Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Работа для инвалидов (обмін досвідом щодо працевлаштування інвалідів)
Работа для инвалидов
GoldenДата: Вт, 07.10.2014, 16:16:09 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Панда, извините но нам не нужны начинающие...зачем шило намыло менять??
у меня нет времени обучать и тыкать носом в ошибки копирайтинга...
Цитата Панда ()
но не привязываясь к требованиям,

сложно будет вам в этой сфере smile
Цитата Панда ()
короче говоря, попробовать хочу ваше тестовое задание.

а я что обещал?? нет времени на игры в цацки пецки - али осилишь али нет...
за 1 бакс будете писать 1000 знаков - тогда попробуем.... а за 2 бакса с нами работают профи копирайтеры на которых я могу полагатся на 100% в качестве выполнения работы - написания статей...
я не мать тереза...и нет времени на разговоры о том о сем... нужна работа? уверен в своих силах? - ноу проблем - будем сотрудничать... но у нас жестко - наша команда профи...нет аматоров и начинающих...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
Alex_BeNDeRДата: Вт, 07.10.2014, 16:20:24 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Сообщений: 604
Репутация: 188
Награды: 22

Украина, Житомир
http://freelansim.ru/tasks
http://www.textsale.ru/

На первом просто ищем заказчиков. Связываемся потом с ними отдельно.

На втором четкая система выплат. Связь только через сайт.  Если заказ забрал, то тебя уже с деньгами не надуют. Только подняться трудно сначала. Хотя... Если закинуть 10WMZ и взять доступ расширенный, то заказов предостаточно стает. Но это не обязательно делать.

В общем сайтов этих море. Главное поверить в то, что тут реально можно зарабатывать, потом пойдет. Ну и писать еще тоже надо уметь, по крайней мере без ошибок. Не всем дано. Сначала пробовать в день хоть 2 бакса заработать, и уже хорошо. Дальше можно на 20, 30 и даже 50 выйти. Главное в копирайтинге - найти постоянного заказчика.

В общем всё. По-моему исчерпывающая инструкция к действию. Я сам сначала метался по этим биржам, вот даю конкретные наводки.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex_BeNDeR   
3DSchuminatorДата: Вт, 07.10.2014, 16:22:28 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата Golden ()
но у нас жестко - наша команда профи

я пожалуй сохраню скриншот этого поста. будет подходящее настроение - поржу от лоснящегося пафоса...


Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Вт, 07.10.2014, 16:23:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
GoldenДата: Вт, 07.10.2014, 16:27:12 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Цитата Rado ()
Не судіть строго, але я не розглядаю копірайтинг, як основне джерело доходу. Да можна сидіти дома в зручній кімнаті і писати унікальні тексти для веб-сайтів. Але... Познайомте мене хоть з однією людиною, котра все життя присвятила такому заробітку.

Ваша проблема в самом себе...У нас есть в Житомире профи - копирайтеры которые зарабатывают в 3-5 раз больше чем можно заработать в Житомире по средней зарплате..
Без обид но у вас узок кругообзор. Вы не верите, поддаете критике, сомнению все советы, в которых явно даже не удосужились разобраться качественною.

Rado, как работодатель - я никогда не буду иметь дело с тем человеком который не хочет стараться и доказать, что он тот самый человек, которому я должен скидывать заданий в месяц на 300-500у.е. Если вы не понимаете , что это идеальная работа для инвалида - возможность дома в удобных условиях работать , - то вы слепы...

ПС: лично я вас убеждать более не буду в том что можно заработать дома больше в несколько раз чем на какой-либо конторе в Житомире...Философствуйте дальше... Помните - Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! (Уинстон Черчилль)

Добавлено (07 Октябрь 2014, 16:27:12)
---------------------------------------------

Цитата 3DSchuminator ()
я пожалуй сохраню скриншот этого поста. будет подходящее настроение - поржу от лоснящегося пафоса...

а таки да wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
RadoДата: Вт, 07.10.2014, 16:33:51 | Сообщение # 30
Полковник
Сообщений: 170
Репутация: 20
Награды: 0

Украина, Жит-О-мир
Таке питання, а чому багато хто з вас радить, саме копірайт і рерайт? В інтернеті маса різного роду підробітку, але ви чомусь зійшлись саме на копірайтінге. Просто цікаво !

Добавлено (07 Октябрь 2014, 16:33:51)
---------------------------------------------

Цитата 3DSchuminator ()
я пожалуй сохраню скриншот этого поста. будет подходящее настроение - поржу от лоснящегося пафоса...
чомусь, у мене теж таке відчуття виникало від прочитанного.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Rado   
Alex_BeNDeRДата: Вт, 07.10.2014, 16:41:42 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Сообщений: 604
Репутация: 188
Награды: 22

Украина, Житомир
Цитата Rado ()
Таке питання, а чому багато хто з вас радить, саме копірайт і рерайт? В інтернеті маса різного роду підробітку, але ви чомусь зійшлись саме на копірайтінге. Просто цікаво !
Наприклад?
Копірайт та програмування - найпоширеніші та найзатребуваніші області. За цю роботу платять гроші, тому що вона дає прямий прибуток вашому замовнику, і тут все прозоро.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex_BeNDeR   
HoakinaДата: Вт, 07.10.2014, 16:47:41 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Golden, Ви мене не перший рік тут спостерігаєте - гляньте мій профіль, таку активність та в мирне русло. Я ж філолог. Слова - мій хліб.

Добавлено (07 Октябрь 2014, 16:47:41)
---------------------------------------------
Російською? я не розмовляю російською, але завдяки постійному сидінню в інеті і 5-ці російській школі у всіх 10-ти класах з російської мови я маю грамотне писемне мовлення

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
RadoДата: Вт, 07.10.2014, 16:48:54 | Сообщение # 33
Полковник
Сообщений: 170
Репутация: 20
Награды: 0

Украина, Жит-О-мир
Golden, А не забаго ви на себе берете, щоб мене судити. Земля кругла і може настати день, коли ви звернетесь до мене за допомогою, а я вам буду пальці веером загинати.
Стосовно інвалідів ви не праві, бо мабудь у вас не має інвалідності. Я ніколи не вважав себе особливим. На рівні з здоровою людиною тягав кірпічи, займаюсь в тренажерному залі і т.д. Тобто не боюсь роботи.
Ви так кажете, наче в нас здорові аж летять працювати. Серед здорових більше ледарів, ніж серед людей з особливими потребами.
Серед параолімпійців більше медалістів, ніж серед здорових лбів. Це до того, що сила волі і мотивація більша.

Цитата Golden ()
я никогда не буду иметь дело с тем человеком который не хочет стараться и доказать,
Я вам не кажу, що ви мені щось повинні відправляти чи ще щось...

Щодо мене , то реально оцінюю картину, а також чи цікаво мені буде займатись цим видом заробітку постійно.
Такі ,як ви, не помічаєте (як бачу з ваших слів)те , що людину з особливими потребами ,не ізолювати в дома потрібно,
Цитата Golden ()
идеальная работа для инвалида - возможность дома в удобных условиях работать
а соціалізувати в суспільстві. Наприклад, як це роблять в демократичних країнах, таких, як Германія, США.
Сподіваюсь, що ви зрозумієте сенс цих слів.


Сообщение отредактировал Rado - Вт, 07.10.2014, 17:17:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Rado   
GoldenДата: Вт, 07.10.2014, 17:36:03 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Цитата Rado ()
Сподіваюсь, що ви зрозумієте сенс цих слів.

вы меня плохо знаете.. у меня дядька с детства умственно не полноценный... я знаю что это и как...
идите и работайте грузчиком раз в тренажерку ходите...

Добавлено (07 Октябрь 2014, 17:36:03)
---------------------------------------------
Hoakina, задал конкретные вопросы, будьте добры конкретно на них ответить... расположен с вами сотрудничать... если приватно - то в ЛС пишите.


Сообщение отредактировал Golden - Вт, 07.10.2014, 17:36:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
Alex_BeNDeRДата: Вт, 07.10.2014, 17:53:49 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Сообщений: 604
Репутация: 188
Награды: 22

Украина, Житомир
Rado, я не думаю, що Golden, або хтось інший хоче Вас ізолювати вдома.
Ви створили тему, люди пропонують Вам варіанти. Вочевидь, що офісної роботи наразі запропонувати не можуть.

Думаю в Житомирській області 90% людей думають де б їм взагалі заробити якісь гроші, і сама суть роботи якось відходить на задній план. Тому тут кожен думає сам. Думає, що йому важливіше, певний комфорт того чи іншого плану, або гроші. І у різних людей різне сприйняття цього процесу заробітку.

Наприклад, є люди, які не хочуть працювати на "дядю", і свідомо кидають свою роботу і шукають роботу в Інтернеті. З вільним графіком і навантаженням. 

Э також люди, які вдома працювати ефективно не можуть, їм потрібен колектив, робоча атмосфера. Хтось хоче бути начальником. Хтось вибирає роботу на свіжому повітрі. Хтось взагалі ненавидить працювати і вважає це ганебною справою. У кожного свої цінності.


Сообщение отредактировал Alex_BeNDeR - Вт, 07.10.2014, 18:49:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex_BeNDeR   
RadoДата: Вт, 07.10.2014, 20:40:38 | Сообщение # 36
Полковник
Сообщений: 170
Репутация: 20
Награды: 0

Украина, Жит-О-мир
Цитата Golden ()
идите и работайте грузчиком раз в тренажерку ходите...Цитата                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           G
воно помітно, як ви розумієте. sad
Це розмова ситого з голодним! порівняння , сподіваюсь, не викличе питань smile
Я не збираюсь вам нічого доказувати і пояснювати. Прочитайте про таку німецьку компанію arb (якщо не помиляюсь) і зрозумієте, про що вам тут говорю.

Окрім того, нічого не маю проти ваших порад, окрім деяких зауважень, що помітив не лише я. розжовувати не буду.

Добавлено (07 Октябрь 2014, 20:32:19)
---------------------------------------------
Цитата Alex_BeNDeR ()
що Golden, або хтось інший хоче Вас ізолювати вдома.
пробач, але пояснювати не хочеться. Кому потрібно, той зрозумів!

Добавлено (07 Октябрь 2014, 20:40:38)
---------------------------------------------
Цитата Alex_BeNDeR ()
Думаю в Житомирській області 90% людей думають де б їм взагалі заробити якісь гроші, і сама суть роботи якось відходить на задній план. Тому тут кожен думає сам. Думає, що йому важливіше, певний комфорт того чи іншого плану, або гроші. І у різних людей різне сприйняття цього процесу заробітку.
Згоден. Хороші думки.
Але тільки варто зрозуміти, що я не проти будь яких думок  і ідей, котрі тут лунають. За весь час, лише одна людина написала у лічку те, на що була перш за все орієнтована моя тема.
Що стосується інтернет підробітку, то це один з видів, який я хотів обговорити, але не основний.


Сообщение отредактировал Rado - Вт, 07.10.2014, 20:51:57
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя Rado   
Yur4ik61Дата: Вт, 07.10.2014, 21:41:03 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
сидеть на форуме и ждать пока тебе предложат работу-неблагодарное занятие. Целая куча в сети сайтом, которые предлагают работу. Подстраивайтесь под свои возможности и нечего тут полемикой заниматься.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
RadoДата: Вт, 07.10.2014, 22:06:05 | Сообщение # 38
Полковник
Сообщений: 170
Репутация: 20
Награды: 0

Украина, Жит-О-мир
Цитата Yur4ik61 ()
сидеть на форуме и ждать пока тебе предложат работу
що за висновки. Аби щось ляпнуть. Читай уважно всю тему. Якщо , я по твоєму сиджу і не шукаю, ну то тобі мабудь краще знати)))) biggrin
крім того, що заходжу на форум, ще ходжу на співбесіди і шукаюроботу через сайти працевлаштувань (наприклад, work.ua). Тому це ти полемікой тут займаєшся.))))

Добавлено (07 Октябрь 2014, 22:06:05)
---------------------------------------------
Всі такі розумні. Мабудь міліонери одні сюди заходять почитати)).


Сообщение отредактировал Rado - Вт, 07.10.2014, 22:13:48
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя Rado   
БелаяДата: Вт, 07.10.2014, 22:17:36 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Сообщений: 861
Репутация: 321
Награды: 74

Украина, Житомир
Цитата Rado ()
ходжу на співбесіди
если Вы на собеседованиях общаетесь в таком же стиле и тоне, как и здесь на форуме, то неудивительно, что еще до сих пор в поиске.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
Yur4ik61Дата: Вт, 07.10.2014, 23:14:01 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата Rado ()
що заходжу на форум, ще ходжу на співбесіди і шукаюроботу через сайти працевлаштувань (наприклад, work.ua)
Наша Галя балована. haha
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
passengerДата: Ср, 08.10.2014, 12:35:59 | Сообщение # 41
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: -7
Награды: 3

Украина, Житомир
Rado, солидарен с Yur4ik61БелаяAlex_BeNDeR касательно мнения о вашем отношении к поиску путей самореализации.
Вы ведь в первом посте указали, что ищете любую работу, а получив советы обозвали всех желающих вам помочь миллионерами.
Нехорошо.
Последнее, что вам посоветую - действительно пересмотреть своё отношение и расширить кругозор.
Если ваша деятельность не приносит вам осуществления ваших желаний, значит вы не тем занимаетесь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя passenger   
RadoДата: Ср, 08.10.2014, 14:55:35 | Сообщение # 42
Полковник
Сообщений: 170
Репутация: 20
Награды: 0

Украина, Жит-О-мир
Смешно даже от последних сообщений. Я нормально общаюсь. Каждый воспринимает то, что хочет и что важно для него.
Не понимаю, что вы хотите мне доказать?

Добавлено (08 Октябрь 2014, 14:07:08)
---------------------------------------------
Одно хочется сказать))) Поберегите нервы земляки, они вам ещё пригодятся))))

Добавлено (08 Октябрь 2014, 14:24:24)
---------------------------------------------
passenger, нет там ни слова про любую работу. Меня интересует именно офисная работа в первую очередь. Специально для вас выделяю жирным. Надеюсь, что у вас и других посетителей больше не возникнет такого негодования smile .
Что касается интернет заработка, объяснил. И ничего не имею против вашего заработка в сети. Молодцы, если имеете опыт и можете поделится с народом. Я в последних сообщениях, наблюдаю лишь наезды и неудовлетворения. Простите, если кого-то задели мои слова, но я не собираюсь сюсюкать и слюну лить.
Вы поделились со мной своим виденьем интернет заработка. Спасибо. Это важно. Но я имею право на собственное мнение. Прошу уважать, а не искать недочёты. Вы все когда-то, с чего-то начинали.
Большая просьба ! Давайте закончим полемику и вернёмся к теме, если у вас есть, что сказать народу о трудоустройстве, говорите/пишите. Все будут только рады!

Надеюсь на понимание! smile

Добавлено (08 Октябрь 2014, 14:32:16)
---------------------------------------------
Цитата passenger ()
действительно пересмотреть своё отношение и расширить кругозор.
Возможно, задумаюсь над этим, если вы объясните, чего пришли к такому выводу. Внимательно вас слушаю!

Добавлено (08 Октябрь 2014, 14:55:35)
---------------------------------------------
Всем тем, кто говорит, что я не ищу и сижу тут на форуме в надежде, что мне предложат работу, отвечаю.
Я не хочу и не ищу тут того, кто будет за меня ложку ко рту подносить. Троих из ларца не ищу.
Но делаю всё по своим возможностям, чтоб найти офисную работу. Вы спросите как, это делаю? Так вот выше уже писал.

Ещё раз говорю, почему-то один человек сразу понял, что я ищу, а остальные начинают переход на личности.


Сообщение отредактировал Rado - Ср, 08.10.2014, 15:04:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Rado   
GoldenДата: Ср, 08.10.2014, 15:17:01 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Rado, подойдите в бизнес-центр Глобал и в бизнес центр на 1-го Мая (Гагарина - 1-го Мая)
Там есть IT-компании которым нужны тестировщики, програмисты, дизайнеры, верстальщики.. Работа в офисе.
После того как сходите - отпишитесь, получилось ли вам устроится.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
RadoДата: Ср, 08.10.2014, 15:32:33 | Сообщение # 44
Полковник
Сообщений: 170
Репутация: 20
Награды: 0

Украина, Жит-О-мир
Golden, ну ось же. інша справа. Дякую.
Звісно непогано булшо б мати контактни. Якщо получиться сам знайду.
А сьогодні сходжу в іншу організацію. Хто не шукає, то й не находить.

Ще раз дякую, що почули)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Rado   
VDmДата: Ср, 08.10.2014, 15:37:51 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата Rado ()
passenger, нет там ни слова про любую работу.


Там сказано просто "работу", без уточнений. Это предполагает слово "любая", а не "только офисная". Только в конце первой страницы вы уточнили, что именно "офисную".

Цитата Rado ()
Но я имею право на собственное мнение. Прошу уважать, а не искать недочёты.


У людей тоже есть право на собственное мнение. Вам дали достаточно вариантов, как заработать, особенно с учетом инвалидности.
Нужна вам офисная работа - ищите, но будьте готовы, что там будут предлагать минималку. Потому что сейчас просто море "офисных работников" разного рода ищут работу. Не устраивает? Идите в Телеконтакт или Бипер. Тоже офисная работа, "социализируетесь" по самое немогу.

Вообще же если вы с работодателями общаетесь в том же тоне - не удивительно, что не можете найти работу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
БелаяДата: Ср, 08.10.2014, 15:40:06 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Сообщений: 861
Репутация: 321
Награды: 74

Украина, Житомир
Цитата Golden ()
Работа в офисе.
Бухгалтера, кассиры, экономисты, инженеры разных направлений... Вон у нашей тетьЖанны тоже работа "офисная"... позаметала, повытирала, полы помыла во всех офисах и норм. А, да, Леночка еще есть... у нее тоже офисная работа - кофе, чай, капуччино... и все остальное по обстоятельствам
Rado, а что для Вас значит "офисная работа"? Как Вы ее себе представляете и кем себя видите в "офисе"? 
И знакомо ли вам выражение "офисный планктон"?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
mess@ngerДата: Ср, 08.10.2014, 15:52:47 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Сообщений: 417
Репутация: 84
Награды: 9

Украина, Житомир
Цитата Rado ()
Я маю інвалідність і шукаю роботу. Досвід роботи більше ніж 5 років. Роботу не боюсь. Працював як в державній структурі, так і в комунальній.

Все зависит от того что и за сколько Вы ищете.
Есть несколько "офисных" вакансий.
Резюме можно более полное?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mess@nger   
RadoДата: Ср, 08.10.2014, 16:13:38 | Сообщение # 48
Полковник
Сообщений: 170
Репутация: 20
Награды: 0

Украина, Жит-О-мир
Цитата VDm ()
Там сказано просто "работу", без уточнений.
простите, а кто виноват, что вы не уточнили. Я б задал вопрос человеку.
ладно, данный вопрос закрыт. Обсуждаем тему))))))

Добавлено (08 Октябрь 2014, 16:10:18)
---------------------------------------------

Цитата VDm ()
но будьте готовы, что там будут предлагать минималку.
согласен.

Добавлено (08 Октябрь 2014, 16:13:38)
---------------------------------------------

Цитата VDm ()
работодателями общаетесь в том же тоне - не удивительно, что не можете найти работу.
работодатель со мной общается. я со своей стороны задаю уточняющие вопросы. Это не полноценный разговор, грубо говоря.
Давайте решим так. Я больше на подобные провокации не отвечаю. Мне надоело по несколько раз повторяться. Надеюсь на понимание. Без обид


Сообщение отредактировал Rado - Ср, 08.10.2014, 16:09:15
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Rado   
БелаяДата: Ср, 08.10.2014, 16:16:47 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Сообщений: 861
Репутация: 321
Награды: 74

Украина, Житомир
Цитата Rado ()
простите, а кто виноват, что вы не уточнили. ладно, данный вопрос закрыт. Обсуждаем тему))))))
Ваша манера общения требует очень тщательной коррекции. Или Вы еще слишком молоды или у Вас серьезные проблемы с социальной адаптацией.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
RadoДата: Ср, 08.10.2014, 16:21:33 | Сообщение # 50
Полковник
Сообщений: 170
Репутация: 20
Награды: 0

Украина, Жит-О-мир
Белая, смотрите, пожалуйста, предыдущие мои посты, где я писал о своём опыте работы. Там написано,  одна из разновидностей офисной работу.

Добавлено (08 Октябрь 2014, 16:21:33)
---------------------------------------------
mess@nger, пишите, пожалуйста, в личку свои предложения.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Rado   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Работа для инвалидов (обмін досвідом щодо працевлаштування інвалідів)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: