Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » антикризисное предложение
антикризисное предложение
nelyadiamantДата: Сб, 09.05.2009, 19:11:45 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Zhitomir
Сетевой маркетинг - хорошее решение во время кризиса.
т.80635677395
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nelyadiamant   
жЫдобандЕровецДата: Сб, 09.05.2009, 22:14:24 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
доброго вам времени суток, братья и сестры! Я хочу снимать комнату в Киеве у верующих людей. Я верующая, не пью, не курю, не гуляю. Желательно на правом берегу. Срочно очень надо. 80969271504, 80635677395 Неля

Добавлено (09 Май 2009, 22:14:24)
---------------------------------------------

Сетевой маркетинг
, также MLM (multi-level marketing) — технология окучивания лохов, когда лохи окучивают сами себя, а организатор, продавая свое дерьмо мелким оптом, не тратясь на розничный сегмент, получает бабло и радостно потирает лапки. В народе сетевой маркетинг получил статус проебизнеса. Система использует страсть жлобов и быдла к халяве и их стремление заработать денег ничего не делая. Реже (под прикрытием) технология носит название тренинг личностного роста или же психотренинг. (В умных книгах, посвященных исследованию тоталитарных сект, дано красивое определение для MLM — коммерческая секта).



Сообщение отредактировал жЫдобандЕровец - Сб, 09.05.2009, 22:14:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
nelyadiamantДата: Сб, 09.05.2009, 23:05:16 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Zhitomir
для правильного определения сетевого маркетинга советую заглянуть в википедию.

в дальнейшем на какие-либо положительные или отрицательные отзывы отвечать не буду - кому интересно - звоните. Кому не интересно - не звоните. :D Этот форум я редко просматриваю - так что найти меня можно только по телефону.
И я прошу не выражаться в данном форуме - "чтобы человек не говорил - он говорит это о себе" - давайте говорить о себе хорошо. :D (особенно верующим не подобает выражаться) :D

Offline (Украина)  
  Блог пользователя nelyadiamant   
жЫдобандЕровецДата: Вс, 10.05.2009, 00:35:30 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
nelyadiamant,
Википедия стала продажной.
О себе вы точно говорите только хорошее, как я понял.
Реагировать на мои комментарии вас никто не заставляет.
И вообще, я откомментировал не для вас, а для всех стальных.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
virusДата: Вс, 10.05.2009, 12:07:36 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Думаю что эта статья кому-то объяснит из-за чего произошел кризис.
http://zagran.kiev.ua/article.php?new=440&idart=44048
Мне очень понравилась критика автора статьи на своего сына.За это уважаю.
Quote
Честно говоря, не очень-то и жалко тех, кто из-за собственного слабоумия залез в неподъемный долг. Я, например не залез! А сын мой сейчас он без работы, еле-еле платит за дом. Но я и не мечтаю, чтобы ему кто-то дал подачку. Увеличивать государственный долг? Так это нужно деньги у Китая одалживать. А расплачиваться кто будет? Наши же дети, за счет растущих налогов. Нет уж – сам влез, сам и вылезай! И мой сын, если не вытянет, то «накроется» гордо и без милостыни.

К чему я это.К тому что надо учиться на чужих ошибках.А учиться нужно не только нам(гражданам)но и тем которых мы избирали.
Могу подтвердить что таких людей в Чехии например очень много.

Quote
Многие пожилые иммигранты живут в таких квартирах припеваючи. И очень многие хронические безработные тоже. Эта категория как проказа: из поколения в поколение они не пытаются выскочить из нищеты, а просто паразитируют на обществе.
Я не против помощи нуждающимся: это первая и главная миссия государства. Но всему есть разумные пределы
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
СашкоДата: Вс, 10.05.2009, 13:29:23 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (жЫдобандЕровец)
Википедия стала продажной.

Добавлено (10 Май 2009, 13:29:23)
---------------------------------------------
1 рисунок: "Мой первый ребёнок весил 5 кг, я родила его в кабине угнанного экскаватора."-"Это ерунда!"
2 рис.: "Из меня однажды вышел жёлчный камень такой большой, что он стал министром труда в администрации Клинтона"
3 рис.: "Мне трудно в это поверить"- "Дайте мне десять минут и потом посмотрите в Википедии"

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » антикризисное предложение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: