Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Удаленная работа. Ваше мнение (Работа с WMU)
Удаленная работа. Ваше мнение
PassionarДата: Чт, 07.04.2011, 23:48:47 | Сообщение # 51
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Vanda)
намагаюся не засмічувати голову ідеологією та пустими з порожнього суперечками

Правильно, молодец! smile
Quote (Vanda)
Значить, ви знайшли свою нішу

Хотелось бы так думать и пока все что делается меня убеждает в том, что направление избрано верное. В наемную работу я вряд ли уже вернусь.
Хотя жизнь штука непредсказуемая. И это прекрасно! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
VandaДата: Чт, 07.04.2011, 23:55:06 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
В наемную работу я вряд ли уже вернусь

Єх, мені б таке тверде переконання і впевненість cool
Я вже неодноразово намагалася зістрибнути, але переконувалася у тому, що мінуси все-таки переважають плюси sad Якось на найманій роботі і відповідальності набагато менше, і стабільність фінансова сяка-така є. І кризи можна спокійно перечекати.
А в інтернеті куча народу, які пишуть задурно surprised

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
PassionarДата: Пт, 08.04.2011, 00:05:58 | Сообщение # 53
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Vanda)
Єх, мені б таке тверде переконання і впевненість

Мотивированная жизнь убежденного оптимиста позволяет мне пока держаться! )
Quote (Vanda)
Якось на найманій роботі і відповідальності набагато менше, і стабільність фінансова сяка-така є. І кризи можна спокійно перечекати.

Ну я думаю Вам понятно почему Вы еще раздумываете?
Видимо Вам неплохо и в нынешней ситуации. Или бОльшего Вам не так хочется как мне.
В противном случае, внутреннее желание просто толкало бы Вас на безусловно авантюрные дела! Правда я, будучи системным человеком по натуре, постарался основные подвохи учесть (так я думал) и прыгнув в "пропасть" уже не оглядывался и не жалел.
Только вперед! )

На сегодня я могу сказать, что в чем-тоя ошибался, в чем-то наивно полагал, что смогу, а не смог, но все же продвигаюсь вперед, поглядывая на себя 5 летней давности намного более уверенно! )

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
VandaДата: Пт, 08.04.2011, 00:14:50 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Є чому повчитися cool

Мене підводить незібраність та відсутність мотивації..

Ось паралельно відкрила гороскоп і от що знайшла прямо в тему:
"Хорошо, если ваша сфера деятельности строго регламентируется начальством" biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
PassionarДата: Пт, 08.04.2011, 00:23:11 | Сообщение # 55
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Vanda)
Є чому повчитися

О! Это правильное чувство. Я лично постоянно учусь. Кстати, и тут на ЖЖ тоже.
Независимо от возраста того кто что-то советует, пола или партийной принадлежности.
Есть немало ценных и весьма полезных наблюдений, советов и т.д. Можно многое почерпнуть. Мусора и эмоций, правда много, но это дело обыденное и вполне нормальное!
Quote (Vanda)
відкрила гороскоп

biggrin biggrin biggrin
Когда я недолгое время работал в газете, то мы нашему редактору, очень мнительному человеку, когда верстался и готовился номер "немножко" корректировали гороскоп.
Так что ко всем этим вещам я отношусь со здоровой долей иронии.
Хотя любую фразу в том же гороскопе можно толковать совершенно индивидуально! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
andruha070793Дата: Ср, 17.08.2011, 20:53:55 | Сообщение # 56
Требования Возраст: от 18 до 65
- Образование: Не имеет значение
- Опыт работы: Не имеет значение
- График работы: Не имеет значение
- Занятость: Не имеет значение
- Пол: Не имеет значение
- Наличие а/м, прав: Не имеет значение
- Регион: Россия
Дополнительно Добрый День! Работа для всех!!! Работа в Интернете!!!
уделите всего несколько минут‚ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, хочется, чтобы было понятно. Когда я искала работу для дополнительного заработка‚ нашла статью‚ которая обещала помочь СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. «Очередная фишка для лохов», подумала я, но статью до конца дочитала, чтобы понять‚ что мне такое там предлагают‚ ведь и вам, наверно, интересно...
Дальше там говорилось‚ что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков. Затем удалить из списка первый кошелёк, а на самую нижнюю строчку вписать номер своего Internet-кошелька. После этого, вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМ КОШЕЛЬКОМ на пятой строчке‚ на 200 разных форумов, газет с предложениями о работе и т.д. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ, кроме 70 руб. ВДРУГ И ПРАВДА ЧТО-НИБУДЬ ЗАРАБОТАЮ (почему бы и нет).
Установила Интернет-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение одного вечера я зарегистрировалась на более чем 150 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Через неделю заглянула в свой Интернет кошелек‚ и угадайте ЧТО!!!! ПОСТУПЛЕНИЙ НИКАКИХ, ВООБЩЕ!!! В очередной раз попала в лохотрон‚ подумала я, нельзя заработать Сотни тысяч с 70 руб. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Даже смешно стало - 20 руб. на счете Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек‚ а в нем уже около 800 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно за 1 месяц 800 руб. это не Сотни тысяч.
И вдруг, после 1 месяца, началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 25 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев‚ я получила более чем 140 000 руб. И деньги до сих пор идут каждый день.
Теперь подробнее о том‚ как это работает‚ и самое главное ПОЧЕМУ!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY‚ которая находится по адресу http://money. yandex. ru‚ хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает (там же вы сможете узнать‚ как обналичить ВАШИ денежки)‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 80 рублей на свой кошелёк. Очень просто внести деньги с помощью платежных аппаратов‚ которые сейчас стоят почти на каждом шагу (я именно так и сделала). 80 рублей, т.к.платежным аппаратом взимается комиссия от 3 до 5%
2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб.05 копеек, вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя".
В поле «Назначение платежа» напишите – «внесите меня в список пяти Яndex кошельков» (без кавычек).
В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте.
Далее‚ по аналогии отправьте по 10 руб. 05 коп. на следующие 7 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Назначение платежа»)
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб.05 копеек - иначе, сетевыми модераторами (администраторами) Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
№ Интернет-кошельков
1. 41001466716321
2. 41001493540698
3. 41001496917277
4. 41001525494801
5. 41001571755895
6. 41001613809634
7. 410011061052417

Теперь ВНИМАНИЕ!!! скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков (ВЕРХНИЙ) и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ. В случае возникновения проблем с Яндекс - кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку: http://feedback. yandex. ru/?from=money.
3. Далее размещайте эту статью (или объявление с ссылкой на страницу‚ которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов‚ например‚ http://www. narod. ru) на ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ВАШЕГО ДОХОДА.
Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ ГАРАНТИРУЕТ Вам стабильный доход в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в геометрической прогрессии).
ВНИМАНИЕ! КАК ЭТО РАБОТАЕТ: Скажем‚ из 200 размещений я получу только 7 ответов (очень низкая цифра). Значит‚ я сделаю 70 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 7 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 7 позиции‚ и только 6 людей отвечают тем первым; это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 3 строчке и только 5 отвечают; мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 2 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 1 строчке и только 5 людей отвечают; это 31250 рублей. А теперь представьте, если людей, присоединившихся к данной акции больше!!! Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день.

ИТАК‚ КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ‚ ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ДОХОД ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Я не говорю, что миллионы сразу же попадут к вам в карман, но согласитесь, в условиях кризиса и 50 000 в месяц неплохой дополнительный доход. Но не считайте, что деньги сами упадут к вам в кошелек, поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой‚ размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. Удачи Вам! Плохо живут те‚ которые всю жизнь лишь собираются жить! ПОПРОБУЙТЕ РИСКНУТЬ!!! ВЕДЬ НИЧЕГО‚ КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ ВЫ НЕ ТЕРЯЕТЕ!! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

P. S. Полезная информация -как распространять информацию в форумах (досках и др. подходящих местах):
1. Открываем поисковик: http://rambler. ru‚ http://yandex. ru‚ http://google. com‚ http://aport. ru‚ http://yahoo. com.
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц‚ ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь‚ если вдруг на том сайте‚ куда Вы захотели поместить свое объявление‚ уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то‚ что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе: www. job. ru‚ www. rabota. ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов‚ которым Вы будите присылать этот файл! Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах. После размещения объявлений проверяйте удалось ли их разместить. То есть‚ заходите на сайт‚ как если бы Вы искали работу‚ и выбирайте тот раздел‚ где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось‚ то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз‚ что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но‚ как правило‚ проблем с размещением объявлений ни у кого нет. Я настоятельно не советую использовать спам‚ т. к. это подрывает авторитет Ваших предложений. Первую неделю у Вас не будет никакого дохода‚ потому что Ваши клиенты будут читать данный файл‚ создавать интернет кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом‚ КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ‚ Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! Зарплата 35000 руб.
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя andruha070793   
IncolaДата: Ср, 17.08.2011, 21:36:34 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Сообщений: 324
Репутация: 43
Награды: 11

Украина, Житомир
Лохотрон!
bye


Сообщение отредактировал Incola - Ср, 17.08.2011, 21:36:48
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Incola   
REKA3333Дата: Вс, 16.10.2011, 20:36:31 | Сообщение # 58
Я предлгаю вам РЕАЛЬНЫЙ зароботок в интернете!Это не лохотрон! Если вы хорошо учились в школе,я думаю вы сможете понять как работает эта система !Ведь это реально-официальная программа корпорации Webmoney!!!
" WEBMONEY - заработать в интернете ПРОСТО!"

Более подробно причитайте все несколько раз здесь: http://redchenko-al.narod2.ru/

Прошу вас! прочитайте,ведь чтение никому не вредит!
(Украина)  
  Блог пользователя REKA3333   
ol675Дата: Вс, 16.10.2011, 20:48:46 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Quote (REKA3333)
Если вы хорошо учились в школе,

---
Quote (REKA3333)
Более подробно прИчитайте все несколько раз
biggrin
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
MurkaДата: Вс, 16.10.2011, 20:55:14 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
Quote (REKA3333)
Это не лохотрон!

Если вы не лох, отправьте сообщение с текстом "Я НЕ ЛОХ" на короткий номер...
Чем больше сообщений вы отправите, тем больше вы не лох! biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
atk12Дата: Вс, 16.10.2011, 21:32:03 | Сообщение # 61
Рядовой
Сообщений: 203
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Житомир
только на сайтах фриланс, но и там нужно быть бдительным.... На остальное не ведитесь....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя atk12   
REKA3333Дата: Вс, 16.10.2011, 22:44:13 | Сообщение # 62
КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ. Я расскажу вам: 1.
Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000
рублей (Webmoney), а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть
лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Webmoney) Тема 1. История ВВ«
Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей ВВ» Нашел я в сети где-то
статью приблизительно такого содержания: ВВ«Есть в системе Webmoney
волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном
размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите
тридцать тысяч и т. д. ВВ». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если
порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то
5 часов проверил свой Webmoney кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я
удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300
рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было –
около 5000 рублей ...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000
рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли
навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая
программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 500 рублей
(закидывал им 600 рублей и их забрали, а 500 закинул программа вернула
1500 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если
быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но
не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них
есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и
на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до
500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей вы в любом
случае получите 1500 рублей, т. к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы
пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их
обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает
специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я
сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать
и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на
этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей,
по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: R155460806341 Совет: Если
на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 100
рублей до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 500
Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т. к. если ставка выше 500
рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое
и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В
общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело.


Сообщение отредактировал REKA3333 - Вс, 16.10.2011, 22:45:15
(Украина)  
  Блог пользователя REKA3333   
nirvana303Дата: Вт, 25.10.2011, 09:50:16 | Сообщение # 63
cамые реальные деньги можно заработать только на
Code
http://www.weblancer.net/affiliate/nick12345/


Сообщение отредактировал nirvana303 - Вт, 25.10.2011, 09:50:52
(Украина)  
  Блог пользователя nirvana303   
GrinsesДата: Пн, 21.11.2011, 16:26:18 | Сообщение # 64
Предлагаю интересную работу для студентов, молодых выпускников и не только..
Для этого требуется: ПК, доступ в интернет, 2-4 часа свободного времени в день и
конечно же желание получать дополнительный доход. Такой вид работы намного удобнее и интереснее,
чем какие либо подработки в офф лайне, плюс ко всему можно работать где угодно, где есть интернет.
Такую работу можно разделить на две категории: пассивную и активную.
В чем весь плюс пассивной работы в интернете? - В том, что вы запускаете свой небольшой интернет
бизнес, который начинает приносить каждый день небольшую прибыль, что в конце месяца может доходить
до 100-300$ - и на этом не конец.
Что для этого нужно?
В первую очередь регистрация на таких известных сайтах как Seosprint, Orangebux, Wm.Beast и т.д.
После чего в день можно уделять максимум 30-50 минут для выполнения заданий, чтения писем, просмотра рекламы,
за что вам платят. Также большой доход - реферальная программа.
Если вы есть в какой либо социальной сети, предлагаю на этом тоже зарабатывать - мощный сервис Socialtools.
Активная работа:
Например, работа копирайтером - для
этого вам нужно писать статьи и отзывы. Как минимуи почти каждый может зарабатывать в
месяц 60-70$, хотя много кто доходит и до 400-500$ все зависит от вашего желания, подробнее читайте
по ссылке.
Платные опросы - регистрируешься на mail и начинают приходить приглашения на участия в опросах.
Опрос где-то 10-15 минут, в месяц реально ответить на 7-8 опросов - заработок получается 17-40$,
Если Вас заинтересовало данное предложение или вдруг есть какие-то вопросы можете всегда их задать мне на почту [email protected]
Большой выбор различной работы в интернете есть на сайте, которая может подойти всем,
например, смотря рекламу, читая почту, играя в игры, отвечая на опросы, продавая свои статьи,
отзывы и т.д. Подробнее на http://www.i-zarabotok.info
Тут уж точно без лохотронов, только проверенные сайты, на которых сам зарабатываю, в общем есть о чем почитать.
С ув. Александр.
(Украина)  
  Блог пользователя Grinses   
DrugДата: Пн, 21.11.2011, 16:46:16 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
REKA3333,
ваш пример развода понятен. спасибо, не попадемся, но и вы хер на нас заработаете))).
Че, думаешь народ на халявку будет мелочевку бросать?
Grinses, я думаю что вы с тем верхним одно и то же.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
PassionarДата: Пн, 21.11.2011, 16:52:30 | Сообщение # 66
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
И не надоедает им всякую пургу копипастить?
Сколько раз уже говорено, что реальная работа в Инете мало чем отличатеся от классической работы. Разве что виртуальным получением заданий и оплаты. А так все очень обычно, где сразу становится понятно, можешь или нет. Хотя да, риск кинуть выше, но и в обычных ситуациях у нас любдям могу не выдавать и живую зарплату. Увы.

Так что бдительным нужно быть 100%, так как продаете в Инете, как правило, свой интеллектуальный труд. Прямые контакты с Заказчиком - одно из Главнейших условий.

Не поддавайте на провокации и обещаний легких денег!

dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
qikreadДата: Сб, 14.01.2012, 10:50:14 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
Ну ще не набридло пірамідки будувати?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
PassionarДата: Сб, 14.01.2012, 13:05:58 | Сообщение # 68
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
qikread, это все уже было и еще будет не раз!

А сейчас музыкальная пауза!





Классика жанра!

smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
qikreadДата: Сб, 14.01.2012, 14:22:49 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
Так ще Ося Бендер знав скільки способів "законного отъема денег у населения"?
Заробляти в інеті можна, потрібно просто мати реальні навики - програмування, дизайну, 3-д моделювання, фотографування, перекладу або грамотного написання текстів.
Я ось з подачі Passionar, вже 4 роки копірайтю :), якби ще не перерва на народження донечки, то була б напевно уже відомим райтером -рекламщиком:), а так поки відновлюю базу клієнтів.
Не знаючи і не вміючи нічого, в інтернеті , як і в реальному житті , нічого не заробиш. Чим більше знаєш, вмієш, можеш - тим дорожче оплата. Наприклад, я починала з рерайту по 10-20 центів за 1 тис знаків, зараз оплата від 2,5 до 5 баків за 1 тис знаків за СЕО-копірайт.
постійне навчання і здобуття нових знань і навиків- невід'ємна риса нашого часу і однозначно постійна перпектива збільшення заробітків.


Сообщение отредактировал qikread - Сб, 14.01.2012, 14:25:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
garoldДата: Чт, 02.02.2012, 13:40:43 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Многабукав,обманчиво выглядит cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
BorisДата: Чт, 02.02.2012, 13:43:59 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Ну сколько можно уже angry Убейся, а? rabota23,
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
FedorbizДата: Ср, 28.03.2012, 18:51:32 | Сообщение # 72
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Простой заработок в интернете для всей семьи. Прибыль зависит только от Вас!
Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы «WebMoney». За 2,5 месяца работы я смог заработать около 3000 долларов. Но, предупреждаю сразу — нужно будет поработать! Это НЕ халява! Так что если вы целеустремлённый человек — попробуйте — и у Вас получится! Читайте очень внимательно!!! Для достижения результата потребуется настойчиво поработать около 2 недель по 3 часа в день (это мин.). Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу «наборщика текста» (из серии «вышлите нам 100 долларов, а мы вам пришлем отсканированные тексты») и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия — вот это настоящий обман! Более подробно на http://www.abon.net.ua/ab47950
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Fedorbiz   
anonymДата: Ср, 28.03.2012, 19:39:27 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Награды: 15

Соединенные Штаты, Вашингтон (округ Колумбия)
Quote (Fedorbiz)
За 2,5 месяца работы я смог заработать около 3000 долларов


A y smog zarabotat za toze vremy 12500$ biggrin
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anonym   
chryslerДата: Ср, 28.03.2012, 20:08:37 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (anonym)
A y smog zarabotat za toze vremy 12500$


т.е. меньше, чем учитель средней школы в Австрии... Вы же в Австрии работаете, программистом?


Сообщение отредактировал chrysler - Ср, 28.03.2012, 20:09:16
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
sywerДата: Сб, 14.07.2012, 00:06:02 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Сообщений: 338
Репутация: 80
Награды: 9

Украина, Коростышев
на счёт работы дома.. или в офисе..
дома - вы сам себе хозяин.. ни от кого не зависите, сидите хоть в трусах, спите хоть до обеда. работайте хоть ночью.. если не хватает социального окружения - в любое время дня выходите на улицу и окружайтесь кем угодно...
попробуйте тоже самое проделать сидя привязанным в офисе, окруженным кучкой аналогичных офисных трудях, которые отлько друг перед другом ладны выпендриться новым айфоном или новыми часами - купленными за всю зарплату.. и при этом сидеть и шифровать на монитое всякие аськи-вконтакты-свинофермы и прочее, что бы начальство не спалило... или бегать на 5ти минутный перекур, что бы перемыть остальным сотрудникам кости smile

довелось мне пару лет поработать в офисе.. да правда повезло, как с сотрудниками так и с начальством.. с начальником был на ТЫ, одевались как хотели.. нужно раньше уйти/позже прийти - предупредил - ушёл-пришёл.. хоть в трусах приходи и в тапочках с чашкой кофе броди по всему этажу.. до этого 5 лет дома занимался.. после офиса вот уже 4.5 года снова дома работаю.. хотя есть офис в Киеве, но и ездить каждый день напряжно будет по бензину, да и по времени (полтора часа до Левобережки), да и нужды нету вообще часто езздить.. раз в месяц наведываюсь... зато полно времени на семью, ребенка, стройку, выезды-прогулки в Киев/Житомир..

Хотя моя ситуация немного индивидуальная.. выше описываются ситуации именно удаленной работы на/для кого-то.. у меня ситуация иная - просто свой онлайн бизнес.


Сообщение отредактировал sywer - Сб, 14.07.2012, 00:09:46
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sywer   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Удаленная работа. Ваше мнение (Работа с WMU)
Поиск: