Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
СalikusuДата: Пн, 09.12.2013, 15:14:14 | Сообщение # 51
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
zloe_zlo, если бы я с тобой разговаривала, я б тебе кое-что сказала.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
zloe_zloДата: Пн, 09.12.2013, 15:15:16 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Сообщений: 1356
Репутация: 1055
Награды: 110

Украина, Бикини Боттом
Цитата Панда ()
если бы я с тобой разговаривала

angry2
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zloe_zlo   
СalikusuДата: Пн, 09.12.2013, 15:16:55 | Сообщение # 53
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
zloe_zlo, бля... уже ж заговорила...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
ВеснушкаДата: Пт, 13.12.2013, 15:18:21 | Сообщение # 54
Полковник
Сообщений: 152
Репутация: 25
Награды: 1

Украина, Житомир
Могу порекомендовать мужчину-экстрасенса, пишите в ЛС.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Веснушка   
yyyyyyyyyyirДата: Пн, 06.10.2014, 15:08:51 | Сообщение # 55
Я не советую ходить к бабкам гадалкам, т.к. после их посещения к уже существующим проблемам прибавляется еще множество других проблем. Исходя из своего опыта, после посещения одного такого "экстрасенса"- Ирина в Житомире по ул.Черняховского, жизнь пошла под откос, слава Богу вовремя одумалась. Будьте умными не попадайтесь в ловушку.
(Украина)  
  Блог пользователя yyyyyyyyyyir   
HOOLIGANДата: Пн, 24.11.2014, 23:27:58 | Сообщение # 56
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
103
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
TeyaДата: Вт, 25.11.2014, 09:23:10 | Сообщение # 57
Прелесть
Сообщений: 370
Репутация: 593
Награды: 48

Украина, Житомир
Цитата HOOLIGAN ()
103
Не, у психотерапевтов другой номер телефона )))

А вообще, гадалки - хорошие психологи. И на самом деле у нас в стране они заменяют именно психотерапевтов и психологов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Teya   
Tasha27Дата: Сб, 09.05.2015, 03:01:12 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Роман1982, а шо жена от вас ноги делала а вы ее заловили? Чего она на связь через 4 дня вышла? В загуле была шо ли?
А шо же такой великий гадальщик все еще в лотею не выиграл))) а все принимает)))))) biggrin
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
CobaltДата: Сб, 09.05.2015, 18:58:29 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата Tasha27 ()
Чего она на связь через 4 дня вышла? В загуле была шо ли?

  Видать у неё с любовником бабло закончилось...  sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Tasha27Дата: Сб, 09.05.2015, 21:46:53 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Cobalt, вернулась на момент пополнить баланс))))
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
Club-UaДата: Пн, 20.07.2015, 14:36:12 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Сообщений: 368
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
mako, по скапу не лечит?)) вебманями бере?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Club-Ua   
CobaltДата: Вт, 21.07.2015, 19:21:04 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата Club-Ua ()
mako, по скапу не лечит?)) вебманями бере?
 Ну да. Сейчас "бабки" тоже стали продвинутыми. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
lakmusДата: Пт, 02.10.2015, 20:50:16 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата yaroslavanirovaya ()
Нужно обращаться к проверенным. Однажды, в трудный жизненный период, меня сестра завела к Галине

Галина может помочь этим людям? - http://zhzh.info/forum/13-13493-1#568907
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
ScalpelДата: Пт, 02.10.2015, 21:29:09 | Сообщение # 64
Подполковник
Сообщений: 102
Репутация: 256
Награды: 3

Украина, Житомир
Цитата
Тел. 093***

Галина сможет перезвонить на KS
Offline (Южная Африка)  
  Блог пользователя Scalpel   
СalikusuДата: Пт, 02.10.2015, 21:58:25 | Сообщение # 65
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
на бабку надейся, но и сам не плошай!
мудрость, знаете ли, народная!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
feaakievДата: Чт, 08.10.2015, 19:52:48 | Сообщение # 66
Я б вам посоветовала очень знающего экстрасенса-биоэнергетика - Анну. Сотни людей уже вылечила. Мне при первом же сеансе назвала такие болячки, о которых я даже не подозревала - пошла по больницам, сделала полное обследование, диагноз подтвердили. Была в шоке, очень ей благодарна, не знаю, что было бы, если б не она. http://fea.in.ua - здесь найдете подробную информацию о том, что она делает, записаться тоже здесь можно.
(Польша)  
  Блог пользователя feaakiev   
Berserk80Дата: Чт, 08.10.2015, 20:01:33 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
Berserk80Дата: Ср, 28.10.2015, 23:11:20 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Цитата Sirena1 ()
Но Нина Михайловна, рассказала все в точности про мое прошлое, настоящие и будущее. И что самое главное сняла с меня порчу
http://mockwa.com/forum/thread-5199/

Это первое шо проиндексировалоь, вы всему тырнету на всех досках объявлений этот текст рассказываете?

Добавлено (28.10.2015, 23:11:20)
---------------------------------------------

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
БудиккаДата: Вт, 03.11.2015, 13:14:01 | Сообщение # 69
Майор
Сообщений: 85
Репутация: 94
Награды: 2

Украина, Житомир
Цитата olgastel ()
А нормальная "бабка" никогда не скажет что именно случилось, а просто сделает свое дело. У меня с папой творилось непонятно что, поехала я в Левков с фотографией, она мне сразу сказала или вези, или я дам воду и поить, но лучше привезти, т.к. горе будет. Притащила папу за уши практически первый раз, следующие 2 раза он ездил сам добровольно. После нее он поменялся на столько сильно, что мы даже были удивлены. Очень много шарлатанов развелось, у многих это просто заработок. Отличие этой женщины с Левкова в том что у нее нет таксы, денег не берет, если привезешь подарок (в основном везут крупы, постельное, полотенца и т.п.) берет, говоришь спасибо - ей и этого достаточно.

Була я у цеї бабки в Левкові, баба Маруся. Бо там ще є Ольга якась, так та бере гроші.

Ну що вам сказати.... Я возила маму, у неї незрозумілі болів спині. Пройшли повне обстеження, але лікарі нічого не можуть визначити, а болі сильні. Пориїхали ми до тієї баби Марусі. вона качала спочатку одним яйцем, потім другим. Спочатку зі спини, потім живіт і ноги. При качанні прочитала якусь чи то молитву, чи то заговор. Під час качання так дивно позіхала, наче не може вдихнути повітря. Я навіть спочатку злякалась.

При всьому цьому дійстві весь час розмовляла на різні теми, не пов язані з ритуалом. Одним словом, ми у неї пробули десь години дві, говорили про якісь нагальні проблеми, люди під дверима чекали.

Поки що змін так і не відбулось. На днях їдемо ще раз. Чесно кажучи, така манера проводити лікування здивувала і не зрозуміло. чи це вона просто захотіла поговорити, чи то таке лікування - заговорювати.

Хтось ще у неї був? поділіться як це було у вас і чи допомогло?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Будикка   
ОлололяДата: Вт, 03.11.2015, 13:33:38 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
Будикка, мне кажется бабки которые выкачивают это все таки не врачи...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
БудиккаДата: Чт, 05.11.2015, 21:29:09 | Сообщение # 71
Майор
Сообщений: 85
Репутация: 94
Награды: 2

Украина, Житомир
Олололя, зрозуміло, що не лікарі. У лікарів ми теж "прописані" і проходимо обстеження. Але там чомусь нема результатів, не можуть нічого визначити. Шукаю непоганого терапевта.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Будикка   
inna02Дата: Вс, 08.11.2015, 19:40:23 | Сообщение # 72
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: -13
Награды: 0

Украина, Житомир
Спасибо за инфо!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя inna02   
Regina33Дата: Вт, 01.12.2015, 14:26:08 | Сообщение # 73
Цитата Будикка ()
Була я у цеї бабки в Левкові, баба Маруся. Бо там ще є Ольга якась, так та бере гроші.Ну що вам сказати.... Я возила маму, у неї незрозумілі болів спині. Пройшли повне обстеження, але лікарі нічого не можуть визначити, а болі сильні. Пориїхали ми до тієї баби Марусі. вона качала спочатку одним яйцем, потім другим. Спочатку зі спини, потім живіт і ноги. При качанні прочитала якусь чи то молитву, чи то заговор. Під час качання так дивно позіхала, наче не може вдихнути повітря. Я навіть спочатку злякалась.

При всьому цьому дійстві весь час розмовляла на різні теми, не пов язані з ритуалом. Одним словом, ми у неї пробули десь години дві, говорили про якісь нагальні проблеми, люди під дверима чекали.

Поки що змін так і не відбулось. На днях їдемо ще раз. Чесно кажучи, така манера проводити лікування здивувала і не зрозуміло. чи це вона просто захотіла поговорити, чи то таке лікування - заговорювати.

Хтось ще у неї був? поділіться як це було у вас і чи допомогло?


Здравствуйте. Я тоже была у Маруси в Левкове, хотя сама живу в Киеве. Приезжала к бабушке в Матков, и бабушка меня уговорила поехать. Впечатлений никаких. У нас под Киевом тоже есть такая. принимает с утра до часу дня, разговаривает на разные темы, еще и деньги берет. С Марусей повезло, что денег не взяла, а ограничилась продуктами и полотенечком. Только один раз мы с мамой попали к настоящему экстрасенсу и то попасть было очень сложно, так как она не рекламируется. Как она отбирает больных не известно. Но человека читает как открытую книгу. Мамина сотрудница ездила к ней с онкологией ( от нее и узнали ), врачи как всегда разводили руками, прогноз был такой, что лучше о нем не говорить. Но тетка живет по сегодняшний день, верующей стала очень сильно. Я считаю, что никогда не надо опускать руки, Бог есть, чудеса есть, надо только верить в лучшее.
(Украина)  
  Блог пользователя Regina33   
Mila15Дата: Чт, 10.12.2015, 11:43:26 | Сообщение # 74
Добрый день. Увидела эту тему на форуме и решила тоже оставить свой отзыв. Хочу посоветовать обратиться к Мужайло Алле Дмитриевне. Она не гадалка, а дипломированный психолог, снимает навроки и помогает избавиться от разного рода зависимостей и ожирения. Хочу сказать что никогда особо не верила в такое лечение. Но когда я к ней обратилась и прошла лечение, то увидела ощутимый результат - улучшилось плохое самочувствие, прошли непонятные головные боли, которым врачи не находили обьяснения. Еще она реально помогла похудеть, хотя раньше у меня не получалось. Она часто бывает в Житомире, принимает в УТОГе.
(Украина)  
  Блог пользователя Mila15   
BarbariskaДата: Вт, 22.12.2015, 16:53:44 | Сообщение # 75
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
Та же фигня, увидела и решила предостеречь. Не нужно ходить к таким теткам, вы хотите чтобы вашу судьбу испортили вмешательством в вашу ауру? А если еще и неумеха так она вам такого может сделать что и не рады будете что пошли. И церковь против всех этих штук.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Barbariska   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: