Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Работа на дому: плюсы и минусы (работа на дому)
Работа на дому: плюсы и минусы
bakiДата: Пн, 07.05.2007, 14:05:19 | Сообщение # 1
Прочтите это до конца и не пожалеете. Я хочу рассказать: как обмануть лохотронщиков. Как заработать деньги через Yandex-деньги. Обманываем наглый лохотрон.
Прочтите до конца!
Давайте все вместе лоханём их, ведь на том кошельке до Фига денег!!!
1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов , а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать самому. Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 10руб и выше! Пошлете 10руб получите 20руб, пошлете 50руб получите 100руб и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…
Я не поверил, но для теста послал 10руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 20руб ! Я удивился. Послал потом еще 10 руб., опять то же самое. Потом послал 25 руб., мне пришло 50руб. Осмелев окончательно послал все что у меня было - около 200руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 400руб мне никто не прислал, да и мои 200 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 10 руб. и примерно до 90 руб. (закидывал им 100 руб. и их забрали, а 25 закинул программа вернула 50руб). Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 10руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 90 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 2 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 70руб вы в любом случае получите 140, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 2700руб (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю Интернет и прочие мелочи... Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, по этому надо их разорить.

Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 50-60руб до тех пор пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 90руб то программа их забирает, даже и не пробуйте!!!

Вы наверно не можете понять зачем я вам про это рассказал и рискую тем что кормушка может исчерпаться. Я вам отвечу, я боюсь брать столько денег, если нас будет много, то каждый может спать спокойно и наслаждаться стабильными деньгам.


Сообщение отредактировал Ultra - Вт, 08.05.2007, 17:33:31
(Украина)  
  Блог пользователя baki   
СтаричёгДата: Пн, 07.05.2007, 14:17:48 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1129
Репутация: 10
Награды: 2

Украина, Житомир
Ух, скольк ж лет подобные разводы по сети ходят )) нужно сохранить на память. ровно этот текст читал года два назад )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Старичёг   
MakedonskiiДата: Пн, 07.05.2007, 16:57:27 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 863
Репутация: 140
Награды: 28

Украина, Житомир
Дайте в поиск номер этого кошелька и прочтете мнооооого интересногою Читал на днях, что Мавроди получил таки срок. Но людей это ничему так и не научило.


Сообщение отредактировал Makedonskii - Пн, 07.05.2007, 17:01:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Makedonskii   
KAPJICOHДата: Пн, 07.05.2007, 17:40:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Недавно видел на столбе смешное объявление. Заработок в интернете 100$ (сто) в день. Там даже адрес и телефон был. Приглашают типа на презентацию. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
PassionarДата: Вт, 08.05.2007, 16:32:04 | Сообщение # 5
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
baki, ну пошли мне 10 руб. мне для девушки на СМСки не хватает wink , а я удивлюсь!
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
СтаричёгДата: Вт, 08.05.2007, 17:08:46 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1129
Репутация: 10
Награды: 2

Украина, Житомир
Там мороки с антиспамом много, подтирать такие темы нужно, я вот эту оставил бы для "назидания". Конкретный пример лохотрона. Может только стоит перенести во флуд.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Старичёг   
benya15Дата: Вт, 26.05.2015, 14:35:43 | Сообщение # 7
Здравствуйте! Приглашаем посетить наш сайт на котором
собраны все известные и проверенные проекты (буксы,
почтовики, автосерфинги)по дополнительному заработку
денег в сети интернет!Вам будут платить за просмотр
сайтов и выполнение несложных заданий. Вывод денег - моментальный,
минимум на вывод можно заработать за несколько часов.
Если Вы заинтересованы в заработке, но не знаете счего начать?
Мы предоставляем Вам МАКСИМАЛЬНО понятную
инструкцию для начинающего КЛИКЕРА - АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!.
(Украина)  
  Блог пользователя benya15   
vialaiaДата: Чт, 23.07.2015, 17:12:13 | Сообщение # 8
Приглашаем рефераловодов в тизерную сеть Тизерленд: 15% от любых действий вебмастеров и 15% от пополнения счета рекламодателями!

Мин. сумма для вывода - всего 5 рублей. Выплачиваем по запросу в течение одного дня! Также, у нас отличные условия для вебмастеров и рекламодателей!
(Украина)  
  Блог пользователя vialaia   
OlezhkaДата: Пт, 14.08.2015, 18:18:50 | Сообщение # 9
Работаю удаленно. Новая компания - Навигатор. Неплохо, правда продажи, это не так просто, особенно в Москву интернет. Платят хорошо. Новичкам помогают.
(Украина)  
  Блог пользователя Olezhka   
shelevДата: Пн, 31.08.2015, 18:38:27 | Сообщение # 10
Лейтенант
Сообщений: 61
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Ukraine
Я тоже читала очень много инфы на счет разных яндекс-переводов и т.д.
Если у человека есть голова на плечах, он ничего такого делать не будет. Хотите рисковать - Ваше дело, только надо помнить о том, что можно потерять свои деньги.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя shelev   
OcaldenieДата: Пн, 31.08.2015, 23:20:12 | Сообщение # 11
Я считаю, что работа дома это не работа) Потому что у человека должен быть свое свободное пространство а дома еще домашняя работа есть)
(Великобритания)  
  Блог пользователя Ocaldenie   
freddyДата: Ср, 02.09.2015, 00:01:29 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Сообщений: 429
Репутация: 111
Награды: 9

Украина, Житомир, New York
Цитата Ocaldenie ()
Я считаю, что работа дома это не работа) Потому что у человека должен быть свое свободное пространство а дома еще домашняя работа есть)
Если не секрет, а чем Вы занимаетесь ( в плане работы), если ни чем, то можете изучить курс школы "Синтаксис и пунктуация".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя freddy   
VikaVikaДата: Пт, 02.10.2015, 14:22:17 | Сообщение # 13
Я считаю что работать дома просто не возможно. Все время кто-то отвлекает.
(Украина)  
  Блог пользователя VikaVika   
Ksenia123Дата: Сб, 14.11.2015, 08:54:30 | Сообщение # 14
Самым прибыльным заработком считается выполнение заданий с кликами.Нужно выбирать только многоразовые задания.Ну и теперь суть метода: выполнив одно задания, ты копию отчета копируешь в ворд и в названии документа пишешь номер задания.И на следующий день ты уже можешь просто открыть это задание и тупо скопировав вчерашний отчет, выполнить его за 15 секунд.Чем больше заданий, тем выше ваш заработок.http://www.wmmail.ru/wall_ksenia123p
(Украина)  
  Блог пользователя Ksenia123   
vkatuninДата: Вс, 15.11.2015, 18:51:28 | Сообщение # 15
http://otzovik.com

Добавлено (15.11.2015, 18:51:28)
---------------------------------------------
http://otzovik.com/?r=482968 - тут всё просто и ясно. без наё...

(Украина)  
  Блог пользователя vkatunin   
GoldenДата: Пн, 16.11.2015, 12:57:41 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Цитата VikaVika ()
Я считаю что работать дома просто не возможно. Все время кто-то отвлекает.

100%...Тогда нужно разрулить этот вопрос.. Например, если несколько комнат, одну оборудовать для работы и попросить семейство не беспокоить во время работы...тогда можно...компромисс всегда существует..

И работа в интернет можно поделить на 2 вида.
Автомат - где тупо выполнять рутинную информацию - думать практически не нужно - тут отвлекающие факторы по сути роли не играют.
Творческая работа - тут как ни крути - нужен вакуум что бы с мысли не сбивали, музу не отпугивали домочадцы - например, работа копирайтером

Больше о заработке в интернет без вложений тут
http://joomla-prof.ru/zarabotat-2
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
omarcheekДата: Пт, 27.11.2015, 00:08:45 | Сообщение # 17
Сам работаю на дому. это хорошо, что ты не привязан к офисному креслу, можешь сходить по магазинам и т.д.
Сложности в тайм-менеджменте и оплачиваемости.
(Украина)  
  Блог пользователя omarcheek   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Работа на дому: плюсы и минусы (работа на дому)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: