Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Forex в Житомире. Давайте поделимся опытом?
Forex в Житомире. Давайте поделимся опытом?
karp999Дата: Ср, 22.09.2010, 14:13:36 | Сообщение # 26
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
я очень рад что у нас есть люди которые зарабатуют на форексе, я лично долблюсь на 100 доларах уже несколько месяцев то было 300 то 50 стабильности никакой. поменял несколько брокеров которые такое чудили что вам росказать зейчас с брокеров кажись хорошо. у нево есть и акцыи пробую их на демке неочень нравится. участвую в разных конкурсах занял 7 место в fx gemer. очень хочу что бы етот вид занятости приносил мне основной доход. но считаю что чевото основного у меня пока нету. платить за обучения больше никогда небуду после теле трейда.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя karp999   
vasilisualiyДата: Ср, 22.09.2010, 14:53:49 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
вопрос к тем зарабатывает/имеет основной доход с Forex'a, есть реально люди в Житомире которые играя на Форексе имеют средний чистый доход в мес больше 1000 у.е.? больше 2000 у.е. ? больше 5000 у.е. ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
qwer_ukrДата: Ср, 22.09.2010, 15:16:23 | Сообщение # 28
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Quote (karp999)
я лично долблюсь на 100 доларах

в этой ветке уже писал мудрый человек про эту проблему...
Quote (angelstyle)
сумма приблиз до 10 000$ - в основном, в пустую потраченные деньги, которые быстро улетучиваются.

- это одно из самых толковых изречений в этой ветке! cool

Quote (vasilisualiy)
a, есть реально люди в Житомире которые играя на Форексе имеют средний чистый доход в мес больше 1000 у.е.? больше 2000 у.е. ? больше 5000 у.е. ?

- я лично знаком с несколькими такими людьми. ... и оч дорожу нашим знакомством.

Добавлено (22 Сентябрь 2010, 15:16:23)
---------------------------------------------
angelstyle, - так же общалась с подобным товарищем...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
ForteДата: Ср, 22.09.2010, 15:21:13 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (qwer_ukr)
обьясниче (!) почему именно мой ответ не верен? вы такой сильный ботан в этой области?

А я не собираюсь Вам ничего объяснять. Это Вы здесь "специалист", а не я))))

Quote (qwer_ukr)
ну вы жжжете! где же ваши ответы?!

А с какой стати мне отвечать на свои же вопросы? Я-то знаю на них ответ) А Вы - не знаете)
А просвещать Вас я не собираюсь. Вам это должны были рассказать на тех самых курсах, за которые Вы деньги платили wink

Quote (qwer_ukr)
ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ ЧТО НА ФОРЕКСЕ ЕДИНЫЙ СПРЕД? - полный бред!

В том-то и дело, что на Форексе спред не один, а вот на любом финансовом рынке спрэд только один... )))) И это говорит не в пользу Форекса biggrin

Quote (qwer_ukr)
какой к черту! Житомир!

А Вы не из Житомира?)
У меня не экономическое высшее образование, но высшее. А у Вас? Экономическое?)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
СвойДата: Ср, 22.09.2010, 15:28:16 | Сообщение # 30
Лейтенант
Сообщений: 73
Репутация: 7
Награды: 4

Украина, Житомир
qwer_ukr, Выложите тут, думаю и другим полезно будет посмотреть.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Свой   
vasilisualiyДата: Ср, 22.09.2010, 15:42:00 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (qwer_ukr)
Quote (vasilisualiy)
a, есть реально люди в Житомире которые играя на Форексе имеют средний чистый доход в мес больше 1000 у.е.? больше 2000 у.е. ? больше 5000 у.е. ?

- я лично знаком с несколькими такими людьми. ... и оч дорожу нашим знакомством.


хотелось бы услышать более расширенный ответ а не "я лично знаком с несколькими такими людьми", например такой - примерно 20 чел имеют больше 1000 у.е., 10 человек - от 2000 до 2500 у.е., 2 больше 5000 у.е., фамилии, адреса явки не нужны, просто интересует насколько это реальный способ нормального заработка, т.е. сколько людей в Житомире реально с этого нормально живут, а то пока только одни догадки, о том что это может приносить неплохой доход. на данный момент количество мнений что их этого ничего путного не выходит превышает положительные, поэтому интерисуюсь реальными людьми кто не прогорел на этом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
karp999Дата: Ср, 22.09.2010, 15:47:40 | Сообщение # 32
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
никто вам чесно непризнаится сколько он просадил денег и сколько он заработал, такой статистики нету и неможит быть по принцыпу
Offline (Украина)  
  Блог пользователя karp999   
qwer_ukrДата: Ср, 22.09.2010, 15:58:42 | Сообщение # 33
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Quote (vasilisualiy)
хотелось бы услышать более расширенный ответ

- трое зарабатывают более 1000. (они втроем работают на крупном инвест счете)
- один более 5000 - на рынке более 10 лет.
* это только Житомир
знаю еще людей, но вы просили только этот город.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
vasilisualiyДата: Ср, 22.09.2010, 16:15:47 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (qwer_ukr)
- трое зарабатывают более 1000. (они втроем работают на крупном инвест счете)
- один более 5000 - на рынке более 10 лет.
* это только Житомир
знаю еще людей, но вы просили только этот город.

мда, не густо wacko , всего 1 человек нормально имеет, что и хотел узнать касательно Форекса.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
qwer_ukrДата: Ср, 22.09.2010, 16:20:31 | Сообщение # 35
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Quote (Свой)
Выложите тут, думаю и другим полезно будет посмотреть.

да я ж не против! вот только уже имею я такой опыт!- гарантирую, что такой жест с моей стороны не вызовет ни капли уважения со стороны лузеров, которые даже на демке ничего не могут... а начнут вопить! лажа!

я автору ветки скинул в личку (он попросил) логин и пароль. можете его тут спросить: "как там? есть прибыль? Есть убытки? какая просадка?"
* жду от него мыло- скину и стейтмент- там реал с 10000! - не переживайте, я на центах не пипсую)))
- спросите его- и придется поверить)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
ForteДата: Ср, 22.09.2010, 16:29:57 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
qwer_ukr ...Вы все равно на них не отвечаете))) Даже о своем образовании предпочли скромно умолчать. Это, конечно, оффтоп, но было любопытно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
zakalweДата: Ср, 22.09.2010, 22:54:05 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
Вот-вот, звездеть-то все горазды. qwer_ukr, вы напишите так:
играю на форексе Н лет, потратил за это время А долларов, заработал Б долларов.
Если Б больше чем А - значит, есть о чем говорить.

Где же ваша succes story? Где розовый "ягуар" и вилла в Куршавеле? cool

Вы, вообще, кто по образованию и по профессии? Экономист? Финансист? Что заканчивали? Кроме кратких курсов "Как стать трейдером" biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
karp999Дата: Чт, 23.09.2010, 14:58:23 | Сообщение # 38
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
куда ето все пропали? покричали друг на друга погнали и успокоились?

так все же есть ли на етом форуме люди которые торгуют на рынке форекс?

какая разница между ставками на спорт и на рынке форекс, ставки все деньги клиентов идут в карман букмекера, а на форексе у номального брокера с глупого кармана владельца в умный карман владельца, при етом брокер берет свою комисию за которою живет.

Кто реально готов инвестировать в форекс свои деньги прибельность обищают хорошою в 10% минимум в месяц, чесно говоря ето крутые деньги таких процентов легально очень трудно достич, зная и своего опыта 10 % ето нетак уж сложно. Что вы скажите дорогие читатели форума?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя karp999   
BIGorДата: Чт, 23.09.2010, 19:30:02 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Если хочется драйва, то можно игать и на росте-падении евро относительно гривни (ибо гривна железно привязана к доллару и на ней отображаются все скачки). Так что бегите покупайте в окнах евро на минимумах, а сдавайте на максимумах. Потом посмотрите - выигрываете Вы или нет. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
qwer_ukrДата: Чт, 23.09.2010, 22:07:38 | Сообщение # 40
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Всем здрасьте! Сори, что пропал! – будете смеяться- не до флуда было! … торговал))) …сидел в шортах по еврее против доллара. За вчера поймал два лося по технике, только сегодня отбил в ноль!
Спешу ответить на вопросы:
-У меня два высших образования! Одно из них – экономическое. Хотя, как вы это проверите? Снова тест?

Quote (zakalwe)
Вот-вот, звездеть-то все горазды. qwer_ukr, вы напишите так:
играю на форексе Н лет, потратил за это время А долларов, заработал Б долларов.
Если Б больше чем А - значит, есть о чем говорить.
Где же ваша succes story? Где розовый "ягуар" и вилла в Куршавеле?

Вы, вообще, кто по образованию и по профессии? Экономист? Финансист? Что заканчивали? Кроме кратких курсов "Как стать трейдером"

biggrin :D biggrin - вот звездите как раз вы!
1. Играют лохи в карты на деньги!
2. 4 года работаю на реалах
3. Слил около 10 000
4. Снял прибыли более 40 000
5. Сегодня в работе больше 20 000
6. "Где розовый "ягуар" и вилла в Куршавеле?"- вы сами стукнетесь? вы хоть голову то поберегите )))- а то только гвозди ей забиваете... зато смелости у вас вагон- полезли на ветку Форекс (даже не имея понятия о чем идет речь)))
7. Экономическое образование в трейдинге даром не нужно! Хотя вам это сложно будет понять, скажу: Рынок лучший учитель! wink

слушайте! Вам еще не набридло? я вот не могу понять: чего вы так взъелись на все мои посты? заметьте с вашей стороны- переход на личность был первым!

я могу продолжить в агресивном тоне:

если кратко подытожить ветку в этом месте, можно смело констатировать факт:
• 1. Пользователь «Forte» - является начитанным ботаном, никагого (!) отношения к трейдингу не имеющий!
• 2. Никаким образом (кроме пены у рта)- он доказать это не может (и не сможет)
• 3. Человек, к мнению которого я могу прислушаться (и только оно мне интересно)- это автор ветки. Т.к. он единственный трейдер в этой ветке (себя я не считал)). С ним мы общаемся в личке.

Ув. «Forte», каждый посетитель этой ветки сможет явно увидеть линию ваших вопросов… ваши препирания со стороны выглядят так: «Подходит яйцо к курице и говорит: «Знаете, что, я тут со стороны посмотрело на процесс которым вы занимаетесь… так вот: вы не правы!»»

Пример из жизни: у меня есть два товарища:
1. Ботан, который собирает комиксы по боевым искусствам, заклеил комнату плакатами качков и боксеров! При этом сам дохляк еще тот! По ветру ходит!
2. Офицер запаса ВДВ, несколько лет год служит в иностранном легионе, инструктором по рукопашному бою в частях участвующих в боевых операциях.
Тут заводится ветка типа: «Какой стиль более эффективен в такой-то ситуации…»
• Первый блещет цитатами с гугла!!!
• Второй высказывает свое мнение… и сходу (!) получает статус «лоха» с лекгой руки ботана!

- уважаемые! Перечитайте внимательно начало ветки и мои посты! И каждый сможет узнать кто там кто)))

если кратко подытожить ветку в этом месте, можно смело констатировать факт:
• 1. Пользователь «Forte» - является начитанным ботаном, никагого (!) отношения к трейдингу не имеющий!
• 2. Никаким образом (кроме пены у рта)- он доказать это не может (и не сможет)
* у нее есть подпевало (мышь с пальцем вверх) - брат по увлечениям, который "специально" жжет глупости- мол провоцирует на неадекват- а сам весь такой мудрый "недарвинист".... хотя полностью соответствует вышеуказанным двум пунктам.

может будем переходить на конструктивный диалог? (хотя бы попробуем)))

Offline (Испания)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
zakalweДата: Чт, 23.09.2010, 23:14:53 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
Не перевелись еще Лени Голубковы! Но это, на мой взгляд, замечательно. Идиот, бросающий монеты в игровой автомат, или идиот, считающий себя биржевым трейдером - это куда лучше, чем тот же идиот, считающий себя толковым сотрудником.

Все на форекс, товарищи! Стройными рядами пополняйте число идиотов! Чем больше вас там - тем меньше вас здесь! biggrin

А тем, кто еще не подсел, а только задумывается, могу посоветовать подумать вот о чем: если форекс - это так круто, то почему его рекламируют на каждом столбе? Зачем в такое хлебное место вербуют толпы лохов?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
BIGorДата: Пт, 24.09.2010, 00:02:01 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Quote (zakalwe)
Все на форекс, товарищи! Стройными рядами пополняйте число идиотов! Чем больше вас там - тем меньше вас здесь! А тем, кто еще не подсел, а только задумывается, могу посоветовать подумать вот о чем: если форекс - это так круто, то почему его рекламируют на каждом столбе? Зачем в такое хлебное место вербуют толпы лохов?

На самом деле 21 век дал огромные возможности пересичному громадянину (можно спекулировать не выходя из дома). И есть люди, которые этим пользуются. Это очень даже похвально. А вот рекламу размещают конторы брокеры, а не сам форекс.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
ForteДата: Пт, 24.09.2010, 00:08:30 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (qwer_ukr)
Пользователь «Forte» - является начитанным ботаном, никагого (!) отношения к трейдингу не имеющий!

Благодарю за комплимент - да, я действительно очень много читаю и не имею никакого отношения к трейдингу.
Quote (qwer_ukr)
Никаким образом (кроме пены у рта)- он доказать это не может (и не сможет)

Вам нужно меньше времени проводить перед монитором. Мне кажется, Вы галлюцинируете - я ведь на протяжении всей ветки ровным счетом ничего не пыталась Вам доказать. Более того, я неоднократно подчеркнула, что и не собираюсь Вам ничего доказывать, мне это не интересно - из Вас плохой собеседник, потому что Вы не оперируете фактами, а Ваши доказательства голословны и сводятся к обычному "потому что потому! А Вы все дураки!"

Странно, что человек с высшим экономическим образованием утверждает, что экономическое образование в трейдинге даром не нужно, путается в количестве спредов, на вопрос о разнице между мировым валютным и международным финансовым рынками может ответить лишь то, что она есть...
Еще более странно, что человек с двумя высшими образованиями пишет с ошибками. Дисграфия?

О том, что Вы в диалоге ведете себя откровенно по-хамски и неоднократно обзываете женщину, которая не давала для этого ни малейшего повода - это Ваши трудности. Но внутренняя потребность использовать в адрес собеседника условно-оскорбительные выражения (условно, потому что Вы подсознательно выбираете те из них, которые были бы наиболее оскорбительны для Вас, меня они не задевают, но это к слову), все это говорит о том, что Ваша личная жизнь отнюдь не беспроблемна. Казалось бы, причем тут Форекс?..

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
vasilisualiyДата: Пт, 24.09.2010, 09:59:26 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Forte, не удержался чтобы не написать. Человек который понятия не имеет о торгах на бирже, не имея реального опыта, а всего лишь начитавшись литературы, пытается учить, а главное экзаменовать, человека который реально уже работает много лет lol . Не смешите мои трусы. Тоже самое касается экономического, космического или асинизаторского образования - по сути оно ничего не дает и нафиг не нужно чтобы получать доход на бирже, работа на бирже это игра, и выигрывает тот у кого лучше чуйка, у кого есть опыт и т.д., а вовсе не тот кто получил экономическое образование и прочитал все уроки в тырнете про форекс biggrin biggrin biggrin . Если у человека есть талант заработать на бирже он может быть и дворником без образования но у него талант ! Опять же таки проблема ошибок в тексте, причем тут ошибки к образованию?? да ему похер на мелки очепятки, и мне похер что иногда в моих сообщениях встречаются ошибки, хоть у меня и высшее образование, но это не показатель что я автоматически буду писать без ошибок biggrin , я пишу как хочу - это интернет, а не урок русского языка biggrin .

вы мне напоминаете девочку, которая начиталась много умных книжек а тут увидела тему про форекс (о чем она много читала) и решила прийти поумничать в ней и поучить дяду, давно работающиего на форексе biggrin , давайка я его щас про спреды поспрашиваю biggrin biggrin biggrin

без обид, но со стороны это именно так и выглядит wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
zakalweДата: Пт, 24.09.2010, 10:16:54 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
vasilisualiy, Форекс - это не биржа. Ну хоть википедию почитайте:

Quote
Форекс не является валютной биржей или иной официальной торговой площадкой с чёткими правилами и временем работы. Торгуемые валюты (в отличие от акций, векселей, облигаций) не имеют самостоятельной доходности, которая была бы не связана с курсовыми колебаниями на самом валютном рынке. Это не позволяет рассчитывать будущую цену валюты на основе регулярной прибыли или дивидендов, как это делается на фондовом рынке. Правда, есть возможность получения дохода от положительного свопа. Но гарантированная доходность на уровне 1-3 пункта в день (около 10-30 долларов при контракте на сумму 100’000) несопоставима с риском убыточного движения валюты в 100—300 пунктов в день (около 1000-3000 долларов при контракте на сумму 100’000). Из-за отсутствия самостоятельной доходности фразы об «инвестициях на рынке Форекс» имеют иной смысл, чем «инвестиции в акции». Инвестиции на Форексе подразумевают выделение средств для личной торговли или для передачи в доверительное управление другому трейдеру. При этом характер самой торговли не имеет значения. Инвестиции на фондовом рынке подразумевают покупку акций (или «портфеля» акций) на длительный срок с целью получения дивидендов и/или увеличения стоимости акций.

Форекс - это азартная игра. Азартные игры вызывают привыкание. Как наркотик. Вы напоминаете мальчика, который на фразу "наркотики - это плохо", отвечает пространной сентенцией "уже четыре года колюсь, а тут книжек поначитались и рассказывают мне!" biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
karp999Дата: Пт, 24.09.2010, 10:21:34 | Сообщение # 46
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Как говорил один совецкий мультик даваете жить дружно!!!

Амереканцы и Европейцы торгуют на рынке форекс фондовом рынке товарном и зароботуют там деньги хорошие деньги. у нас спекулянт ето барыга на рынке, у них економист с вышим образованиям. вот и наши придумали а зачем выводить деньги на биржу все равно все лохи они незнают как торговать та и мы тоже незнаим, мы начешим что там большие деньги можно заработать вот и пускай влажуют проигруют деньги а мы то их некуда невыводили они в нас в кармане, а если ктото выиграл нечево мы ему поможим мы гуру мы ево учили он нам верит. вот ивесь форекс.

но есть и другая сторона рынок биржи деньги хто хочет торговать берем зарубежные издания книг читаим учимся работаим с психологией.

я прошол одну школу лохотрона знаю тоже им верил, слава богу не вложил туда денег случайнр в стретил одного трейдера он и росказал про наших брокеров, и росказал другую хорошую сторону етого дела, и ету тему я неброшу потому что там можно зарабатовать неплохие деньги чему я учусь и буду учится.

а гнать ненадо друг на друга все равно какой смысл лутше выложить свое мнения

Offline (Украина)  
  Блог пользователя karp999   
adrenalinДата: Пт, 24.09.2010, 13:54:10 | Сообщение # 47
привет трейдера. Раскажу вам свою историю с самого начала: знакомство с форексом началось с телетрейда- прошёл курс обучения за 400 грн наслушался о том что форекс это очень просто" мол поставили две линии подержки и сопротивления и шлёпайте сделки и собирайте деньги. Расказывали что торговать может абсолютно каждый нажо просто знать определённые правила и вы уже успешные люди. Также 3 недели расказывали про 3 точку входа- мол эта волшебная точка которая гарантирует прибыль)))) Я с своей группой начали делать сделки в поисках 3 точки и с всей группы только у 2 еле еле получилось выйти в плюс. Также говорили о том что надо изучать не больше 2 валютных пар мол ихучите историю пары на тестере стратегий и торгуйте по ней а остальные пары вам будут мешать. Сейчас я понимаю КАКОЙ ЭТО БРЕД - 1)изучение пары на историю это полный цырк и пустая трата времени потомуч то что б торговать на рынке надо знать какие тенденции и события происходят в экономике в данный период времени а торгуя на истории мы ничего не знаем о состояние экономике и о тенденций на рынке валют. Единственный толк от истории это прослеживания фигур теханализа. 2) Все нормальные трейдера никогда не делают анализ только по одной валютной паре надо изучать минимум 4 основные пары и вычислять закономерности между ними. Поэтому у серьёзных трейдеров перед глазами минимум 4 монитора.2) На форексе может торговать успешно 7 человек из 100!!!!!!! по статистике. Для этого необходимы очень серьёзные знания тех анализа, фундаментального анализа, понятие психологии рынка, психологическая устойчивость . Так что разговоры что форекс это просто это " РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ". Потом начал торговать на микрореале на грендкапитал и форекс фор ю- счета сливались сначала по моей винне потом начали сливать счета брокеры как только стал выходить в плюс. Были сбитие стопов, проскальзывание,просто закрывали счёт как бы по маржен колу при уровне выше 150% что конечно же смешно, а также торговый поток занят, нет сваязи, и прочие приколы брокеров))))) В общем я сейчас вернул всё что слил на форексе и начал входить в плюсовую тенденцию. Пробую открыться на Альпари протестировать и этого брокера. Знаю только что X TRADE Brokers отличный брокер, сам на нём не торговал но знаю людей видел ихние счета притензий никаких не было. Это моё мнение про форекс в житомире
(Украина)  
  Блог пользователя adrenalin   
ForteДата: Пт, 24.09.2010, 21:41:40 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote
Для этого необходимы очень серьёзные знания тех анализа, фундаментального анализа, понятие психологии рынка, психологическая устойчивость .

Очень, очень хорошо сказано.

Добавлено (24 Сентябрь 2010, 21:41:40)
---------------------------------------------
qwer_ukr, мне льстит такое внимание с Вашей стороны, что Вы аж в ЛС ко мне пришли с объяснениями в любви. Но прошу душевно - найдите иной объект для воздыханий, Вы не в моем вкусе и между нами ничего не может быть.

Язвите Вы смешно и неумело, админу никто не стучал - и если Вы обратите внимание на то, что порезаны не только Ваши посты, Вы сами это поймете.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
qwer_ukrДата: Пт, 24.09.2010, 22:06:05 | Сообщение # 49
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Quote (adrenalin)
Пробую открыться на Альпари протестировать и этого брокера.

-у меня один счет в Альпари (вот уже почти год) - пока вопросов не было. Один неприятный момент- расширили спред на Новый год и маршу в несколько раз. Знаю людей у которых висели позы со старого года- так их повыносило по маржинколу)))) - но счета были маленькие и перегретые по открытим лотам- почти все было в залоге..... Но это все глюки, что я встретил за 11 месяцев. Вывел больше чем ввел. Но выводить нужно по-немногу и желательно с разных депо. В ихние ПАММы лучше не лезть- я наблюдал- торгуют боты. имхо. * счета растут только за счет новых вливаний (чистый хайп). С большими суммами могу порекомендовать Саксо. платформа, правда, не МТ... гораздо сложнее (функциональней)- но привыкнуть можно- есть менеджеры говорящие по русски- оч смешно говорят- это расслабляет)))
с Х Трейд- у меня не срослось((( хотел сходить к ним на семинар (была реклама на ихнем сайте) в Житомире- пришел- все закрыто- банер выгорел на окне- телефон никто не берет(((

Добавлено (24 Сентябрь 2010, 21:50:42)
---------------------------------------------

Quote (Forte)
Вы не в моем вкусе и между нами ничего не может быть.

ну вот и ладненько! я услышал, что хотел))) ... аж полегчало!
love

Добавлено (24 Сентябрь 2010, 21:52:11)
---------------------------------------------

Quote (Forte)
Язвите Вы смешно и неумело

а вот у вас видно многолетний опыт! - имхо.

Добавлено (24 Сентябрь 2010, 21:57:56)
---------------------------------------------

Quote (zakalwe)
Форекс - это азартная игра.

- честно! это моя последняя просьба! Попросите этого человека (меня он все-равно не слышит) : ЧТО Б ОН, КОГДА ПИШЕТ ГЛУПОСТЬ - не забывал приписывать- что это его личное мнение!..... а следовательно: ничего общего с истиной это не имеет, иначе- это плод его воображения, чушь или ложь (кому что больше нравится)

Добавлено (24 Сентябрь 2010, 22:06:05)
---------------------------------------------

Quote (vasilisualiy)
мда, не густо , всего 1 человек нормально имеет

- я забыл вам уточнить, что я перечислял людей только по Житомиру, которых я знаю. И речь шла о СТАБИЛЬНОзарабатывающих трейдерах. - назвать мой экзитпол самым точным я б не смог. cool B) cool

* есть целый ряд людей которые зарабатывают на форекс, но в силу своих личностных качеств (или иных обстоятельств) - не могут удержать в стабильности свою прибыль. И зарабатывают наскоками...

всем спокойной ночи! и хороших выходных! bye



Сообщение отредактировал qwer_ukr - Пт, 24.09.2010, 22:08:42
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
zakalweДата: Сб, 25.09.2010, 15:30:52 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
Бедный qwer_ukr уже второй день испытывает такой нешуточный баттхёрт, что бомбит меня в личку потугами на остроумие. Чего ж тебя так разобрало, трейдер ты наш? cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Forex в Житомире. Давайте поделимся опытом?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: