Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Ищу специалиста для ремонта в ванной (плиточник, немножко электрик, установщик боллера.)
Ищу специалиста для ремонта в ванной
ОлололяДата: Сб, 02.11.2013, 22:44:31 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
Sandra, деньги давала мама, я эту ванную увидела спустя месяц. Маме неудобно было давать замечания  angry и мне говорилось по телефону что все в принципе нормально...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
garoldДата: Сб, 02.11.2013, 23:43:07 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Олололя ()
Маме неудобно было давать замечания  и мне говорилось по телефону что все в принципе нормально...

Вообще то прежде чем нанять мастера желательно посмотреть пару его предыдущих работ,в другом случае кот в мешке.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
SandraДата: Вс, 03.11.2013, 21:16:24 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
garold, Фото??? Докажите что они его или наоборот. А водить по чужим хатам тоже не вариант.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
ОлололяДата: Вс, 03.11.2013, 21:35:10 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
garoldSandra, я как раз смотрела фото, вроде ниче так. Но оно так и вышло-общий вид вроде ничего,но если присмотреться к деталям  angry

Проситься в чужую квартиру посмотреть ремонт я считаю не красиво и не удобно для тех людей...Как то так..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
CobaltДата: Пн, 04.11.2013, 23:41:22 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата garold ()
Вообще то прежде чем нанять мастера желательно посмотреть пару его предыдущих работ,в другом случае кот в мешке.
 Вообще - это, конечно, так. Но вот "маЙстер", делавший ремонт в нашей кухне и в ванной, оказался супер-пупер-мастер-на-все-руки. В целом - ничего, с работой справился, но что-то по мелочам совсем не качественно: то унитаз расшатался, то бачок подтекает, то колонка на зажигается, то лампочки часто перегорают (что-то с проводкой нахомутал). Всё по мелочи, но неприятно (почему-то  angry ). А переходит этот "дока-спЭц" - из рук в руки, то есть - от одних знакомых к другим. Так же его и нам нахваливали, и ждали мы его появления аж два месяца, типа очередь у него.
 Вот так и ходят такие "мастера" из хаты в хату...  cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
garoldДата: Вт, 05.11.2013, 00:14:13 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Cobalt ()
. Но вот "маЙстер", делавший ремонт в нашей кухне и в ванной,

Для того что бы не страдть
Цитата Cobalt ()
по мелочи, но неприятно

стараюсь дома у себя делать сам,и ни каким докам не доверяю.


Сообщение отредактировал garold - Вт, 05.11.2013, 00:14:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
CobaltДата: Вт, 05.11.2013, 00:52:55 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата garold ()
стараюсь дома у себя делать сам,и ни каким докам не доверяю.
 Хорошо, если Вы - Мастер. Я то, что не умею, делать не берусь. Ну, разве что покрасить. На большее таланта нет...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
kira_malininaДата: Сб, 08.02.2014, 11:54:19 | Сообщение # 83
Лейтенант
Сообщений: 59
Репутация: 10
Награды: 0

Украина, Житомир
здесь все профи....одна я не в теме.
Расскажите новичку - сколько стоит метр капитального ремонта в ванной (сантехника, плитка, потолки, двери) и где нынче берут мастеров?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kira_malinina   
коррупционерДата: Сб, 08.02.2014, 21:19:34 | Сообщение # 84
коньяк
Сообщений: 134
Репутация: 1501
Награды: 118

Украина, житомир
Цитата Cobalt ()
Хорошо, если Вы - Мастер. Я то, что не умею, делать не берусь. Ну, разве что покрасить. На большее таланта нет...
а вы попробкйте....вы кучу талантов в себе откроете....причем легко и без напряга....и пол бюджета сэкономите.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя коррупционер   
WASPДата: Сб, 08.02.2014, 21:36:48 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Сообщений: 301
Репутация: 398
Награды: 34

Украина, Житомир
Цитата коррупционер ()
а вы попробкйте....вы кучу талантов в себе откроете....причем легко и без напряга....и пол бюджета сэкономите.
Полностью поддерживаю! В свое время тоже было "сыкотно" начинать собственноручно делать ремонт. Потом собрал немного деньжат, купил инструмент и своими силами понемногу в свободное время делаю ремонт. Моим девченкам нравится, мне тоже, семейный бюджет экономим минимум в два раза. Один минус это состояние вечного ремонта, когда стройматериалы занимают пол квартиры))) Но результат того стоит.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя WASP   
коррупционерДата: Сб, 08.02.2014, 21:40:16 | Сообщение # 86
коньяк
Сообщений: 134
Репутация: 1501
Награды: 118

Украина, житомир
Цитата WASP ()
Полностью поддерживаю! В свое время тоже было "сыкотно" начинать собственноручно делать ремонт. Потом собрал немного деньжат, купил инструмент и своими силами понемногу в свободное время делаю ремонт.
я просто тоже раньше знаете...говорил...это мол не мое...мне легче уплатить...но как то один раз за два дня работы двоим пришлось выложить два штукаря....а я был дома и смотрел за их работой....
тогда я и подумал...ну тут же институт заканчивать ненадо что бы это сделать....я вполне самолично могу с этим справится...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя коррупционер   
WASPДата: Сб, 08.02.2014, 21:48:56 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Сообщений: 301
Репутация: 398
Награды: 34

Украина, Житомир
Цитата коррупционер ()
я просто тоже раньше знаете...говорил...это мол не мое...мне легче уплатить...но как то один раз за два дня работы двоим пришлось выложить два штукаря....а я был дома и смотрел за их работой.... тогда я и подумал...ну тут же институт заканчивать ненадо что бы это сделать....я вполне самолично могу с этим справится...

именно нежелание вываливать "штукари" за работу, которую я и сам могу сделать, вынудили меня делать в доме то, что мне и самому под силу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя WASP   
коррупционерДата: Сб, 08.02.2014, 22:22:23 | Сообщение # 88
коньяк
Сообщений: 134
Репутация: 1501
Награды: 118

Украина, житомир
Цитата WASP ()
именно нежелание вываливать "штукари" за работу, которую я и сам могу сделать, вынудили меня делать в доме то, что мне и самому под силу.
финансовый вопрос это только одна из мотиваций...есть еще много других....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя коррупционер   
WASPДата: Сб, 08.02.2014, 22:25:49 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Сообщений: 301
Репутация: 398
Награды: 34

Украина, Житомир
Цитата коррупционер ()
финансовый вопрос это только одна из мотиваций...есть еще много других....
Конечно, это было первой причиной. Потом, как говорится, вошел во вкус. Теперь это спортивный интерес.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя WASP   
mr_vvДата: Пн, 24.02.2014, 12:22:18 | Сообщение # 90
Подполковник
Сообщений: 112
Репутация: 30
Награды: 4

Украина, Житомир
Дорогие форумчане. Сориентируйте, пожалуйста, по ценам (кто занимается или кто сам недавно платил) за такие работы:

1. демонтаж-подготовка-монтаж плитки на пол 4 кв.м.  (30 грн + 80 грн  кв.м.???)
2. демонтаж-подготовка-монтаж плитки на стены 18 кв. м. (30 грн + 80 грн  кв.м.???)
3. потолок подготовка-шпаклевка-покраска 4 кв.м. (50 грн кв.м.???)
4. установка унитаза, ванны, машинки, бойлера, вывод розетки (~400 грн)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mr_vv   
medusa-gorgonaДата: Вс, 01.06.2014, 20:21:08 | Сообщение # 91
Полковник
Сообщений: 236
Репутация: 526
Награды: 55

Германия, München - Житомир
Народ, нужен специалист (за приемлемую цену!!!!), который качественно  сделает откосы после установки пластикового окна!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя medusa-gorgona   
KyzmichДата: Вс, 06.07.2014, 20:33:45 | Сообщение # 92
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: -2
Награды: 1

Украина, Житомир
Народ если кому, что то надо сделать обращайтесь, опыт работы приличный. Предупреждаю сразу, свои руки не на помойке нашел, так что за копейки не работаю, но и цены не деру.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kyzmich   
RobertmaingДата: Пт, 20.10.2017, 20:24:24 | Сообщение # 93

Придать собственному месту как и забору http://zaboroff.spb.ru/ustanovka-zaborov-i-vorot/ustanovka-zaborov-iz-polikarbonata/ из поликарбоната необыкновенный изображение – цель любого собственника. Незначительная поле в месте и эта доставить весть положение, непременно и в её фоне растения выглядят абсолютно сообразно другому. Камень, безмятежная вид вода, комфортная павильон и изысканный мост, филигранная забор с целью извивающихся растений – всегда без исключения данное создаст вашинский место эксклюзивным. В том числе и постройка фонтана – никак не подобное непростое задача, равно наравне способен представиться.Конечно, всетаки без исключения данное затребует расходы определенных денег и тщательного работы.

Добавлено (20.10.2017, 21:24:24)
---------------------------------------------

Преимущество защищает территории и угодья, подходящие с целью возделывания аграрных цивилизаций либо с целью лесопарков. Съемщик либо владетель больше в целом приобретает должность с трудным рельефом, худородной основой и другими неудобствами – топким местом, индустриальными отходами,забором http://zaboroff.spb.ru/ustanovka-zaborov-i-vorot/ustanovka-zaborov-iz-polikarbonata/ из поликарбоната ,множественными пнями, камнями и неустойчивым почвой. Иногда кому участь преподносит дар в варианте прежней имения, сколько располагается в линии мегаполиса и охвачена касательно окультуренным участком с присутствием абсолютно всех коммуникаций. Больше в целом землевладельца либо арендатора ждет большое наличность сложностей. Для того воеже причинять причиной собственное действие в обычный характер, приобщить к культуре и благоустроить, доводится куча постараться.

(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Robertmaing   
OlgaLeezДата: Пн, 16.04.2018, 17:40:13 | Сообщение # 94
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Korosten
Мы этот ремонт сами не так давно закончили, делали все самостоятельно,получилось вроде как не плохо. Мне еще очень понравились новые полочки которые мы заказали здесь https://aquacity.com.ua/catalog/accessories/polki/ для шапмуней, мыла и прочей косметики для душа. Они не дорогие и кстати очень необходимы!
Offline (Германия)  
  Блог пользователя OlgaLeez   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Ищу специалиста для ремонта в ванной (плиточник, немножко электрик, установщик боллера.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: