Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Заработок в интернете. Поделитесь мнением
Заработок в интернете. Поделитесь мнением
KaufffmanДата: Пн, 02.04.2018, 18:00:11 | Сообщение # 26
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я пробовала заниматься копирайтингом через биржу техт.ру. Не понравилось. ДАже если ты хороший копир с миллионом публикаций, должен набирать репутацию практически с нуля и сначала сделать кучу низкооплачиваемых заданий. Для копирайтера начального уровня - норм, чтобы писать научиться. А вот продвинутым авторам лучше поискать заказчиков в другом месте.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kaufffman   
chupa30Дата: Ср, 04.04.2018, 15:19:44 | Сообщение # 27
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Всем привет.
Искал работу и наткнулся на сайты заработка в интернете. Потратил наверно недели три на изучения хороших сайтов, так как там столько шлака и обмана. Если кому-то будет интересно, могу написать тему с ссылками ( они будут реферальные, кто не знает что это, напишу в теме)
Может кому-то будет интересно и полезно. Буду рекомендовать только те сайты на которых сам работаю, хотя сложно это назвать работой, так как много там не заработаешь, но если уделять пару часов в день то будет толк.
- Создам тему, если хотя бы одному человеку будет интересно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chupa30   
BagirДата: Ср, 04.04.2018, 15:48:28 | Сообщение # 28
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Сейчас работая только лишь за одну зарплату далеко не уедешь, поэтому нужно искать подработку в интернете.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Bagir   
anitaQДата: Вт, 08.09.2020, 13:22:32 | Сообщение # 29
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Херсон
Кажется достаточно просто
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anitaQ   
danil419Дата: Пн, 26.10.2020, 13:23:24 | Сообщение # 30
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Цитата Light ()
Есть множество объявлений о заработке огромных денег без каких либо вложений и за очень короткий срок. Мне вот друг советовал попробовать свои силы. Говорит, что условия просто замечательные, время для работы выбираешь сам и т.д... Кто пробовал вообще зарабатывать в интернете? Поделитесь мнением, стоит ли соглашаться. Заранее спасибо!


Никто Вам просто так не будет платить большие деньги. Это всё миф и сыр в мышеловке. Если хотите зарабатывать удаленно за компьютером освойте одну из IT профессий. Так же актуальны вакансии SEO-специалистов, копирайтеров, линкбилдеров, модераторов и т.д.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя danil419   
Zemka90Дата: Пт, 21.05.2021, 19:51:22 | Сообщение # 31
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 5

Российская Федерация, 2
Буксы
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Zemka90   
Vint90Дата: Пт, 21.05.2021, 20:05:40 | Сообщение # 32
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, 3
[quote=Zemka90;628447]Буксы[/quote]

Согласен
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Vint90   
daffyДата: Пн, 24.05.2021, 10:53:09 | Сообщение # 33
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
хочу попробовать
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя daffy   
Vinnuy-stolikДата: Вт, 24.08.2021, 19:26:59 | Сообщение # 34
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Работа в интернете не халява она нечем не отличается от работы оффлайн. Всегда присутствует конкуренция, из нее вытекает цена за работу. В данный момент в онлайне довольно серьезная конкуренция поэтому если человек не имеет определенного таланта и узкой специализации, шансы заработать хороших денег в интернете равны нулю или крайне малы)

Тратить время и здоровье ( зрение ) на заработке за клик, выполнение различных заданий или подобные методы заработка не советую), но дело ваше. Как по мне лучше использовать интернет для продажи товаров или услуг ( возможно даже не собственных а перекупленных ). Тренируйтесь разговаривать, продавать услуги, товары по телефону или в живую и у вас не будет проблем с поиском работы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vinnuy-stolik   
hannamat9155Дата: Сб, 25.09.2021, 17:38:49 | Сообщение # 35
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Копирайтинг, таргетинг, SMM, веб-дизайн, репетиторство онлайн
Offline (Украина)  
  Блог пользователя hannamat9155   
UstimovaДата: Вс, 26.09.2021, 08:59:38 | Сообщение # 36
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Деньги есть везде. Смотря какие условия и работа. Работать можно. Если показывают систему и интуитивно вы готовы ее выполнять и следовать ей, методы продвижения вам подходят - пробуйте!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ustimova   
PovikДата: Ср, 29.09.2021, 15:42:25 | Сообщение # 37
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Молдова, Кучурган
Главное в удаленке оплата - либо наличные, либо перевод, но не давайте никогда данных карты и цветные фото паспорта. А так бирж фриланса полно и уроков как выполнять задачи тоже.
Offline (Молдова)  
  Блог пользователя Povik   
autodatheДата: Пт, 01.10.2021, 08:41:49 | Сообщение # 38
Подполковник
Сообщений: 105
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Цитата Povik ()
Главное в удаленке оплата

Ага, ага, главное в работе - деньги.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя autodathe   
autodatheДата: Ср, 08.12.2021, 11:45:47 | Сообщение # 39
Подполковник
Сообщений: 105
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Цитата wejeya9391 ()
А вы пробовали работать на крипто бирже?

Крипта - это хорошо, но я занимаюсь трейдингом, благо для этого есть множество актуальных платформ на любой вкус. мне нравится трейдинг как средство дополнительного заработка, а крипта - это скорее вложение в будущее.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя autodathe   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Заработок в интернете. Поделитесь мнением
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: