Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Какие зарплаты у дизайнеров в Житомире?
Какие зарплаты у дизайнеров в Житомире?
ARTmasterДата: Вс, 29.04.2012, 11:00:41 | Сообщение # 26
Подполковник
Сообщений: 144
Репутация: 23
Награды: 7

Украина, Житомир
chrysler, полностью с Вами согласен. Предприниматель (если он адекватен) думает о работе 24 часа в сутки. Я иногда просыпаюсь уже с ответами, которые не мог найти вечером
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ARTmaster   
SAAXДата: Вс, 29.04.2012, 12:13:56 | Сообщение # 27
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: -5
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (ARTmaster)
Я иногда просыпаюсь уже с ответами, которые не мог найти вечером


Ну, прям, Менделеев. Да, не оскудеет земля русская. У вас дизайнеры тоже во сне работают и з\пл получают? Или во сне на отдых ездят? lol lol lol
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SAAX   
damskoeszasteДата: Вс, 29.04.2012, 12:53:17 | Сообщение # 28
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
ARTmaster, chrysler, очень хорошые посты. Причем написано так как оно есть. Если хотите зарабатывать больше работайте над собой (для наемных работников). Мой парихмахер постоянно ездит на протяжении тех 7 лет что я у нее обслуживаюсь на различные обучения, тренинги, семинары, покупает за свои деньги инструменты. Причем работает не на себя, а обычным наемным работником. Человек вкладывает в себя постоянно, развивается вместе со всем парихмахерским миром, а не стрижет всех под одну гребенку потому что я так умею. Еще ни разу не видела чтобы она сидела целый день в ожидании клиента. Делайте выводы


Сообщение отредактировал damskoeszaste - Пн, 30.04.2012, 18:43:48
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
ARTmasterДата: Вс, 29.04.2012, 17:24:55 | Сообщение # 29
Подполковник
Сообщений: 144
Репутация: 23
Награды: 7

Украина, Житомир
SAAX, нечего сказать.... вы ещё тот... умник. Вы так рассуждаете, как будь то сами на Бентли ездите и живёте в шикарном загородном доме. Когда начнёте зарабатывать и развиваться...или по крайней мере, постараетесь... вот тогда посмотрите насколько сладкими будут Ваши сны


Сообщение отредактировал ARTmaster - Вс, 29.04.2012, 17:31:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ARTmaster   
chryslerДата: Вс, 29.04.2012, 18:15:38 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (SAAX)
Ну, прям, Менделеев. Да, не оскудеет земля русская. У вас дизайнеры тоже во сне работают и з\пл получают? Или во сне на отдых ездят?

На земле русской (опустим тот момент, что мы на Украине) есть такая пословица: утро вечера мудренее. Слыхали? Подоплеку пословицы сами догадаетесь или надо пояснить?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
LesikPsih7Дата: Вс, 29.04.2012, 23:15:36 | Сообщение # 31
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote (ARTmaster)
chrysler, полностью с Вами согласен. Предприниматель (если он адекватен) думает о работе 24 часа в сутки. Я иногда просыпаюсь уже с ответами, которые не мог найти вечером

Это точно. smile Под лежачий камень вода не течёт.


Сообщение отредактировал LesikPsih7 - Вс, 29.04.2012, 23:16:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
crowДата: Пн, 30.04.2012, 01:25:58 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
доброї ночі! маю немаленький досвід роботи в сфері дизайну в житомирі, перше стверження- дизайнерів у нас в житомирі якщо десяток, два (оптимістично) набереться "нормальних" то це буде шикарно, з цим ділом у нас проблеми з двух причин 1: економічна, в нашому місті невистачає бабла для нормального дизайну, 2: у нас немає дизайнерів а саме професійно спрямованих, дипломованих спеціалістів.

майже 95% рекламних агенств нашого міста не експлуатують таке поняття як "дизайн" більшість з них просто спекулянти як і кругом. інші 5 відсотків можуть постаратися якщо бабла занести.

дизайнери і їхня зарплатня.
як було сказано у нас в житомирі професійних випускників цієї справи немає, є випускники художніх училищ і все таке.... і навіть це є плюсом для нашого міста.

Талант - з цим взагалі туго, він є одним з трьох ключових факторів (1- освіта, 2- талант, 3-навички і досвід) його дуже мало хто має. я навіть зустрічав людей, тих хто мав його але не розвивав. І той хто його має дуже легко здобувають інші левели.

Навички і досвід- залежить від того наскільки довго і активно людина живе роботою, программи які вона використовує, професійні знання, це можуть бути роботи в фотошопі для друзів, робота підсобником-учнем. дизайнером в фотостудії.... агенства і т д.

в залежності від того наскількі топово виглядають такі показники в окремо взятому дизайнері і наскільки вони збалансовані.

Зарплатня у нас будується слідучим чином

1500 грн. людина з маленьким досвідом, здебільшого студент який знає фотошоп і вміє робити візитівки, рівень фотостудій і агенств на дві персони.

2000 грн.- 2500, це дизайнери з досвідом 2- 4 роки роботи.

3000- 4500 дизайнери які мають певний досвід роботи як правило це 4-7 , це люди які мають певний рівень робіт навичок і таланту. звідци починається старт дизайнара по його левелах, з відци починається його спрямування за напрямком діяльності. чи то поліграфія, веб, наружка...(тут вже починається хоч якийсь заробіток від дизайну)

від 5000- 10000-... це дизайнери вже вузького профілю які вміють робити певні речі на певному рівні, працюють в конторах, клієнти яких не живуть в житомирі, або навіть в україні, або дизайнери фрилансери.

це рівні наших дизайнерів з певними "факторами" і "левелами" в цих "факторах". якщо людина 7 років кліпає візитівки за 50 грн. вона не буде отримувати з.п. більшу навіть через 10 років (хіба що навчиться робити їх значно швидше)

вибачаюсь за очепятки можу розтлумачити певні терміни або "мислі", все написано з власного досвіду

проходив і проходжу зараз усі ці єтапи...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
ARTmasterДата: Пн, 30.04.2012, 08:53:16 | Сообщение # 33
Подполковник
Сообщений: 144
Репутация: 23
Награды: 7

Украина, Житомир
Quote (crow)
1500 грн. людина з маленьким досвідом, здебільшого студент який знає фотошоп і вміє робити візитівки, рівень фотостудій і агенств на дві персони.

2000 грн.- 2500, це дизайнери з досвідом 2- 4 роки роботи.

3000- 4500 дизайнери які мають певний досвід роботи як правило це 4-7 , це люди які мають певний рівень робіт навичок і таланту. звідци починається старт дизайнара по його левелах, з відци починається його спрямування за напрямком діяльності. чи то поліграфія, веб, наружка...(тут вже починається хоч якийсь заробіток від дизайну)

від 5000- 10000-... це дизайнери вже вузького профілю які вміють робити певні речі на певному рівні, працюють в конторах, клієнти яких не живуть в житомирі, або навіть в україні, або дизайнери фрилансери.


Тяжко не погодитись. Дуже чітко по ДАРВІНУ розписав smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ARTmaster   
FlammeДата: Пн, 30.04.2012, 10:05:10 | Сообщение # 34
Майор
Сообщений: 85
Репутация: 11
Награды: 3

Украина, Житомир
crow, 100% погоджуюсь з Вами, що в ідеалі має так бути, але це не означає, що у всіх РА, де дизайнера отримують з/п від 1500 до 2000 - студенти чи з доволі малим досвідом.

Добавлено (30 Апрель 2012, 09:36:58)
---------------------------------------------

Quote (chrysler)
на просторах СНГ: использование новейших версий программ - это первый первый признак отсутствия опыта и профессионализма (на западе наоборот).

Не можу з Вами погодитись, особисто я вказала Adobe Photoshop CS5, так як в нас ліцензійна програма. Якби використовували піратську програму, тоді звісно стояв би Adobe Photoshop CS3, так як його використовує більшість. Тому використання останніх версій програм - це признак того, що не так давно "наїхав" Adobe Ukraine biggrin

Добавлено (30 Апрель 2012, 10:04:24)
---------------------------------------------

Quote (chrysler)
Вот не понимаю я стенаний многих - а почему такая зарплата маленькая??? Потому что он ее стоит. Я понимаю что звучит цинично со стороны, но это так.

Ну відносно того, чи відповідають знання і навики людини запропонованій з/п час покаже, на то є випробувальний термін. Якщо дизайнер зарекомендує себе добре і працюватиме з натхненням happy , тоді можна і про підвищення зарплати поговорити. А не все й одразу.

Добавлено (30 Апрель 2012, 10:05:10)
---------------------------------------------

Quote (chrysler)
Стоил бы работник больше, без труда нашел бы себе работу

Тут Ви праві, в Інтернеті купа резюме, де дизайнера хочуть з/п від 3000-х грн, дивлюсь рік оголошення 2010, 2011 - телефоную і всі як один в пошуках роботи. Отже, не тільки РА "Магніт" пропонує 1500 грн, дивлюсь на форумі ЖЖ були пропозиції від інших рекламних агенцій по роботі дизайнером, але ніхто відкрито не вказав запропоновану з/п.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flamme   
already_overДата: Пн, 30.04.2012, 11:46:21 | Сообщение # 35
Подполковник
Сообщений: 119
Репутация: 37
Награды: 7

Украина, zt
Тут выше говорили о нехватке дизайнеров узкого профиля: ну вот, я 3 года(чисто как хобби, для себя, изучаю 3д софт), на 3ем курсе универа думал авось найду какое то РА или на ТВ попрактиковаться, опыта работы набраться(в команде да и так) пусть даже и за небольшую з/п. В житомире найти что то в сфере 3д или моушен-дизайна - нереально. (за 2 года пару раз правда звонили с inp-software, но там не сошлись с ними в софте). Ну вот и каким образом учится, практиковаться и т.п.? ИМХО, в житомире надо рассчитывать только на фриланс походу. (зато житомир родина целой толпы веб-дизайнеров, млин)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя already_over   
chryslerДата: Пн, 30.04.2012, 12:58:40 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Flamme)
Не можу з Вами погодитись, особисто я вказала Adobe Photoshop CS5, так як в нас ліцензійна програма.


Я не вас конкретно имел в виду. И я писал что это первый признак. Т.е. есть исключения, хотя большинство все-таки укладывается в это правило.

Quote (Flamme)
Якби використовували піратську програму, тоді звісно стояв би Adobe Photoshop CS3, так як його використовує більшість.

Похоже что клиенты уровня Lipton, Metro C&C, Knorr, Hellmann's и др. даже не подозревают, что печатают в подпольных типографиях на пиратском софте. Надо их обрадовать smile И судя по вашей логике, те типографии, что запрашивают акробат 1.3, CD12, иллюстратор CS или даже 10й - то это вообще злостные пираты.

Когда я говорил про последнюю версию программ, я имел в виду следующее. Если человек юзает самую последнюю версию программ, то это скорее всего:
а) отсутствие опыта с крупными заказчиками, которые поголовно печатают в "пиратских типографиях" smile на устаревшем софте.
б) начинающие обычно всегда берутся за последнюю версию (оно то и правильно, но опыта и профессионализма от этого больше не станет)
в) я подозреваю что некоторые считают что переход на новую версию программы - это рост профессионализма.
г) почему-то соискатели, работающие в последних версиях в подавляющем числе случаев почему-то в среднем имеют более низкий уровень, чем у консерваторов, не прыгающих сразу на новейшие версии.

Возможно - вы исключение из этих правил, я же вас не знаю и с кем вы работаете. И данная примета, основанная на моих наблюдениях - это всего лишь мое ИМХО.

Quote (already_over)
зато житомир родина целой толпы веб-дизайнеров, млин


Лет 8-10 назад в Житомире это был вообще малоизвестный термин, а сейчас количество растет в геометрической прогрессии. (особенно скачком с 2008)


Сообщение отредактировал chrysler - Пн, 30.04.2012, 13:01:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
crowДата: Пн, 30.04.2012, 13:19:51 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Quote (already_over)
crow, 100% погоджуюсь з Вами, що в ідеалі має так бути, але це не означає, що у всіх РА, де дизайнера отримують з/п від 1500 до 2000 - студенти чи з доволі малим досвідом.

здебільшого воно так є, ну можливо що є люди які працюють за такий мізер яким за 30, але я таких не знаю. Дизайн дуже важка штука, тут потрібно кожного дня придумувати щось нове... мені 29 і я 7 років в цій сфері, і я жодного дизайнера якому 40-45 років навіть і не чув, я одна трійка, яка працювала в одному агенстві непоганому але вже років 5 про неї не чув, дизайн штука нова....

Quote (already_over)
Тут выше говорили о нехватке дизайнеров узкого профиля: ну вот, я 3 года(чисто как хобби, для себя, изучаю 3д софт), на 3ем курсе универа думал авось найду какое то РА или на ТВ попрактиковаться, опыта работы набраться(в команде да и так) пусть даже и за небольшую з/п. В житомире найти что то в сфере 3д или моушен-дизайна - нереально. (за 2 года пару раз правда звонили с inp-software, но там не сошлись с ними в софте). Ну вот и каким образом учится, практиковаться и т.п.? ИМХО, в житомире надо рассчитывать только на фриланс походу. (зато житомир родина целой толпы веб-дизайнеров, млин)


3d так само як і веб у нас зявився відносно недавно але розвивається дуже стрімко я коли почав фрилансом займатися і вникати в веб дизайн і після певного досвіду працювати на житомир не було сенсу сайти робили тільки компанії гіганти і программери для себе. Зараз картина на стільки розвивається що попит почав перевищувати пропозицію, зараз дизайнери тільки почали переходити з поліграфії на веб.

3d теж розвиваєть але більш прямолінійно, доречі ця штука теж для дизайнерів певного складу ума, я свого часу відмовився від нього бо мені потрібен негайний результат перетащив слої і все видно, терпілка погана. Спробуйте знайти роботу хочаб на пів ставки, коли працюєш на себе це одне, робота над реальними проектами вже інше тут ти робиш те що сказав замовник .... а це вже навикі іншого роду, напрацьовуйте портфель, і шукайте роботу за межами, київ - росія, доречі який у вас рівень, з майстрів цієї справи знаю тільки спеніорів і Андрія- одного дядька хорошого, арт майстер його теж знає smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
chryslerДата: Пн, 30.04.2012, 13:31:38 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (crow)
здебільшого воно так є, ну можливо що є люди які працюють за такий мізер яким за 30, але я таких не знаю. Дизайн дуже важка штука, тут потрібно кожного дня придумувати щось нове... мені 29 і я 7 років в цій сфері, і я жодного дизайнера якому 40-45 років навіть і не чув, я одна трійка, яка працювала в одному агенстві непоганому але вже років 5 про неї не чув, дизайн штука нова....


Не совсем так. Вы понятие дизайн переносите на вебдизайн. А сам-то дизайн, как термин наиболее близкий к современному уже употребляется несколько веков. Это скорее западный термин, а у нас были (и есть) художники, иллюстраторы (не те кто в иллюстраторе работает smile ), художники оформители - и среди них полно любого возраста и 25 и 50, вот это и есть наши отечественные дизайнеры. А вот сам веб-дизайн - да, штука новая и веб-дизайнеров возрастом лет в 40-50 и опытом работы лет 20-30 у нас нет.

Quote (crow)
зараз дизайнери тільки почали переходити з поліграфії на веб


Мне кажется с полиграфии редко на веб спрыгивают (как и наоборот, кстати), т.к. в веб платят меньше (не в разы но разница есть, это из-за того что в полиграфии небольшой дефицит, а вот на веб - пуд пруди). Это как вариант почему с веба перейти ан полиграфию. Наоборот - на мой взгляд разве что хочется иную специализацию освоить. И менять специализацию - все-таки многим проблемно.


Сообщение отредактировал chrysler - Пн, 30.04.2012, 13:51:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
already_overДата: Пн, 30.04.2012, 14:11:15 | Сообщение # 39
Подполковник
Сообщений: 119
Репутация: 37
Награды: 7

Украина, zt
Quote
доречі який у вас рівень, з майстрів цієї справи знаю тільки спеніорів і Андрія- одного дядька хорошого, арт майстер його теж знає

Даа, я когда то искал в житомире 3д-шников, в помощь там или еще что то, и всех кого находил на порядок слабее знаниями
да, какой там уровень, аматор, но тем не менее то что представлено в портфолио РА "джерело" (раздел видеорекламы) - здесь я точно смогу все повторить, причем некоторые работы за пару часов не напрягаясь.
мои визы из статики:
клац
клац2
клац3
клац4

только смысла обучаться дальше я не особо вижу, ну нету в житомире нужной работы, а искать в киеве...ну не очень удобно, каждый день туда-сюда. Фриланс видимо остается...


Сообщение отредактировал already_over - Пн, 30.04.2012, 14:15:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя already_over   
chryslerДата: Пн, 30.04.2012, 14:26:14 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (already_over)
только смысла обучаться дальше я не особо вижу, ну нету в житомире нужной работы, а искать в киеве...ну не очень удобно, каждый день туда-сюда. Фриланс видимо остается...


лень работать над собой, лень ехать в Киев, лень заниматься фрилансом, лень найти студию с достойным уровнем работ, на кого ориентироваться (нашли какое-то житомирское рекламное агентство), лень спросить тех, кто этим занимается (даже не форуме ЖЖ есть), лень... лень....


Сообщение отредактировал chrysler - Пн, 30.04.2012, 14:27:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
already_overДата: Пн, 30.04.2012, 14:34:20 | Сообщение # 41
Подполковник
Сообщений: 119
Репутация: 37
Награды: 7

Украина, zt
Quote
лень работать над собой, лень ехать в Киев, лень заниматься фрилансом, лень найти студию с достойным уровнем работ, на кого ориентироваться (нашли какое-то житомирское рекламное агентство), лень спросить тех, кто этим занимается (даже не форуме ЖЖ есть), лень... лень....


товарищ, не надо строить левых иллюзий. Никто не говорит что лень.Вы работаете в крутой студии? Могу поспорить что нет. Лень спросить? уж поверьте не лень, за пару лет знакомства с графикой я как то начитался, наобщался с толпой людей, я знаю что я говорю. Нет, ну если вы конечно работает в крутой студии и зарабатываете в месяц от 10к грн - я скажу что я неправ, а пока что Вы товарищ, пардон, трепло. Особенно порадовала ваша фразочка о новом софте. Это я пожалуй в избранные занесу. Шик.


Сообщение отредактировал already_over - Пн, 30.04.2012, 14:50:37
Offline (Украина)  
  Блог пользователя already_over   
chryslerДата: Пн, 30.04.2012, 15:33:09 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (already_over)
товарищ


Тамбовский волк вам товарищ.

Quote (already_over)
Нет, ну если вы конечно работает в крутой студии и зарабатываете в месяц от 10к грн - я скажу что я неправ, а пока что Вы товарищ, пардон, трепло.


Вы просто ленивое трепло. Хотел дипломатично, но вижу, что не обязательно.

Quote (already_over)
Особенно порадовала ваша фразочка о новом софте.


Ну если вы не поняли сути (а откуда вам ее понять, если вы не работали ни с одним крупным заказчиком) - это сугубо ваши проблемы.

Я так понял что работаете на самом современном софте? И считаете себя профи, который на порядок лучше других (ваши слова)? Ну давайте глянем на то, что вы наваяли.... готовые деревья, люди из дошевской библиотеки? Машинки, самолетики тоже готовые? А что тут ваше? Освещение, театр и текстуры? Капли воды размером с крупную сливу... занесите себе это в избранное, это реально шик - надо показывать другим 3Dшникам как НЕ надо делать. Полузеркальные комоды, то темное освещение то пересвет, то DOF откуда ни возьмись... этих глюков море, лень на страницы расписывать. Я уже молчу о логических недоделках - взлетающий самолет в нескольких метрах от ангара, а зачем внутри ангара маскировка??? А дутые комоды в абсолютно прямолинейном интерьере, да еще и полузеркальные? Отражение окна на машине, когда окна в помине нет? Плоская лужа (если такие гигантские капли, то где поверхностное натяжение воды в луже)?... и т.д. и т.п. Кого вы там были на порядок лучше, я даже не могу себе представить. ИТОГО: в вашем случае правило сработало четко. Потому правильно, что занесли в избранное, т.к. это о вас. Не помогла последняя версия программы вам сделать красивые работы. Оказывается дело то не только в программе, да?

Quote (already_over)
Могу поспорить что нет.


А что тут спорить? Вы же уже проиграли, на старте, потому что читать надо было внимательно.

Вы как раз тот классический пример, о котом говорили: ленивый и безинициативный, денег много хочет, считает себя профи, но никак не стоит тех денег, что просит.


Сообщение отредактировал chrysler - Пн, 30.04.2012, 15:43:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
already_overДата: Пн, 30.04.2012, 15:56:22 | Сообщение # 43
Подполковник
Сообщений: 119
Репутация: 37
Награды: 7

Украина, zt
даешь ваши работы, о великий про. Я тоже с удовольствием гляну)

Quote
считаете себя профи, который на порядок лучше других (ваши слова)?


Quote
да, какой там уровень, аматор,


"да вы, батенька, идиот!" (с) Я сразу написал что аматор, и на роль мега крутого 3дшника аж никак не претендую, а вы, как про, дайте мастер класс, в виде своих работ.

особенно порвало:
Quote
А дутые комоды в абсолютно прямолинейном интерьере, да еще и полузеркальные?

чисто для справки, вы слово "ВИЗ" шарите? похоже что нет. погуглите, полезно будет. а интерьер, который вы раскритиковали в цитате выше - из сборника "топ10 лучших интерьеров от archmodels" вот ребята то не знают что дутый комод haha боже боже, вы в порыве показать себя выше - докатились до такого, что б раскритиковать то - в чем не шарите. Надо будет передать ребятам из арчмоделс привет от вас)
Quote
Не помогла последняя версия программы вам сделать красивые работы. Оказывается дело то не только в программе, да?

вот ж же эндрю крамер, грейскейл горилла, лебедев, роберт леджер и прочие то тормоза, аяяй, еще и рекламируют же новый софт. Повторюсь еще раз, даешь свои работы, жутко интересно


Сообщение отредактировал already_over - Пн, 30.04.2012, 16:11:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя already_over   
chryslerДата: Пн, 30.04.2012, 16:19:49 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (already_over)
всех кого находил на порядок слабее знаниями

впору применить к вам ваш (с) по назначению.

Quote (already_over)
эндрю крамер, грейскейл горилла, лебедев, роберт леджер

еще один козырь новичка, "не могу произвести впечатление новейшей прогой, так хоть известными именами или умными терминами посыплю, авось подумают, что умный жутко".

Так каким боком крамер, горилла, леджер и др. к вашему уровню работ? Помогают по вечерам?

Так вы не ответили по поводу дошевских моделей. Что там вашего в сцене?

Quote (already_over)
рекламируют же новый софт


т.к. к вам идеально приклеен (с) - я повторю, на западе и в СНГ разная ситуация. Это относится к иллюстратору, CD, акробату - что-то не нравится? Читайте выше, я про это все писал.

Добавлено (30 Апрель 2012, 16:19:49)
---------------------------------------------

Quote (already_over)
топ10 лучших интерьеров от archmodels


вот вы и прокололись, что кроме кнопки [рендер] вы больше ничего и не делали.

Quote (already_over)
что б раскритиковать то - в чем не шарите


послушайте профи, если вы такой мега3Dшник, так что же вы сидите без работы в Житомире?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
already_overДата: Пн, 30.04.2012, 16:20:27 | Сообщение # 45
Подполковник
Сообщений: 119
Репутация: 37
Награды: 7

Украина, zt
ваши работы можно? или мороз моде он? прошу в третий раз. выложите работы, и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, тем более есть чем.

З.Ы. я бы после такого позора, как вы раскритиковали работу очень крутой студии(по сравнению с которой вы дно) - ретировался бы. это ж надо было так зафейлится)

Quote
вот вы и прокололись, что кроме кнопки [рендер] вы больше ничего и не делали.

только ТССС. никому не рассказывайте, сборник для 3д макса, а я работаю в другом софте, который не имеет прямой конвертации, тссс! happy

Quote
так что же вы сидите без работы в Житомире?

наверное потому что я, к счастью, еще студент.


Сообщение отредактировал already_over - Пн, 30.04.2012, 16:23:32
Offline (Украина)  
  Блог пользователя already_over   
chryslerДата: Пн, 30.04.2012, 16:25:00 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (already_over)
я бы после такого позора, как вы раскритиковали работу очень крутой студии


Это какой такой крутой студии? Имени вас?
Quote (already_over)
мои визы из статики:


Добавлено (30 Апрель 2012, 16:25:00)
---------------------------------------------
Quote (already_over)
а я работаю в другом софте, который не имеет прямой конвертации, тссс!


тсссс, кроме вас никто не умеет работать в другом софте.
Так что там с дошевскими моделями и тыренными сценами из арчмоделс (или откуда вы там тырили)? Машинка Mitsubishi тоже тыренная (вы сами сказали откуда нарыли ее, вот это и есть классика фейла)? И отражение окна на машине тоже стырили.

Quote (already_over)

наверное потому что я, к счастью, еще студент.

отмазка студента обыкновенная.


Сообщение отредактировал chrysler - Пн, 30.04.2012, 16:30:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
already_overДата: Пн, 30.04.2012, 16:32:48 | Сообщение # 47
Подполковник
Сообщений: 119
Репутация: 37
Награды: 7

Украина, zt
работы дадите взглянуть, или нет? (или их вообще нет? :D) спрашиваю в 4ый раз.

какой крутой студии? http://www.evermotion.org
мои визы, все верно. А интерьер их. У меня так по последним постам создается впечатление, что вы о 3д слышали...ну скажем, очень отдаленно, может видели где то что то, ибо такой бред несете, ухххх, забористый)

Вот скажите честно, вы реально такой? ну как бы это сказать...тугодум?) я русским языком написал, что я аматор. И не побоялся выложить то что рендерил я(дош сборки? ну найдите мне в них пилота, в комбезе, я поищу. Или модель су-30 найдите мне настроеную под вирей Сinema 4d, ну или модель нашего театра. Судя по тому что и как вы пишите, о 3д слыхивали отдаленно. Я вот скажу вам, что правильный свет и правильная настройка матов (Материалов) это 90% рендера. работы покажите, или страшно? Я же не побоялся, я знал что раскритикуют, и что? на то я и аматор. жду ваших работ.

стырили отражение окна машины?)))))))))) вот вы и спалились. шикарно. Теперь я уверен на миллион процентов - вы НИЧЕГО не знаете о 3д графике. отражение стырили, ахаха...HDRi? нет, не слышал. отражение стырили))) я ору тут сижу уже)) надо скопировать на какой то 3ддд.ру в тему "журналамеры" ))эпично) Всё, эту фразу в подпись забираю навеки)


Сообщение отредактировал already_over - Пн, 30.04.2012, 16:38:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя already_over   
chryslerДата: Пн, 30.04.2012, 16:41:38 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (already_over)
какой крутой студии? http://www.evermotion.org

а вы каким боком к этой студии примазались?

Quote (already_over)
мои визы, все верно.

вы грозились что сами все можете делать:

Quote (already_over)
здесь я точно смогу все повторить, причем некоторые работы за пару часов не напрягаясь.


Quote (already_over)
я русским языком написал, что я аматор.


вы настолько тугодум что не понимаете что сами пишите?

Quote (already_over)
всех кого находил на порядок слабее знаниями


"я такой аматор, что аж на порядок круче всех" biggrin

Quote (already_over)
ну найдите мне в них пилота, в комбезе, я поищу.


люди из позера? (я упоминал) из доша? да неважно откуда... вашей работы почти ноль. 95% работа моделлера, 4,9% работа компа и вашей работы 0,1%.

Добавлено (30 Апрель 2012, 16:41:38)
---------------------------------------------
Quote (already_over)
Всё, эту фразу в подпись забираю навеки)


ой какой веселый моделлер already_over, , вот только руки не из плечей растут. Перепечатайте пожалуйста это тоже на "3ддд.ру в тему "журналамеры"".

Окно в отражении той же формы и пропорций как и на готовой модельке, только чучуть поменяли размеры, ну типа "сам же делал". Да?

Quote (already_over)
ну или модель нашего театра


Про него я упоминал что скорее всего вы его и делали, пожалуй единственное что сами делали. Но как вам сложно понимать текст. (с)? точно.

Я теперь знаю почему от вас отказались в inp-software или как там их. Дело то было не в софте biggrin а в вашем (с).


Сообщение отредактировал chrysler - Пн, 30.04.2012, 16:44:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
already_overДата: Пн, 30.04.2012, 16:45:07 | Сообщение # 49
Подполковник
Сообщений: 119
Репутация: 37
Награды: 7

Украина, zt
вы позеровские модели видели? если бы хоть раз в жизни открыли позер, и открыли их модель в обычном 3д редакторе - вы б ох*ели. От чего - скажет вам любой 3дшник который так делал. Ну а поскольку вы же считаете себя прошаренным - скажите что в тех моделях не так, если их открыть в любом 3д редакторе?(кроме ДАЗ, Брюса и позера)

крайслер, ты тупой?) я тебе повторяю в сотый раз, ТЫ РАСКРИТИКОВАЛ ИНТЕРЬЕР ОЧЕНЬ КРУТОЙ СТУДИИ. вдуплили?

работы дашь? повторяю в 5ый раз.

Quote

Окно в отражении той же формы и пропорций как и на готовой модельке, только чучуть поменяли размеры, ну типа "сам же делал". Да?

lol я даже не буду это комментировать. Любой кто хоть раз открывал редактор и юзал настройку(или ноду) отражения - поймет.

Quote
Я теперь знаю почему от вас отказались в inp-software или как там их. Дело то было не в софте biggrin а в вашем (с).

если бы вы шарили хоть что то в 3д, я бы сказал. Между специализированым автостолом инвентор и другими 3д редакторами разница такая...кхм, ОГРОМНАЯ)


Сообщение отредактировал already_over - Пн, 30.04.2012, 16:49:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя already_over   
chryslerДата: Пн, 30.04.2012, 16:53:27 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (already_over)
Я вот скажу вам, что правильный свет и правильная настройка матов (Материалов) это 90% рендера.


Вы думаете что вся работа над сценой, настроить маты и свет?
Я теперь более чем уверен почему у вас нет предложений по работе.

Добавлено (30 Апрель 2012, 16:49:34)
---------------------------------------------

Quote (already_over)
ТЫ


То на Вы (с большой буквы) то на ты.... вы уж определитесь. Или слюными от злобы забрызгали монитор? Протрите монитор, а то многое прочитать не можете и приходится повторять.

Добавлено (30 Апрель 2012, 16:51:10)
---------------------------------------------

Quote (already_over)
Любой кто хоть раз открывал редактор и юзал настройку(или ноду) отражения - поймет.


3D модель вы стырили. А что вам мешало стырить и модельку для освещения. Ничего не мешало. Вы же профи....

Добавлено (30 Апрель 2012, 16:53:27)
---------------------------------------------

Quote (already_over)
РАСКРИТИКОВАЛ ИНТЕРЬЕР ОЧЕНЬ КРУТОЙ СТУДИИ

это единственный аргумент в защиту?
А что у мегакрутой студии ляпов не бывает? Или вы на них готовы молиться?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Какие зарплаты у дизайнеров в Житомире?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: