Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Заработки социальных сетей в интернет
Заработки социальных сетей в интернет
telefonДата: Пн, 24.01.2011, 13:11:33 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Tolikts1, так выходит, что это не просто лохотронщики, а местные МОШЕННИКИ? Шмекеры?


Сообщение отредактировал telefon - Пн, 24.01.2011, 13:12:32
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
KarabДата: Пн, 24.01.2011, 13:11:36 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Tolikts1,клево уделал haha haha haha . А внизу данные регстрируемого лица,судя по даным из сайта?? Тогда спалился человечеГ,идем забирать твои проценты biggrin :D biggrin

person: Кухарчук В.
address: ул., Войкова, 3
address: 10001 ЖИТОМИР
address: УКРАИНА
phone: +380.933715616

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
Tolikts1Дата: Пн, 24.01.2011, 14:29:55 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (telefon)
местные МОШЕННИКИ

Совершенно верно.. Не всегда можно считать что по сайту нельзя вычислить человека. Все можно -хотелось бы иметь желание.

Добавлено (24 Январь 2011, 14:14:49)
---------------------------------------------
честно сказать я даже тот сайт не открывал еще ибо ранг сайта уж больно маленький, что говорит либо о полном отсутствии посещаемости либо он только созданный и не раскрученный

Добавлено (24 Январь 2011, 14:29:55)
---------------------------------------------
Sashka, у меня вопросик к вам -а почему на сайте нельзя зарегиться самому? надо указывать спонсора(того кто меня привел на площадку). ведь кто то, а это тот кто первый регился не мог чисто физически указать кто его привел. и тут вы будете спорить о том что это НЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ?? не ставьте себя выше крыши и всех умнее. Учите мат.часть сначала
а зачем для "киевского" сайта житомирской прописки в статьях такая новость"Покупка пакета «Знания всем» для граждан РФ"? мы ж вроде Украина.. Говорю что тупо скопированный сайт и подключен к одной базе движка

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
SashkaДата: Пн, 24.01.2011, 19:24:12 | Сообщение # 29
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (SEO)
ИНТЕРНЕТ ОБРАЗОВАНИЕ БРЕД , ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ О ЧЕМ ГОВОРИШЬ

Тут маркетинговый план простой, для тех кто удосужился посмотреть видеоуроки, а брызгать слюной по поводу размеров чужих доходов, знаний немного по детски.надо просто культивировать грамотность среди населения, чтобы порода лохозавров ушла в прошлое, как мамонты.
Quote (Tolikts1)
Да и по системе Alex Rank твой сайтик на уж больно низком положении - 16 миллионом месте

Еще раз повторяю что это партнерский сайт официальный сайт micscapital.com, можете его посмотреть по стату Alex Rank
Quote (Tolikts1)
у меня вопросик к вам -а почему на сайте нельзя зарегиться самому? надо указывать спонсора(того кто меня привел на площадку). ведь кто то, а это тот кто первый регился не мог чисто физически указать кто его привел. и тут вы будете спорить о том что это НЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ?
Этот проект инвестиционный, т.е. можно стать соучредителями это сети и получать свой процент за общение пользователей которые зарегистрировались по вашему приглашению. В принице, это даже проще чем тот же сетевой маркетинг косметики – ни тебе бегать не надо, ни уговаривать. Просто сидишь в сети, как обычно, и получаешь еще кроме удовольствия и деньги?!
Quote (Tolikts1)
Покупка пакета «Знания всем» для граждан РФ
Этот проект будет доступен для граждан всего СНГ.


Сообщение отредактировал Sashka - Пн, 24.01.2011, 19:49:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sashka   
st_28Дата: Пн, 24.01.2011, 19:53:58 | Сообщение # 30
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 31
Награды: 5

Украина, Житомир
Эта туфта никакого отношения к сетевому маркетингу не имеет!!!!

Добавлено (24 Январь 2011, 19:53:58)
---------------------------------------------
И что ж это никто не возразил на признаки пирамид? А "миксики"?

Offline (Сингапур)  
  Блог пользователя st_28   
Tolikts1Дата: Пн, 24.01.2011, 21:21:34 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (Sashka)
Еще раз повторяю что это партнерский сайт официальный сайт micscapital.com, можете его посмотреть по стату Alex Rank

никакой это не партнерский сайт! это твой сайт-визитка! это так называется. а то набрался умных слов- а понятия не имееш об этом. А на счет статуса Alex RAnk micscapital.com то ты умник посмотри посещаемость с каких стран больше всего? это Россия - более 58% а Украина - всего 28. Да и регистраторов твой "партнер" менял как перчатки, что озачает одно -бегает он уже от провайдера к провайдера, из-за того что закрывают их постоянно!
а где ответы на вопросы?
а почему некоторые"партнеры" для того чтобы привести нового "клиента"(читать ЛОХА) готовы вернуть из 255 грн 100грн обратно?? Ах ну да. эТо ж НЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!!
НА счет 14 дней, где как бы, кому-то, когда-то возвращали обратно уставной капитал -у меня вопрос на какой адрес писать письмо о возврате??? НА сайе даже нет юридического адреса регистрации данной компании, а в базе реестрации всех предприятих(Для вас напишу кратко по коду ЄДРПОУ) вашей МИКС-ОСвита и близко нет. ссылка в студию: http://www.irc.gov.ua/ua/search.html

Добавлено (24 Январь 2011, 20:50:15)
---------------------------------------------
ТАК ЧТО Sashka, я вас стер в порошок с вашими миксами.

Добавлено (24 Январь 2011, 21:05:20)
---------------------------------------------
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ НА ТВОЕМ САЙТЕ-СПОНСОРЕ Copyright © 2010, MICS Capital & MLMBillings.com И этО НЕ МЛМ-СЕТЬ? biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24 Январь 2011, 21:21:34)
---------------------------------------------

Quote (Sashka)
Этот проект инвестиционный, т.е. можно стать соучредителями это сети и получать свой процент за общение пользователей которые зарегистрировались по вашему приглашению.

ты опять тупишь. я спросил следущее, почему я не могу сам зарегится? почему меня кто то должен привеси. вот ты дал мне ссылку, но я не захожу под статусом приведенным, а хочу быть первым в своем дереве регистрации. как быть?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
garoldДата: Пн, 24.01.2011, 21:24:38 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Из прочитанного напрашивается вывод что:Sashka и Lediluvr типичные участники мошеннической схемы работающие по принципу,один играет ,другой подыгрывает,так обычно напёрсточнеки завлекают в свою игру,мошенников в БАН.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
SashkaДата: Пн, 24.01.2011, 21:35:01 | Сообщение # 33
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Tolikts1)
НА сайе даже нет юридического адреса регистрации данной компании, а в базе реестрации всех предприятих(Для вас напишу кратко по коду ЄДРПОУ) вашей МИКС-ОСвита и близко нет. ссылка в студию: http://www.irc.gov.ua/ua/search.html

Плохо мы ищем уважаемый код ЄДРПОУ 35625779
Я никого не принуждаю и не работаю с людьми, которые не знают чего хотят, поэтому не факт, что приняв мое предложение я буду рад, видеть вас в моей команде единомышленников !!!
Моя прибыль не имеет ни какого отношения к Вам, так как у Вас будет своя история успеха. Может быть в начале, Ваш результат не будет таким как у меня, а может наоборот, потому как Вы не знаете какие люди, благодаря Вам и Вашим партнерам придут завтра и станут частью этой социальной сети !
Я считаю, что ВАШ успех - это и мой успех, и я готов поделиться своим опытом с людьми, которые открыты для данной возможности, и предоставить уникальный инструмент для построения данного бизнеса, который поможет Вам и вашим людям построить огромные структуры в максимально автономном режиме!
Моя структура в данном проекте динамично развивающаяся, а значит наш лидерский состав, знает и умеет делать то, о чем завтра другие начнут только догадываться.


Сообщение отредактировал Sashka - Пн, 24.01.2011, 21:56:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sashka   
LediluvrДата: Вт, 25.01.2011, 02:02:22 | Сообщение # 34
Да, Шерлок-Tolikts1, а я то в Киеве живу!

А у страха глаза велики, да telefon?

(Сингапур)  
  Блог пользователя Lediluvr   
SashkaДата: Вт, 25.01.2011, 05:23:41 | Сообщение # 35
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
Как говорит Задорнов: Ну, тупые!!! )) Вы всю жизнь, начиная с детского сада живёте в финансовой пирамиде, пашете на дядю, и как-то не возмущаетесь. А когда вам реально дают отличный шанс работать на себя и зарабатывать, вы тут полемику про пирамиды устраиваете.))) Вся ваша жизнь- пирамида и лохотрон! Задумайтесь! А сетевой бизнес - это свобода, доходы, осознание реальности и постоянное обучение финансовой грамотности.
Уважаемые критики, почему же Вы не назовете государственную программу - лохотроном или, как Вы выражаетесь - "разводом"? Ведь она устроена на чистой воды разводе - куда и кому идут Ваши налоги? Впрочем, дорогие форумчане, спасибо Вам, что Вы есть! Пока Вы будете всячески лить грязь и оскорблять достойные проекты, прикрепляя МММ Мавроди, что само-собой нелепо, оскорбляя величие такого бизнеса, как сетевой, Нам будет радость и велико счастье делать то о чем Вы еще не доросли! Разберитесь, а затем хайте!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sashka   
chryslerДата: Вт, 25.01.2011, 08:01:23 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Сетевой бизнес распространяет товары (чаще всего не нужные) и услуги (тоже самое). А у вас ни товара, ни услуги. Или: "налохотронь своего ближнего" - это услуга?
Quote (Sashka)
Вы всю жизнь, начиная с детского сада живёте в финансовой пирамиде, пашете на дядю, и как-то не возмущаетесь.

Вы открыли нам глаза.... а вы какую таблетку у Морфиуса взяли - красную или синюю?
Quote (Sashka)
А когда вам реально дают отличный шанс работать на себя

Опять в пирамиде? То открыли глаза, что мы в пирамиде живем, и теперь назад в пирамиду зарабатывать приглашают.
Quote (Sashka)
пашете на дядю

А здесь на Sashka прийдется пахать.

Поздновато пирамидку замутили.

Глядя на сайт, даже критиковать не хочется. Уровень ясельной группы. От дизайна сайта вейнуло стилем 90-х начала 2000х, т.е. старье (а эти лыбящиеся утыренные смайлики просто добивают). Уровень вложений.... какой тут уровень вложений, скорее сам деятель по вечерам на HTML клепал. Денег на раскрутку нет (нулевой сайт). Массовой рекламы нет (ну разве что бесплатные спектакли на форуме). Да и мода уже прошла на "пригласи двух друзей и через полгода ты можешь не работать", уже не в новинку пирамидостроители.

Пролетел Sashka со своей идеей как фанера над Парижем.

Quote (Lediluvr)
а я то в Киеве живу!

А я в Овальном кабинете в Белом доме. Докажите, что это не так.


Сообщение отредактировал chrysler - Вт, 25.01.2011, 08:04:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
LiquidДата: Вт, 25.01.2011, 09:07:06 | Сообщение # 37
Подполковник
Сообщений: 126
Репутация: 61
Награды: 7

Украина, Zhitomir
Мляя... Как достало!!!!!
Не обсуждаю дизайн и достоинства сайта, но эти
елейные, заученные из семинаров, плохих учебников по
психологии и продажам фразочки:

Quote (Sashka)
у Вас будет своя история успеха

Quote (Sashka)
Я считаю, что ВАШ успех - это и мой успех, и я готов поделиться своим опытом с людьми, которые открыты для данной возможности, и предоставить уникальный инструмент для построения данного бизнеса, который поможет Вам и вашим людям построить огромные структуры в максимально автономном режиме

Quote (Sashka)
А сетевой бизнес - это свобода, доходы, осознание реальности и постоянное обучение финансовой грамотности

уже порядком поддостали - на базаре , в маркетах везде одно и тоже одними
словами..... Если уже на....ваете людей, то хоть делайте это красиво, проявите интеллект
и креативность. А так полная бездарность и посредственность.

Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Liquid   
telefonДата: Вт, 25.01.2011, 11:16:24 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Lediluvr, Нам, султанАм МЛМ пополам. Ещё раз напоминаю; на ЖЖ дурных нема!
Все уже купили жёнам шубы и экскаваторы. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
garoldДата: Вт, 25.01.2011, 12:34:44 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Quote (Sashka)
Как говорит Задорнов: Ну, тупые!!!

Хотите на самолюбие развести,так нам по... ваше мнение о нас!!!
Quote (Sashka)
А когда вам реально дают отличный шанс работать на себя и зарабатыват

Да вы шо,шанс???Ваш шанс мне даром не нужен ,я уже давно без вашего шанса зарабатываю,а ваш посыл рассчитан на людей которые хотят нарубить бабло без усилий,и собсна ни когда и не зарабатовали,короче чего распинаться вы и сами это прекрасно знаете wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
SashkaДата: Вт, 08.02.2011, 06:19:46 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
Приглашаю всех пользователей во вторник, 08.02.2011., в 10.00. по Киеву, в 11.00 по Москве, на структурную конференцию Майи Шинкаренко с ответами на вопросы!

Тема: Выставка "Образование 2011" в г.Запорожье (Организатор - Запорожская торгово-промышленная палата, за содействием Областного Управления образования и науки и городского управления образования).

Ответственные за проведение конференции: Ян Шинкаренко и Евгений Бацын.
Вход без пароля: http://www.hotconference.com/conference,micscapital?NO-BROWSER

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sashka   
CalikusuДата: Вт, 08.02.2011, 10:53:01 | Сообщение # 41
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Lediluvr)
я живу в Киеве.

А я в Стамбуле на улице Восточной!
Quote (chrysler)
Верим, верим, все честно пишут где живут.

я тоже все честно написала. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
telefonДата: Вт, 08.02.2011, 12:57:02 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (Calikusu)
А я в Стамбуле на улице Восточной!

На Финдикли ездили?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
sebastДата: Вт, 08.02.2011, 13:17:32 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Сообщений: 938
Репутация: 376
Награды: 86

Украина, Город-герой!
Quote (Sashka)
Приглашаю всех пользователей во вторник, 08.02.2011., в 10.00. по Киеву

Не, ну какой упорный этот Сашка! biggrin или просто того, тупой? Всё же популярно объяснили
Quote (telefon)
Ещё раз напоминаю; на ЖЖ дурных нема!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sebast   
SashkaДата: Пн, 21.02.2011, 09:01:27 | Сообщение # 44
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
В Запорожье, 2-5 февраля 2011, проводилась первая специализированная выставка «ОСВІТА для БІЗНЕСУ - 2011». Мероприятие проводилось в Выставочном центре «КОЗАК-ПАЛАЦ». Организатор выставки - Запорожская торгово-промышленная палата, при содействии Областного управления образования и науки и Городского управления образования и науки.
На выставке были представлены ВУЗы, институты и колледжи. Впервые на выставке была представлена специализированная экспозиция дошкольного и школьного воспитания.
Всего участниками проекта стали около 80 экспонентов из Запорожья, Бердянска, Мелитополя, Днепропетровска, Донецка, Киева, Харькова и Одессы.
По приглашению Запорожской торгово-промышленной палаты социально-коммерческая сеть "MICS Capital" также принимала участие в данной выставке. За подготовку, организацию и участие социально-коммерческой сети "MICS Capital" на выставке ответственными являлись Евгений Бацын и Ян Шинкаренко.
Большой интерес вызвал электронный продукт ООО "МIКС-ОСВIТА", пакет мультимедийных уроков "Знания всем"! Желающие, участники и гости выставки могли ознакомиться с обучающими уроками с помощью проектора или ноутбука. Во всем выставочном центре работал Интернет Wi-Fi. В рамках выставки состоялись презентации, мастер-классы, интересные встречи, яркие выступления творческих студенческих коллективов. Самым интересным, посещаемым и актуальным стал мастер-класс Яна Шинкаренко на тему:
- "Презентация социально-коммерческой сети «MICS Capital";
- "Презентация электронного продукта "Знания всем";
- "Значение социальных сетей в образовании и бизнесе".
Благодаря организаторам и участникам выставки, о социоально-коммерческой сети «MICS Capital" узнали десятки тысяч жителей Украины и еще сотни тысяч узнают о ней благодаря созданным на выставке фотоальбому и видеоролику, которые будут доступны как инструменты в развитии бизнеса и построении структуры и любому участнику социальной сети.
Просмотреть фотоальбом Выставки можно здесь!
https://picasaweb.google.com/albazp/pfvdf?authkey=Gv1sRgCKSx-OLO44vu8wE#
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sashka   
erranaksДата: Пн, 24.10.2011, 17:37:57 | Сообщение # 45
Вы так сильно спорите ))) И не о чем . Micscapital это конечно же МЛМ и ни кто не скрывает .Что касается документов .Вот тут есть их все документы и даже юридический адрес http://micscapital.net/index/dokumenty_kompanii_micscapital/0-18 .
Что касается вступать или вступать в проект .То тут ни кто не тянет за уши .
Что касается их обещаний то парни постепенно все делают .Вот на пример обещали социальную сеть .Вот она http://micscapital.net/index/socialnaja_set/0-10 . Обещали Торговую площадку .Запуск ее будет 28 октября .
На счет того чтобы вывести средства из системы .Тут тоже нет проблем .Выводят без задержек .Так что я скажу так. Проект не много сыроват .Конечно много еще предстоит им сделать .Но думаю что раз они так настроены значит сделают .А мы посмотрим со стороны )))
(Украина)  
  Блог пользователя erranaks   
st_28Дата: Пн, 24.10.2011, 19:04:11 | Сообщение # 46
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 31
Награды: 5

Украина, Житомир
Есть сайт www.inmlm.ru, где зарегистрировано тысячи сетевиков и информация о "миксе" висит уже очень давно (последняя 24.11.2010). Так этот "микс" там никого не возбуждает. Может потому что отношения к МЛМ не имеет, а к замаскированной финансовой пирамиде?

Добавлено (24 Октябрь 2011, 19:04:11)
---------------------------------------------
24/11/2010 правильно.


Сообщение отредактировал st_28 - Пн, 24.10.2011, 19:05:01
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя st_28   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Заработки социальных сетей в интернет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: