Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Требуется специалист на приемку техники в ремонт (СЦ "Экспресс-сервис" требуется специалист по приемке/выдаче)
Требуется специалист на приемку техники в ремонт
express-serviceДата: Пн, 06.12.2010, 14:30:00 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
СЦ "Экспресс-сервис" требуется специалист по премке заказов на ремонт бытовой техники (стиральные машины, холодильники, газ/электро плиты, телевизоры, DVD-проигрыватели, вытяжки).
Требования:
- возраст с 22 до 35 лет.
- образование не ниже среднего специального.
- коммуникабельность, грамотная речь.
- общие знания по эксплуатации бытовой техники.
- пользовательский уровень ПК.
Обязанности:
- прием/выдача бытовой техники на ремонт.
- оформление квитанций на прием/выдачу бытовой техники.
- ведение журнала учета ремонтов бытовой техники.
- прием и регистрация выездных заявок на ремонт.

График работы: Пн-Пт с 10=00 до 18=00, Сб,Вс - выходные.
Предоставляется полный соц.пакет, Исп.срок (со стажировкой) - 1 месяц. З/п - от 900гн.

Обращаться: г.Житомир, ул.Киевская 106, СЦ "Экспресс-сервис" (вход со двора), Пн-Пт с 10=00 до 18=00. тел.: 412797; 098-382-31-17

Offline (Украина)  
  Блог пользователя express-service   
GeoДата: Пн, 06.12.2010, 15:19:51 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (express-service)
З/п - от 900гн

Quote
Мінімальна заробіна плата — законодавчо встановлений розмір заробітної плати за просту, некваліфіковану працю, нижче якого не може провадитися оплата за виконану працівником місячну, а також погодинну норму праці (обсяг робіт) (стаття 95 Кодексу законів про працю України).

Мінімальна заробітна плата є державною соціальною гарантією, обов'язковою на всій території України для підприємств, установ, організацій усіх форм власності і господарювання та фізичних осіб.


Мінімальна заробітна плата в Україні
з 01.12.2010 --- 922 грн


Сообщение отредактировал Geo - Пн, 06.12.2010, 15:20:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Geo   
LoLДата: Пн, 06.12.2010, 16:15:55 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
посудомойки за 15 дней получают от 900-1400 грн в житомире +чай,а тут 900 грн biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
express-serviceДата: Вт, 07.12.2010, 16:20:09 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Ух какие все привередливые стали!
Ну давайте разберемся: На сервисе за день поступает в среднем 6 заявок. Когда на одну-две меньше, когда вообще тишина целый день. Рассмотрим вариант 6 заявок в день, из них половина - вызов мастера на дом. Оформление выездной заявки занимает минут 5, не больше. Выдача техники клиенту - макс.минут 20 (включил, проверил при клиенте что все работает, выписал гарантию, дал клиенту расписаться в журнале). Прием техники от клиента также минут 20. Т.е. на выходе человек занят делом часа 2-3 (в суммарном выражении). По поводу минималки тоже тыкать не обязательно. Мы пишем чистые деньги за минусом подоходного налога. Еще вопросы есть?

Добавлено (07 Декабрь 2010, 16:20:09)
---------------------------------------------

Quote (kos_strw)
Странно, Вы требуете грамотного специалиста себе, а сами даёте объявление с ошибками.

Научите пожалуйста уму-разуму! Где ошибки?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя express-service   
skybornДата: Вт, 07.12.2010, 16:21:04 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Сообщений: 458
Репутация: 364
Награды: 23

Украина, Житомир
Quote (express-service)
Еще вопросы есть?

Есть. А почему такой возрастной ценз, если работа не требует ни физических, ни моральных нагрузок? Почем, действительно, не подойдет тот же, к примеру, военный пенсионер лет 45-и?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя skyborn   
sergey421436Дата: Вт, 07.12.2010, 16:36:01 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Сообщений: 290
Репутация: -6
Награды: 8

Украина, Житомир
Quote (express-service)
Еще вопросы есть?

хорошо, давайте я после работы, с 16 до 18 буду принимать заявки, как вы говорите 2 часа в день, вполне устроит, и на основной работе штаны протираю, но там хоть зарплата позволяет новые купить))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergey421436   
express-serviceДата: Вт, 07.12.2010, 17:00:46 | Сообщение # 7
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (kolvich)
А знание компьютера и иностранных языков не надо.

Написано же - пользовательский уровень ПК. Элементарные вещи уметь должен, например посмотреть как выглядет та или иная модель стиральной машины, а тут без гугла никуда. Кстати маркировка иностранной техники идет всега латинскими буквами

Добавлено (07 Декабрь 2010, 16:41:06)
---------------------------------------------

Quote (sergey421436)
хорошо, давайте я после работы, с 16 до 18 буду принимать заявки, как вы говорите 2 часа в день, вполне устроит, и на основной работе штаны протираю, но там хоть зарплата позволяет новые купить))))

А изначально написано следующее: График работы: Пн-Пт с 10=00 до 18=00, Сб,Вс - выходные.
Внимательнее быть надо!

Добавлено (07 Декабрь 2010, 16:47:12)
---------------------------------------------
kos_strw, Вас никто не заставляет у нас работать. Почему же столько придирок?

Добавлено (07 Декабрь 2010, 17:00:46)
---------------------------------------------

Quote (skyborn)
Есть. А почему такой возрастной ценз, если работа не требует ни физических, ни моральных нагрузок? Почем, действительно, не подойдет тот же, к примеру, военный пенсионер лет 45-и?

Да подойдет, если он умеет с людьми общаться, почерк чтоб был читаемым ну и т.д. В общем если есть кандидаты - рады будем с ними общаться:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя express-service   
kos_strwДата: Вт, 07.12.2010, 17:07:11 | Сообщение # 8
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Quote (express-service)
всега
,
Quote (express-service)
всега
будьте внимательны) Придирок?для Вас и других я писал, а удалили.грамотность нужна ВЕЗДЕ.вы б видели как ко мне придирался Пащенко Э. И. в универе за курсач, за каждую ЗПТ!!!тогда б Вы не считали моё замечание даже намёком.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
sergey421436Дата: Вт, 07.12.2010, 17:29:43 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Сообщений: 290
Репутация: -6
Награды: 8

Украина, Житомир
Quote (express-service)
А изначально написано следующее: График работы: Пн-Пт с 10=00 до 18=00, Сб,Вс - выходные.
Внимательнее быть надо!

надо же прийти к какому то обоюдному решению, вас мой график не устраивает, меня ваша зарплата)))) да и скомуниздить у вас то особо и нечего))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergey421436   
express-serviceДата: Вт, 07.12.2010, 17:30:27 | Сообщение # 10
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (kos_strw)
будьте внимательны) Придирок?для Вас и других я писал, а удалили.грамотность нужна ВЕЗДЕ.вы б видели как ко мне придирался Пащенко Э. И. в универе за курсач, за каждую ЗПТ!!!тогда б Вы не считали моё замечание даже намёком.

Я не знаком с Пащенко Э. И. это во первых, а во вторых (повторюсь) наша организация не заставляет Вас работать с нами...да и вообще логики я в Вашем ответе не вижу happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя express-service   
kos_strwДата: Вт, 07.12.2010, 17:56:36 | Сообщение # 11
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
*во-первых
*во-вторых
Я не хотел никого оскорблять, нет-нет.Логика?Вы требуете к себе грамотного специалиста, а пишете объявление с ошибками (описками) - вот тут уж как ни крути логики нет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
express-serviceДата: Ср, 08.12.2010, 13:11:50 | Сообщение # 12
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мы не требуем от человека буковки выводить в квитанции. Мы хотим чтоб этот человек мог нормально обслужить клиента (в смысле принять-выдать технику). Да и что сейчас за люди такие переборчивые? Значит продавцом пахать в магазине с 10 до 21 за 1200грн. у людей желание есть, а заниматься спокойной работой с нормальным графиком нет...странно как-то.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя express-service   
OxygenДата: Ср, 08.12.2010, 13:31:20 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
express-service, написала вам в личку wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
kefirДата: Ср, 08.12.2010, 13:42:08 | Сообщение # 14
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
цирк.
тут имхо и 900 много))
но на месте работодателя указал бы еще ширину интернет-канала на раб. месте wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
einshteynnДата: Вт, 03.01.2012, 23:46:15 | Сообщение # 15
Сержант
Сообщений: 36
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, житомир
Интересно нашли спеца.Дело не в том сколько работает человек, 2 или 3 часа.А в том что он целый день на вашей работе, то есть он тратит своё личное время.И это время он может потратить куда более разумно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя einshteynn   
LeXeRДата: Ср, 04.01.2012, 00:02:01 | Сообщение # 16
Лейтенант
Сообщений: 72
Репутация: 56
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (kefir)
но на месте работодателя указал бы еще ширину интернет-канала на раб. месте wink


Ага. А еще не помешало бы и конфигурацию машины заодно biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LeXeR   
Tolikts1Дата: Ср, 04.01.2012, 00:51:40 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
а доступ до Одноклассников будет? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Требуется специалист на приемку техники в ремонт (СЦ "Экспресс-сервис" требуется специалист по приемке/выдаче)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: