Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Пятница, 23.08.2019    05:57:15
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
ТаисияЗДата: Воскресенье, 28.07.2019, 13:05:10 | Сообщение # 251
Рядовой
Награды: 0

Украина, киев
Огромное человеческое спасибо всем кто порекомендовал гадалку Кристину. Совсем стало не смешно, когда свое дело, свое детище, вдруг вместо прибыли начинает приносит не маленькие убытки. Не могла понять в чем причина, и прочитав не малое количество историй об этой гадалке, решилась ей позвонить. Я думала, что сглаз или порча от зависти, и сама же усугубила свою ситуацию. Сглаз действительно был, но на своем подсознании я еще больше отталкивала и "отказывалась" от денег, тем самым притягивая только негатив и убытки. Отдельное спасибо самой Кристине, что смогла наладить дела и дала понять как действовать и чего не стоит делать чтобы достичь успеха и достатка в бизнесе. Помогла вернуть стабильный доход и вывела меня из кризиса. +380936073625, рекомендую от души
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ТаисияЗ   
DariaKarlovaДата: Воскресенье, 28.07.2019, 22:01:02 | Сообщение # 252
Рядовой

Украина, Житомир
Я так сильно люблю своего мужа,и очень волнуюсь чтобы он не ушел к другой женщине. Поэтому я пользуюсь услугами гадалки чтобы она мне помогла ставить обереги на нашу семью. Александра мне всегда помогает в этом вопросе.Ее номер +38068-125-98-03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DariaKarlova   
MashaGrachДата: Понедельник, 29.07.2019, 21:13:53 | Сообщение # 253
Рядовой

Украина, Киев
Девушки,красотки,привет всем! Советую одну гадалку, которая сняла из меня порчу. Никто не смог помочь,только она , что говорит о ее мастерстве и магии ... в которую я до этого не верила . Она живет в Киеве,но принимает и по телефону...Звоните только ей,она лучшая в своём деле.. Ее номер 0932261977 Галина
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
AnnaLiДата: Четверг, 01.08.2019, 00:36:15 | Сообщение # 254
Рядовой

Украина, Киев
Добрый день! Хочу посоветовать гадалку Кристину. Её контакт +38 093 607 36 25! Обратилась к ней месяц назад, У меня была бессоница или снились кошмары на протяжении 1.5 месяцев. Пропал аппетит, похудела на 8 кг (была всего 58кг при росте 175см). Муж заметил , что я стала хуже выглядить и решил обратиться за помощью к гадалке. Собственно это он и нашел Кристину , и сам меня привел к ней. Оказалось что очень сильная порча (у супруга была любовница несколько лет назад, даже не то что любовница , а интрижка двух недель). И эта мадам таким способом решила отомстить и вернуть его. Гадалка меня избавила от всех мучений и сделала заговор на нашу семью, так что никакие привороты не смогут разрушить нашу семью. С мужем у нас был серьезный разговор, но мы смогли через это перешагнуть и идти дальше. Мое состояние и здоровье улучшилось в разы. Благодарю и советую эту гадалку. Она спасла нашу семью и меня. Сейчас у нас все хорошо , очень благодарны Кристине
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AnnaLi   
KarolinaWedДата: Четверг, 01.08.2019, 14:59:02 | Сообщение # 255
Рядовой

Украина, Житомир
Вот настала и моя пора писать отзыв! Что я хочу сказать... конечно, состояние мое было не из легких, думала, что апатия ко всему меня сведет полностью. Я была просто в таком ужасном состоянии, что у меня, если честно, и вариантов других не было, как обратиться к... не знаю даже как вас назвать, такие слова как маг... ведунья.... вроде бы в тему, но в наше время так уже не говорят, вы специалист и мастер своего дела! К врачам идти снова я не хотела, потому что все они тупо прописывали мне антидепрессанты. Спасибо, что сняли с меня порчу и весь этот негатив! Я впервые за 1 год просто улыбнулась проснувшись утром, потянулась, почувствовала себя легко и бодро! Искренее благодарна вам, Галина! Девочки, можете ей позвонить по номеру 0932261977 !
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KarolinaWed   
IrinaPoliДата: Суббота, 03.08.2019, 15:29:18 | Сообщение # 256
Рядовой

Украина, Житомир
Дорогие , привет! Увидела комментарии об Александре и хочу выразить ей большую благодарность!
Александра помогла мне вылечить защемленный нерв, который врачи не могли вылечить. Спина болела жутко, а Саша смогла помочь за 2 сеанса! Очень хорошая гадалка и целительница! Ее телефон 068-125-98-03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя IrinaPoli   
ольгаДата: Воскресенье, 04.08.2019, 18:09:23 | Сообщение # 257
Рядовой

Украина, kiev
хочу поделиться своим опытом поиска помощи, потому что много шишек сама набила и попадала к шарлатанам. Если вы хотите поиграться, то можете сходить к гадалкам, пусть они пасьянсы на картах пораскладывают, расскажут, что завтра будет все хорошо или наоборот напугают что все плохо, порча на смерть и т.д. Это все бред, не верьте, свечи воск яйца не помогают если у человека реальная проблема. Ищите человека, который не пользуется картами, таро или чем-то еще, ищите того у кого есть дар. Не идите к тем, у кого отвечает секретарь, у кого есть сайт и куча номеров телефонов. Настоящие сильные маги себя не рекламируют нигде, люди о них шепотом инфо передают. Когда пришли к гадалке, посмотрите в какой она обстановке живет. Не может человек, который обладает даром и знаниями жить в грязной квартире, вонять алкоголем и принимать на кухне в халате. Бегите сразу оттуда. Теперь хочу порекомндовать женщину, которую я нашла после долгих поисков, и которая соответсвуют всему, что я написала. Она ясновидящая, у нее дар от прабабки, она человека как в зеркало видит, работает с энергией, восстанавливает биополе и помогает наладить жизнь. По фото о людях все говорит, будто знает их лично. Зовут Милана, принимает в Киеве, но мою сестру принимала по телефону, т.к. та не могла приехать. Что произошло со мной после посещения Миланы — я ушла от мужа алкаша, чего я не могла сделать 10 лет, встретила обеспеченного мужчину, который меня на руках носит и несколько месяцев назад родила от него ребенка. Мы живем в большом доме за городом, я открыла свой бизнес . Я раньше на своей жизни крест поставила, а теперь я счастлива и имею то, о чем даже не мечтала. Хочу предупредить, это мое субъективное мнение, мне Милана помогла, я не хочу никому ничего навязывать, но с уверенностью скажу, у кого черная полоса в жизни, то она поможет, ее телефон +380677614751. Кто верит в карты, то вам к ней не нужно ходить
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ольга   
СанечкаДата: Среда, 07.08.2019, 23:16:01 | Сообщение # 258
Рядовой

Украина, Украина
Цитата DariaKarlova ()
Я так сильно люблю своего мужа,и очень волнуюсь чтобы он не ушел к другой женщине.

Ну муж может уйти не только из-за этого. На своём примере знаю, просто он изменился и стал совсем другим человеком, хоть я на 100% уверена, что у него нет другой женщины. Мы некоторое время назад, стали очень часто ругаться, при чем зачинщиков выступал он, а не я. Его всё время что-то не устраивало, такое ощущение было, что его всё бесило. Решили какое-то время пожить раздельно, собрал к своей матери переехать. Благо свекровь  у меня мудрая женщина, сказала у тебя есть свой дом, иди и живи с женой, сказала как отрезала. А мне дала номер телефона бабки и сказала чем быстрее я к ней обращусь, тем будет лучше. Я конечно, скептически к этому отнеслась, думала, сча разведут на деньги и всё. А нет, оказалось, что бабка Наталья деньги берет в конце работы, когда будет результат. Всё описывать не буду, скажу лишь, что помогла нам она! Муж стал как прежде, заботливым и ласковым. Так что девочки, не всегда мужья уходят из-за любовниц, видимо их тоже быт и проблемы достают. Наталья бабка сильная, многое умеет, я оставлю номерок 0671350321 звоните, она сразу скажет, сможет помочь в вашей проблеме или нет.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Санечка   
OlgaTrikunДата: Среда, 07.08.2019, 23:42:55 | Сообщение # 259
Рядовой

Украина, Житомир
Я хожу уже 4 года к одной и той же. Александра помогает нашей семье во всех проблемах. Мама вылечила, болели суставы, сейчас намного лучше! Пусть и говорят, что гадалок не существует, а вот волшебница Александра существует и она очень помогает нам!!! Номер Саши 068-125-98-03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OlgaTrikun   
ЛёкочкаДата: Пятница, 09.08.2019, 11:15:50 | Сообщение # 260
Рядовой
Награды: 1

Украина, Житомир
Обращаюсь к Ларисе Гангал.Если кому еще необходимо номер телефона.вот на этот писала +380663044883.Помогла в отношениях.Расписала все как было,что у него другая и что он никак не может определится между мной и нею.Все так и было,я жила с этим уже 3 года.Лариса помогла сделать остуду и сделал амулет на любовь,уже месяца как общаюсь с молодым человеком,стала чувствовать себя женщиной.За что благодарна Ларисе.Надеюсь мой пост кому то поможет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лёкочка   
angelina345Дата: Суббота, 10.08.2019, 12:22:36 | Сообщение # 261
Рядовой

Украина, Николаев
Мне в свое время очень помогла матушка Анна из монастыря в Почаеве. Дала возможность из черной полосы в жизни выйти, и мужа на ноги поставить после болезни. Очень рекомендую. Может помочь от порчи и сглаза. Кому нужна помощь даю телефоны: 0958557170, 0686650226 матушка Анна.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя angelina345   
MashaGrachДата: Воскресенье, 11.08.2019, 22:09:16 | Сообщение # 262
Рядовой

Украина, Киев
Здравствуйте. Я очень долго искала хорошую гадалку и нашла наконец-то ее. Мама очень сильно болела, не знали что делать и начали искать целителей. Зовут нашу волшебницу Галина. Ездили к ней на личный приём. У мамы очень долго крутило суставы, лекарства н помогали. Галина смогла помочь моей маме, за что мы очень благодарны. Номер Галины 0932261977
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
Марина89Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 16:33:13 | Сообщение # 263
Рядовой
Награды: 1

Украина, Житомир
Уже не первый раз обращалась к Ларисе Гангал,помогла мне с работой,делала мне амулет на финансы.А вот недавно на личное просила гадать,и то что сказала через месяц случится уже сбылось через неделю.Верю тока ей,всегда выручает,приятная да и не дорого берет.Я звонила на водафон 0663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Марина89   
ProricatelДата: Вторник, 20.08.2019, 13:33:25 | Сообщение # 264
Рядовой

Украина, Киев
Есть очень хороший сайт посвященный гадалкам и экстрасенсам. Тут вы можете выбрать специалиста в своем городе, вот в Днепре https://ezogid.info/citys.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Proricatel   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Допоможіть знайти бабку-гадалку
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: