Живий Журнал
 
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Телетрейд, кто что знает?
Телетрейд, кто что знает?
Dr_DreДата: Пн, 26.04.2010, 19:30:46 | Сообщение # 151
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Nshevche)
Это вполне логично. На этом построен весь капитализм и вся рыночная экономика новой информационной эпохи. Так что говорил Dr_Dre

Не совсем так wink - в реальном секторе прибыль появляется по другому, а вот на финансовых рынках только способом отбора smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
NshevcheДата: Пн, 26.04.2010, 20:32:58 | Сообщение # 152
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
To qwer_ukr
Изначально я делал блог для трейдеров и аналитиков Житомира, но потом понял, что желающих посетить мой блог будет немного, по этому решил просто создать что то на подобии того, что есть сейчас. По этому милости прошу, может что добавить надо или убрать, не стесняйтесь, критикуйте. Хочу для начала, чтобы были постоянные пользователи, а потом развить темы на форуме, может кто то захочет вести свою аналитику на форуме, свой тех анализ, конечно все это дело по собственному желанию и бесплатно )) Спасибо
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nshevche   
qwer_ukrДата: Пн, 26.04.2010, 21:53:58 | Сообщение # 153
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Я читал ваши прогнозы по волнам и раньше! Но честное слово (!)- я только сейчас понял, что этот сайт вы сами написали! -Жму руку!- повторюсь: сайт хороший. Задумывались ли о раскрутке сайта? Я лично не силен именно в этих понятиях... А какие ключевые (поисковые) заданы у этого сайта? Регистрировали ли его в поисковиках? Я могу попробовать раскидать ссылку на сайт по своим каналам. Возможно найдутся еще фанаты )- но боюсь, что через неделю-две ... на сайте останемся лишь мы с вами...
Я могу предложить знакомому трейдеру вести на вашем сайте блог по "Фундаментальному анализу (+техника)" - это фанат своего дела у которого есть возможность этим заниматься. И я думаю, что он с радостью найдет свою самореализацию на вашем ресурсе, наполняя его нормальным контентом. (вы не против?)
Предложение номер два: (по развитию форума) - я могу пообщаться с людьми, которые занимаются маркетингом, и опять таки смогут раскидать ссылку на сайт по своим каналам (вплоть до размещения банера на своих сайтах), Взамен хочу просить у вас права модерации только одной ветки с названием (или упоминанием) того дц через который я торгую (как пример - эта ветка)... Т.к. вы (и я) должны быть готовы к потоку как нормальных постов, так и тупо черного пиара (хотя для сайта и то и другое- только положительно)))
Предложение номер три: Я могу (попробовать) вести свой блог на вашем сайте "Фундаментальный анализ рынка Форекс" или "Прогнозы специалистов" (недельные) обзоры внутри украинского валютного рынка и межбанка вцелом. Мне присылают каждую неделю свежую инфу от первоисточника- это аналитический отдел ТТ.
Нет ли у вас знакомых которые могли бы озвучить нормальную цифру по оплате ихних услуг в раскрутке сайта и его регистрации в поисковиках? Что бы нам не клеить новый сайт, на взаимовыгодных условиях, думаю, можно будет решить и этот вопрос.
Offline (Испания)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
NshevcheДата: Пн, 26.04.2010, 22:20:28 | Сообщение # 154
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Интересное у Вас предложение. smile
В раскрутке сайта я не силен, знаю только основы. Ключевики тут простые - форекс общество, блог форекс т.д.. Участвует в рамблере топ-100, и я сделал пару переходов со своего блога на блоггере на этой сайт, типа внешние ссылки, а так больше ничего и не предпринимал. Чтобы раскрутить сайт, нужно вложить некоторые финансовые вложения, а так тяжеловато+опыт надо по раскрутке. По поводу ваших предложений:
1. Чтобы Ваш знакомый и Вы вели свои блоги с аналитикой, я за обеими руками. Единственное давайте уточним действительно ли Вам это интересно и если да, как лучше будет это сделать - через форум или блог на сайте?
2. Права модерации одной ветки на форуме я тоже согласен, но пока я не знаю как это сделать smile разве что пароль от аккаунта дать surprised еще не во всех настройках на ю к о з е полазил.
3. Какая Вам выгода от этого? Неужели собственное желание? С меня потом не потребуют компенсацию за аналитику huh )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nshevche   
qwer_ukrДата: Пн, 26.04.2010, 23:04:41 | Сообщение # 155
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Я на днях спрошу своего родного айтишника сколько он с меня возьмет за раскрутку (как с родственника)? Если цифру я потяну- пожмем руки!
Еще раз кратко: я готов буду сделать финансовые вложения в обмен за модерацию одной ветки. Мой интерес: в поддержании "правильного" направления дискуссий по заданной тематике (только при упоминании конкретного дц) - так делается в большинстве случаев всеми участниками этого рынка. В примере с Житомиром мы можем наблюдать слабое подобие продвижения своих брендов, своими же скромными силами... cool

1. Да, действительно интересно. Вопрос только в наличии времени.... На счет удобства- сам не знаю (?)- как вам проще? можно блог, можно форум... мне кажется красивее будет- блог.
2. Если не пароль- я могу вас в личке просить отредактировать (или удалить) тот или иной пост... можно и пароль (порядочность гарантирую) - смогу подписать любую договоренность с жесткими рамками моих полномочий и полным признанием приоритета вашего решения.
3. Выгода есть (хоть и небольшая). Компенсаций требовать не будут wink - будет упоминание источника (им это тоже выгодно)

* короче: в данном случае, нас ждет успех (результат) только при общем симбиозе интересов. И я знаю одно: не попробовав- не узнаем! smile

Offline (Испания)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
wizardДата: Вт, 27.04.2010, 14:04:06 | Сообщение # 156
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
Dr_DreДата: Вт, 27.04.2010, 20:53:02 | Сообщение # 157
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (qwer_ukr)
2. Если не пароль- я могу вас в личке просить отредактировать (или удалить) тот или иной пост... можно и пароль (порядочность гарантирую) - смогу подписать любую договоренность с жесткими рамками моих полномочий и полным признанием приоритета вашего решения.

Поскольку сайт сделан на юкозе, то проблем нет. Можно дата избранным пользователям права на публикацию материалом. В своих проектах раньше так и делал.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
qwer_ukrДата: Вт, 27.04.2010, 21:08:44 | Сообщение # 158
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Спасибо за информацию! ) бум работать
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
Dr_DreДата: Вт, 04.05.2010, 00:20:09 | Сообщение # 159
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
Я сморю все получилось ;). qwer_ukr - поздравляю со статусом мдератора.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
qwer_ukrДата: Вт, 04.05.2010, 09:57:23 | Сообщение # 160
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Спасибо! Будем раскручивать сайт, наполнять контентом- должно быть по-больше пользователей. Если что- заходите ))) - будем рады
Offline (Испания)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
ДенисКаДата: Пт, 20.08.2010, 18:12:32 | Сообщение # 161
Чтобы не вкладывать свои средства, в этой компании, докажите, что вы достойны лучшего, и что-то можете, и Вас сами найдут, и все предложат. Сидя дома, расписывафя на форумах, какая хорошая компания, та и или иная, это смошет любой. Да и рейтинг в мире успешных людей, в любом бизнесе, 5%. Помоему, все дело в хотении. Человек не имея знаний, проговорит и в обычном бизнесе производственном, если же этот бизнес предоставить.
(Украина)  
  Блог пользователя ДенисКа   
lakmusДата: Пт, 20.08.2010, 18:51:05 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (ДенисКа)
Чтобы не вкладывать свои средства, в этой компании, докажите, что вы достойны лучшего, и что-то можете, и Вас сами найдут, и все предложат. Сидя дома, расписывафя на форумах, какая хорошая компания, та и или иная, это смошет любой. Да и рейтинг в мире успешных людей, в любом бизнесе, 5%. Помоему, все дело в хотении. Человек не имея знаний, проговорит и в обычном бизнесе производственном, если же этот бизнес предоставить.

То ли я туплю, то ли очень умно написано... Можно помммедленнннее...
Offline (Испания)  
  Блог пользователя lakmus   
PassionarДата: Пт, 20.08.2010, 20:26:27 | Сообщение # 163
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (lakmus)
То ли я туплю, то ли очень умно написано

Нет, там просто много орфографических и стилистичесих ошибок и изложено довольно странно!
Хотя такой стиль написания УЖЕ о многом говорит и часть вопросов снимает в принципе! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
AbleToLuvДата: Ср, 22.08.2012, 12:38:55 | Сообщение # 164
qwer_ukr, [Буду краток: я там работаю]

Очень хотелось бы пообщаться лично с теми трейдерами, которым вернули 400 грн. Поделитесь, пожалуйста, их контактными данными. [email protected]. Благодарю
(Украина)  
  Блог пользователя AbleToLuv   
batel_007Дата: Ср, 03.04.2013, 10:35:53 | Сообщение # 165
Всем привет, кто хочет узнать подробнее об этой работе, я сегодня-завтра напишу. Я представитель компании ТП (Тайный Покупатель) кому интересно в нете поищите.
Так что я думаю моим постом и закроем эту тему, "кидалово" тут или "золотая жила "
(Украина)  
  Блог пользователя batel_007   
sirenaДата: Ср, 03.04.2013, 11:18:22 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата (batel_007)
Я представитель компании ТП (Тайный Покупатель) кому интересно в нете поищите.

 
batel_007, нет такой компании. Не пробовали уточнить название компании, в которой работаете?:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
batel_007Дата: Ср, 03.04.2013, 23:48:50 | Сообщение # 167
Всем привет. В принципи данная компания к "Розводу" ничего не имеет, они вас обучают как торговать на валютном рынке, предоставляют вам бессплатно, платный софт, и вы как бы кипите-дымите там у них в офисе, если вы пошли туда менеджером то ваша работа будет основана на том что бы привлеч людей к компании.

Итого мы имеем:
1)Нас бесплатно обучают, но работу как таковую не представляют
либо
2) Нас немного обучают в сфере деятельности и мы приступаем к завлечению людей (проще говоря на пиар-менеджера похоже)
либо
3) Садимся за звонилку (програма для набора номеров) и дерзаем базу клиентов

---------------------
По 1 - зарплата чистый процент, проще говоря вы не где не работаете, а они предоставляют вам возможность торга валютой

2 и 3 - как бы работа, ставка+%+бонусы, за бонусы не знаю. через 2-недели колега пройдёт полное обучение и тогда мб.. отпишу тут если не забуду.
---------------------

Ну вот и всё !  И мини рекламка, если кому интересен сервис обслуживаний в каком либо заведении, банке, конторе, то ищите в инете ТП (Тайный Покупатель) ХД

Добавлено (03 Апрель 2013, 23:48:50)
---------------------------------------------
Ах да не сказал самого главного : развода нет ни какого по 1 пункту вас никто не застваляет, а по остальный то реально работа !
---- сори за орфограф. ошибки. спешу !

(Украина)  
  Блог пользователя batel_007   
KarabДата: Чт, 04.04.2013, 09:41:29 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
batel_007, Колумб?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
sirenaДата: Чт, 04.04.2013, 11:09:00 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата (Karab)
batel_007, Колумб?


 


 
Karab, я бы сказала самоуверенный "зеленый" ТП:). Для того, чтобы понять процесс трудоустройства в любую из компаний, достаточно прийти на собеседование и правильно задать вопросы. Работодатель-лохотронщик сейчас очень изобретательный пошел и таким, как  batel_007, пока не по зубам.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
zloe_zloДата: Чт, 04.04.2013, 12:34:05 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
Сообщений: 1356
Репутация: 1055
Награды: 110

Украина, Бикини Боттом
Цитата (batel_007)
Я представитель компании ТП
biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zloe_zlo   
jogahДата: Чт, 16.05.2013, 02:58:33 | Сообщение # 171
А чо тут знать?  Обычная разводная контора, которая вытянет у вас деньги)
Сначала вас поучат, потом убедят внести деньги на реальный счет. А при их условии торговли - все идеально рассчитано на полный ваш слив депозита. Ни один трейдер не будет торговать 1 лотом при мелком депозите. У них минимально 1 лот, таким лотом обеспечен слив депозита при, если он составляет менее 100 000 долларов. Так что решайте сами=)
biggrin

Помимо всего прочего, я очень сомневаюсь, что они выпускают трейдеров на межбанковские торги, а это значит, что торгуют трейдеры между собой. Отсюда вывод: брокер живет вашими вкладами. И сделает все, чтобы вы их не смогли вывести, тоесть все, чтоб деньги остались у них.
Спасибо можете не говорить=)

Добавлено (16 Май 2013, 02:55:52)
---------------------------------------------
А кому интересно подтверждение моих слов (подозреваю, найдутся те, кто будет мне противоречить), просто посмотрите пример моей работы - вот стейты http://www.myfxbook.com/members/ilanrhino/GTP/550536/
Торгую с плечом 1 к 500 минимальным лотом 0.01 и прекрасно понимаю, что такое лотаж телетрейда в 1 лот и плече 1 к 100 (чистый слив депо)!

У кого остались вопросы - могу ответить лично http://vk.com/jogah


Добавлено (16 Май 2013, 02:58:33)
---------------------------------------------
И да, чуть не забыл. Кого интересует инвестирование - выслушаю предложение.
А о телетрейде забудьте - от этого брокера вы вывода денег никогда не дождетесь.
Ради интереса можете в гугл забить "teletrade отзывы"

(Украина)  
  Блог пользователя jogah   
dedsys2Дата: Чт, 16.05.2013, 10:15:42 | Сообщение # 172
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
тут на сайте одни только плохие отзывы о телетрей, не советую ити туда
http://www.vnutri.org/teletrade-consulting/comment-page-1/#comments
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dedsys2   
entertoinfoДата: Сб, 28.09.2013, 19:03:56 | Сообщение # 173
Сержант
Сообщений: 36
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Одно скажу без денег, мозгов и хорошего трейдера там делать нечего
Курсы у них платные тогда было 50usd !
Были слухи в 2013 году был открыт счет на 130 000 и история его насколько я знаю не очень - так что решать только Вам.
Просрать деньги можно всегда - а вот заработать )))


Сообщение отредактировал entertoinfo - Вс, 29.09.2013, 12:49:39
Offline (Украина)  
  Блог пользователя entertoinfo   
mark_1Дата: Ср, 04.12.2013, 14:30:38 | Сообщение # 174
Цитата entertoinfo ()
entertoinfo Дата: Суббота, 28 Сентябрь 2013, 18:03:56 | Сообщение # 173Сержант

Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Одно скажу без денег, мозгов и хорошего трейдера там делать нечего
Курсы у них платные тогда было 50usd!
 
Уважаемый entertoinfo, обучение в нашей компании бесплатное. Успешно закончив обучение, вы получите сертификат. Если учились хорошо и пройдете конкурсный отбор, то можете стать сотрудником ТТ. Или открыть счет и стать независимым трейдером.С уважением, компания TeleTrade
(Украина)  
  Блог пользователя mark_1   
RadoДата: Пн, 24.02.2014, 18:18:29 | Сообщение # 175
Полковник
Сообщений: 170
Репутация: 20
Награды: 0

Украина, Жит-О-мир
Кто, что может сказать про masterbrok? Как и что, по-поводу устройства на работу туда?
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя Rado   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Телетрейд, кто что знает?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: