Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Английский язык качественно от 5 лет (уроки английского языка)
Английский язык качественно от 5 лет
tattieДата: Пт, 03.09.2010, 21:23:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Английский язык качественно и дорого .Занимаюсь по своей методике -с использованием интернета аудио видео материалов .Занимаюсь как с малышами -игровая методика .так и с детьми любого возраста .Огромный выбор учебников и материалов .возможны уроки в группах .(действуют скидки) Подготовка к экзаменам в том числе и международным (FCE )/центр города .занятия в любое время по согласованию .также занятия с мотивированными взрослыми -в зависимости от цели изучения языка .Каждый ученик получает свою программу обучения и график контроля (по желанию -для родителей .)0632287504


Сообщение отредактировал tattie - Пт, 03.09.2010, 21:26:18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tattie   
testerДата: Сб, 04.09.2010, 09:35:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 78
Репутация: 8
Награды: 7

Украина, Zhytomyr
Английский язык качественно и НЕ дорого, индивидуально или в группах по два-три человека (будет дешевле), также с детьми. Занятия проводят преподавательницы, имеющие опыт работы со школьниками и со взрослыми, а также с детьми дошкольного возраста. В программе есть много обучающих игр, учитываются пожелания учеников (или их родителей).
Пишите в личку :)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tester   
tattieДата: Сб, 04.09.2010, 16:28:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Качественно и недорого -не бывает.Потому что качественным преподавание становится при приобретении опыта и постоянном повышении квалификации .Курсы и сдача экзаменов международных, равно как и постоянное участие в семинарах -не межшкольных в городе Житомире -стоит денег преподавателя .Потому и растет стоимость урока данных преподавателей .У всех клиентов есть конечно выбор -куда идти и с кем за какие деньги заниматься .Можно и недорого .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tattie   
kolu4iyДата: Сб, 04.09.2010, 17:19:20 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Сообщений: 674
Репутация: 224
Награды: 27

Украина, Житомир
biggrin обоих обойду видеоуроки английского языка скачать бесплатно
если трудно скачать --- могу продать аналогичные диски -- вопросы в личку wink


Сообщение отредактировал kolu4iy - Сб, 04.09.2010, 17:41:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolu4iy   
testerДата: Вс, 05.09.2010, 18:28:14 | Сообщение # 5
Лейтенант
Сообщений: 78
Репутация: 8
Награды: 7

Украина, Zhytomyr
Quote (tattie)
Качественно и недорого -не бывает

В Украине бывает.

Quote (tattie)
видеоуроки английского языка

Видеоурок не исправляет Вашы ошибки.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tester   
MestniyДата: Вт, 07.09.2010, 13:15:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Kiev
видеоурок не исправляет лени wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mestniy   
tattieДата: Вт, 07.09.2010, 14:01:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Видеоурок не исправляет Вашы ошибки.

Будьте любезны -Мою фамилию имя и отчество в студию а так же информацию -когда вы занимались со мной и такие ошибки я делала .Кстати -у Вас кроме диплома учителя есть Сертификаты и дипломы TEFL (Любые -Лондон Кембридж?)У меня есть .И уровень владения языком там проставлен и принимается он в Британском Совете без какого то ли блата .Не так как принято у нас у ВУЗах(сама не сталкивалась -в соседней ветке только что прочитала )
Уважаемый tester боится конкуренции -и не зря боится .Но не таким способом надо с конкуренцией бороться .Я знаю только один способ -постоянное повышение квалификации и путь вперед .Благо -у нас творческая профессия .Кстати -я занимаюсь дистанционным обучением на образовательной платформе мудл .Опыт небольшой -но начало положено и результаты хорошие .
курс обучения прошла в Британском Совете и получила сертификат .

Offline (Украина)  
  Блог пользователя tattie   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Английский язык качественно от 5 лет (уроки английского языка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: