Журнал Житомира
Новости сегодня: Четверг, 19.04.2018    16:27:21
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
DimmДата: Пятница, 02.03.2018, 21:23:15 | Сообщение # 151
Рядовой
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата LesyaG ()
Простите за то, что вмешиваюсь. Но мне кажется - они все шарлатаны
Не извиняйтесь. Они таки шарлатаны.

Сообщение отредактировал Dimm - Пятница, 02.03.2018, 21:24:54
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
MarinaLeonovaДата: Суббота, 10.03.2018, 19:19:10 | Сообщение # 152
Рядовой

Украина, Житомир
Очень хочу порекомендовать всем,кому не помог никто обратится к ведьме Марго.
Я её нашла черещ её канал на ютубе,пересмотрела все ролики и была поражена.
У меня реально отпали ответы на многие вопросы,которые мучали меня годами.
Я обошла всех у себя в городе,ездила на личные приёмы к участникам Битвы Экстрасенсов,потратила очень много денег и влезла в долги,но улучшений не было никаких.
Последние годы я жила просто в аду: с работой были проблемы,ушёл муж,мучали кошмары,болел ребёнок и этому не было конца.Можно не верить во многое,но когда сталкиваешься лично и видишь с какого болота тебя вытащили,то сомнения все отпадают.Марго мне выполняла обряд по фото,с самого первого дня я чувствовала странные ощущения,будто кто-то влез в моё тело,меня бросало то в жар,то в холод,на лице появился румянец и я стала видеть смысл жизни.
Спустя 2 месяца как-то всё стало улучшаться,при чём непонятным для меня образом.
Ушла с работы,открыла небольшой магазинчик в городе,сын стал реже болеть,муж стал помогать материально и желать общаться с сыном.
Очень рекомендую обращаться именно к ней,если ситуация у Вас тяжелая.
https://vk.com/id256008200 и почта её simplemagik01@gmail.com
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя MarinaLeonova   
ToH9Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 15:26:06 | Сообщение # 153
Рядовой

Украина, Киев
Я работала няней в богатом доме и однажды меня обвинили в том чего я не делала. Было очень обидно. Причем поверили мне только после того, как я предоставила доказательства , которые мне помогла найти гадалка Анжелика. Советую Viber +3 80975800235
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя ToH9   
evgewaДата: Пятница, 16.03.2018, 23:55:21 | Сообщение # 154
Рядовой

Украина, Житомир
Дівчатка є бомбовська екстрасенс-таролог.Я була у неї декілька разів,зараз по телефону консультуюсь.В коханні допомогла дуже також по роботі і обряд на схуднення робила,скинула 16 кіло. Тепер я вірю,що магія існує!) пошта її звуть Кіра pomogy-vsem@ukr.net
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя evgewa   
Yurij11Дата: Суббота, 17.03.2018, 10:02:54 | Сообщение # 155
Рядовой

Украина, Житомир
Я скептически относился к гаданию на картах но в жизни сложилась такая ситуация и в личной жизни и в бизнесе что пришлось обратится за помощью и к гадалке. Нашел на форуме телефон Ларисы Гангал и хочу сказать что она и правда имеет дар , рассказала все как-будто книгу прочитала , я просто слушал аж дар речи пропал от того что я услышал(и самое главное что действительно все правда). Рассказала почему так случилось и что делать в сложившейся жизненной ситуации, как правильно поступить и чего не нужно делать. Дала очень дельный совет и правда сделал как она сказала и через пару дней уже увидел результат !!!!!! Все начало ставать на свои места , даже морально стало легче . Очень приятная и мудрая женщина. Очень рекомендую . Работает дистанционно по фото . Есть вайбер тел (068)147-63-13 Лариса Гангал
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Yurij11   
SvetkaДата: Суббота, 17.03.2018, 12:56:21 | Сообщение # 156
Рядовой

Украина, Киев
[quote=ToH9;606489]Я работала няней в богатом доме и однажды меня обвинили в том чего я не делала. Было очень обидно. Причем поверили мне только после того, как я предоставила доказательства , которые мне помогла найти гадалка Анжелика. Советую Viber +3 80975800235[/quote]
Спасибо вам за контакт! У нас получилась конфликтная ситуация с друзьями, с которыми связаны небольшим бизнесом. Разрулитькакговоритсяэтунеприятнуюситуацию помогла гадалка Анжелика. Так что не только личным занимается.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Svetka   
Jenna11Дата: Суббота, 17.03.2018, 22:11:48 | Сообщение # 157
Рядовой

Украина, Киев
Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Александра мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую Александру, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон 0681259803
Оффлайн (Испания)  
  Блог пользователя Jenna11   
nedisekДата: Вторник, 20.03.2018, 00:06:53 | Сообщение # 158
Рядовой

Украина, Киев
У Галины была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер 0932261977. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Галина взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя nedisek   
violkariДата: Вторник, 20.03.2018, 15:55:09 | Сообщение # 159
Рядовой

Украина, киев
Еще пару недель назад мой муж уходит от меня к другой женщина. Но я знала о том,что эту ситуацию можно исправить при помощи сильных магических обрядов. Я по положительным отзывам нашла гадалку Нину и сразу поехала к ней. Мой супруг со мной и всё у нас стало хорошо!Форумчане,если кому нужно спасти свою семью от краха,то звоните ей по этому номеру 0967773418.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя violkari   
MariaM123Дата: Вторник, 27.03.2018, 14:10:12 | Сообщение # 160
Рядовой

Российская Федерация, Харьков
Мое мнение - надо гадалку искать проверенную, как Александра. Каждый раз, когда у моих подруг были неприятности в семье, они обращались к ней и я думала, что они просто сами решить ничего не могут. Но! Есть вещи, которые самим не решить! У меня мужа пыталась увести подруга и ей это удалось(( он жил у нее месяц, пока я не поняла, что мне нужна помощь. Он же просто однажды с работы вернулся и даже вещи не взял....просто просидел час молча, встал и ушел(( вот после этого я попросила номер Александры и я ей так благодарна!!! не знаю, как сама бы пережила. Она не прост мне мужа вернула, она меня еще успокоила и еще и блок на чары сделала. Это ваше дело, звонить или не, просто не надо бояться помощи, вот номер, может кому пригодится....0681259803 это вайбер
Оффлайн (Российская Федерация)  
  Блог пользователя MariaM123   
Марина89Дата: Четверг, 29.03.2018, 14:43:29 | Сообщение # 161
Рядовой

Украина, Житомир
У меня была непонятная ситуация в жизни и вообще уже все из рук валилось и не знала куда себя деть.Начала искать на форумах отзывы о гадалках.Но натыкалась на саморекламу,...Потом мне знакомая дала ссылку на страницу,это хорошей женщины.После переписки я поняла что она сможет мне помочь.Скажу правду,лично не встречалась.Все общение было онлайн,да и говорить мне с ней было стыдно что ли.Она мне нагадала на ближайшее будущее и все расписала по пунктам и даже дала советы как себя вести и что нужно изменить.Я прислушалась к ее советам и жизнь начала меняться и все события которые она говорила,сбываются.Недавно заказала у нее амулет на удачу,и он уже мне кажется действует.Найти ее просто в фейсбуке как Лариса Ведунья.А номер у меня только ее киевстар +380681476313
Оффлайн (Нидерланды)  
  Блог пользователя Марина89   
Allka1990Дата: Среда, 04.04.2018, 22:36:02 | Сообщение # 162
Рядовой

Украина, киев
)Хотела очень мужчину одного,но он не обращал на меня никакого внимания!Я поняла, что нужно действовать абсолютно другим способом!И решила его приворожить любовным приворотом и я обратилась к гадалке и она мне помогла все успешно сделать! Я теперь счастлива, что так вышло!Я не разрушила ничью семью, но стала счастливой!Он меня любит, а я его, что может быть лучше! Номер телефона Нины может кому пригодится 0967773418.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Allka1990   
TToJIuHaДата: Воскресенье, 08.04.2018, 11:05:57 | Сообщение # 163
Рядовой

Украина, Житомир
[quote=ToH9;606489]Я работала няней в богатом доме и однажды меня обвинили в том чего я не делала. Было очень обидно. Причем поверили мне только после того, как я предоставила доказательства , которые мне помогла найти гадалка Анжелика. Советую Viber +3 80975800235[/quote]
Привет! Спасибо за контакт, я с подругой обратилась к ней, с некоторыми вопросами. Очень порадовало что услышали ответы на все вопросы, а главное что все предсказания на картах таро сбылись.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя TToJIuHa   
violkariДата: Среда, 11.04.2018, 13:41:30 | Сообщение # 164
Рядовой

Украина, киев
Здравствуйте, форумчане. Полоса невезения постоянно преследовала меня. И я уже начала пугаться, что это такое происходит.  Так как невезения эти мне уже просто надоели. Так как хорошо, что я встретила Нину. Она мне помогла снять все эти невезения и я стала жить как прежде. Контакты на всякий случай я оставляю на форуме 0967773418.
Оффлайн (Украина)  
Галина86Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 21:00:57 | Сообщение # 165
Рядовой

Соединенные Штаты, Житомир
Недавно понадобилась помощь гадалки,я перезвонила всех подруг,
в итоге нашла номер одной гадалки у которой она уже не раз была,
я позвонила,поговорила,обо все договорились,мне она очень помогла,я очень довольна,чувствуется что человек ответственный ,уверенный и с таким приятно общаться.
если кому понадобится,то вот данные Зовут  Мария +380974006735
Оффлайн (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Галина86   
violkariДата: Понедельник, 16.04.2018, 15:56:30 | Сообщение # 166
Рядовой

Украина, киев
Здравствуйте. Я очень долго не могла решить свои семейные и финсовые проблемы,но обратившись к ясновидящей я полностью смогла все решить очень быстро и без проблем. Так что вдруг вам нужна помощь,я оставлю контакт чтобы вы не искали 0967773418,зовут Нина.
Оффлайн (Украина)  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Допоможіть знайти бабку-гадалку
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: