нас правда этой модели нету сейчас, но цена две недели назад была чуть ниже, 3041 грн.


Сообщение отредактировал novat - Вс, 24.07.2011, 20:31:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя novat   
kolu4iyДата: Вс, 24.07.2011, 12:27:04 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Сообщений: 674
Репутация: 224
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (vladimirovich)
А виртуальные покупки у неживых людей

biggrin :D аффтар жжЁшь

vladimirovich, Evgenich, angela , Вы бы для начала изучили систему, как работает интернет магазин, какие у его выгоды, у интернет магазина плюсы как со стороны владельца магазина так и со стороны покупателя, и возможно бы завелись интернет магазином для своего мега суперского склада wacko , и был бы дополнительный канал для сбыта вашего товара. biggrin

А не обливали интернет магазин Novat грязью, при этом регистрируясь на форуме несколько раз под различными именами, поверьте, от этого никому лучше не станет, и клиентов вам не прибавится. biggrin

Знаком с владельцем интернет магазина Novat лично, человек ответственный, приятный в общении и в сотрудничестве.

Осуществлял покупки в интернет магазине Novat несколько раз, товар был получен в указанное время, в целости и сохранности, до сих пор слушаю музыку в купленных там наушниках, смотрю фильмы при помощи купленного там телевизора, и жарю картошку на купленной там сковородке smile


Сообщение отредактировал kolu4iy - Вс, 24.07.2011, 12:39:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolu4iy   
TechnOsklaDДата: Вс, 24.07.2011, 14:01:18 | Сообщение # 104
Спасибо всем за позитивные отзывы!!! Будем стараться удивлять Вас ещё больше нашими ценами и асортиментом! Мы всегда открыты для ниших клиентов и готовы всем помочь! Также хочу поздравит всех с Днем Торговли! Хороших продаж и процветания бизнеса!
(Украина)  
  Блог пользователя TechnOsklaD   
nGrayДата: Вс, 24.07.2011, 14:23:54 | Сообщение # 105
Полковник
Сообщений: 174
Репутация: 136
Награды: 15

Украина, Житомир
vladimirovich, Вы абсолютно зря вот это:
Quote (vladimirovich)
это Novat себя выхваляет. Хочет на лошках капусту по-лёгкому срубить.

Где ж Вы тут легкой капусты насмотрели? У Вас есть конкретные претензии к этому магазину? Так огласите пожалуйста для всех, а не грязью поливайте. А свой негативный опыт нефик переносить на всех, без должных на то оснований.
Я тоже имел дело с Novat-ом. Доставили заказ в оговоренное время, распаковали при мне, проверили, оформили все документы. Претензий не имею.

P.S. Не сочтите за рекламу. К Novat-у отношения не имею, не сотрудник, не знакомый smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nGray   
HoakinaДата: Вс, 24.07.2011, 14:42:13 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
А я недавно недополучила в посылке из интернет-магазина кусок пластики за 18 грн всего-то. Позвонила, так получила извинения, пластику и шоколадку впридачу. Покупаю постоянно через интернет, пока ттт нареканий нет. Наоборот, больше уважения и заботы , чем в зажравшихся мережах, больших магазинах. Там продавцы все сплошь бестолковые. У novatа не покупала, нашла дешевле. Но толково пообщались. Благодарна, что ткнул носом в хорошую модель хлебопечки. Может и у него ещё буду покупать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Yur4ik61Дата: Вс, 24.07.2011, 15:08:34 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Quote (Hoakina)
Благодарна, что ткнул носом в хорошую модель хлебопечки. Может и у него ещё буду покупать.

А нафига вам столько хлебопечек? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
HoakinaДата: Вс, 24.07.2011, 15:10:39 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Yur4ik61, а я запасливая! angry Маме покупали, маленькую.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Yur4ik61Дата: Вс, 24.07.2011, 15:14:30 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Так надо и муку закупать и дрожжи на опару. И сахар, хотя с такими компонентами нелохая водочка может выйти. У них промышленных дистиляторов нет в продажу? dry

пару лет брал водонагреватель на TechnOsklaD Когда они ещё на Сенном были. Нормальные цены и доставка сразу домой. Неплохо. А так покупаю через интернет. На любой товар можно найти приемлемую для себя цену.


Сообщение отредактировал Yur4ik61 - Вс, 24.07.2011, 15:17:09
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
HoakinaДата: Вс, 24.07.2011, 16:49:50 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Yur4ik61)
У них промышленных дистиляторов нет в продажу?

И это имеется у меня cool , нержавейка, покойного свёкра. Я же говорю, запасливая я wink


Сообщение отредактировал Hoakina - Вс, 24.07.2011, 16:50:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
GoldenДата: Вс, 24.07.2011, 20:03:51 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (vladimirovich)
Я когда-то заказывал в интернет-магазине телевизор, передали мне его новой почтой.Упаковка была нормальная-дома открыл -на экране царапина. Интернет-магазин меня послал. Плиту посоветовал кум купить на техноскладе. Мы с ним пришли, плиту перед нами открыли, осмотрели её всю , чтоб не битая, запаковали в пенопласт и вечером привезли домой. Дома ещё раз распаковали, посмотрели, всё нормально. От чаевых вежливо отказались. Я остался доволен. В случае чего, я их знаю, есть кому что предьявить.А виртуальные покупки у неживых людей, я больше делать не буду.


ваше право - заказать товар наложенным платежом(оплата по факту получения). у вас есть право на складе транспортной службы проверить товар, хотя бы внешне на дефекты. Если товар будет поврежден - не оплачиваете ничего-просто уходите. гарантию дает производитель в основном, а не магазин. магазин должен правильно заполнить бумажки: паспорт, талончик, товарный чек. а вы можете проверить правильность заполнения бумажек. Что вам мешает так поступать?? не знание законов, правил?

Добавлено (24 Июль 2011, 20:03:51)
---------------------------------------------
vladimirovich, вот случай...чел сломал ручку-камеру...короче кнопку (вкл/откл) жал наверно тисками..ввалилась кнопка...физическое повреждение--по нашим правилам-не гарантийный случай...а может был брак?? или покупатель врет?? но есть правила на этот случай...НО НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ЭТО-НАШ МАГАЗИН - СДЕЛАЛ БЕСПЛАТНУЮ ЗАМЕНУ ТОВАРА ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ ХОТЕЛИ РУГАТЬСЯ , БЫЛИ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ Т ДОРОЖИМ РЕПУТАЦИЕЙ. я к тому что есть и покупатели - редиски biggrin
а еще пример - заказ на 5 единиц товара...просят наложенным платежом по срочной отправить--мы идем на уступки - отправляем срочно и наложенным платежом... звонит Редиска-покупатель и начинает заливать мол я видел такой же товар на базаре в 2 раза дешевле, мол товар не брендовый и тп и тд...и начинает торговаться...я сказал-никаких торгов не будет - возвращайте товар... а чего с ним спорить и ругатся -если человек полный редискин редискович---что в итоге---мы получили убыток в виде пересылки товара в обе стороны за наш счет...
теперь мы стали умнее--никаких уступок клиентам--есть железные правила и все.

немного слышал про Новата - только позитивное

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
Yur4ik61Дата: Вс, 24.07.2011, 20:48:05 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Quote (Golden)
немного слышал про Новата - только позитивное

Значит, добросовестно работают. кстати, глянул некоторые интересующие меня товары - цены как и в других интернет-магазинах. Так, что ничего интригующего.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
novatДата: Вс, 24.07.2011, 20:53:53 | Сообщение # 113
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 8
Награды: 1

Украина, Житомир
Yur4ik61,
Рад что Вы посетили наш сайт. По ценам мы стараемся держать чуть ниже средних по Украине, иногда удается предложить самую низкую в Украине. Вообщем бывает по разному. Нельзя на все держать минимальную цену :). Если что-то надумаете покупать, будем рады Вас видеть среди наших клиентов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя novat   
Yur4ik61Дата: Вс, 24.07.2011, 21:00:40 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Спасибо. Буду заглядывать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
vasilisualiyДата: Вс, 24.07.2011, 21:29:46 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
смотрю, в Житомире продвигать интернет магазин техники не благодарное дело, большинство народу покупает технику на каких-то складах, особо не заморачиваясь с выбором, другая половина лучше купит в Киеве немного дешевле чем на Житомирском сайте, да и аудитория которая ищет покупки через интернет в Житомире мизерная, так что novat, удачи в неблагодарном деле wink , да я и сам если бы что-то покупал в Житомире через интернет, то зашел бы на market.yandex.ru и там бы искал по цене, но врядли бы целенаправленно заходил на ваш сайт.

p.s.: кстати, а что NPService, или вы теперь каждый сам по себе ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
ПалкаДата: Вс, 24.07.2011, 21:30:58 | Сообщение # 116
Приятного времени суток . Недавно был опыт приобретения магнитолы в свой автомобиль (Хёндей И 30). Начал с того , что пересмотрел около 15 придложений , в этом очинь сильно помог Хот лайн. Но когда дело дошло до обзвона, обнаружилось две проблемы:
1. Данного товара нет в наличии
2. Товар есть, но цена совсем не такая как указанна на сайте.
Так как выбора не было, согласился на более высокую цену. Я с крайним нетерпением летел на встречу к своей новой магнитоле. Но каково же было мое разочарование, когда в под упаковкой я обнаружил совершенно другую модель !! В результате, потраченное время (Я был крайне занят), испорченные нервы (интернет магазин пытался укатать меня на ненужную мне вещь).
Как Вы думаете, попробую я купить еще хоть что то через инет магазин ? НЕТ, нет нет и еще раз НЕТ. И всем своим знакомым тоже скажу. Насчет складов на Хмелефабрики, никогда там не покупал, но от знакомых слышал позитивные отзывы о ценах и отношении.
ИМХО, все эти инет магазины, по сути своей пустышки, у них нет и трети того товара который они предлагают на сайте .


Сообщение отредактировал Палка - Вс, 24.07.2011, 21:31:44
(Украина)  
  Блог пользователя Палка   
КвятковскаяДата: Вс, 24.07.2011, 21:45:03 | Сообщение # 117
Я работаю менеджером в крупной сетевой фирме , которая торгует бытовой техникой. Так вот, все эти "Гоп стоп " лавочки на Хмелефабрике, жалкий атавизм начала 90 . Друзья, ну как можно покупать бытовую технику в этих полуподвальных помещениях. Они же ставят наценку по 20 гривен на холодильнике. Разве нормальный бизнесмен захочет вести свой бизнес с такими наценками. Да, в наших магазинах дороже, но какой уровень обслуживания Вы получаете. Помещения светлые, все распаковано, нет никаких коробок . Я готова переплатить 300 гривен, но почувствовать себя человеком. У нас же не Шанхай ! Куда смотрят органы, судя по всему не на Хмелефабрику . Ганьба !
(Украина)  
  Блог пользователя Квятковская   
HoakinaДата: Вс, 24.07.2011, 21:51:56 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Квятковская)
но какой уровень обслуживания Вы получаете

Какой уровень? В больших магазинах продавцы часто не знают даже, где стоит товар. Посоветовать ничего не могут, характеристик техники не знают. А всё потому, что текучка кадров, зажимают зарплату нормальную. И почему я должна переплачивать за такую же технику и кормить кучу бестолкового персонала. Ну нет...
Quote (Квятковская)
У нас же не Шанхай !

Конечно, там запрещена наценка более 25%, а у нас в магазинах цены с потолка, кто больше.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ПалкаДата: Вс, 24.07.2011, 21:54:57 | Сообщение # 119
Quote (Квятковская)
Я готова переплатить 300 гривен, но почувствовать себя человеком.

Что ж уважаемая, скорее всего Вам и платят столько, что Вы готовы переплатить 300 гривен просто так . Не согласен я с Вами. Наценки на складах, соответствуют затратам на их содержание. Как на меня так пусть бы все торговали с такими наценками.
Я вот не могу купить квартиру в Житомере и приходится жить с тещей в Черняхове и каждый раз ехать туда ночевать. А все потому , что застройщики как вы выразились поставили высокий уровень обслуживания.По нашим дорогам, мне уже скоро втулки надо менять будет dry
(Украина)  
  Блог пользователя Палка   
CalikusuДата: Вс, 24.07.2011, 21:56:13 | Сообщение # 120
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Квятковская)
Друзья, ну как можно покупать бытовую технику в этих полуподвальных помещениях.

Да знаете, как-то можно.
Год назад я купила там холодильник, который по внешним данным и техничским характеристикам ничем не отличается от такого же холодильника в "Фокстроте" и иже с ним.
А вот ценой отличается он разительно.
И не сотней-другой.
Quote (Квятковская)
Куда смотрят органы, судя по всему не на Хмелефабрику . Ганьба !

Боюсь спросить где ваша крупная сетевая фирма, которая торгует бытовой техникой, закупает товар? А?

Добавлено (24 Июль 2011, 21:56:13)
---------------------------------------------

Quote (Квятковская)
Да, в наших магазинах дороже, но какой уровень обслуживания Вы получаете. Помещения светлые, все распаковано, нет никаких коробок

И только за это я должна переплатить 300 грн?
biggrin biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
Yur4ik61Дата: Вс, 24.07.2011, 22:05:21 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Quote (Квятковская)
Да, в наших магазинах дороже, но какой уровень обслуживания Вы получаете. Помещения светлые, все распаковано, нет никаких коробок . Я готова переплатить 300 гривен, но почувствовать себя человеком.

а нахрена мне ваш уровень обслуживания ? Я, что на него мяса на 300грн. куплю? Почему я должен переплачивать за ваш евроремонт помещения и содержать кучу бестолковых "продавцов-консультантов" за свои деньги?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
КвятковскаяДата: Вс, 24.07.2011, 22:06:17 | Сообщение # 122
Quote (Calikusu)
Боюсь спросить где ваша крупная сетевая фирма, которая торгует бытовой техникой, закупает товар? А?

В отличии от складов, Мы покупаем у производителя ! А вот где берут технику товарищи с Хмелефабрики большой вопрос. Может они вообще её там на месте скручивают.
На сегодняшний день такая форма бизнеса обреченна на провал. А если у Вас холодильник сломается, Вы что его на склад повезете ? А в Фокстроте полный спектр обслуживания , включая сервис. Вот и смотрите , что бы не пришлось потом горевать, за сэкономлеными 300 гривнами
(Украина)  
  Блог пользователя Квятковская   
sergey421436Дата: Вс, 24.07.2011, 22:12:25 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Сообщений: 290
Репутация: -6
Награды: 8

Украина, Житомир
Quote (Квятковская)
А в Фокстроте полный спектр обслуживания , включая сервис

по-моему полный развод а не сервис, толку мне переплачивать за 1 год сервиса например, если гарантия так же год, я имею ввиду страховку что они парят
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergey421436   
КвятковскаяДата: Вс, 24.07.2011, 22:12:29 | Сообщение # 124
Фокстрот в отличии от складов, платит налоги. И при чем большие. А мы потом удивляемся почему наше государство такое бедное. Да потому что мы сами его таким делаем. Где в цивилизованной Европе вы такой встречали ?
(Украина)  
  Блог пользователя Квятковская   
CalikusuДата: Вс, 24.07.2011, 22:14:46 | Сообщение # 125
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Чушь собачья.
Квятковская, не клонируйтесь, а мойте жопу и лягайте спать, как ваш клон Палка.


Сообщение отредактировал Calikusu - Вс, 24.07.2011, 22:17:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Кто покупал технику на складах? Поделитесь мнением
Поиск: