Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Трастовые сайты для SEO продвижения
Трастовые сайты для SEO продвижения
GoldenДата: Сб, 01.12.2012, 15:56:21 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Привет начинающим и бывалым СЕО-шникам!



Как вы знаете для продвижения сайта имеет большое значение – наращивание ссылочной массы. Предлагаю вам подборку трастовых ресурсов! Чем выше траст сайта-донора, тем лучше для продвигаемого сайта. Подборку лично использую постоянно.

В каталоге 250 сайтов с различным PR и ТЫЦ.
Самый большой ТЫЦ сайта в каталоге –10000
Самый большой PR сайта в каталоге -7
Общий ТЫЦ – 150 000!
Общий PR – 980!
Сайтов в каталоге Яндекс – 187!
Сайтов в DMOZ – 140!
Никаких закрывающих тегов nofollow и noindex!
+ примеры с подсказками, как и где лучше размещать ссылку.

При регистрации на сайтах и размещения ссылки не требуется никаких обратных ссылок.
Ссылки можно разместить на всегда и совершенно бесплатно.
Возможность указать анкор на 75% сайтов.

Прогнав свой сайт по данному трастовому каталогу гарантированно можно ожидать:
- рост посещаемости
- повышение позиций сайта
- повышение ТЫЦ и PR своего сайта
- можно выйти в ТОП (в зависимости от конкретных ключевых запросов)

Есть вопросы по существу – пожалуйста сюда в топик или в личку.
Дурацкие вопросы буду игнорировать или морально насиловать.

ПС: для «зеленых» СЕО-шников - не вздумайте гнать свой «новоиспеченный» сайт по всему каталогу в течении 1-2 дня. Каждый день добавляйте ссылки не более чем на 5-10 ресурсов. Лучше начинать с менее трастовых. Старайтесь заполнять информацию на сайтах более правдоподобно и разнообразно.

Добавлено (01 Декабрь 2012, 14:56:21)
---------------------------------------------
Для тех кто сомневается покажу три примера открытых ссылок с анкорами

Создаем бесплатно блог, пишем статью и вставляем свою ссылку PR-5 ТЫЦ-2200
----http://www.audit-it.ru/club/user/2/blog/avstriyskie-alpy-zimoy-zelgoingelmau/

То же самое – создаем блог и вставляем текст с ссылкой PR-6 ТЫЦ-1100
----http://www.24open.ru/Anatolw4692146/blog/2797203/

Регистрируемся и вписываем в профиль инфу с ссылкой PR-6 ТЫЦ-5300
----http://www.sports.ru/profile/papa22/


Сообщение отредактировал Golden - Пн, 03.12.2012, 23:08:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
AK-74Дата: Сб, 01.12.2012, 16:29:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Сообщений: 275
Репутация: 33
Награды: 4

Украина, Житомир
Golden, сайтом то ошиблись чуть))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AK-74   
GoldenДата: Сб, 01.12.2012, 16:47:27 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (AK-74)
Golden, сайтом то ошиблись чуть))

А что в Житомире нет СЕО-шников?

На бирже ссылок такое удовольствие будет стоять значительно дороже...та шо там кто понимает тот увидит выгоду от предложения smile

AK-74, прошу не засирать тему smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
coursufДата: Вс, 02.12.2012, 17:30:02 | Сообщение # 4
Golden, ты базу для продаешь,или сам по етой базе проганяешь?
(Украина)  
  Блог пользователя coursuf   
)(a0(Дата: Вс, 02.12.2012, 18:01:30 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Golden, вы продаете каталог с названиями сайтов? smile
В чем смысл платить за этот таинственный список, если можно закупить ссылок на любой вкус на огромном количестве бирж.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
GoldenДата: Вс, 02.12.2012, 21:05:14 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote ()(a0()
Golden, вы продаете каталог с названиями сайтов?

хорошая шутка... Базу трастовых сайтов продаю, которую лично использую для раскрутки.

Quote ()(a0()
В чем смысл платить за этот таинственный список, если можно закупить ссылок на любой вкус на огромном количестве бирж.

не смешите мои копыта...за 15 баксов вы децл закупите и только для одного сайта, а по моей базе можно прогнать все свои сайты в неограниченном кол-ве.

)(a0(, слашали о Пингвине гугл? полистайте и почитайте более глубже что это за секира.

вот недавний пример.
До
Сайт - е-магазин коммерческий.
Время существования 2 года.
За 2 года
PR - 1
ТЫЦ - 10
По ВЧ, СЧ, НЧ в некоторых запросах бывает в ТОПе, но часто по "не продающим" ключевикам.
Сайт двигали все эти два года по тематическим форумам с трудом, но по чуть-чуть двигали сами менеджера и хозяин и тп аматоры.

После
Что сейчас за 1,5 месяца работы моей. Использовал пока только свой каталог трастовых ресурсов НЕ тематических. И проногон пока был только по 25% ресурсов из каталога. Сначала внутреннюю сео-оптимизацию провел. Ну и не все пока прохавали поисковики - имею ввиду внешние ссылки на донорах.
PR - 3
ТЫЦ - 40
Корректировка в поисковой выдаче продающих запросов.
Повышение позиций.

И это только начало!


Сообщение отредактировал Golden - Вс, 02.12.2012, 21:06:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
Berserk80Дата: Вс, 02.12.2012, 22:12:46 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
вот поэтому и не люблю интернет в нынешнем его виде. вместо полезной инфы - дерьмо раскрученное за 15 баксов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
GoldenДата: Пн, 03.12.2012, 00:42:03 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (63rS3rK)
вот поэтому и не люблю интернет в нынешнем его виде. вместо полезной инфы - дерьмо раскрученное за 15 баксов.

согласен...поэтому гугл ужесточил правила Пингвин и Панда....

Добавлено (02 Декабрь 2012, 23:42:03)
---------------------------------------------

Quote (coursuf)
Golden, ты базу для продаешь,или сам по етой базе проганяешь?

сам и продаю
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
)(a0(Дата: Пн, 03.12.2012, 09:05:05 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Golden, не пугайте людей фильтрами, потому, что вот так вот:
Quote (Golden)
за 1,5 месяца работы моей

под фильтр и заганяют. Своими каталогами с "трастовыми" сайтами, на которых уже живого места нету от проданных ссылок. А сайты, которые активно продают ссылки с большей вероятностью в дальнейшем подлежат пессимизации.

Конечно за 15 у.е. на биржах хороших ссылок много не накупишь, но такому каталогу тоже доверия нету. Потому, что
Quote
за 15 у.е. ссылок много не накупишь
, а бесплатный сыр бывает только в мышеловке.


Сообщение отредактировал )(a0( - Пн, 03.12.2012, 09:06:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
GoldenДата: Пн, 03.12.2012, 11:25:17 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote ()(a0()
под фильтр и заганяют. Своими каталогами с "трастовыми" сайтами, на которых уже живого места нету от проданных ссылок. А сайты, которые активно продают ссылки с большей вероятностью в дальнейшем подлежат пессимизации

каталог трастовых сайтов - это НЕ сайты каталоги!

база/каталог трастовых сайтов/ресурсов - ссылку можно оставить создав блог или в профиле без ноуиндекс и ноуфолов...
Quote ()(a0()
а бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

ок...50$ терь база для вас. smile

Quote ()(a0()
за 1,5 месяца работы моей

так много воды льете, а ведь все ваши догадки недостаток знаний и пессимизм..

готов прилюдно поспорить здесь на форуме, что трастовые ресурсы в моей базе работают и покажу пару примеров продвинутых сайтов с подробным аудитом, и потом вы заберете свои необоснованный слова обратно... А терь жду ответа от вас, как мужика, воду мне лить не нужно, просто скажите - будем спорить на 1000$ - да или нет?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
vasilisualiyДата: Пн, 03.12.2012, 16:22:56 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (Golden)
покажу пару примеров продвинутых сайтов с подробным аудитом

ок, напиши парочку фраз которые ты так продвинул и для какого ресурса (покажи 4-5 фраз для 2-3 проектов) + позиции которые достиг и за какой период, но фразы должны продвигаться только с помощью данного списка, без бирж ссылок и т.д.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
GoldenДата: Пн, 03.12.2012, 16:49:18 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (vasilisualiy)
ок, напиши парочку фраз которые ты так продвинул и для какого ресурса (покажи 4-5 фраз для 2-3 проектов) + позиции которые достиг и за какой период, но фразы должны продвигаться только с помощью данного списка, без бирж ссылок и т.д.

ага щас...что бы по беклинкам пробил базу...

Добавлено (03 Декабрь 2012, 15:49:18)
---------------------------------------------

Quote (vasilisualiy)
но фразы должны продвигаться только с помощью данного списка, без бирж ссылок и т.д.

маразм...кто это трастом нулячий сайт продвигает, я разбавляю всегда, начинаю с нетрастовых, мелкий траст а потом мега.. + комбинирую рваный темп...учите Пингвин сначала...а то траст каталог в руках аматора может и завалить сайт...хотя это интересно использовать для подавления др сайтов...прогон с одинаковым анкором за 2 дня по базе - это точно пинальти можно ожидать от гугла..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
vasilisualiyДата: Пн, 03.12.2012, 21:14:01 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (Golden)
ага щас...что бы по беклинкам пробил базу...

да ладно? surprised

но ты сказал А:

Quote (Golden)
готов прилюдно поспорить здесь на форуме, что трастовые ресурсы в моей базе работают и покажу пару примеров продвинутых сайтов с подробным аудитом,

тогда говори и Б: показывай хоть какой-то пример работы своей трастовой подборочки biggrin

Quote (Golden)
маразм...кто это трастом нулячий сайт продвигает, я разбавляю всегда, начинаю с нетрастовых, мелкий траст а потом мега.. + комбинирую рваный темп...

а че ж маразм? про нулячий сайт вообщето и речи не шло, ты выше написал что что можешь показать мега-эффект от этой базы, мы все затаили дыхание и ждем.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
GoldenДата: Пн, 03.12.2012, 21:34:50 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (vasilisualiy)
тогда говори и Б: показывай хоть какой-то пример работы своей трастовой подборочки

Quote (Golden)
будем спорить на 1000$ - да или нет?

ты че как телка!? давай ты и я админу форума ложим 1000$ и я покажу и докажу эффект. тот кто победит заберет 2000 + админу комиссия..все прозрачно... а если жаба давит так проходи мимо.

Quote (vasilisualiy)
а че ж маразм? про нулячий сайт вообщето и речи не шло, ты выше написал что что можешь показать мега-эффект от этой базы, мы все затаили дыхание и ждем.

я поднимал и нулячие сайты и те что не один год существуют - поднимал позиции...
а про мега-эфект и подарить базу на шару я ничего не упоминал...так шо адень ачьки.. и не разводи тут пустые не чем не обоснованные свои кривые предположения biggrin

Добавлено (03 Декабрь 2012, 20:34:50)
---------------------------------------------
Quote (vasilisualiy)
тогда говори и Б: показывай хоть какой-то пример работы своей трастовой подборочки

кста готов провести мастер-класс...например все сео-шники на форуме сбрасываются по 5 баксов (таких должно быть не менее 100человек), отдают админу как арбитру, потом я показую результаты при использовании моей базы, потом все убеждаются что я ни грама ничего не придумал и получает каждый как бонус (хотя я могу и не дать) мою базу и уходят продвигать свои гомносайты и радуются когда их гомносайты начинают получать кучу пряников...

vasilisualiy, а тебе как грамотею готов дать + бонус +5% от моего дохода за организацию толпы сео-шников... дерзай...хотя я сомневаюсь что ты на такое способен, больше подходишь для бубонения на форуме и засирании топиков... biggrin если ты мужик, то докажи обратное. я предложил тебе современную дуель...не ачькуй - принимай вызов! а то ведь раньше пришлось стрелятся как Дантес и Пушкин с питолей biggrin


Сообщение отредактировал Golden - Пн, 03.12.2012, 21:37:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
)(a0(Дата: Пн, 03.12.2012, 21:41:36 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Golden, покажите мне свой сайт в ТОП10 гугла по ключевикам "раскрутка сайта" и "продвижение сайта", тогда заберу свои слова и даже извинюсь. Когда окажется, что такого нету, хоть покажите пару сайтов, которые вы продвигали и смогли зарегистрировать в DMOZе.

З.Ы.
Quote (Golden)
хотя это интересно использовать для подавления др сайтов

От ссылок можно отказываться. Зря время потратите.


Сообщение отредактировал )(a0( - Пн, 03.12.2012, 21:44:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
vasilisualiyДата: Пн, 03.12.2012, 21:46:13 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Golden, мне нравится как рассуждает человек, еще полтора года назад имевший про сео лишь поверхностное понятие, а теперь на всех сео-шников смотрит гордо и свысока cool

Golden, я с тобой спорить не собираюсь, мне не интересен данный спор и твоя база.


Сообщение отредактировал vasilisualiy - Пн, 03.12.2012, 21:46:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
GoldenДата: Пн, 03.12.2012, 21:57:04 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote ()(a0()
покажите мне свой сайт в ТОП10 гугла по ключевикам "раскрутка сайта" и "продвижение сайта",

а такие ключи не продвигал...это во первых...
Quote ()(a0()
тогда заберу свои слова и даже извинюсь.

мне не нужны ваши извинения. вы не жлобитесь 15тугриков..потом еще спс скажите...я что на кидалово похож?...я на форуме уже 3 года,и мне не нужны минуса в репу, поэтому ни о каком кидалове не может быть и речи .на шару я показывать ни базу ни продвинутые сайты не буду, так как оч легко собрать потом эту базу.

Quote ()(a0()
От ссылок можно отказываться. Зря время потратите.

не понял..можно подробнее?

Добавлено (03 Декабрь 2012, 20:57:04)
---------------------------------------------

Quote (vasilisualiy)
мне нравится как рассуждает человек, еще полтора года назад имевший про сео лишь поверхностное понятие, а теперь на всех сео-шников смотрит гордо и свысока

ничег оподобного, это такие как ты подкатили и начали тыкать и ставить свои условия...показать то и это....а хрена тебе, брат!

некотрые годами парятся над продвижением и ничего не меняют--как крысиные бега...есть заказ--двигают--тратят время --рутина--получают свой пряник в виде вознаграждения и по новой...я же изучал сео и искал механизмы автоматизации и поднятия кпд...и нашел...терь могу предложить свою козырную базу за скромные 15 тугриков , а ты хочешь но жмешся купить базу, а потом еще будешь ей притоговывать среди своих друзей сео-шников....

vasilisualiy, если бы ты тихонько вежливо попросил в личку показать еще пару примеров..я б показал так в натуре и по натуре я добряк, если ко мне с добром....и ты купил бы базу и поставил бы мне позитивный комент или + в репу...и было бы все зашибцо...дык нет..приперся и начал тут срать потомушо ачкьково отщепить от себя 15 тугриков...пока тут общаюсь, уже ради чистого спортивного интереса, продал на других канал базу...х-количество раз....кпд панимаешь, брат!! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
vasilisualiyДата: Пн, 03.12.2012, 21:57:48 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (Golden)
, а тебе как грамотею готов дать + бонус +5% от моего дохода за организацию толпы сео-шников... дерзай...хотя я сомневаюсь что ты на такое способен, больше подходишь для бубонения на форуме и засирании топиков... если ты мужик, то докажи обратное. я предложил тебе современную дуель...не ачькуй - принимай вызов! а то ведь раньше пришлось стрелятся как Дантес и Пушкин с питолей

ты че больной ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
GoldenДата: Пн, 03.12.2012, 21:58:06 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (vasilisualiy)
я с тобой спорить не собираюсь, мне не интересен данный спор и твоя база.

ну так нех сюда влазить со своими соплями...был телкой и остался ею...я вообще могу тут никому не предлагать базу...я не такой бедный как кажется некоторым...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
)(a0(Дата: Пн, 03.12.2012, 21:58:17 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Могли бы и загуглить.

Если бы все было так легко - купил базу за 15 у.е. прогнал по ней и все круто, то сеошники бы не тратили тысячи на сапу и другие биржи.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
GoldenДата: Пн, 03.12.2012, 21:58:57 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (vasilisualiy)
ты че больной ?

я не больной..а толкнул то на что тебе ума не хватит...а ты как телка...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
vasilisualiyДата: Пн, 03.12.2012, 22:02:18 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (Golden)
я не такой бедный как кажется некоторым...

где-то ущимилось?
Quote (Golden)
я не больной..а толкнул то на что тебе ума не хватит...а ты как телка...

харе ныть, заколебал нюня
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
lakmusДата: Пн, 03.12.2012, 22:03:24 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (Golden)
и по натуре я добряк, если ко мне с добром

почитал темку.
по текстам - истинно добряк. biggrin
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
GoldenДата: Пн, 03.12.2012, 22:06:17 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote ()(a0()
Если бы все было так легко - купил базу за 15 у.е. прогнал по ней и все круто, то сеошники бы не тратили тысячи на сапу и другие биржи.

подождите...сайты разные (двигло, хостинг, контент и тп и тд)...у ключей разная конкуренция...как можно полагатся на одну базу и надеятся что будет топ 100%-й....много нюаснов учитывается поисковиками....если конкуренция малая то базы достаточно выйти в ТОП10...ну что тут не понятного...я ж не могу сказать что прогнав по базе ты 100% вылетаешь в топ...я ж не знаю какие ключи будут гнатся...это ж и школьнику понятно....но база однозначно поможет поднять позиции, удержать, нарастить траф и траст...если покупать ссылки на биржах так подобное удовльтвие будет значительно дороже и ограничится одним ресурсом а по базе можно прогнать хоть 20 своих гомносайтов или комерческие проекты...

Добавлено (03 Декабрь 2012, 21:06:17)
---------------------------------------------

Quote (lakmus)
почитал темку. по текстам - истинно добряк

спс smile темка отсанется на память...абажаю такие яркие темки... biggrin

чето у меня отпало желание что либо продавать таким, браткам сео-шникам.... 1000 500 букав - оно того не стоит....аще никакой труд не ценят...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
vasilisualiyДата: Пн, 03.12.2012, 22:07:09 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Трастовые сайты для SEO продвижения
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: