Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Агенства недвижимости, риэлторы в Житомире (посоветуйте)
Агенства недвижимости, риэлторы в Житомире
КатяOKДата: Вт, 16.09.2014, 20:30:16 | Сообщение # 26
Кто что может сказать о агенстве недвижимости  Замкова гора? 
Вышли на их риелтора, но о таком АН в интернете ничего почти не нашли.
Развод или нормальные?
(Украина)  
  Блог пользователя КатяOK   
UgenДата: Вт, 14.07.2015, 09:32:06 | Сообщение # 27
Добрый день. Я тоже пытался искать квартиру сам, но что-то ерунда выходила. То меня через месяц выселяют, то успевают заселить другого :). Поэтому решил искать только через порталы недвижимости. Выбор сейчас огромный и времени уходи меньше.
(Нидерланды)  
  Блог пользователя Ugen   
borodyaДата: Вт, 14.07.2015, 10:00:02 | Сообщение # 28
Как по мне лучше не вступать в отношения с агенствами недвижимости для поиска съёмного жилья, так как 99% агенств это развод на деньги. Лучше всего жильё искать самому, расклеивая объявления или посещая сайты или форумы без посредников. А если и доверять агенствам, тогда внимательно читать договор, поскольку иногда они прописывают информационные услуги без предоставления жилья.
(Украина)  
  Блог пользователя borodya   
priatelДата: Вт, 14.07.2015, 11:52:32 | Сообщение # 29
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 5
Награды: 1

Украина, Житомир
Давно РиЕлТоРы себя не рекламировали)))Юмористы,без Вас уважаемые есть чем себе голову забивать...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя priatel   
Евгений12Дата: Чт, 16.07.2015, 08:40:33 | Сообщение # 30
Всем привет. Поиск нормального агенства это дело веселое. Про Замкова гора я не знаю, но довольно часто приходится прибегать к услугам агенства недвижимости, но главное - проверить у них документы. Далеко не у всех все чисто. Правда самостоятельный поиск еще та рулетка. Проснешься утром, а рядом настоящие хозяева. Так что надо смотреть настоящее агенство.
(Нидерланды)  
  Блог пользователя Евгений12   
17_IrinaДата: Вт, 21.07.2015, 14:24:03 | Сообщение # 31
не понимаю, зачем вам эти посредники..только лишние деньки..я сама часто в разъездах..квартиру снимаю на неделю-две без проблем, могу поделиться с вами))) Портал недвижимости mesto.ua (предложения со всей Украины от хозяев)
(Украина)  
  Блог пользователя 17_Irina   
UA666Дата: Ср, 09.03.2016, 18:48:30 | Сообщение # 32
Не реклама, але ось нормальні хлопці, і назва мені подобаєтся))) 
Та сайт зручний і зрозумілий)



http://бруклін.укр/

там навіть оголошення можна розмістит своє і вони якось автоматично його на всі сайти розкидають, приїхали, сфоткали мою квартиру, виклали на свій сайт і продали за 6 днів, я був в шоці)
(Украина)  
  Блог пользователя UA666   
OlekssiiДата: Сб, 18.11.2017, 11:21:22 | Сообщение # 33
Предприниматель
Сообщений: 523
Репутация: 76
Награды: 4

Украина, Житомир
Всем привет. Подскажите пожалуйста толковое агенство по недвижимости в городе Житомир . Занимаюсь продажей квартиры и вот решил проконсультироваться у форумчан в какое лучше обратиться .У самого как-то туго идут дела с продажей,хотя размещал объявление практически везде и делал всё по максимуму:фотографии,детальное описание,хозяин без комиссии ,газета,основные сайты и т.п. Всем благодарен за ответы. 
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Olekssii   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Агенства недвижимости, риэлторы в Житомире (посоветуйте)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: