Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Лазерная эпиляция в Житомире (где делают, цены?)
Лазерная эпиляция в Житомире
ОлололяДата: Пт, 12.07.2013, 09:43:32 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
Где делают Шугаринг в Житомире? Кто то уже пробовал?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
SunnyRainДата: Пт, 12.07.2013, 09:47:39 | Сообщение # 27
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 57
Награды: 4

Украина, Zhytomir
я сама дома делала,  понравилось. Главное пасту правильно сделать. А так очень легко.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SunnyRain   
MurkaДата: Пт, 12.07.2013, 09:50:30 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
Цитата (Олололя)
Где делают Шугаринг в Житомире?
 Олололя, в Чародейке. Косметолог Людмила.
Пробовала. Ощущения те же, что и при восковой депиляции, но отличие в том, что волоски отрываются вдоль их роста, а не против, как при восковой. Это даёт более "чистый" результат.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
ОлололяДата: Пт, 12.07.2013, 09:53:40 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
Murka, ощущения те же - то есть такие же болезненные? sad и ни на грамм не меньше?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
MurkaДата: Пт, 12.07.2013, 09:58:09 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
Олололя, ну, может на грамм меньше  wink

Добавлено (12 Июль 2013, 09:58:09)
---------------------------------------------
хотя всё зависит от болевого порога. 
У меня он низкий, поэтому - "слегка" неприятно.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
SvMaksДата: Вс, 24.11.2013, 16:44:29 | Сообщение # 31
Лейтенант
Сообщений: 79
Репутация: 268
Награды: 17

Украина, Житомир
Самая эффективная и безопасная это восковая депиляция!!! В салоне красоты " Мастер Класс" можно сделать))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvMaks   
ВеснушкаДата: Вс, 24.11.2013, 18:29:14 | Сообщение # 32
Полковник
Сообщений: 152
Репутация: 25
Награды: 1

Украина, Житомир
Воск  shok , цэ больно....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Веснушка   
белоснежкаДата: Вт, 02.09.2014, 17:01:50 | Сообщение # 33
Лично я несколько месяцев назад попробовала сделать лазерную эпиляцию зоны бикини в салоне "Оазис Ти" и была поражена, что оказывается, эта процедура не так уже не болезнена. У них лазер нового поколения с александритовой насадкой и системой охлаждения, благодаря которой процедура проходит на легке!!!! Сделала 3 процедуры, эфект просто супер!!!!!!!!!!!!!!
Смахивает на рекламу одного салона и антирекламу другого от конкурентов. Насколько я слышала, что лазер в Оазис-ти неэффективен.

Добавлено (02 Сентябрь 2014, 17:01:50)
---------------------------------------------
Кто в курсе, я слышала про эпиляцию нитками.Кто-то делал? В нашем городе есть специалист?

(Украина)  
  Блог пользователя белоснежка   
InggisДата: Вт, 02.09.2014, 19:41:17 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
ось якби ви дотримувались древніх традицій наших предків, та з коханим цибали б кожного року через вогнища на Івана Купала (і при кожній можливості), то і зону бікіні, і зону пупіні і ногіні зробили б одним махом і не парались.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
CreepДата: Ср, 10.08.2016, 06:45:45 | Сообщение # 35
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Кто где делал шугаринг? что посоветуете
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Creep   
Phlisz1Дата: Ср, 07.06.2017, 17:23:37 | Сообщение # 36
Сержант
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Цитата SunnyRain ()
я сама дома делала,  понравилось. Главное пасту правильно сделать. А так очень легко.
Расскажите как нужно ее делать правильно?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Phlisz1   
larysikДата: Чт, 08.06.2017, 22:46:21 | Сообщение # 37
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 7
Награды: 0

Украина, Житомир
Как по мне на сегодня лучше лазера ничего не придумали. Это единственный способ убрать волосы на всегда, а не бороться с ними постоянно. Все равно на тот же воск, шугаринг вы потратите больше денег за все те годы, что будете ходить каждые 2-3 недели.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя larysik   
kpiramidaДата: Пн, 26.11.2018, 15:35:14 | Сообщение # 38
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 6
Награды: 4

Украина, Житомир
Я можу ркомендувати https://www.instagram.com/kosmetolog.zt/ Новий лазер - якість на вищому рівні. І дуже помірні ціни!


Сообщение отредактировал kpiramida - Пн, 26.11.2018, 18:14:36
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kpiramida   
VishnyaДата: Пт, 30.11.2018, 15:59:16 | Сообщение # 39
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте. Хоть везде и рекламируют эту лазерную эпиляцию, я не делала. Так как нужно сделать как минимум 10 процедур, а это очень дорого. Да и не понятно, сколько вообще нужно делать. Моя знакомая пошла пару раз, сказал без толку, бесполезная трата времени и денег. Хотя с помощью лазера сейчас много операций проводится, вот в клинике Леомед, наприме, лечится даже https://www.leomed.com.ua/proktologiya/lechenie-analnoy-treshchiny анальная трещина лазером. Операция без участия скальпеля.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vishnya   
DashaAshaДата: Пн, 25.03.2019, 15:05:32 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я пользуюсь услугами лазерной эпиляции уже давно, все началось с подмышек, а потом понеслася... Нашла для себя студию https://faynastudia.kh.ua/, недорого и качественно. Советую всем девченкам!

Добавлено (16.04.2019, 15:10:51)
---------------------------------------------
Я делала себе лазерную эпиляцию,  и мне было совсем не больно! Наверное это зависит от мастера и салона в котором вы делаете эту процедуру. Я делала тут https://faynastudia.kh.ua/ Осталась довольна smile

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя DashaAsha   
VandaДата: Вт, 16.04.2019, 18:44:24 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата Vishnya ()
Хоть везде и рекламируют эту лазерную эпиляцию, я не делала. Так как нужно сделать как минимум 10 процедур, а это очень дорого.

А я роблю і таки дійсно без толку. Вже 14 процедура і результат дуже слабенький, мене не задовольняє. Причому робила в різних салонах, з різним лазером. Почалося з Бьюті Ел в Житомирі і завершуючи салонами в Києві. Місяць максимум тримається результат, а потім волосся починає рости.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
Arina1985Дата: Ср, 17.04.2019, 12:40:59 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
Vanda
Цитата Vanda ()
14 процедура і результат дуже слабенький,

а вот про это все мастера молчат  angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arina1985   
KarolinaVДата: Пт, 17.05.2019, 12:43:47 | Сообщение # 43
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: -10
Награды: 0

Украина, Киев
Я делаю восковую депиляцию, мне больше нравится чем шугаринг и лазер. Кстати последний, оказался совершенно не эффективным.
Все для депиляции воском покупаю в интернет -магазине Мастер https://master-new.com.ua/dlya-depilyacii/ В этом магазине наиболее выгодные цены, и также можно купить все необходимые товары для салона красоты. Также есть возможность делать оптовые покупки, цены при этом вообще сказочные. Сама их давний клиент, по этому искренне рекомендую!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KarolinaV   
KashtankaДата: Чт, 23.05.2019, 17:00:41 | Сообщение # 44
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: -12
Награды: 2

Украина, Житомир
Отзываюсь)) Проходила курс у специалиста Алаторских Анастасии Евгеньевны в центре косметологии Медиленд. Очень довольна, лету готова абсолютно полностью! Качество работы этого мастера на высоте! Мне было в радость каждое посещение, так как все к этому располагало- условия в центре, отношение специалиста, комфорт и чистота в центре. Рекомендую Анастасию как лучшего специалиста!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kashtanka   
laminkaДата: Вт, 27.04.2021, 17:56:48 | Сообщение # 45
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата
Я делаю восковую депиляцию, мне больше нравится чем шугаринг и лазер. Кстати последний, оказался совершенно не эффективным.
Тут видимо все индивидуально, смотря какая у вас кожа, цвет волос, жесткость и т.д. Мне например восковая эпиляция оч слабо помогала. От эпилятора и бритвы вростали волосы. А вот на лазерную эпиляцию здесь не зря ходила, это оказалось мое спасение). Сейчас уже не скажу, сколько всего сеансов прошла. И еще кстати сразу совет - лучше пройти весь курс, не прерывая, так эффект лучше.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя laminka   
samsolanasaДата: Чт, 13.05.2021, 10:56:56 | Сообщение # 46
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Суммы
Очень интересно

Добавлено (13 Мая 2021, 11:57:16)
---------------------------------------------
https://www.myarbor.com.ua/kuhni-na-zakaz/

Offline (Украина)  
  Блог пользователя samsolanasa   
Лиза434Дата: Сб, 17.07.2021, 17:17:53 | Сообщение # 47
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
В одно время перепробовала много разных салонов в Киеве, чтобы сделать лазерную эпиляцию. Скажу честно, был также неудачный опыт. Выбор мой остановился на медицинской клинике Люменис . Мне сразу предложили избавится от волос на длительное время при неоднократном использовании лазерной эпиляции. Я сразу согласилась, так как это было время в начале моего отпуска в пляжный сезон.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лиза434   
LeonrДата: Сб, 31.07.2021, 06:14:54 | Сообщение # 48
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Были с женой в Одессе , в гостях у брата. Так брата жена повела мою на лазерную эпиляцию в студию Аристо https://aristo.studio/ . Жена , результатами и эффектом от процедур очень довольна. Уже раз пять спрашивала меня, когда снова в гости поедем, чтоб она сходила в студию Аристо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Leonr   
usackДата: Вс, 08.08.2021, 15:18:10 | Сообщение # 49
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Эфиопия, Москва
<a href=https://maps.google.ki/url?q=http://msc.com.ru>Выкуп товара из Китая оптом</a> 89644431130 (whatsapp, viber, wechat, telegram)
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя usack   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Лазерная эпиляция в Житомире (где делают, цены?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: