Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
lakmusДата: Пт, 09.12.2011, 17:54:30 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (web_girl)
Сходите лучше в церковь, не важно в какую


С этим надо осторожно. А то там могут тоже "прокачать" мозги... и выкачать бабки. smile


Сообщение отредактировал lakmus - Пт, 09.12.2011, 17:54:57
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
UkkaДата: Пт, 09.12.2011, 18:45:05 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
я скептически отношусь к всяким бабкам и не гадаю. Но лет 10 назад ходила к одной женщине ( мама затащила, т.к. у меня без причин падало давление до 60/40, а врачи год не могли ничего диагностировать). Вначале было велено сходить в церковь исповедоваться - причастится, потом пришла к этой женщине (с собою взяла 3 куриных яйца и 3 свечки). Посадила на стул, начала читать молитву тихонько и выкачивать яйцами по энергетическим центрам ( ну прям как в учебнике по аюрведе они указаны) и потом свечами обносила. Так меня на том стуле мателяло во все стороны, будто стул кто-то раскачивал, со свечей летели черные хлопья копоти, а яйца, которыми выкачивали, после разбития оказались с мутно-белым белком и каким-то серым желтком. Яйца и свечи принесла я, подменить их. конечно, могли - но я этого не заметила. Короче, после таких манипуляций давление падать перестало. Если это и фокус был - то очень профессиональный и действенный:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
kolvichДата: Пт, 09.12.2011, 18:48:54 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
persona_grata, olgastel, все правильно вам написала,но это в том случае если есть свой автомобиль.Какая ситуевина ,неизвестно,мне пришлось тетку мою ПО НАСТОЯНИЮ ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА,возить и забирать с палаты и привозить обратно в больницу.После трех сеансов (врачи излечили хворь) biggrin biggrin biggrin
Если нет личной машины и возможности,чтобы кто то завез,на остановке Баранова-Королева,постоянно тусуются парочка машин,которые таксуют на Левков.И если к ним подьехать и договориться на какой день,то подьедут прям по адресу,завезут и привезут,желательно попасть в Левков до7-8 утра.Таксисты все знают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
telefonДата: Пт, 09.12.2011, 22:07:22 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (web_girl)
А неверующим - тем более, потому что в этом для них нет никакого смысла.

Я - неверующий, но, если бы припёрло, то к бабке бы обратился. Хто его знает... были случаи...
А Вы, web_girl, прочтите Зощенко "Исповедь". ИМХО, темы рассказа и этой ветки как-то перекликаются:
http://www.ostrovok.de/old/classics/zoshchenko/story035.htm
Очень короткий рассказ.


Сообщение отредактировал telefon - Пт, 09.12.2011, 22:07:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
LesikPsih7Дата: Пт, 09.12.2011, 22:19:17 | Сообщение # 30
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Всякий опыт полезен. Каждому даётся по его вере.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
VandaДата: Пт, 09.12.2011, 23:42:02 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Якось замолоду, у 18 років, і я пробіглася по бабках приблизно в один і той же період. При чому напитувалися знані й авторитетні, вашими словами "толкові". Від кожної наступної чула абсолютно іншу версію причин моїх негараздів і інший прогноз. Жоден з тих прогнозів не зреалізувався.
З того часу до бабок не навідуюся, чорні смуги в житті зціпивши зуби долаю самотужки, слухаю власну інтуїцію і намагаюся поменше спілкуватися з людьми, які бажають мені або моїм близьким лиха.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
olgastelДата: Сб, 10.12.2011, 00:19:23 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
Quote (Vanda)
Якось замолоду, у 18 років, і я пробіглася по бабках приблизно в один і той же період. При чому напитувалися знані й авторитетні, вашими словами "толкові". Від кожної наступної чула абсолютно іншу версію причин моїх негараздів і інший прогноз. Жоден з тих прогнозів не зреалізувався.

А нормальная "бабка" никогда не скажет что именно случилось, а просто сделает свое дело. У меня с папой творилось непонятно что, поехала я в Левков с фотографией, она мне сразу сказала или вези, или я дам воду и поить, но лучше привезти, т.к. горе будет. Притащила папу за уши практически первый раз, следующие 2 раза он ездил сам добровольно. После нее он поменялся на столько сильно, что мы даже были удивлены. Очень много шарлатанов развелось, у многих это просто заработок. Отличие этой женщины с Левкова в том что у нее нет таксы, денег не берет, если привезешь подарок (в основном везут крупы, постельное, полотенца и т.п.) берет, говоришь спасибо - ей и этого достаточно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
nika2010Дата: Сб, 10.12.2011, 00:29:31 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
olgastel, не рассказывайте сказки! всё зависит от того,как человек поддаётся внушению!вот ваш папа-очень хорошо поддаётся на всякие там выдумки и запугивания!я тоже не раз попадала к гадалкам и магам!была и у вашей знаменитой бабки в Левкове и ещё не один человек не смог сделать так,чтоб я поверила в их "предсказания"!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
olgastelДата: Сб, 10.12.2011, 00:33:25 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
Quote (nika2010)
не рассказывайте сказки! всё зависит от того,как человек поддаётся внушению!вот ваш папа-очень хорошо поддаётся на всякие там выдумки и запугивания!я тоже не раз попадала к гадалкам и магам!была и у вашей знаменитой бабки в Левкове и ещё не один человек не смог сделать так,чтоб я поверила в их "предсказания"!

Это увы не сказки. Я не суеверная, но иногда приходилось сталкиваться просто с мистикой, и такое ощущение что или сходишь с ума или все же есть что-то. Еще раз повторюсь, есть шарлатаны, а есть те которые действительно помогают людям бескорыстно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
persona_grataДата: Сб, 10.12.2011, 10:32:17 | Сообщение # 35
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 10
Награды: 8

Украина, Житомир
web_girl, я до бабки тої не збираюсь. Мене попросили, я тому і цікавлюсь. А там хай самі розбираються йти чи не йти.

Добавлено (10 Декабрь 2011, 09:32:17)
---------------------------------------------
olgastel, дякую)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя persona_grata   
ЛеличкаДата: Вс, 11.12.2011, 00:50:01 | Сообщение # 36
вредина
Сообщений: 588
Репутация: 264
Награды: 118

Украина, Днепропетровск
мдя... почитав все выше написанное пришла к выводу что многие путают "бабку-знахарку" с экстрасенсами и гадалками!
Во первых настоящая бабка НИКОГДА не возьмет с вас денег, во вторых бабка никогда не будет вам гадать. Найти хорошую бабку достаточно сложно. И не факт что если кому то бабка помогла то поможет и вам.
Как вариант поищите не бабку а батюшку который исцеляет. Допустим у нас под Днепродзержинском в с. Украинка есть батюшка к которому приезжают со всей Украины. Я обращалась к нему когда были проблемы с сыном и нам он очень помог.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леличка   
JabberДата: Ср, 07.03.2012, 03:15:15 | Сообщение # 37
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 18
Награды: 2

Украина, :jgtycr
Напишу много ибо это, одна из тем где этонеминус а плюс.

Если честно никогда не сталкивался с бабками до женитьбы, но после оч заинтересовался их деятельностью. После свадьбы с женой грызлись как собаки... Она меня повела к шаманке, на крошне за перездом первый поворот на лево Ира зовут, она с мамой принимает, но Ира походу сильнее- зеленый забор. Откачала все типа гуд, погадала, сказала , что будет но пока не сбылось. Когда качает как будто нитки из головы достает и спину водит, хотя даже не прикасается. Что не понравилось-установленная такса 30 грн. Как по мне если Бог дал дар будь добра не жмись,а если алкаш придет без копейки!?.... Но это сугубо мое мнение.

Через время опять грызня началась+ тупо из-за всяких мелочей типа сделай звук потише или посуду помой... Но я никуда не ходил. Тут друг за компанию затащил еще к одной бабке, живет в районе сабурова, баба Оля, она бабок берет скок даш, что приятно. Насчет того что помогла или нет, сказать не могу, но многиелюди отнее в восторге, из Киева даже ездят. Но прикол не в этом. То, что мне гадала и говорила одна тоже сказала и вторая, небольшие различия были но у меня ... волосы дыбом стали, и там предсказания не по типу, буш здоровый и красивый, а конкретно, говорят ты ночью не ходи на кутеж со светлой леди, а то семью потеряешь, или про детей, одно и тоже сказали.

Мои походы к обеим шаманкам связаны не были ни по времени ни по людям. Так вот судите сами. Сам относился к этим делам скептически.

Еще могу историю рассказать, мой знакомый с женой ездил к деду где то под Новоград, от курения избавляться, но дед сказал, что помочь не может ибо если бросит будет хуже... Но прикол не в том, знакомый паспорт потерял,и уже начал оформлять новый, а его жена уже не первый раз у этого деда и по поводу пропажи вещей к нему обращалась (и очень результативно), так он сказал, что паспорт не потерян а лежит там-то, там-то и реально нашолся где и сказал...

А насчет левковской бабки тоже слыхал все от той же жены знакомого, расклад ей весь по жизни рассказала, но чем то она ей не понравилась - чем не помню.

А если разобраться то по городу шаманок у нас много, лично небыл но опять же по слухам.

Как по мне первым делом к врачу, ну и пожеланию к бабкам,но желательно проверенным.

Чего не встречал, так это шаманок которые могут конкретно сказать, допустим кто делает порчу, как они говорят им этого говорить нельзя. Но как я разговорился с одной из них,так она прямо сказал что они этого не могут ,только за редким исключением. Атак только говорят по картам цвет глаз и пол.

Если кто видал таких,поделитесь в личку или прямо тут.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Jabber   
GoldenДата: Ср, 07.03.2012, 17:10:32 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (lakmus)
А то там могут тоже "прокачать" мозги... и выкачать бабки.

так оно и есть..просто фишка в том что некоторым людям помагает то что им бабка пошептала--они в это верят и у них все хорошо--типа самовнушение...главное что бы помагало...а бабки ведь за все нужно платить и в церкви и в медицине---ща такой мир...

вот согласен с
Леличка, действительно "человек от Бога" не стремится на этом заработать и не выставляет тарифы---кто сколько может столько дает а кто то и просто спасибо скажет...увы таких не знаю лично бабок, дедов, батюшек, травников, знахарей...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
CobaltДата: Ср, 07.03.2012, 18:22:36 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Как мне в приватной беседе сказал один такой дедка, "Мы - знахари, знаем себе цену!"... wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Zyl49Дата: Ср, 07.03.2012, 18:40:56 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (Jabber)
Чего не встречал, так это шаманок которые могут конкретно сказать, допустим кто делает порчу, как они говорят им этого говорить нельзя. Но как я разговорился с одной из них,так она прямо сказал что они этого не могут ,только за редким исключением.


Слыхал такое. Если человек верующий и носит крестик, то у него стоит такая защита, что никакие ворожки не могут с ним ничего плохого сделать.Как бы ни старались. Вывод сделать легко.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
sonyДата: Вс, 11.03.2012, 13:15:16 | Сообщение # 41
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Vanda)
Отличие этой женщины с Левкова в том что у нее нет таксы, денег не берет

была и я у этой бабки и кучу знакомых, не могу ничего сказать не плохого не хорошего, но то что она берет бабки это однозначно


Сообщение отредактировал sony - Вс, 11.03.2012, 13:17:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sony   
CobaltДата: Вс, 11.03.2012, 17:18:16 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Однозначно! Бабки за бабки... sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
JabberДата: Вс, 11.03.2012, 19:21:27 | Сообщение # 43
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 18
Награды: 2

Украина, :jgtycr
Quote (Zyl49)

Слыхал такое. Если человек верующий и носит крестик, то у него стоит такая защита, что никакие ворожки не могут с ним ничего плохого сделать.Как бы ни старались. Вывод сделать легко.


Насчет крестика - это полный бред! От зависти и от порчи он не защищает как это не печально.

Добавлено (11 Март 2012, 18:21:27)
---------------------------------------------

Quote (sony)

была и я у этой бабки и кучу знакомых, не могу ничего сказать не плохого не хорошего, но то что она берет бабки это однозначно


В Левкове 2 бабки, Оля и Маруся, о первой ничего не знаю, а вторая денег точно не берет, берет только еду либо пшено и т .д. Как мне показалось, Маруся одна из самых сильных бабок которых видел.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Jabber   
sonyДата: Вс, 11.03.2012, 21:43:19 | Сообщение # 44
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Jabber)
а вторая денег точно не берет, берет только еду либо пшено и т .д.

возможно и так потому что были у Оли
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sony   
Alisa_60Дата: Пт, 12.04.2013, 18:33:33 | Сообщение # 45
Підскажіть, будь ласка, як проїхати до баби Марусі, якщо я їду з Києва? я так зрозуміла, що треба вийти на зупинці Баранова-Корольова, потім таксісти підвезуть до Левкова, а там як знайти бабу Марусю? І коли краще приїхати - зранку, чи в обід? Я так розумію, що телефона нема, тому і цікавлюсь...
(Украина)  
  Блог пользователя Alisa_60   
ArinaДата: Пн, 09.12.2013, 14:27:55 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
да.... скоро бабки по скайпу будут сглазы снимать....
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
СalikusuДата: Пн, 09.12.2013, 14:47:27 | Сообщение # 47
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Arina, может это податься в гадалки? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
ArinaДата: Пн, 09.12.2013, 14:55:03 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата Панда
Arina, может это податься в гадалки?

 
кАнеШнА!
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
ВіталькаДата: Пн, 09.12.2013, 15:04:58 | Сообщение # 49
Полковник
Сообщений: 198
Репутация: 170
Награды: 14

Гондурас, Окотепеке
Цитата LedocoL ()
Были у меня проблемы различного характера 1,5 года назад и по здоровью
помойму вони остались
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Віталька   
zloe_zloДата: Пн, 09.12.2013, 15:05:09 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Сообщений: 1356
Репутация: 1055
Награды: 110

Украина, Бикини Боттом
Снимаю. Порчу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zloe_zlo   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: