Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
MarinaLeonovaДата: Сб, 10.03.2018, 18:19:10 | Сообщение # 151
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Очень хочу порекомендовать всем,кому не помог никто обратится к ведьме Марго.
Я её нашла черещ её канал на ютубе,пересмотрела все ролики и была поражена.
У меня реально отпали ответы на многие вопросы,которые мучали меня годами.
Я обошла всех у себя в городе,ездила на личные приёмы к участникам Битвы Экстрасенсов,потратила очень много денег и влезла в долги,но улучшений не было никаких.
Последние годы я жила просто в аду: с работой были проблемы,ушёл муж,мучали кошмары,болел ребёнок и этому не было конца.Можно не верить во многое,но когда сталкиваешься лично и видишь с какого болота тебя вытащили,то сомнения все отпадают.Марго мне выполняла обряд по фото,с самого первого дня я чувствовала странные ощущения,будто кто-то влез в моё тело,меня бросало то в жар,то в холод,на лице появился румянец и я стала видеть смысл жизни.
Спустя 2 месяца как-то всё стало улучшаться,при чём непонятным для меня образом.
Ушла с работы,открыла небольшой магазинчик в городе,сын стал реже болеть,муж стал помогать материально и желать общаться с сыном.
Очень рекомендую обращаться именно к ней,если ситуация у Вас тяжелая.
https://vk.com/id256008200 и почта её [email protected]
Offline (Узбекистан)  
  Блог пользователя MarinaLeonova   
ToH9Дата: Вс, 11.03.2018, 14:26:06 | Сообщение # 152
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я работала няней в богатом доме и однажды меня обвинили в том чего я не делала. Было очень обидно. Причем поверили мне только после того, как я предоставила доказательства , которые мне помогла найти гадалка Анжелика. Советую Viber +3 80975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ToH9   
evgewaДата: Пт, 16.03.2018, 22:55:21 | Сообщение # 153
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Дівчатка є бомбовська екстрасенс-таролог.Я була у неї декілька разів,зараз по телефону консультуюсь.В коханні допомогла дуже також по роботі і обряд на схуднення робила,скинула 16 кіло. Тепер я вірю,що магія існує!) пошта її звуть Кіра [email protected]
Offline (Украина)  
  Блог пользователя evgewa   
SvetkaДата: Сб, 17.03.2018, 11:56:21 | Сообщение # 154
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
[quote=ToH9;606489]Я работала няней в богатом доме и однажды меня обвинили в том чего я не делала. Было очень обидно. Причем поверили мне только после того, как я предоставила доказательства , которые мне помогла найти гадалка Анжелика. Советую Viber +3 80975800235[/quote]
Спасибо вам за контакт! У нас получилась конфликтная ситуация с друзьями, с которыми связаны небольшим бизнесом. Разрулитькакговоритсяэтунеприятнуюситуацию помогла гадалка Анжелика. Так что не только личным занимается.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Svetka   
Jenna11Дата: Сб, 17.03.2018, 21:11:48 | Сообщение # 155
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Александра мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую Александру, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон 0681259803
Offline (Испания)  
  Блог пользователя Jenna11   
nedisekДата: Пн, 19.03.2018, 23:06:53 | Сообщение # 156
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
У Галины была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер 0932261977. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Галина взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nedisek   
Марина89Дата: Чт, 29.03.2018, 13:43:29 | Сообщение # 157
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
У меня была непонятная ситуация в жизни и вообще уже все из рук валилось и не знала куда себя деть.Начала искать на форумах отзывы о гадалках.Но натыкалась на саморекламу,...Потом мне знакомая дала ссылку на страницу,это хорошей женщины.После переписки я поняла что она сможет мне помочь.Скажу правду,лично не встречалась.Все общение было онлайн,да и говорить мне с ней было стыдно что ли.Она мне нагадала на ближайшее будущее и все расписала по пунктам и даже дала советы как себя вести и что нужно изменить.Я прислушалась к ее советам и жизнь начала меняться и все события которые она говорила,сбываются.Недавно заказала у нее амулет на удачу,и он уже мне кажется действует.Найти ее просто в фейсбуке как Лариса Ведунья.А номер у меня только ее киевстар +380681476313
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Марина89   
TToJIuHaДата: Вс, 08.04.2018, 10:05:57 | Сообщение # 158
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
[quote=ToH9;606489]Я работала няней в богатом доме и однажды меня обвинили в том чего я не делала. Было очень обидно. Причем поверили мне только после того, как я предоставила доказательства , которые мне помогла найти гадалка Анжелика. Советую Viber +3 80975800235[/quote]
Привет! Спасибо за контакт, я с подругой обратилась к ней, с некоторыми вопросами. Очень порадовало что услышали ответы на все вопросы, а главное что все предсказания на картах таро сбылись.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TToJIuHa   
violkariДата: Ср, 11.04.2018, 12:41:30 | Сообщение # 159
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте, форумчане. Полоса невезения постоянно преследовала меня. И я уже начала пугаться, что это такое происходит.  Так как невезения эти мне уже просто надоели. Так как хорошо, что я встретила Нину. Она мне помогла снять все эти невезения и я стала жить как прежде. Контакты на всякий случай я оставляю на форуме 0967773418.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя violkari   
Галина86Дата: Вс, 15.04.2018, 20:00:57 | Сообщение # 160
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Соединенные Штаты, Житомир
Недавно понадобилась помощь гадалки,я перезвонила всех подруг,
в итоге нашла номер одной гадалки у которой она уже не раз была,
я позвонила,поговорила,обо все договорились,мне она очень помогла,я очень довольна,чувствуется что человек ответственный ,уверенный и с таким приятно общаться.
если кому понадобится,то вот данные Зовут  Мария +380974006735
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Галина86   
violkariДата: Пн, 16.04.2018, 14:56:30 | Сообщение # 161
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте. Я очень долго не могла решить свои семейные и финсовые проблемы,но обратившись к ясновидящей я полностью смогла все решить очень быстро и без проблем. Так что вдруг вам нужна помощь,я оставлю контакт чтобы вы не искали 0967773418,зовут Нина.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя violkari   
ЛёкочкаДата: Пн, 30.04.2018, 13:10:01 | Сообщение # 162
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Не ну что не говорите Лариса Гангал,действительно сильная гадалка.Я когда заказывала у нее расклад,даже не думала об этом,Ну расскажет она мне что там в будущем,может и не збудется,но страх как интересно.В итоге что я услышала,факты из моей жизни,которая она реально не могла знать,кучу советов которые реально мне помогли и самое главное что гадание сбылось.Я в восторге!!!После разговора действительно хочется делать и творить.
Советую Ларису.Вот ее номер в вайбере +380663044883
Offline (Сингапур)  
  Блог пользователя Лёкочка   
Anastasia1246Дата: Вт, 01.05.2018, 12:47:52 | Сообщение # 163
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 30
Награды: 7

Украина, Житомир
Лёкочка, а сколько стоит гадание у Ларисы Гангал?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Anastasia1246   
AlisaaДата: Сб, 19.05.2018, 11:47:33 | Сообщение # 164
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Цитата ToH9 ()
Я работала няней в богатом доме и однажды меня обвинили в том чего я не делала. Было очень обидно. Причем поверили мне только после того, как я предоставила доказательства , которые мне помогла найти гадалка Анжелика. Советую Viber +3 80975800235
    Много читаю про Анжелику. Могу твердо сказать что она имеет желаниепомогать людям а не просто их обманывать. На личном опыте это проверила, потому
что обращалась к ней за помощью два раза. И каждый раз она помогала.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alisaa   
tettyKravДата: Пт, 15.06.2018, 21:16:49 | Сообщение # 165
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Франция, Житомир
Лично я уже давно обращаюсь к одной и той же ясновидящей более полугода. Остаюсь довольна каждый раз результатом и неизменно обращаюсь к ней при необходимости. Помогла разрулить проблемы с назойливым женихом, дала советы, как лучше с ним попрощаться и объяснила почему он так прилип. Всегда за гаданиями обращаюсь, в таро лучше нее не встречала. Зовут Александра, 068-12-59-803
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tettyKrav   
saxДата: Пн, 18.06.2018, 13:24:04 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
 
Цитата tettyKrav ()
Общаюсь с той же ясновидящей более полугода. Нагадал мне попугай, счастье по билетику!!!!!
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
ГалюшаДата: Ср, 20.06.2018, 09:07:38 | Сообщение # 167
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Я уже несколько лет обращаюсь к гадалке-целительнице Юлии, она профессионал своего дела, вот её номер 063 163 70 20 вайбер
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Галюша   
Kr1st1na543Дата: Чт, 21.06.2018, 10:35:40 | Сообщение # 168
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
Цитата ToH9 ()
Я работала няней в богатом доме и однажды меня обвинили в том чего я не делала. Было очень обидно. Причем поверили мне только после того, как я предоставила доказательства , которые мне помогла найти гадалка Анжелика. Советую Viber +3 80975800235

Длянас с любимым человеком не существовало никого и мы даже не заметили как
отдалились от родителей. Они стали серьезно обижаться и мы начали понищать что пора
что-то менять.гадалка Анжелика помогла нам с этой ситуацией. Она помирила нас с
родителями и они даже согласились чтобы мы поженились.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kr1st1na543   
CobaltДата: Сб, 23.06.2018, 19:33:32 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Это на этой ветке сначала бабок ищут, а потом их менты вяжут, как давече, намедни?  surprised  surprised  surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
ГалюшаДата: Пн, 25.06.2018, 10:05:11 | Сообщение # 170
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Не однократно обращаюсь к гадалке-целительнице Юлии. Очень толковая, внимательная, сильная женщина. Проверено мной лично, советую. Её контакты вайбер 063 163 70 20 и 099 541 52 10.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Галюша   
ЛёкочкаДата: Вт, 26.06.2018, 13:44:27 | Сообщение # 171
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Цитата Anastasia1246 ()
Лёкочка, а сколько стоит гадание у Ларисы Гангал?

с меня брала 200 грн.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Лёкочка   
MideaДата: Вт, 26.06.2018, 14:40:55 | Сообщение # 172
Сержант
Сообщений: 23
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Zhytomyr
прикольньіе єти бабки-гадалки в своем самопиаре... фантазия тока шота какая-то хероватенькая... хотя, по идее, должна біть ого-го...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Midea   
tettyKravДата: Ср, 18.07.2018, 00:56:23 | Сообщение # 173
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Франция, Житомир
Девченки спасибо за адрес Галины, сегодня гадала у нее, результатом более чем довольна.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tettyKrav   
Jenna11Дата: Вт, 28.08.2018, 19:54:28 | Сообщение # 174
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
У меня поход к гадалке как психотерапия, хотя надо отметить, что в этом году я никак не могла сделать выбор в карьере, долго мучилась с принятием решения и в конце решила сходить к женщине которую порекомендовали, она гадает на Таро. Сейчас ни капельки не жалею, это было в январе. Я не бегаю к ней за каждой мелочью, но иногда в тупиковых ситуациях очень выручает.
Offline (Испания)  
  Блог пользователя Jenna11   
MakkalibДата: Ср, 29.08.2018, 11:18:17 | Сообщение # 175
Сержант
Сообщений: 23
Репутация: 20
Награды: 0

Украина, Чернигов
Не советую к таким бабкам ходить - церковь против.
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Makkalib   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: