Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Какие ВУЗы в Европе дают трудоустройство?
Какие ВУЗы в Европе дают трудоустройство?
Yana789Дата: Пн, 21.05.2018, 12:00:40 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
Хотела бы обеспечить будущее ребенка в другой стране. Есть намерения отправить учится в ВУЗ в Европе с последующим трудоустройством. Может кто то изучал эту тему, какие ВУЗы и специальности дают большой процент на дальнейшее получение работы?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yana789   
ВизажисткаДата: Вт, 22.05.2018, 22:16:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Для того, чтобы потом получить место работы, необходимо очень хорошо учиться, зарекомендовать себя. Это лоно ,но скорее возможно. Так, например, мой сосед Поехал на последние два года в Швецию и в итоге защитил там диплом, его работа очень понравилась, предложили работу. Конечно же согласился, теперь семьей переехал и живет там. Так что все возможно, если постараться и очень захотеть.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Визажистка   
Yana789Дата: Ср, 23.05.2018, 10:00:50 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
ну нам еще далеко до переезда, сначала хотя бы вообще с обучением решить
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yana789   
parissДата: Ср, 23.05.2018, 16:23:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Как бы это странно не звучало, но практически все ВУЗы Европы предоставляют трудоустройство, конечно если ты не совсем двоечником был. Буквально пол года назад у меня уехал учиться в Голландию племянник , через ворлд стади https://world-study.ua/free-education/netherlands/ . Преимущество конечно в том, что можно свободно совмещать учебу с работой (только там вроде бы разрешение нужно на это), проводят хорошие подготовительные курсы языка, чтобы быстрее адаптировать человека. А по поводу проживания - предоставляется общежитие.
Я вот и сам сейчас задумываюсь, как бы махнуть туда


Сообщение отредактировал pariss - Вт, 29.05.2018, 19:20:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя pariss   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Какие ВУЗы в Европе дают трудоустройство?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: