Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
natashanatashaДата: Ср, 04.03.2020, 15:21:38 | Сообщение # 451
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -11
Награды: 0

Украина, киев
тот кто ищет помощи по месту жительства и цене, значит тому помощь не нужна. Нужно искать сильного человека с даром и ехать к нему за помощью хоть на край света, а не искать легких путей и где дешевле. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я пошла в церковь, а батюшка сказал — это твой крест, терпи. Потом я пошла к психологу, она мне сказала, что проблема во мне и я себя неправильно веду, что нужно полностью себя изменить. Мне их советы не подошли, нельзя поменять человека, это самообман и нельзя всю жизнь терпеть боль и страдания. Поэтому я решила искать помощь среди магов. Начала искать по сайтам, читать отзывы, но почему то ни о ком мне отзывы не нравились, конкретики не было. А потом нашла отзыв женщины, она писала, что до 40 лет не была замужем, а потом нашла ясновидящую и та ей помогла создать семью и наладить жизнь. И я прониклась этим отзывом и сама решила поехать к этой ясновидящей. Зовут ее Милания, она в Киеве находится, у нее потомтсвенный дар, она человека насквозь видит. Мне понравилось, что она не использует карты, таро и т.д. Она очень светлая и работает с белыми силами, помогает от души. Еще мне понравилось, что у нее самой все замечательно, есть семья, уютная квартира, она сама светится счастьем, а это показатель работы человека. Если сам плохо живешь, то как ты другим можешь помочь. Я прониклась к ней доверием. На приеме мы час общались, она по фото о людях близких рассказала все как есть, потом объяснила мои проблемы, все по полочкам разложила. Потом специальную процедуру сделала для меня. Мое восстановление было медленным, около месяца , а потом я начала видеть результаты один за другим, здоровье, работа, деньги, семья, все поменялось в лучшую сторону. Если кому-то нужна реальная помощь, то идите к Милане, ее нгмер (ноль шесть семь семь шесть один четыре семь пять один). Я не все написала о приеме, но с уверенностью скажу, то что делаеет она и как она работает, не делает никто.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя natashanatasha   
telefonДата: Ср, 04.03.2020, 16:15:01 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Дарья787MashaGrachnatashanatasha, девушки, не ищите идиотов на форуме ЖЖ. Их тут нет.
И сами не выставляйте себя идиотками, рассказывая сказки.  biggrin
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя telefon   
kristina4208Дата: Чт, 05.03.2020, 09:42:32 | Сообщение # 453
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -25
Награды: 2

Украина, Днепр
Хочу посоветовать всем гадалку,которая мне всегда помогает не только мне ,но и моим близким,обращаемся к ней в сложной ситуации. Принимает она дистанционно ,оставляю номер ее вайбера +380983961423 зовут Анна
Offline ()  
  Блог пользователя kristina4208   
kristina4208Дата: Вт, 10.03.2020, 18:50:20 | Сообщение # 454
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -25
Награды: 2

Украина, Днепр
Хочу оставить отзыв о гадалке,которая меня удивила ,смогла мне много чего рассказать по телефону,писала ей на вайбер по этому номеру +380995260835

Добавлено (13.03.2020, 11:01:34)
---------------------------------------------
Хочу оставить отзыв об Анне,обращаюсь к ней по поводу гадания,принимает меня дистанционно,очень много рассказала про мои отношения с молодым человеком. Оставляю ее вайбер +380983961423

Добавлено (13.03.2020, 11:10:53)
---------------------------------------------
Хочу так же оставить отзыв о Ларисе,очень хорошо гадает на картах таро +380663870272

Offline ()  
  Блог пользователя kristina4208   
DimmДата: Пт, 13.03.2020, 21:13:01 | Сообщение # 455
Полковник
Сообщений: 168
Репутация: 13
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата kristina4208 ()
Хочу оставить отзыв о гадалке,которая меня удивила ,смогла мне много чего рассказать по телефону,писала ей на вайбер по этому номеру +380995260835Добавлено (13.03.2020, 11:01:34)
---------------------------------------------

Хочу оставить отзыв об Анне,обращаюсь к ней по поводу гадания,принимает меня дистанционно,очень много рассказала про мои отношения с молодым человеком. Оставляю ее вайбер +380983961423Добавлено (13.03.2020, 11:10:53)
--------------------------------------------
 Хочу так же оставить отзыв о Ларисе,очень хорошо гадает на картах таро
Уже совсем клинит!!!   fool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
katyusha32009gmailДата: Пн, 16.03.2020, 05:36:36 | Сообщение # 456
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: -13
Награды: 1

Украина, Киев
Здравствуйте Аника!! Мы с мужем обратились к вам потому, что у нас начались проблемы с нашей дочерью-подростком. Она стала нам грубить, где-то задерживаться допоздна, не хотела говорить и закрывалась в своей комнате. Все наши усилия натыкались на грубость или "игру в молчанку". И в один прекрасный день, Маша (сестра Ромы), которая живет в Киеве, посоветовала обратиться к вам. Вы очень точно и подробно рассказали нам обо всем, что тревожит нашу девочку, и сняли большую часть негативных переживаний и страхов с её ауры. А после визита к вам, вернувшись домой, мы очень быстро и легко нашли взаимопонимание и помирились, договорились рассказывать обо всем друг другу. И наша дочь действительно перестала нервничать, стала послушной и спокойной, помогает мне по дому, поздними вечерами больше не гуляет, но с друзьями общается, они часто приходят к нам в гости, и в учебе дела пошли стремительно вверх!! Спасибо Вам, Аника! Мы вам очень благодарны!! Пишу сюда, потому что знаю, что Аника иногда читает отзывы о своей работе на этом сайте и я её благодарила тысячу раз, но хочу ещё и прорекламировать, потому что она действительно профессионал! +380965059865
Offline (Польша)  
  Блог пользователя katyusha32009gmail   
Дарья787Дата: Сб, 21.03.2020, 11:22:31 | Сообщение # 457
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -18
Награды: 0

Украина, Kiev
Я тоже хочу рассказать свою историю. Это произошло с моей дочерью . После разрыва отношений с мужем дочка пыталась на себя руки наложить… Что мы только не делали и к кому не обращались, ничего не помогало, потом подруга посоветовала сходить к магу. Нону Александровну я выбрала интуитивно, как будто потянуло к ней, после первого же общения с ней , я поняла, что не ошиблась! Оказалось, лучшая подруга моей дочери не только приворожила ее мужа , но еще и порчу на нее навела… Нона Александровна оказалась очень сильной ведуньей и «вытащила» мне ребенка буквально из петли! Зла людям желать не привыкли, поэтому обошлись исцелением и защитой, кроме того Нона Александровна помогла и мужа вернуть моей дочери , одним обрядом, сейчас они ждут ребенка, очень счастливы. Я очень рада за них , и благодарю за помощь нашу спасительницу. У меня остался ее телефон Viber/whatsapp +380684772749 звоните или пишите
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Дарья787   
kristina4208Дата: Ср, 25.03.2020, 00:25:23 | Сообщение # 458
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -25
Награды: 2

Украина, Днепр
Доброй ночи всем,всегда за помощью и гаданием обращаюсь к Анне,она принимает дистанционно,общаемся с ней по телефону. Я очень рада,что еще есть люди,которые не обанывают и дают правдивую информацию,оставляю номер вайбера +380983961423
Offline ()  
  Блог пользователя kristina4208   
MashaGrachДата: Пн, 30.03.2020, 21:16:57 | Сообщение # 459
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Всем привет! Кто верит и не верит в магов. Очень долго и искала хорошего мага,который бы смог мне полностью говорить правду,а не придумывать сказки. Я нашла эту женщину по рекомендациям моей очень близкой знакомой. Если вы в поисках замечательного мага,то я вам оставлю номерок есть 093-226-19-77. Все что она говорила, все сбылось smile советую !
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
ГалюшаДата: Ср, 01.04.2020, 12:39:04 | Сообщение # 460
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Гадаю давно уже у Юльки, она реально крутая, тоесть профессионал своего дела. Номер её 0631637020
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Галюша   
MashaGrachДата: Ср, 01.04.2020, 23:42:50 | Сообщение # 461
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Привет всем! Если человек сам реально не хочет чего-то, и уповает только на помощь специалиста - того, что хочешь, не произойдет никогда. Мы сами можем все, а помощь специалиста необходима для того, чтобы понять себя и разобраться в происходящем, понять, нужно ли мне то, что я вроде бы хочу, или нет. Галине, я благодарна за помощь в принятии важного для меня решения. Звоню по номеру 093-226-19-77
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
larisa456Дата: Чт, 09.04.2020, 14:16:21 | Сообщение # 462
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Делюсь с вами своим опытом !!!!Обратилась я к одной гадалке ,то что все говорили что она хорошо гадает,не думала что на столько хорошо!!!Она мне вообще сказала я все сама увижу скинь фото .Она как начала мне говорить все мои ситуацыи правда я была в шоке ..... Расплакалась !!!Она сказала поможет ...проблема у меня была в семье ,муж ушол к молодой девицы и я с двумя детьми осталась одна !Ето было для меня трагедией .... Скажу большое ей спасибо она вернула нам папу и мужа в семью человек от Бога спасибо ей за ее поддержку !!!!+380634300493 есть Вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя larisa456   
Дарья787Дата: Вт, 14.04.2020, 10:51:11 | Сообщение # 463
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -18
Награды: 0

Украина, Kiev
Доброго времени суток, привел меня интерес к одной ясновидящей. Долго не могла завести отношения, все не складывалось, длилось максимум пару недель и на этом все, дальше по накатанной. Я не верила словам подруги о том, что что-то потустороннее замешано тут и винила себя. Но сомнения все же закрались и я на каком-то форуме нашла телефон Нины. Созвонились и все обсудили. Что ж вы думаете? Оказалось первый мой парень заговор какой-то сделал и я не могла быть кем-то. Нина все сняла и защиту хорошую поставила, с тех пор у меня появился собственный принц на белом коне: на руках носит, богат, красив, вежлив и пылок, бросать не намерен. Так что, девочки, смело к ней, если хотите себе такого же принца из сказки +380983724940
Также сайт: http://gadanie-magic.com/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дарья787   
katyusha32009gmailДата: Сб, 18.04.2020, 22:56:01 | Сообщение # 464
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: -13
Награды: 1

Украина, Киев
Привет! Я о четверговой соли не слышала но Анику знаю, я с ней работала пару сеансов. Ты лучше напиши ей о своей проблеме на этот номер +380965059865 и она тебе ответит. Я обращалась за раскладом у нас с мужем были проблемы ну как проблемы, мелкие ссоры так Аника помогла их решить. Прежде чем гадать она проводит диагностику и консультацию - вот мне рассказала, и про соры, и про проблему, связанную с домом и наследством, хотя я даже не упоминала эту проблему, она просто увидела. Я довольна и услуги не очень дорогие, всё в пределах разумного. Не знаю как на период карантина она работает или нет то лучше спросите. А так хорошая гадалка я тоже по отзывам её нашла.

Добавлено (28.04.2020, 01:45:58)
---------------------------------------------
Обращусь с типичным вопросом... давно хотела себе погадать либо на картах Таро либо на руке но из-за изобилия гадалок не знаю как выбрать по душе. Не поймите привратно, у меня в жизни всё хорошо, просто мы с мужем хотим бросить всё и уехать в путешествие, когда закончится карантин, но к нему нужно готовиться мы уже не молоды. Так вот хотелось бы найти гадалку, которая сможет мне подсказать правильный путь. Мне дочь нашла гадалку, зовут Аника ( +380632370501), к ней можно по таким вопросам обратиться? Очень много я видела хороших отзывов о ней и её работу снимали для передачи "Код уникальности". Вот как понять, что этот человек тебе подходит или осознание приходит только после сеанса? Поделитесь своей историей, всем спасибо.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя katyusha32009gmail   
MashaGrachДата: Сб, 02.05.2020, 17:48:41 | Сообщение # 465
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте вы знаете я была в Киеве у одной женщины,рассказала все как есть,что самое важное что стоимость не устанавливает на помощь, делаешь расклад и за помощь сколько положишь. Сейчас не успеешь рот открыть как они уже говорят,что сколько стоит. ❗❗Вот номер ее 0932261977
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
M1lanaДата: Чт, 21.05.2020, 14:52:12 | Сообщение # 466
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -5
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте. Хотела бы всем посоветовать очень сильную гадалку Каяну. Каяна действительно профессионал в своей сфере, довольно опытная гадалка еще и приятная в общение женщина. После каждого сеанса с ней я чувствую себя счастливой и с каждым днем моя жизнь становиться только лучше. Вот ее номер +380 63 521 0914

Добавлено (21.05.2020, 15:56:35)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень сильную гадалку Каяну. Ведь только она смогла дать мне ответы на все интересующие меня вопросы по поводу моей жизни, моего будущего. Она неоднократно давала мне очень ценные советы, благодаря которым моя жизнь улучшается с каждым днем. Я очень благодарна Каяне за помощь. Вот ее контакты +380 63 521 0914 http://gadalca-kiev.com/

Offline (Украина)  
  Блог пользователя M1lana   
Natal1aДата: Пт, 22.05.2020, 14:20:22 | Сообщение # 467
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Узнала, что на мне венец безбрачия, долго не могла решить эту проблему. Обращалась ко многим разным гадалкам, но результату не было. Потом нашла гадалку на форумах и обратилась к ней за помощью. За несколько недель она сняла с меня венец безбрачия. Рекомендую её. Каяна +380 63 521 0914
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Natal1a   
M1lanaДата: Сб, 23.05.2020, 14:58:43 | Сообщение # 468
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -5
Награды: 0

Украина, Киев
Обращалась к гадалке Каяне за помощью по телефону. Она сразу же меня продиагностировала. Рассказала ещё некоторое факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. Поэтому очень советую очень хорошую гадалку. Ее телефон +380 63 521 0914
Offline (Украина)  
  Блог пользователя M1lana   
natashanatashaДата: Вс, 24.05.2020, 13:14:33 | Сообщение # 469
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -11
Награды: 0

Украина, киев
почему церковь запрещает гадалок? потому что гадалка блокирует судьбу человека, она показывает только один путь, делает расклад на картах или таро или рунах и т.д. и говорит что тебя ждет смерть или что-то хорошее. Она может угадать один из путей человека, но она настраивает человека именно на этот путь и лишает человека собственной воли. Ясновидящая видит все пути, она не пользуется картами, она считывает человека и говорит все пути, а человек сам делает свой выбор. Ясновидящая подсказывает что лучше выбрать, помогает разобраться в жизни. ГАдалка - это черная сила, ясновидящая - светлая. Вы сами выбираете быть рабом своей судьбы и идти к гадалке или быть хозяином своей судьбы и идти к ясновидящей.  Это я поняла только после того, как находилась по разным бабкам и гадалкам, куча потраченного времени и денег, а черная полоса не заканчивалась. Потому что не к тем ходила, сама привлекала черные силы к себе. а потом нашла отзыв человека, который писал о ясновидящей Милане (0677614751). После нее я прозрела, вся моя жизнь изменилась, все получилось так как я мечтала, я всего добилась и это благодаря Милане. Она действительно целитель от Бога, сама очень светлая и дарит свет другим.
Милана НЕ гадалка, она видит человека, как в зеркало. Также по фото обо всех моих родственниках и друзьях сказала, объяснила что со мной и почему. Сказала что сделать. Когда она работала со мной, то все в точку говорила, даже те вещи, о которых только я знала. Так что есть еще люди от Бога, которые обладают знаниями. Теперь у меня счастливая семья, работа и дом
Offline (Украина)  
  Блог пользователя natashanatasha   
Natal1aДата: Вс, 24.05.2020, 14:04:13 | Сообщение # 470
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Всем привет. Обращалась к гадалке Каяне так как были проблемы с сыном. Вечные споры, ссоры, недопонимание. Он ничего мне не рассказывал и я уже начинала сильно переживать и даже бояться за него. Каяну посоветовала моя подруга которая самк обращалась к ней. Сейчас прошла неделя после сеанса и моего сына будто подменили. Он стал более открытым, начал больше мне рассказывать и наши отношения стали как у лучших друзей. Я очень благодарна Каяне за помощь. Вот номер по которому я звонила +380 63 521 0914 http://gadalca-kiev.com/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Natal1a   
M1lanaДата: Пн, 25.05.2020, 14:40:44 | Сообщение # 471
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -5
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень хорошую гадалку Каяну. Однажды она спасла мою семью от больших проблем. Все наши друзья та близкие отвернулись от нас но Каяна с радостью помогла нам и рассказала что нужно делать в будущем. Сейчас у нас всё хорошо и это благодаря гадалкеКаяне. Кому нужно оставлю здесь номер +380 63 521 0914 http://gadalca-kiev.com/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя M1lana   
KatyniaДата: Вт, 26.05.2020, 15:03:35 | Сообщение # 472
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Всё это полный бред, ребята! Вы сами управляете своей жизнь! А заглянуть в будущее интересно иногда, конечно, но не стоит этого делать. Будущее очень изменчиво!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Katynia   
Valentyn00Дата: Ср, 27.05.2020, 14:27:58 | Сообщение # 473
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Киев
К ним лучше не обращаться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Valentyn00   
M1lanaДата: Ср, 27.05.2020, 20:17:50 | Сообщение # 474
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -5
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте. Хотела бы всем посоветовать очень сильную гадалку Каяну. Хожу к ней на сеансы гадание Таро, следуюю её советам и моя жизнь налаживается с каждым днём. Всём кому нужно решить свои проблемы тогда оставлю её номер +380 63 521 0914
Offline (Украина)  
  Блог пользователя M1lana   
Natal1aДата: Чт, 28.05.2020, 20:01:01 | Сообщение # 475
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Обращалась к гадалке Каяне за помощью по телефону. Она сразу же меня продиагностировала. Рассказала ещё некоторое факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. Поэтому очень советую очень хорошую гадалку. Ее телефон +380 63 521 0914
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Natal1a   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: