Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Деятельность компании AmWay (лохотрон или реальный зароботок)
Деятельность компании AmWay
Баба_на_роликахДата: Вт, 09.07.2013, 09:11:07 | Сообщение # 301
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
работники ихние зомби напоминают. знакомый там уже пару лет. все пытается мне чего-то втюхать. на каждом семейном празднике вопрошает меня чем я стираю и как. цена на продукцию завышена явно. порошок прекрасно заменяется Фрошем немецким и белье не серое. и дешевле получается. паста - фигня. десна все равно кровоточили. средство для мытья посуды - фигня. у меня на него аллергия. пользовалась набором косметики - 2 крема, умывашка и тоник. уровень Орифлейма. а стоит дороже на много. больше нравится продукция Сано.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
ГражданинДата: Вт, 09.07.2013, 09:51:49 | Сообщение # 302
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: -279
Награды: 48

Украина, Мюнхен
Тупой развод для быдла и лошков.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Гражданин   
ОлололяДата: Вт, 09.07.2013, 10:10:58 | Сообщение # 303
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
Диш Дроп, Зум и Лок -пользуюсь постоянно. Бутылки Диш Дропа получается на 9 месяцев где то, Зума и Лока еще на дольше. Лично для меня это экономно, плюс у средств нет сильного химического запаха. ПОэтому заказываю и не парюсь.

Но фанатом продукции вряд ли стану, как сказала баба на Роликах, тем же Фрошем много чего можно заменить и более дешевыми средствами.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
TataДата: Вт, 09.07.2013, 10:37:49 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Цитата (Баба_на_роликах)
а стоит дороже на много

Покупала зубные щетки-очень хорошие, мягкие. Мыло, может и из натуральных продуктов и кушать его можно, но обычное, ни чем не примечательное....Быстро заканчивается, наверное такой ход, что бы покупали быстрее. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
ОлололяДата: Вт, 09.07.2013, 11:58:03 | Сообщение # 305
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
Tata, мне вот кусочек мыла подарили, на запах как хозяйственное wacko это им тело мыть чтоле? Для чего оно, вы не в курсе?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
TataДата: Вт, 09.07.2013, 12:00:38 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Цитата (Олололя)
это им тело мыть чтоле?

Я руки мыла.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Баба_на_роликахДата: Вт, 09.07.2013, 21:25:35 | Сообщение # 307
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Цитата (Tata)
Покупала зубные щетки-очень хорошие, мягкие.
 в тех же Орал Б можно выбрать мягкую, среднюю, жесткую. я всегда беру среднюю. меняю щетки зубные часто.. примерно, раз в 4 месяца.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
TataДата: Ср, 10.07.2013, 10:20:05 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Цитата (мурзяня)
моющим пользуюсь редко.
мурзяня, лучше содой. 
Цитата (Баба_на_роликах)
в тех же Орал Б можно выбрать мягкую, среднюю, жесткую.
В Амвеевских щетках щетинки мягкие, мне очень подошли.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
7777777Дата: Ср, 10.07.2013, 10:43:01 | Сообщение # 309
Лейтенант
Сообщений: 50
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Zhitomir
Цитата (Баба_на_роликах)
примерно, раз в 4 месяца.
стоматологи рекомендуют раз в три месяца.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 7777777   
ОлололяДата: Ср, 10.07.2013, 10:54:01 | Сообщение # 310
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
а я моющим еще и яблоки мою и овощи.а что поделать когда в магазине их перелапали сотни грязных рук.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
ОлололяДата: Ср, 10.07.2013, 11:01:21 | Сообщение # 311
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
мурзяня, ты уверена что горячей водой смываются всякие палочки и бактерии sad ? я не очень.
А на яблоках слой какого то воска попадается, водой не отмывается у меня.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
yulyayulyaДата: Ср, 10.07.2013, 11:14:49 | Сообщение # 312
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата (Олололя)
мурзяня, ты уверена что горячей водой смываются всякие палочки и бактерии

Цитата (мурзяня)
Олололя, горячей водой

А-а -а! Я плакаль! Неужели альтернатива кушать остатки моющего на яблоках лучше палочек и бактерий. Неужели вы думаете, что амеевское моющее настолько полезно, что его стоит ложками пить для улучшения пищеваренияЭт называется каждый сам выбирает чем травится - бактериями или химией. По поводу горячей воды - знаю некоторые кипятком поливают. Блин, никогда в жизни такой фигней не страдала. Я не покупаю яблоки покрытые воском. Все остальное моется для понта холодной водой из под крана. Пока еще не умерла.
P.S. И что еще. Так байка. В общем общалась с пожилой женщиной врачем детским аллергологом-пульмонологом. Ну там на разные темы. Дошли до того, что сказала - не могу я купаться в нашем Гидропарке. Вода грязнючая, бактерий не меряно. Её ответ - не бойтесь бактерий, относитесь проще. На поверхности и внутри нашего организма живет несколько кг разных бактерий.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
CobaltДата: Ср, 10.07.2013, 11:40:54 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата (Олололя)
мне вот кусочек мыла подарили, на запах как хозяйственное это им тело мыть чтоле? Для чего оно, вы не в курсе?
 В курсе. Если мыло "Детское", то им моют детей, а если "Хозяйственное" - моют своё "хозяйство".  smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
AnatoliyDДата: Чт, 11.07.2013, 22:20:11 | Сообщение # 314
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
мою Амвеевским моющим овощи, фрукты... виноград например окропляют такими химикатами, что не какая горячая вода не поможет, а состав моющего Амвей ДишДропс алоевера, кокосовое масло, что это за продукты гугл вам в помощь... Ребята, антипатию к Амвею имеете) Если обидели чем-то, не выливайте на других)


Сообщение отредактировал AnatoliyD - Чт, 11.07.2013, 22:22:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AnatoliyD   
truckstopДата: Пт, 12.07.2013, 02:34:29 | Сообщение # 315
Полковник
Сообщений: 206
Репутация: 105
Награды: 10

Украина, житомир
Цитата (Олололя)
А на яблоках слой какого то воска попадается, водой не отмывается у меня.
Я после воды полотенцем яблоки протираю и нормально, но это зимой. Вообще где-то читала, что воск этот абсолютно безопасен. 
Хуже всяких палочек и бактерий только химия. С бактериями организм человека умеет бороться, а с химией - увы.
Представьте какие милларды микробов нас окружают. У человека даже кожа выделяет антимикробные вещества, которые их убивают. Если бы организм не научился защищаться, то человечество, наверное, давно бы вымерло.
На одной только денежной купюре обнаружили около 180 видов различных возбудителей болезней , я запомнила почему-то только два- холера и туберкулез. 
Все эти россказни про "абсолютно безопасную химию", мне подозрительны.
ХИМИЯ ЕСТЬ ХИМИЯ!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя truckstop   
psinaДата: Пт, 12.07.2013, 09:33:15 | Сообщение # 316
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: 328
Награды: 21

Украина, Kiyw / Zhitomir
Цитата (truckstop)
ХИМИЯ ЕСТЬ ХИМИЯ!

А вы в курсе, что ХИМИЯ, это вообще все, включая ваш организм? 
Надоело читать как одним словом пытаются обьединить божий дар с яишницой...
Offline (Литва)  
  Блог пользователя psina   
ОлололяДата: Пт, 12.07.2013, 09:45:41 | Сообщение # 317
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
truckstop, ваш выбор. Мне по душе все таки промыть "химией" фрукты и овощи и хорошенько сполоснуть водой чем довериться матушке природе защитить меня от бактерий, они ведь тоже разные бывают smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
СalikusuДата: Сб, 13.07.2013, 15:02:23 | Сообщение # 318
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Мой вердикт касательно порошка такой: на фиг надо за кило вываливать 120 грн, если килодвестипиисят стоит 65 грн и весьма весьма отлично стирает!
Вот.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
truckstopДата: Вс, 14.07.2013, 03:11:10 | Сообщение # 319
Полковник
Сообщений: 206
Репутация: 105
Награды: 10

Украина, житомир
Цитата (psina)
А вы в курсе, что ХИМИЯ, это вообще все, включая ваш организм?
 Кончно,я в курсе. Только "химию" живого организма несравнить с искусственной.
Вообще врачи всего мира бьют тревогу, что именно за последние десятилетия численность аллергиков увеличилась в разы - неестественные  и несвойственные живым организмам химические соединения наступают на  человека повсюду, начиная с продуктов, бытовой химии и заканчивая просто воздухом, которым мы дышим, особенно в городах.
В том году по ОРТ была передача про фанатов ЗОЖ поневоле, из-за детей. В одной семье у ребенка была астма, в другой ребенок страдал экземой. Специалисты посоветовали убрать из дома всю бытовую химию, икусственные покрытия, мебель из ДСП, ДВП, строго следить за питанием - перейти на деревенскую пищу. Посуду одна мама мыла лимонами(сок выжимала), другая содой.
Так вот через три месяца оба ребенка прекратили принимать препараты от своих болячек. Через полгода признали полностью здоровыми.
Потом был повтор с продолжением, люди писали отклики, так одна женщина написала, что просто выкинула стиральные порошки и когда у ребенка астматика закончился ингалятор, они просто забыли купить следующий. А всю жизнь думали, что аллергическая астма на шерсть животных.
Конечно, я сама живу в современном мире, также пользуюсь всякими жидкостями и порошками, но очень и очень разумно. Людям надо помнить, что  бытовая химия и даже косметика остаются химией.
У меня самой, хоть я не аллергик, от Фейри такая пошла по рукам аллергия, что 1.5 года посуду в перчатках мыла.
Извините, что не по теме. Кстати есть их отбеливатель, вроде ничего.


Сообщение отредактировал truckstop - Пн, 15.07.2013, 02:41:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя truckstop   
TataДата: Вс, 14.07.2013, 07:42:25 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
truckstop, по ходу отбеливаютель, единственный продукт компании, который нравиться форумчанам. Я "ванишом" для былых вещей пользуюсь, пока что не жалуюсь.
Offline ()  
  Блог пользователя Tata   
truckstopДата: Пн, 15.07.2013, 02:44:31 | Сообщение # 321
Полковник
Сообщений: 206
Репутация: 105
Награды: 10

Украина, житомир
Вот, кстати амвеевский отбеливатель не взял белые штаны сына, которые тот изгваздал под дождем. Попробую теперь ванишем. Спасибо, что подсказали, а то штаны жалко, больно модные, из Эмиратов сестра привезла.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя truckstop   
KruSeidДата: Пн, 15.07.2013, 10:54:16 | Сообщение # 322
Генерал-майор
Сообщений: 474
Репутация: 369
Награды: 10

Украина, Житомир
Эмвей так себе,  пастой, шампунем пользовался, посуда дома, ножи, фильтр кстати (ножи могут и заржаветь если за ними не смотреть). В эмвее трудно новичков   стимулировать, а сейчас и получше темы есть.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KruSeid   
AnatoliyDДата: Ср, 17.07.2013, 06:48:07 | Сообщение # 323
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
темы получше, а возможности похуже) у меня отец в Амвее 9.5 лет уже, более чем на 10 курортах за счет компании был, недавно с ДиснеЯЛенда приехал... И премии в виде 13 и 14 ЗП в Амвее "мама не горюй", кто понимает о чем я знает, что за премии) Качество товара почти не изменилось, может концентрация меньше стала, не более. 
+знаю многих людей, которые в течении последних 2 лет в бизнесе выходили на уровень денег в 10000 стабильно в месяц и выше, так, что все работает, для тех, кто работает)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AnatoliyD   
newiriДата: Ср, 17.07.2013, 23:34:16 | Сообщение # 324
Генерал-майор
Сообщений: 326
Репутация: 125
Награды: 25

Украина, :Житомир
Цитата (AnatoliyD)
Качество товара почти не изменилось,

Качество может и не изменилось,но после того ,как помыла духовку амвеемским средством,пришлось срочно пить таблетки от аллергии -  стало очень тяжело дышать и горло разболелось. Пришлось к лору обратиться... А лор еще и пошутила " Вот вам и Амвей - ведь в рекламе они пьют препараты,которые предлагают..."
Offline (Украина)  
  Блог пользователя newiri   
truckstopДата: Чт, 18.07.2013, 02:36:59 | Сообщение # 325
Полковник
Сообщений: 206
Репутация: 105
Награды: 10

Украина, житомир
Цитата (newiri)
ведь в рекламе они пьют препараты,которые предлагают..."
shok pocus
Слов нет - одни эмоции...
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя truckstop   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Деятельность компании AmWay (лохотрон или реальный зароботок)
Поиск: