Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Аренда офиса в Киеве
Аренда офиса в Киеве
NikolayPavlovДата: Чт, 09.08.2018, 13:00:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Планирую переезжать в Киев, и заниматься своим бизнесом ( турагенство) там , нужен офис на долгосрочную аренду с возможностью выкупа в дальнейшем.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя NikolayPavlov   
ОльгаДемыденкоДата: Пн, 03.09.2018, 15:11:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -10
Награды: 0

Украина, Житомир
Это хороший поворот для Вашего бизнеса. Много предложений по аренде офисов есть можете подобрать нужный и сделать там ремонт , или подбирать уже с ремонтом. Если планируете долгосрочную аренду с возможностью выкупа - то лучше брать пустой офис, и делать там ремонт под свой бизнес.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ОльгаДемыденко   
АнгелинаКолесникДата: Чт, 20.09.2018, 09:35:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Нашли нужный офис уже? Если нет, тогда хочу вам посоветовать сайт allbc.info , там собрано очень много предложений по аренде помещений. Согласна с Ольгой, если планируете оседать в Киеве, тогда выгоднее, конечно, брать ( и лучше покупать) пустой офис и обустраивать, как вам угодно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя АнгелинаКолесник   
DihanieДата: Пт, 28.12.2018, 10:49:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: -11
Награды: 1

Украина, Киев
Интересно
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Dihanie   
MilkazzДата: Чт, 10.01.2019, 23:23:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Могу предложить поискать в справочнике организаций Киева- https://uzsp.com.ua/dir сам частенько ищу там адреса, контакты если мне надо. Очень удобный сайтец, так что поищите и вы там.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Milkazz   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Аренда офиса в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: