Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Беговая дорожка, где купить в Житомире?
Беговая дорожка, где купить в Житомире?
InggisДата: Пт, 27.01.2012, 12:57:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Граждане, посоветуйте где лучше купить беговую дорожку для дома? С моделью определился, не могу определиться с инет-магазином. Тоесть что интерисует: солидность магазина, что б не попасть на какую то гоп-стоп контору.
Кто покупал, посоветуйте, пожалуйста. Или же может кто то знает кого то smile , кто может под заказ привезти.
надыбал вот insport.com.ua. Все понятно и доступно расписано. Но менеджеры, видать, под манагеров косят: написал письмо с вопрсами неделю назад - ни ответа ни привета. Сразу негативное мнение.
или вот sila.com.ua. В нете нашел столько матов, что даже страшно покупать у них, хотя цены ай как привлекательны.
В общем, прошу совета.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
CalikusuДата: Пт, 27.01.2012, 13:24:45 | Сообщение # 2
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Inggis, а почему именно интернет-магазин?
А наши Спорттовары? Или там дороже на порядок?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
InggisДата: Пт, 27.01.2012, 13:54:37 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Calikusu, там параметры дорожек мне не подходят. А именно беговые полотна маленькие.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
sywerДата: Пт, 27.01.2012, 14:46:56 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 338
Репутация: 80
Награды: 9

Украина, Коростышев
Интересовался летом этим вопросом, правда сильно не изучал.. забегал в Глобале в магазинчик спортивный, он рядом с ВЕЩЕВЫМ РЫНКОМ, там несколько моделей было и продавец толковый был, проинструктировал грамотно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sywer   
masikДата: Пт, 27.01.2012, 14:53:36 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Сообщений: 395
Репутация: 112
Награды: 14

Украина, житомир
Зайдите на хмелефабрику, там есть спортмагазин- позавчера был и видел пару беговых дорожек. думаю, что под заказ они привезут что вам надо.
вот что нашел на визитке 0412- 44-94-84, 093-571 19 36; 067 - 991 46 95
Offline (Украина)  
  Блог пользователя masik   
InggisДата: Вс, 12.02.2012, 14:31:33 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Благодарю всех кто откликнулся. По причине морозов темя ушла на третий план. Но еще актуальна.
novat, а где дорожки других производителей? Из заявленных 58ми отображаются восемь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
novatДата: Вс, 12.02.2012, 14:34:53 | Сообщение # 7
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 8
Награды: 1

Украина, Житомир
Inggis,

8 доступны к заказу из 53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя novat   
InggisДата: Вс, 12.02.2012, 14:50:30 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
ясно. novat, разбираетесь ли Вы в беговых дорожках и могли бы ответить на толпу вопросов? smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
HydrogenazaДата: Вс, 12.02.2012, 21:02:58 | Сообщение # 9
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Inggis, сходи на спортсклад на Котовского.( Сообщение # 5)
Quote (masik)
под заказ они привезут что вам надо.


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Вс, 12.02.2012, 21:03:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
VandaДата: Вс, 12.02.2012, 21:19:26 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Завжди було цікаво, навіщо люди купують бігові доріжки, велотренажери і тому подібне, якщо все це можна робити в реалі wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
InggisДата: Вс, 12.02.2012, 21:20:06 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Hydrogenaza, да был я там. Я менеджеру говорю: дайте я все электро-дорожки испробую-пробегусь, выберу себе подходящую и заберу. Он мне начал воду варить, что хозяааааааааааааааааааааааин не разрешааааааааааааааааааааааааааает да испаааааааааааааааааааачкаю ему полотно. Я его спрашиваю, как же я тогда выберу для себя подходящую? Он мне плечами пожимает, мол бери какая смотрит молча, без проб.
Ну что тут скажешь...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
novatДата: Вс, 12.02.2012, 21:22:47 | Сообщение # 12
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 8
Награды: 1

Украина, Житомир
Inggis,
Ну давайте Ваши вопросы, постараемся помочь, если что уточню Ваши вопросы у специалиста кто ведет это направление.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя novat   
InggisДата: Вс, 12.02.2012, 21:23:48 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Quote (Vanda)
якщо все це можна робити в реал


к примеру я зимою + осенне-весенний поздне-ранний период не бегаю (пробежался три раза и на четвертый либо бронхит, либо ангина. Нос то не нигерский, дыхания не хватает, подхапываешь ртом и капец), а организм просит. Вот и получается, что единственный выход - дорожка.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
novatДата: Вс, 12.02.2012, 21:28:16 | Сообщение # 14
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 8
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Inggis)
якщо все це можна робити в реал

+ потом на все лето удобная вешалка для одежды smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя novat   
InggisДата: Вс, 12.02.2012, 21:52:58 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
novat, значит так: smile
1. мой рост 178, какое полотно (ширина-длина) мне нужно подыскивать для комфортного бега, если мой бег - быстрее бега трусцой, средний темп? Большинство советуют 50х150. Допустимо ли для комфортного бега меншие параметры или не стоит?

2. какая должна быть мощность мотора для такого темпа? (имеется ввиду не пиковая, а рабочая) И вообще, что это за такая "пиковая" нагрузка? Это когда включаешь самую высокую возможную скорость?

3. Есть ли принципиальное различие в производителях, кроме цены?

4. обслуживание-ремонт, есть ли специализированные центры в житомире? или это купил и до первой поломки-в мусорник?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
novatДата: Ср, 15.02.2012, 11:12:56 | Сообщение # 16
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 8
Награды: 1

Украина, Житомир
Inggis,
Ок, информацию я передам ведущему специалисту, в приват пожалуста скинте номер телефона.

Добавлено (15 Февраль 2012, 10:12:56)
---------------------------------------------
В. Мой рост 178, какое полотно (ширина-длина) мне нужно подыскивать для комфортного бега, если мой бег - быстрее бега трусцой, средний темп? Большинство советуют 50х150. Допустимо ли для комфортного бега меньшие параметры или не стоит?
О. Полотно очень желательно, что бы было более 43 см шириной, с меньшими параметрами, будет возникать проблемы, сложнее будет удержать линию, а значит и темп. Размеры 48-50 на 120-150 будут наиболее подходящими.
В. Какая должна быть мощность мотора для такого темпа? (имеется ввиду не пиковая, а рабочая) И вообще, что это за такая "пиковая" нагрузка? Это когда включаешь самую высокую возможную скорость?
О. Желательно чтобы постоянна (номинальная) мощность была не менее 2 л.с., пиковая мощность это мощность которую способен развить мотор при перегрузках (например при разгоне).
В. Есть ли принципиальное различие в производителях, кроме цены?
Да, как в любом устройстве.
В. Обслуживание-ремонт, есть ли специализированные центры в Житомире? или это купил и до первой поломки-в мусорник?
О. Ну, конечно же возможно отремонтировать в СЦ, к сожалению большинство из них находиться в Киеве.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя novat   
IrynaChaykaДата: Ср, 26.10.2016, 10:06:39 | Сообщение # 17
Я купувала свою доріжку в інтернет магазині Yukke.com.ua
Це наша не перша покупка уних. Відправляють з Києва НП, Інтаймом. Організація перевірена нашою родиною та друзями. Ціни в них адекватні та ще й постійно якісь акції,знижки. Відправили товар в цей же день. Так що, якщо думаєте де придбати, то цей магазин один з найкращих.
(Украина)  
  Блог пользователя IrynaChayka   
ParamoraДата: Вс, 30.10.2016, 23:51:41 | Сообщение # 18
Хорошие домашние беговые дорожки на

Обратитесь к консультантам, они всё расскажут подробно. Я, по крайней мере, так и делаю.
(Украина)  
  Блог пользователя Paramora   
kos_strwДата: Вт, 01.11.2016, 15:04:56 | Сообщение # 19
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Цитата Inggis ()
к примеру я зимою + осенне-весенний поздне-ранний период не бегаю (пробежался три раза и на четвертый либо бронхит, либо ангина
+1

Добавлено (01.11.2016, 15:04:56)
---------------------------------------------
тоже начинаю посматривать в сторону дорожек.
Inggis, какую модель выбрали, если не секрет?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
mafffriДата: Чт, 06.04.2017, 18:50:25 | Сообщение # 20
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Если при выборе беговой дорожки репутация магазина для вас один из самых важных критериев, то мне кажется выбор розетки очевиден, нет?
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя mafffri   
AgamalarДата: Вт, 29.08.2017, 23:00:36 | Сообщение # 21
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Посмотрите на http://cityparking.ua/ я там брала ребенку, и возможно есть и взрослые. По идеи должны быть. Почему именно у них, потому что в Украине у них наверное самые качественные тренажеры и прочее. Они уже много лет работают и никаких нареканий на них нет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Agamalar   
arnaut11Дата: Пт, 21.06.2019, 16:32:35 | Сообщение # 22
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Саратов
Выделить дома 15-20 минут на беговую дорожку оказалось гораздо проще, чем каждый раз заставлять себя выходить на пробежку на свежем воздухе. Если решились – покупайте! Я пользуюсь AppelGate T 10 , есть достоинства и недостатки, как и у прочих моделей.Заказывала ее вот на этом сайте https://valabi.ru/catalog/begovye_dorozhki/ .
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя arnaut11   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Беговая дорожка, где купить в Житомире?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: