Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Месть_королевы_АнныДата: Ср, 12.02.2020, 09:42:24 | Сообщение # 426
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: -402
Награды: 13

Великобритания, Лондон
Цитата MashaGrach ()
Все мои подруги уже замужем, а чем я хуже других
Тем, что ты сраный спамер.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Месть_королевы_Анны   
Елена777Дата: Ср, 12.02.2020, 17:43:52 | Сообщение # 427
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -2
Награды: 1

Украина, Киев
Здравствуйте,уважаемые читатели!
Хочу поделиться с Вами моим богатым жизненным опытом, и сказать Вам, что обращаться к людям которые имеют необычные знания и могут нам в этом помочь обязательно нужно! так как не всегда можно рассчитывать на свои силы, ибо есть много жизненных ситуаций которые зависят от от очень многих факторов! Благодаря ясновидещей Нине Михайловне мне стало намного проще жить, если возникает какая-то ситуация которую я не понимаю, или которая заводит меня в абсолютный тупик, я обращаюсь к ней! так как этот человек мастер своего дела,очень много знает и понимает то,что не понимаем мы,люди которые никогда ре постигнут этой науки!
Советую от чистого сердца Нину Михайловну!
Её контакты +380967773418
Вотс ап и вайбер пишите, звоните)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Елена777   
Елена777Дата: Ср, 12.02.2020, 17:45:49 | Сообщение # 428
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -2
Награды: 1

Украина, Киев
Мне уже 31 год, я хочу быть желанной и счастливой, и родить деток. Много было у меня мужчин,но они мне не подходили...сами понимаете как сейчас тяжело найти достойного мужчину...один был алкоголиком, второй любил азартные игры и начал выносить из квартиры деньги и золото! Мне уже становилось страшно, и я подумала, что достойного мужчину мне уже не найти! Я обратилась к Нине Михайловне! Мы делали обряд по приворожению мужа! Девушки!!!Я обручена!! И через пол года выхожу замуж!!!!Я пишу,и сама не могу в это поверить!
Звоните Нине Михайловне!!!она поможет
Её контакты +380967773418
Вотс ап и вайбер пишите, звоните)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Елена777   
Елена777Дата: Ср, 12.02.2020, 18:34:14 | Сообщение # 429
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -2
Награды: 1

Украина, Киев
Я хочу дать контакт проверенного человека.
Действительно толково говорит и реально помогает, а не выкачивает денежку.
0967773418 Нина, прекрасная женщина.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Елена777   
DimmДата: Ср, 12.02.2020, 21:28:02 | Сообщение # 430
Полковник
Сообщений: 168
Репутация: 13
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата Елена777 ()
Мне уже 31 год
А в профиле 38 лет. Врешь с первых секунд

Добавлено (12.02.2020, 21:43:53)
---------------------------------------------

Цитата Елена777 ()
один был алкоголиком, второй любил азартные игры и начал выносить из квартиры деньги и золото! Мне уже становилось страшно, и я подумала, что достойного мужчину мне уже не найти! Я обратилась к ...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
MuzДата: Чт, 13.02.2020, 12:15:54 | Сообщение # 431
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Цитата Елена777 ()
Много было у меня мужчин,но они мне не подходили...сами понимаете как сейчас тяжело найти достойного мужчину...один был алкоголиком, второй любил азартные игры и начал выносить из квартиры деньги и золото
Ну а третий, четвертый, пятый...? Интересно же узнать...

Цитата Елена777 ()
Я обручена!! И через пол года выхожу замуж!!!!
Будущий муж в курсе, сколько через тебя мужиков прошло?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
KarabДата: Чт, 13.02.2020, 12:59:19 | Сообщение # 432
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Цитата Елена777 ()
Много было у меня мужчин
Цитата Елена777 ()
один был алкоголиком, второй любил азартные игры и начал выносить из квартиры деньги и золото!
Я думаю, что не в мужиках дело....
Цитата Елена777 ()
Я обручена!! И через пол года выхожу замуж!!!!
Я бы не спешил с выводами. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
kristina4208Дата: Пт, 14.02.2020, 18:55:01 | Сообщение # 433
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -25
Награды: 2

Украина, Днепр
Я всегда в вопросах гадания на картах обращаюсь к Анне,знаю то что она действительно многое видит и может рассказать,на прием записываюсь дистанционно +380983961423
Offline ()  
  Блог пользователя kristina4208   
DimmДата: Пт, 14.02.2020, 19:26:03 | Сообщение # 434
Полковник
Сообщений: 168
Репутация: 13
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата kristina4208 ()
Я всегда в вопросах гадания на картах обращаюсь к Анне
А зачем об этом писать 15 раз? Фиксационная амнезия?  fool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
MashaGrachДата: Ср, 19.02.2020, 22:18:21 | Сообщение # 435
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте, читатели. У меня впереди были вступительные экзамены, очень ответственные. Так что удача мне очень сильно нужна была. Я обратилась к гадалке которую мне очень советовала моя подруга. Так после гадалки я сдала все экзамены на отлично даже не уделяя много времени на изучение билетов. Вот контакты этой прекрасной женщины, зовут Галина, вот номер этого мага 093-226-19-77
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
DimmДата: Ср, 19.02.2020, 22:39:02 | Сообщение # 436
Полковник
Сообщений: 168
Репутация: 13
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата MashaGrach ()
Я обратилась к гадалке которую мне очень советовала моя подруга.
Что тебе могла посоветовать подрыга, если ты и есть эта гадалка. Решила на студентах зарабатывать?

Добавлено (19.02.2020, 22:50:28)
---------------------------------------------

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
ol675Дата: Чт, 20.02.2020, 10:35:35 | Сообщение # 437
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Не надо катить бочку на Машу Грач...У нее всего 15 постов,но очень увлекательная и насыщенная жизнь.Я их все прочитал..интересующимся-советую. smile 
До сих пор она успела рекламировать трех гадалок,Наталью,Галину и Александру.То она никогда не верила,и по настоянию подруги обратилась,то много лет постоянно обращалась.
У нее больная мама,больная дочь...муж периодически уходит и возвращается(по возвращении его-все ее дети радуются..) .Проблеммы в бизнесе,которые с помощью гадалки решились...
После возникали проблеммы с ее молодым человеком-тоже с успехом решены.Вдруг оказалось,что все ее подруги замужем,а она-нет.. sad .Снова успех-обручилась с мужчиной своей мечты,и скоро свадьба(старый,уходяще-приходящий муж,дочка,и другие дети-автоматически рассосались).
Вот уже вступительные экзамены сдает... biggrin .Бенджамин Баттон какой-то...Будем ждать с нетерпением следующих постов-о пубертатных прыщах,о первой менструации.Как оно идет-в какой-то момент разучится писать,потом и говорить.И тогда ее посты пропадут.Зато останется доказательство интересно прожитой жизни,и куча контактов гадалок smile
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
DimmДата: Чт, 20.02.2020, 13:11:59 | Сообщение # 438
Полковник
Сообщений: 168
Репутация: 13
Награды: 10

Украина, Житомир
ol675, я чуть не прослезился! 
Цитата ol675 ()
И тогда ее посты пропадут
И тогда мы, наверное, будем за ними скучать  sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
kristina4208Дата: Сб, 22.02.2020, 09:58:24 | Сообщение # 439
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -25
Награды: 2

Украина, Днепр
По вопросам гадания обращаюсь всегда только к Анне,знаю что когда было тяжело и были неприятности с парнем,помогла и рассказала на картах именно она. Обращалась дистанционно,оставляю номер вайбера +380983961423
Offline ()  
  Блог пользователя kristina4208   
DimmДата: Сб, 22.02.2020, 13:18:34 | Сообщение # 440
Полковник
Сообщений: 168
Репутация: 13
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата kristina4208 ()
По вопросам гадания обращаюсь всегда только к Анне,знаю что когда было тяжело и были неприятности с парнем,помогла и рассказала на картах именно она. Обращалась дистанционно
Судя по количеству обращений к этой гадалке, то ты живешь благодаря ей. И работаешь банкоматом у нее и для нее.  cranky
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
Дарья787Дата: Сб, 22.02.2020, 19:52:55 | Сообщение # 441
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -18
Награды: 0

Украина, Kiev
Предсказательница Нина справится с любой поставленной задачей. Имея большой опыт в магической сфере, разложит вам все по полочкам, увидит судьбу и поможет оминуть её острые углы. Если есть какие-то проблемы, вопросы, вы не знаете что делать и просто-напросто растеряны - срочно к Нине!
Связаться с ней можно по номеру: +380983724940
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дарья787   
bdaДата: Сб, 22.02.2020, 20:41:44 | Сообщение # 442
Генерал-майор
Сообщений: 315
Репутация: -670
Награды: 12

Украина, Житомир
Не ув. спамеры! Решил обратиться в ГУ НП в Житомирской области с заявлением о расследовании преступлений, предусмотренных, ч.1 ст. 190 УК Украины (мошенничество), относительно предоставления услуг гаданий (предсказаний), так что, прошу, кроме тлф гадалок, указывать и ваш номер тлф, чтоб, в последующем была возможность, обратиться к вам, как к соучастнику (распространителю информации), которая привела к совершению указанного преступления. Не опасайтесь, особо, ведь, санкция ч.1 ст. 190 УК Украины, предусматривает, лишь, наказание в виде " штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот сорока годин, або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до трьох років".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bda   
leon_ztmrДата: Вс, 23.02.2020, 18:58:00 | Сообщение # 443
Майор
Сообщений: 92
Репутация: -45
Награды: 7

Украина, Житомир
miron11, возвращайся обратно в ад со своими гадалками.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя leon_ztmr   
vladislavvladДата: Пн, 24.02.2020, 13:45:19 | Сообщение # 444
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: -11
Награды: 1

Украина, kiev
когда у меня началась черная полоса, я вначале думал, что само пройдет, что не может так долго и во всем не везти, что еще чуть-чуть нужно подождать и все наладится. но ситуация только ухудшалась. Жена ушла, фирму закрыли, я остался один, без денег и помощи, друзья отвернулись. и тогда я начал искать на форумах отзывы людей, которым плохо как и мне. Я много читал про психологов, про бабок-гадалок, но зацепил меня отзыв человека, который ходил к ясновидящей экстрасенсу Милании (0677614751). Я раньше был скептиком, но решил сходить. Мне сразу понравилась Милания, она приятная женщина, в доме все чисто ухоженно, видно, что у нее все очень хорошо в жизни, а это очень важный показатель экстрасенса. Она объяснила почему так со мной происходит, что является причиной моего состояния, она сказала, что нужно сделать, чтобы все наладить. Когда она делала мне чистку, то рассказывала события из прошлого и детства, даже о которых я сам забыл. Это реально очень круто, это можно назвать только волшебством. После чистки моя жизнь полностью изменилась, все плохое ушло. Теперь я счастливый успешный человек. Милания - это единственный экстрасенс и ясновидящая, которая имеет дар от Бога, она не гадалка, она человека по настоящему видит и помогает. Она не пугает бредом про порчу или сглаз, а объясняет почему так плохо, а главное, она улучшает жизнь. Всем кому плохо я советую идти к Милане, не пожалеете! она принимает в киеве, но я слышал, что онлайн тоже работает, потому что она по фото обо всех, кто меня интересовал рассказала
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vladislavvlad   
ступчакДата: Пн, 24.02.2020, 15:37:20 | Сообщение # 445
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: -1
Награды: 2

Украина, житомир
https://multifoto.ru/fotopechat/suveniry/kruzhki-s-foto/
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя ступчак   
SandraДата: Вт, 25.02.2020, 09:55:40 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
bda, они не читают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
kristina4208Дата: Ср, 26.02.2020, 12:00:13 | Сообщение # 447
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -25
Награды: 2

Украина, Днепр
Очень хочу порекомендовать Анну,гадает дистанционно по телефону,много чего мне рассказала о моих отношениях с молодым человеком.Оставляю ее номер вайбера,так как знаю ,что этот человек действительно с даром +380983961423
Offline ()  
  Блог пользователя kristina4208   
telefonДата: Ср, 26.02.2020, 20:22:06 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Из жизни!!!
Невестка с дочкой окончили курсы и решили открыть бизнес.
Тут же из ниоткуда материализовалась маг, ясновидящая, волшебница и ещё хрен не знает чего.
С книгой восторженных отзывов. Многопрофильный спец и т.п.
И гадала и водой брызгала и рекомендации по fenhuiu давала. И объясняла, что хороший спец не может быть дешёвым.
И даже назвала заведение-конкурент, в котором ворожат на закрытие бизнеса невестки. За отдельную плату ставила "блоки".
Умудрилась заморочить голову даже моему сыну. Выдала ему "подробности из его жизни". 
Я объяснял, что такие "подробности" есть у 95% людей в мире, но что докажешь лоху, которому пообещали целое богатство и сразу!
В общем, отдали мошеннице хренову кучу денег и благополучно обанкротились месяца через три.
НЕ ВЕРЬТЕ ГАДАЛКАМ.
Даже посмотрев передачу, рекламирующую способности экстрасексов, умный и критичный человек поймёт, что нифига они предсказать не могут, а весь их словесный понос основан на общих словах, подходящих к любому человеку и любому случаю жизни.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя telefon   
Дарья787Дата: Вс, 01.03.2020, 19:14:04 | Сообщение # 449
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -18
Награды: 0

Украина, Kiev
Только вот недавно обращалась к ясновидящей Нине. Очень хорошая женщина, знает свое дело на все сто и ответит на все ваши вопросы. Я сама не особо позитивно была настроена на этот счет, но когда она помогла мне с проблемами, ожидающими в скором будущем, я решила ей довериться. И не зря! Теперь у меня все хорошо, а Нина регулярно страхует меня от всяких неудач)
Всем советую +380983724940
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дарья787   
MashaGrachДата: Пн, 02.03.2020, 23:09:34 | Сообщение # 450
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте! Была на приеме. Мне понравилось у Натальи Евгеньевной. Она помогла мне с работой. Почти пол года как все косяки валились на меня, лишали премий, вечные придирки со стороны начальства. Видимо, кто-то хотел посадить на мое место кого-то своего. Наталья сделала обряд, нейтрализовала конкурентов. До этого не обращалась ни к одному магу, но перепробовала всё. Ещё приобрела оберег на будущее. Очень хороший маг. Ее контакт +380986753981
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: