Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
DimmДата: Чт, 09.01.2020, 12:09:08 | Сообщение # 351
Полковник
Сообщений: 168
Репутация: 13
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата MashaGrach ()
Она помогла мне и мужа вернуть, и здоровье поправила. Врачи тогда разводили руками.
Не ври
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
sorryДата: Чт, 09.01.2020, 13:51:02 | Сообщение # 352
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Часто в жизни возникают вопросы, на которые сам ответить не можешь и нужна помощь. Церковь на эти вопросы не отвечает, батюшка говорит - это твой крест, неси его и терпи. Психологи начинают рассказывать бред, что я плохая и неправильно себя веду и нужно меняться. И только хуже становится, подруги сами со своими проблемами. Когда мне было очень плохо, я решила найти знающего человека. Искала по людям, по форумам, по отзывам. Мне было важно, чтобы человек имел дар от Бога, а не пасьянсы на картах раскладывал. Честно скажу, очень много было шарлатанок, которые сами о себе пишут и я несколько раз попала к таким. Случайно нашла отзыв о ясновидящей зовут Милания 0677614751. Она не гадалка, не пользуется картами или таро, она человека видит сама, считывает биополе, рассказывает прошлое настоящее будущее. По фото о моих родственниках все точно сказала. Объяснила в чем причина моих проблем. Я прошла у нее чистку, после этого произошло много хороших перемен, мы сошлись с мужем, живем душа в душу, купили новую квартиру и открыли бизнес. Я полностью доверяю Милане и когда у меня появляются вопросы, я сразу ей звоню и она меня по телефону консультирует. Так что у меня положительный опыт и я вижу результат после такой работы. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то идите к сильному человеку. Милана принимает в киеве, но по телефону тоже может
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sorry   
karina0255Дата: Сб, 11.01.2020, 22:15:57 | Сообщение # 353
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Днепропетровск
Девчата сейчас пишу и плачу ...вспоминаю что мне пришлось пройти...В жизни так сложилось что одни предательства и обманы....все не как не могла встретить того самого....мне ее посоветовала сестра...она ей помогла вернуть мужа....я ей позвонила она все сказала мне я ей даже о себе нечего не расказывала.Спасибо Вам Варвара за вашу помощь мне,Вы на самом деле ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА....девчата я вышла замуж и недавно узнала что будет ребёнок )))))я уже знаю кто ,Варвара предсказала....ДЕВЧАТА ВОТ ЕЕ КОНТАКТЫ ЗВОНИТЕ НЕ БОЙТЕСЬ ОНА ПОМОЖЕТ 0632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя karina0255   
katyusha32009gmailДата: Пн, 13.01.2020, 02:26:27 | Сообщение # 354
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: -13
Награды: 1

Украина, Киев
Я обратилась к Анике  (по рекомендации своей подруги) - из-за проблем на работе и в личной жизни. Аника определила, что все это происходит, в связи с негативом, который я несу на себе из прошлого, и весь его устранила...Вы не поверите, но через пару дней после очистки я встретила интересного мужчину, потом мне неожиданно повысили оклад, дали дополнительные курсы вести, которые я два года просила! Теперь я очень счастливый человек! Спасибо, дорогая Аника !! И тебе Ниночка спасибо огромное, за то, что посоветовала обратиться к Анике !! Не зря я приехала, и буду теперь чаще приезжать к вам обеим!!" +380632370501
Offline (Польша)  
  Блог пользователя katyusha32009gmail   
kristina4208Дата: Пн, 13.01.2020, 11:19:04 | Сообщение # 355
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -25
Награды: 2

Украина, Днепр
Всегда обращаюсь за консультацией дистанционно к Анне,гадает на картах,говорит все как есть. Не только о будущем но еще говорит,что в прошлом привело к жизненным неудачам. Оставляю номер вайбера +380995260835
Offline ()  
  Блог пользователя kristina4208   
ol675Дата: Пн, 13.01.2020, 15:03:16 | Сообщение # 356
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ

Цитата
Не только о будущем но еще говорит,что в прошлом привело к жизненным неудачам.
В далеком прошлом отсутствие в нужный момент "изделия номер 2", или его неправильное хранение и использование привело к тому,что приходится читать подобную ветку форума....прямо "эффект бабочки..."    Всего 2 копейки- а какие последствия.. sad
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
ol675Дата: Пн, 13.01.2020, 16:02:36 | Сообщение # 357
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ

Цитата
.Вы не поверите, но через пару дней после очистки я встретила интересного мужчину

Цитата
Не зря я приехала, и буду теперь чаще приезжать
Суть понятна...но зачем об этом всем сообщать? Одного мало?
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
DimmДата: Пн, 13.01.2020, 18:30:41 | Сообщение # 358
Полковник
Сообщений: 168
Репутация: 13
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата ol675 ()
Суть понятна...но зачем об этом всем сообщать?
Суть здесь никакой роли не играет. Это все бред сивой кобылы. Главная суть - выложить рекламный спам
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
МельниковаДианаДата: Вт, 14.01.2020, 13:06:07 | Сообщение # 359
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Житомир
Никогда не ходила к гадалкам, но тут как-то все навалилось одновременно. Все запутанно и сложно, и в семье, и в личном... Я обратилась к Ларисе Гангал и она назвала первопричину всех несчастий, и провела один ритуал. Знаете, я вышла от нее с чувством, что начала жить! И действительно, как-то все разрулилось и наладилось очень быстро. Все благодаря Ларисе. Она работает по фото, это очень удобно. Так же приобрела у Ларисы амулет на удачу. Так что теперь в моей жизни все как нужно. Вот номер, вайбер +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МельниковаДиана   
DimmДата: Вт, 14.01.2020, 20:49:56 | Сообщение # 360
Полковник
Сообщений: 168
Репутация: 13
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата МельниковаДиана ()
Я обратилась к Ларисе Гангал и она ...
... шарлатанка
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
antoha_Дата: Вт, 14.01.2020, 22:08:26 | Сообщение # 361
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
ребята, какие гадалки в 2020
вы о чем?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя antoha_   
DimmДата: Ср, 15.01.2020, 13:14:01 | Сообщение # 362
Полковник
Сообщений: 168
Репутация: 13
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата antoha_ ()
ребята, какие гадалки в 2020
В 2020 есть люди тупее чем в средневековье. На них и охотятся здешние гадалки. Если настоящие гадалки где то и существуют, то они точно в рекламе не нуждаются. А размещением говноспама под видом лживых отзывов и рекомендаций занимаются эти самые гадалки-шарлатанки
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
DimmДата: Ср, 15.01.2020, 16:31:31 | Сообщение # 363
Полковник
Сообщений: 168
Репутация: 13
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата colld ()
Хочу оставить отзыв об Анне
Ты пишешь эту чушь на каждом форуме и во всех темах по несколько раз в неделю. Если настоящие гадалки где то и существуют, то они точно в рекламе не нуждаются. А размещением говноспама под видом лживых отзывов и рекомендаций занимаются эти самые гадалки-шарлатанки
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
karina0255Дата: Ср, 15.01.2020, 19:39:34 | Сообщение # 364
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Днепропетровск
Девушки я была у одной женщина,я была шокирована Человек на самом деле имеет дар....я осталась от неё под большим впечатлением ,аж мурашки по коже были....Она мне помогла предсказала....Спасибо Вам огромное Варвара!Вот ее контакты 0632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя karina0255   
МельниковаДианаДата: Чт, 16.01.2020, 15:54:45 | Сообщение # 365
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Житомир
Добрый вечер, я обращалась к многим экстрасенсам, знахаркам, гадалкам, но результатов так и не было, после долгих поисков среди знакомых и в сети я все же нашла действительно, знающую свое дело женщину. Ее зовут Лариса Гангал, она работает дистанционно. Обращались и мои хорошие знакомые, которым также результат общения понравился понравился как и мне. Лариса делала мне обряд на привлечение удачи. Очень помогла мне. Ее вайбер +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МельниковаДиана   
DimmДата: Чт, 16.01.2020, 18:11:25 | Сообщение # 366
Полковник
Сообщений: 168
Репутация: 13
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата МельниковаДиана ()
я все же нашла действительно, знающую свое дело женщину

Добавлено (16.01.2020, 18:16:19)
---------------------------------------------

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
MashaGrachДата: Сб, 18.01.2020, 22:55:52 | Сообщение # 367
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Начались проблемы в бизнесе, друг подставил, скинул на меня все долги фирмы и смылся. Честно, руки опустились, не знала как все исправить. Тот товарищ в розыске найти не могли его. Я обратилась к Наталье, она посмотрела на картах , сказала, что можно сделать. Я согласилась так как выбора особо не было У меня. Не знаю влечение обстоятельств или как но дружка нашли через 3 недели после того как мы начали работать, а до этого полгода не могли найти. Прошло уже 4 месяца, дела идут потихоньку в гору, долги почти все погашены. Вот номер, кому нужна помощь +380986753981
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
ЕфимоваСветланаДата: Вт, 21.01.2020, 19:15:14 | Сообщение # 368
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я часто обращаюсь к Ларисе Гангал. Она мне очень помогла решить личные проблемы. Так получилось, что от меня ушел муж. Я долго переживала по этому поводу.Лариса сделала обряд остуду, чтоб я могла наконец-то забыть мужа. У меня после ее общений изменилось восприятие жизни. Недавно заказала у Ларисы амулет на удачу. Я стала намного увереннее в себе, личная жизнь наладилась, на работе предложили повышение. Спасибо Ларисе!Работает она по фото. Ее вайбер, обращайтесь +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕфимоваСветлана   
DimmДата: Вт, 21.01.2020, 19:27:10 | Сообщение # 369
Полковник
Сообщений: 168
Репутация: 13
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата ЕфимоваСветлана ()
Я часто обращаюсь к Ларисе Гангал.
А зачем к ней каждый раз обращаться через форум?

Добавлено (21.01.2020, 19:39:45)
---------------------------------------------

Цитата ЕфимоваСветлана ()
Недавно заказала у Ларисы амулет на удачу
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
Дарья787Дата: Вт, 21.01.2020, 20:36:30 | Сообщение # 370
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -18
Награды: 0

Украина, Kiev
Добрый вечер, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками решили пойти погадать..... Записавшись на приём к Ноне Александровне, она сказала принести с собой яйца, хлеб и воду.Когда мы пришли к ней, она посмотрев на меня (спросила почему ты пришла если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, рассказывала такие вещи что только я могла об этом знать. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне указала на мои ошибки. Последовав её совету, у меня изменилась моя жизнь полностью, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень благодарна Надежде что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер телефона Viber/whatsapp +380684772749.
Также она гадает на картах, снимает порчу, ставит защиту, делает талисманы!!!!!!!!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дарья787   
Дарья787Дата: Вт, 21.01.2020, 20:37:57 | Сообщение # 371
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -18
Награды: 0

Украина, Kiev
Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то на форуме увидела гадалку, гадает на таро, дистанционно, вот я море таких объявлений и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно увидела. Советую именно эту гадалку, Нона Александровна зовут ее, Viber/whatsapp +380684772749 звоните или пишите
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дарья787   
telefonДата: Вт, 21.01.2020, 22:02:51 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Дарья787, предсказываю Вам, что гадалке Ноне Александровне в ближайшее время за доллары придётся платить больше, чем сейчас.
Количество её клиентов не изменится, несмотря на глупую попытку прорекламировать  её на ЖЖ.
И чтобы это предсказать, мне не надо знать ни её возраста ни цвета волос.
И я предсказываю бесплатно. hello
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя telefon   
larisa456Дата: Ср, 22.01.2020, 00:16:36 | Сообщение # 373
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу тоже с вами поделиться своей историей и опытом .в очень тяжёлый период в моей жизни , мне помог один человек .Даша гадалка от Бога сколько лет етом занимается я долго искала ее координаты . Как только нашла с разу ей звонила ,слишком что помогает людям , обращайтесь не пожалеете правда ! +380634300493
Offline (Украина)  
  Блог пользователя larisa456   
kristina4208Дата: Ср, 22.01.2020, 10:14:57 | Сообщение # 374
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -25
Награды: 2

Украина, Днепр
Всегда обращаюсь за консультацией дистанционно к Анне,гадает на картах,говорит все как есть. Не только о будущем но еще говорит,что в прошлом привело к жизненным неудачам. Оставляю номер вайбера +380983961423
Offline ()  
  Блог пользователя kristina4208   
DimmДата: Ср, 22.01.2020, 13:05:23 | Сообщение # 375
Полковник
Сообщений: 168
Репутация: 13
Награды: 10

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: