Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Forex в Житомире. Давайте поделимся опытом?
Forex в Житомире. Давайте поделимся опытом?
karp999Дата: Вт, 21.09.2010, 14:59:11 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Все кто работаит на рынке форекс в Житомире давайте поделимся впечетлениями опытом, как у кого получаится, кто прошол школу теле трейда ,форекс клуба и крен кепитала?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя karp999   
vasilisualiyДата: Вт, 21.09.2010, 15:04:05 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
тот типа в цирке не смеется ? biggrin

а вообще тоже интересно услышать отзывы тех кто реально окунулся в этот forex.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
zakalweДата: Вт, 21.09.2010, 15:51:39 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
Ага, особенно интересно услышать, чем Форекс так уж принципиально отличается от любой другой букмекерской конторы. Как разница - ставить на курсы валют или на футбольные матчи?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
yulyayulyaДата: Вт, 21.09.2010, 18:23:25 | Сообщение # 4
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
karp999, здесь уже была гдето подобная тема. Поищи. Там довольно обширное обсуждение.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
karp999Дата: Вт, 21.09.2010, 20:54:30 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
например тему теле трейд забанили. тема что форекс клуб придлагаит пройти обучения у них тоже не пойдет, я хочу что бы ета тема познакомила между собой людей которые работают на форексе в Житомире
Offline (Украина)  
  Блог пользователя karp999   
Утка_под_соусомДата: Вт, 21.09.2010, 21:03:10 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Форекс клуб (впрочем, как и Альпари) кидает людей на амбразуру. Дабы отвести от себя подозрения, даже опубликовал статистику заработка своих трейдеров, где заработка вобщем-то и не было, а только массовая кормежка лосей.
Одним из главных условий заработка на ФОРЕКС есть честность и стабильность брокерской компании.
Я не работаю только потому, что у меня нет денег завести крупный счет. Ибо мелкие счета предполагают огромные плечи, что в жизни хорошо, а на валютном рынке - смэрть. И чем меньше баланс активов, тем больше плечи и тем больше риска. Ни-ха-чу. Буду копить тысячи долларов, а тогда позырим.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
karp999Дата: Вт, 21.09.2010, 21:40:30 | Сообщение # 7
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
хорошо согласин с вами но перед тем как заведете тисячи доларов рекомендую одкрыть счет на 10 доларов и попробовать разницу между демкой и деньгами. на счет етих двух брокеров с первым согласин со вторым можно немного поспорить с ним можно воевать он особо непомагаит сливать деньги но ево зароботок ето конешно слитые счета клиентов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя karp999   
СвойДата: Вт, 21.09.2010, 21:53:34 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сообщений: 73
Репутация: 7
Награды: 4

Украина, Житомир
Пока не засосало, лучше не лезть. Сливают ВСЕ и много! Но фиг кто честно признается.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Свой   
karp999Дата: Вт, 21.09.2010, 22:02:09 | Сообщение # 9
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Слушайте друзья работающие на форексе давайте небудим гнадь на брокеров а то могут забанить тему, а хотелось услышать мнения других людей
Offline (Украина)  
  Блог пользователя karp999   
zakalweДата: Вт, 21.09.2010, 22:02:49 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
Ну дык О'Генри, видимо, в детстве читать надо было... cool Ни один лопух никогда не признает себя облапошенным, как говаривал Энди Таккер biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
qwer_ukrДата: Вт, 21.09.2010, 22:34:30 | Сообщение # 11
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
dry хм... даже не знаю.... стоит ли влазить в дискуссию?

*я уже участвовал в подобных баталиях... в чем была (и я уверен-будет) проблема: в этой теме оч много мнений и мнения настолько разные, как и люди их высказывающие!
И при всем этом я могу высказать свою точку зрения, поделиться многолетним опытом торговли на реальных деньгах.... как появится оппонент- не совсем сведущий о чем речь (просто загугливший слово форекс) и начинает с дутыми щеками спорить об обратном...

а что касается:

Quote (zakalwe)
чем Форекс так уж принципиально отличается от любой другой букмекерской конторы.

- даже не знаю ... интересует ли автора адекватный ответ на такой вопрос)))) или это твердый намек на выражение: "и то и то- полная лажа!"... не знаю cool попробую ответить адекватно: отличий настолько много... что я не стану тут тратить ваше внимание
rtfm
.... расскажу об общем: И ТАМ И ТАМ МОЖНО СТАБИЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!
* и это факт с которым глупо спорить (хотя если много свободного времени....)

вариант номер три: "Форекс так уж принципиально отличается от любой другой букмекерской конторы" - тем, что неправильно построено предложение в принципе! т.е. можно спросить: "ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ИНТЕРНЕТ ОТ ПРОВАЙДЕРА ?"

вариант номер четыре: "Форекс так уж принципиально отличается от любой другой букмекерской конторы" примерно тем же, чем отличается Русский стиль от Крав-маги... bb friends bye

Добавлено (21 Сентябрь 2010, 22:28:59)
---------------------------------------------

Quote (Свой)
Пока не засосало, лучше не лезть.

вот вам пример- одни факты! а кто это сказал? человек, который ничего (!) в этом не смыслит! и имеет смелость давать советы! жесть! жжжем дальше!

... если честно, меня смущает сама тема ветки, грамматика ее автора (не обижайтесь) и ваще не понятна цель...

Quote (karp999)
друзья работающие на форексе

- это вы кого из присутствующих имеете ввиду?! ))) Михайла Заславського? )))

Quote (karp999)
я хочу что бы ета тема познакомила между собой людей которые работают на форексе в Житомире

А вот тут я АААбсолютно с вами!
Всем здрасьте! Чур я первый в списке! king

Добавлено (21 Сентябрь 2010, 22:34:30)
---------------------------------------------
... извините, последний вопрос: "крен кепитала" - это че за? ... какая-то пошлость на ум приходит... blink blink blink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
Утка_под_соусомДата: Вт, 21.09.2010, 23:24:56 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
qwer_ukr, вот кого я в ветке ждал) В смысле, не то чтобы ждал, но знал, что заглянете).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
kefirДата: Вт, 21.09.2010, 23:42:16 | Сообщение # 13
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
qwer_ukr,
ты зарабатываешь на форексе себе на жизнь?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
zakalweДата: Ср, 22.09.2010, 00:15:40 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
http://zhzh.info/publ/4-1-0-2460 - таки да, баян smile

Впрочем, азартные игры - это хорошо. Это дарвинизм. Это правильно...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
qwer_ukrДата: Ср, 22.09.2010, 08:34:57 | Сообщение # 15
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
"Для справжнього виходу на міжнародний валютний ринок треба мати мінімальний депозит від 7 мильйонів доларів та плече не більш 1:4." - таки да, баян -таки полный бред!

... давайте я на вашем языке попробую: "Для занятий Крав-магой вам нужно обладать ростом не менее 2 метров, цвет глаз: берюза+ морской прибой (и только!) и IQ не более 0,1!" - и это не дарвинизм- а первая стадия шовинизма ))) имхо. (ничего личного)

короче, вырвать из контекста и перекручивать смысл истины- много мозга не нужно. Что и делает большинство чайников (это не про участников ветки) и про то, что я предупреждал в своем первом посте! ... мы так сможем до бесконечности флудить))) давайте по существу!

kefir,
однозначно ДА! без всяких сомнений- на сегодня, это единственная тема, которая меня кормит. кормит не плохо... но путь был не легким...

Утка_под_соусом,
рад, что не обманул ваших ожиданий! cool friends ninja wink
* вот только пыл у меня уже не тот! не юношеский! грубить не буду! и переходить на личности так же нет желания... (конечно если сильно кто просить будет)))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
ForteДата: Ср, 22.09.2010, 09:28:00 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (qwer_ukr)
"Для справжнього виходу на міжнародний валютний ринок треба мати мінімальний депозит від 7 мильйонів доларів та плече не більш 1:4." - таки да, баян -таки полный бред!

Опровергните. Желательно внятным языком профессионала.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
qwer_ukrДата: Ср, 22.09.2010, 09:55:07 | Сообщение # 17
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Quote (Forte)
Опровергните. Желательно внятным языком профессионала.

а где волшебное слово?: "Пожалуйста" cry

... ну да ладно! корона с меня не упадет (попробую и без пожалуйста))): слушайте, внимательно! (пожалуйста):

на Международном финансовом рынке (который состоит из множества сегментов) и Форексе вчасности существует очень жесткая стандартизация и конкретные правила (!)... все перечислять я не буду! но по вашему вопросу отвечу: минимальное неделимое количество базы (базовой валюты) с которой любой (!) учасник рынка (будь то ТНК, клирингхаус, банк-маркетмейкер) может выходить напрямую на торги (без всяких там плеч! типа бредовых цифр: 1:4, 1:500...) = от 100К базы! при этом я не буду прописывать схему рисков, которые имеют место и т.д. и т.п....
а чел. где-то вычитал про банковскую лицензию на Воллстрит и про 7 лимов!!! (это верно, но не в этом контексте!) biggrin - и с дутыми щеками флудит, что никто из физиков с меньшей цифрой не выйдет на Рынок (при этом сам дает вкрай неверное понятие Форекса)... при этом руководствуется лишь собственными домыслами и никак не подчеркивает , что это его личное мнение, а выдает эту кашу за истину в последней инстанции- что уже само по себе есть ЛОЖЬ!

пожалста wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
ForteДата: Ср, 22.09.2010, 10:23:10 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
qwer_ukr, расскажите мне, пожалуйста:
а) Как называется мировой валютный рынок и как называется международный финансовый рынок и есть ли разница (и на каком из них Вы, все-таки, "торгуете");
б) Кого можно назвать действующими лицами мирового валютного рынка;
в) Кем регулируется и как лицензируется Форекс;
г) Сколько спредов на любом финансовом рынке? biggrin
д) Как регистрируются форекс-сделки (международные) и где можно взглянуть на отчетность по ним?
е)
Quote (qwer_ukr)
может выходить напрямую на торги (без всяких там плеч!

То есть фирма Вам ничего не дает взаймы и кредитных плеч не предоставляет? Ай-яй, а как же быть с тем, что минимальный объем сделки на форексе - $100 000? При 1000 баксов в кармане можно совершать сделки на сумму $100 000, да, но кто-то должен предоставить кредитное плечо (1:100), иначе о выходе на рынок не может быть и речи...

Начнем с этого)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
angelstyleДата: Ср, 22.09.2010, 10:33:44 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Сообщений: 1457
Репутация: 201
Награды: 68

Украина, Житомир
karp999, в общем, есть у меня знакомый который этим занимается. Говорит что больше доход от акций чем от торгов валютой. в этом он уже много лет, закончил какую то школу за 2000$ , и теперь обеспечивает семью (как он говорит) благодаря Форексу. Но у него ж опыта не меренно. wink

Добавлено (22 Сентябрь 2010, 10:33:44)
---------------------------------------------
Forte, сумма приблиз до 10 000$ - в основном, в пустую потраченные деньги, которые быстро улетучиваются. Если у вас больше - вам нужен очень хороший советчик , дабы в начале не наделать ошибок на 10 000.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя angelstyle   
ForteДата: Ср, 22.09.2010, 10:36:15 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
angelstyle, я не собираюсь заниматься Форексом, у меня другой профиль.
И - к слову - Форекс Форексу рознь wink )))


Сообщение отредактировал Forte - Ср, 22.09.2010, 10:36:54
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
qwer_ukrДата: Ср, 22.09.2010, 12:46:33 | Сообщение # 21
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Quote (Forte)
Начнем с этого)

вот тут можно как раз и заканчивать! че-то сдается мне, что я сейчас начну перед вами оправдываться и что-то доказывать! хотя вы же сами ничего мне доказать не сможете!

Давайте кратко: на сегодняшний день (четыре года работы на реале) из всех присутствующих в этой ветке у меня больше знаний и опыта (!) ... Так вы хотя бы кроху уважения имейте к словам человека, который больше вашего знает....

Quote (Forte)
а) Как называется мировой валютный рынок и как называется международный финансовый рынок и есть ли разница (и на каком из них Вы, все-таки, "торгуете");
б) Кого можно назвать действующими лицами мирового валютного рынка;
в) Кем регулируется и как лицензируется Форекс;
г) Сколько спредов на любом финансовом рынке?
д) Как регистрируются форекс-сделки (международные) и где можно взглянуть на отчетность по ним?
е)

а) Так и называются! разница огромна! я торгую на форексе и на стоках (больше форекс)
б) читайте внимательней мой предыдущий пост! там в скобочках- час участников- остальное в гугле...
в) FSA .... и т.д. и т.п...... оч много инфы (все зависит от географии вопроса)
г) - крайне неадекватно поставлен вопрос))) (без обид) - это типа: вы дурак или где?. Ответ: много!
д) Никак! - это вопрос честности той кухоньки через которую вы торгуете! Эсли банк серьезный (Дойче)- вам реально в самом банке (клерк обслуживающий ваш счет) - даст архив всех транзакций (фамилий контрагентов никто не назовет)))

* Мировой финансовый рынок- это организованная торговая площадка, на которой продаются и покупаются различные финансовые инструменты (в гуле вы найдете более широкое обьяснение, но суть- та же)))
Форекс- это все-го лишь часть этого рынка! (с английским у вас должно быть хорошо) - торгуют исключительно валютными инструментами и производными от них.

... фуууу... чувствую себя студентом на экзамене!
Слушайте! Я ответил (старался) на ваши вопросы! Ответьте на мой, пожалуйста:

"А каков ваш опыт в этой теме? чисто теория и гугл? с кем я говорю? вы трейдер?"

Quote (Forte)
Ай-яй, а как же быть с тем, что минимальный объем сделки на форексе - $100 000?

вот тут всем должно быть ясно видно, что вы выдернули из контекста! (случайно, наверное)

я написал:
"минимальное неделимое количество базы (базовой валюты) с которой любой (!) учасник рынка (будь то ТНК, клирингхаус, банк-маркетмейкер) может выходить напрямую на торги (без всяких там плеч! типа бредовых цифр: 1:4, 1:500...) = от 100К базы! "

вы знаете сколько это 100К? - если нет- гугл поможет. wink
*читайте внимательней!

Quote (Forte)
Форекс Форексу рознь )))

- если я выдерну из контекста- можно смело сказать: ПОЛНЫЙ БРЕД! Форекс- один!
но если включить мозг: можно догадаться, что вы имели ввиду различия между брокерами дающими эту услугу! Мол: ИСТИНА-ИСТИНЕ РОЗНЬ!

Quote (angelstyle)
в общем, есть у меня знакомый который этим занимается. Говорит что больше доход от акций чем от торгов валютой. в этом он уже много лет,

вот и я этим занимаюсь только благодаря таким людям! - хороший пост!

Quote (zakalwe)
"Я не лох, я трейдер!"

Quote (qwer_ukr)
*я уже участвовал в подобных баталиях... в чем была (и я уверен-будет) проблема: в этой теме оч много мнений и мнения настолько разные, как и люди их высказывающие!

Quote (qwer_ukr)
* вот только пыл у меня уже не тот! не юношеский! грубить не буду! и переходить на личности так же нет желания... (конечно если сильно кто просить будет)))

попутного всем тренда!

Добавлено (22 Сентябрь 2010, 12:46:33)
---------------------------------------------
zakalwe,
а вы какое отношение имеете к Форексу?
думаете мне есть смысл прислушиваться к вашему мнению по трейдингу?
... а вам к моим замечаниям по поводу рукопашного боя?
"я не лох! у меня пояс и резинка!" cool biggrin ...как вам общение в вашем же стиле?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
ForteДата: Ср, 22.09.2010, 13:12:33 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (qwer_ukr)
хотя вы же сами ничего мне доказать не сможете!

У меня нет задачи кому-то что-то доказывать. Это Вы тут Форекс рекламируете, вот и рекламируйте) Я Вам даю возможность показать Ваш профессионализм и выгоды сотрудничества с Форексом - или не показать, это с какой стороны посмотреть))

Quote (qwer_ukr)
Так вы хотя бы кроху уважения имейте к словам человека, который больше вашего знает....

Вау!)) Начинается гадание по аватаре? А что еще Вы умеете определять?

Quote (qwer_ukr)
а) Так и называются! разница огромна! я торгую на форексе и на стоках (больше форекс)

Это ответ дилетанта.
Знаете, будет смешно, если я сейчас расскажу Вам, "специалисту", о нюансах различий между Interbank Market ( мировой валютный рынок) и International Financial Market (международный финансовый рынок).

Quote (qwer_ukr)
б) читайте внимательней мой предыдущий пост! там в скобочках- час участников- остальное в гугле...

Ответ неверен.

Quote (qwer_ukr)
в) FSA .... и т.д. и т.п...... оч много инфы (все зависит от географии вопроса)

Ответ не полон, следовательно, ответить не можете.

Quote (qwer_ukr)
г) - крайне неадекватно поставлен вопрос))) (без обид) - это типа: вы дурак или где?. Ответ: много!

Правильный ответ - один.

Quote (qwer_ukr)
д) Никак! - это вопрос честности той кухоньки через которую вы торгуете!

И тут я задумалась. Если не секрет, сколько Вам лет? Как Вам удалось сохранить такую детскую, умилительную наивность?

Quote (qwer_ukr)
* Мировой финансовый рынок- это организованная торговая площадка, на которой продаются и покупаются различные финансовые инструменты (в гуле вы найдете более широкое обьяснение, но суть- та же)))
Форекс- это все-го лишь часть этого рынка! (с английским у вас должно быть хорошо) - торгуют исключительно валютными инструментами и производными от них.

Я очень рада, что Вы умеете пользоваться Гуглом. Это признак специалиста, работающего в сфере около 4 лет?))))

Quote (qwer_ukr)
"А каков ваш опыт в этой теме? чисто теория и гугл? с кем я говорю? вы трейдер?"

Бог миловал. Я не трейдер, у меня нет высшего экономического образования, в чем я не боюсь признаться. Но существующего образования мне хватает, чтобы вести с Вами диалог))

Quote (qwer_ukr)
я написал:
"минимальное неделимое количество базы (базовой валюты) с которой любой (!) учасник рынка (будь то ТНК, клирингхаус, банк-маркетмейкер) может выходить напрямую на торги (без всяких там плеч! типа бредовых цифр: 1:4, 1:500...) = от 100К базы! "

Минимальное неделимое без плеч. Сколько трейдеров в Житомире от Форекс выходит таким образом на торги, не пользуясь плечом?

Quote (qwer_ukr)
но если включить мозг: можно догадаться, что вы имели ввиду различия между брокерами дающими эту услугу!

До этого мозг был выключен? Интересная манера вести беседу с выключенным мозгом, но альтернативный способ мышления... Хм. Теперь понятно.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
qwer_ukrДата: Ср, 22.09.2010, 13:46:26 | Сообщение # 23
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Quote (Forte)
Начинается гадание по аватаре?

- вообще не понятно! о чем это вы?

Добавлено (22 Сентябрь 2010, 13:39:16)
---------------------------------------------

Quote (qwer_ukr)
Это ответ дилетанта.

тогда читайте внимательней! у вас со внимательностью- проблема явная!:
"* Мировой финансовый рынок- это организованная торговая площадка, на которой продаются и покупаются различные финансовые инструменты (в гуле вы найдете более широкое обьяснение, но суть- та же)))
Форекс- это все-го лишь часть этого рынка! (с английским у вас должно быть хорошо) - торгуют исключительно валютными инструментами и производными от них."

Добавлено (22 Сентябрь 2010, 13:40:25)
---------------------------------------------

Quote (Forte)
Ответ неверен.

- ответ дилитанта! обьясниче (!) почему именно мой ответ не верен? вы такой сильный ботан в этой области? cool

Добавлено (22 Сентябрь 2010, 13:41:29)
---------------------------------------------

Quote (Forte)
Ответ не полон, следовательно, ответить не можете.

))))))))))) ... ну вы жжжете! где же ваши ответы?! wacko %) wacko %)

Добавлено (22 Сентябрь 2010, 13:43:21)
---------------------------------------------

Quote (Forte)
Правильный ответ - один.

- уха-ха! вот и все! мне более ничего от вас не нужно слышать! ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ ЧТО НА ФОРЕКСЕ ЕДИНЫЙ СПРЕД? - полный бред! "ответ дилитанта!"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
СвойДата: Ср, 22.09.2010, 13:47:18 | Сообщение # 24
Лейтенант
Сообщений: 73
Репутация: 7
Награды: 4

Украина, Житомир
qwer_ukr, стейт в студию, ПАЖАЛУЙСТО! Все увидят, что Вы не просто сотрясаете воздух.
Quote
вот вам пример- одни факты! а кто это сказал? человек, который ничего (!) в этом не смыслит! и имеет смелость давать советы! жесть! жжжем дальше!

Факты - это слитые деньги у большинства (а вернее у всех). Покажите свои "факты" заработка, т.е. стейт.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Свой   
qwer_ukrДата: Ср, 22.09.2010, 14:13:24 | Сообщение # 25
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Quote (Forte)
Я очень рада, что Вы умеете пользоваться Гуглом. Это признак специалиста, работающего в сфере около 4 лет?))))

- вот еще раз всем желающим: возможность увидеть вашу реакцию на истинно правильный ответ с моей стороны!

... так зачем мне далее давать вам шанс цепляться к словам и перекручивать все с ног на голову?!

Добавлено (22 Сентябрь 2010, 13:53:35)
---------------------------------------------

Quote (Forte)
Я не трейдер, у меня нет высшего экономического образования,

- вот собственно и все! спасибо!

Quote (Forte)
Сколько трейдеров в Житомире от Форекс выходит таким образом на торги, не пользуясь плечом?

- вот еще раз: зрячий да увидит! ВЫ ТУПО РВЕТЕ ИЗ КОНТЕКСТА! какой к черту! Житомир! вы читайте внимательно (!) - я вам хоть слово в своем посте написал по советские дц! Речь шла о Межбанковском рынке! Международном! .... а вы тут бац: Житомир! и вопрос глупейший готов!

Добавлено (22 Сентябрь 2010, 13:59:22)
---------------------------------------------

Quote (Свой)
Факты - это слитые деньги у большинства (а вернее у всех). Покажите свои "факты" заработка, т.е. стейт.

... А вот это уже серьезный разговор! жду от вас в личку ваше мыло- на которое скину свой стейт с реала за последние полгода. Там есть все: прибыль, снятие, активная торговля.... счет жив по сей день!
* буду готов даже дать логин и пароль (инвестора)... жду в том же письме ваш стейт.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Forex в Житомире. Давайте поделимся опытом?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: