Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Продам компьютер, комплектующие
Продам компьютер, комплектующие
masijДата: Чт, 12.08.2010, 14:56:00 | Сообщение # 276
Генерал-лейтенант
Сообщений: 523
Репутация: 3
Награды: 3

Украина, zt
продано
Offline (Сингапур)  
  Блог пользователя masij   
dimon_uaДата: Вт, 17.08.2010, 22:54:56 | Сообщение # 277
armin van buuren
Сообщений: 1523
Репутация: 569
Награды: 83

Украина, Житомир
Материнку с процессором: ASUS K8N Socket 754 NVIDIA nForce3 250 System Bus 1600MT/s DDR400 8-channel Audio (DDR1 кароче), AMD Sempron 2500+ Socket 754 tray 1400 MHz

Видеокарта: Radeon Sapphire 9600 128 MB

Оператива: DDR1 PC3200 512MB

Модем: Asotel GVC R21 plus Vector (голосовоой факс модем V.92/56 R21 plus адаптированная версия) + блок питания + диск с дровами

Цены договорные. Обращаться в личку, icq 358-960-613, +380973908438



Сообщение отредактировал dimon_ua - Вт, 17.08.2010, 22:55:18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dimon_ua   
q1qДата: Чт, 19.08.2010, 11:18:44 | Сообщение # 278
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
Продам бухту UTP4-C5E 24AWGx4P solid 0.5 (новая в коробке)
Цена вопроса 200 грн.
тел: 0683404906

--------------------------------------------------------------------------------

Offline (Украина)  
  Блог пользователя q1q   
LeninДата: Пт, 20.08.2010, 12:02:10 | Сообщение # 279
Продаётся материнская плата P5G-MX в отличном состоянии. Юзалась ~2,5 года, в сервисах не лежала, выставлена на продажу по причине вытеснения более новой платой.

200 грн.
Пишите в личку.

(Украина)  
  Блог пользователя Lenin   
LeninДата: Пт, 20.08.2010, 12:02:43 | Сообщение # 280
Продаётся материнская плата P5G-MX в отличном состоянии. Юзалась ~2,5 года, в сервисах не лежала, выставлена на продажу по причине вытеснения более новой платой.

200 грн.
Пишите в личку.

(Украина)  
  Блог пользователя Lenin   
sashatopДата: Сб, 21.08.2010, 15:35:42 | Сообщение # 281
Новый компьютер с гарантией на комплектующие до 3 лет.

Проц - Pentium DC E5400 2,7G
Мат.п. - ASUS P5KPL-AM
ОЗУ - DDRII 2G PC6400
Винчестер - 500Gb Western Digital SATA
Видео - инт.
Привод - DVDRW Samsung (Sata)
Корпус - Мidle-ATX 450W
Windows XP + драйвера и программы будут установлены

Цена - 2550грн.

Еще один новый, тоже с гарантией до 3 лет на комплектующие:

Проц - Pentium DC E6500 2,9G
Мат.п. - ASUS P5KPL SE
ОЗУ - DDRII 2G PC6400
Винчестер - 500Gb Western Digital
Видео - GT240 1G
Привод - DVDRW Samsung (Sata)
Корпус - 450 Вт
Windows XP + драйвера и программы будут установлены

Цена - 3750грн.

Работаю честно, никого обманывать не собираюсь. Могу собрать компьютеры и других параметров. Обращайтесь - [email protected] . Саша.

Просьба не беспокоить по отдельным комплектующим, процессоры, видеокарты, ОЗУ и т.д по отдельности не продаю, только системные блоки в сборе.



Сообщение отредактировал sashatop - Сб, 21.08.2010, 15:49:57
(Украина)  
  Блог пользователя sashatop   
sashatopДата: Сб, 21.08.2010, 18:32:43 | Сообщение # 282
Quote (Юбер)
Уважаемый,что за цены у вас?

А где вы такие цены в Житомире видели? Даже если и собирать по этим ценам что Вы указали, то нужно учесть проезд в Киев, по Киеву и обратно, а это уже 100грн, если Вы поедите сами конечно! Притом у меня не с рук, а компы и есть новые. Если не хотите не покупайте, я же Вас не заставляю. Цены на компьютеры я считаю нормальными для Житомира, Вы не найдете ПК такой комплектации за такие деньги в житомирских компьютерных магазинах. В магазине такой компьютер будет стоить порядка 2700-2800грн, у меня 2550! И что смешного в том, что решил заняться бизнесом? Людям выгодно дешевле купить компьютер, а я не против заработать. Скажите где я не прав?

(Украина)  
  Блог пользователя sashatop   
sashatopДата: Сб, 21.08.2010, 18:45:37 | Сообщение # 283
Quote (Юбер)
существует "нова почта"

А за какое время доставят?

(Украина)  
  Блог пользователя sashatop   
sashatopДата: Сб, 21.08.2010, 18:49:16 | Сообщение # 284
Буду знать. Спасибо на этом.

Quote (Юбер)
за 150 грн (разница между вашей и магазинной ценой) 90 % предпочтут взять в магазине

А у меня же еще и система + драйвера в комплект входит, а это уже на 150 грн. разницы!

(Украина)  
  Блог пользователя sashatop   
wizardДата: Сб, 21.08.2010, 18:51:48 | Сообщение # 285
Quote (sashatop)
А у меня же еще и система

лицензия?
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
sashatopДата: Сб, 21.08.2010, 18:56:36 | Сообщение # 286
могу и лицензию только еще + ~ 600грн. Я понимаю что здесь не чайники сидят и каждый из Вас знает как поставить ОС. Я лишь предлагаю компьютеры на 5-7% дешевле, хотите переплачивайте и покупайте в магазине, а потом сами ставьте ОС, это Ваше дело.
(Украина)  
  Блог пользователя sashatop   
AndronДата: Сб, 21.08.2010, 19:38:11 | Сообщение # 287
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
sashatop, немає нічого поганого в тому що ви вирішили зайнятися бізнесом... але для цього бажано мати певні знання )))

1. на платформі 775 ніхто вже нічого не збирає. застаріла. це шо є на складах це скуді залишки. ддр2 теж. завтра/післязавтра ці компоненти зникнуть з продажу. і що робити людям які захочуть добавити оперативи/полетить проц/мамка?? правильно -> міняти платформу -> практично комп з нуля -> попадалово на бабло ))
2. в приведеній ціновій ніші рулять платформи на амд - при тій же ціні отримаєм більш потужну тачку. якість однакова.
3. не пропонуйте так відкрито встановлювати вінду і інші піратські проги - зараз за це непогано беруть за зад. суму штрафів краще не називатиму - погано ще стане biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
Alex_BeNDeRДата: Сб, 21.08.2010, 21:28:54 | Сообщение # 288
Генерал-лейтенант
Сообщений: 604
Репутация: 188
Награды: 22

Украина, Житомир
sashatop, зачем магазин? Заходим на фирму (частник), смотрим перечень. Если чего нету - заказываем. И не надо в Киев ехать ). Конкуренция интернет-магазинов делает свое дело, и цены минимальные. Я себе собирал комп не так давно - цены что в инете, что на фирме по заказу привезти - одинаковые, или почти.
Система + драйвера=150грн это вообще супер)) особенно драйвера. Насколько я знаю драйвера-то уж бесплатные и так. Ладно если отдельно ставить по вызову, но на готовой машине собранной за пиратский софт деньги брать это аморально, даже для постороннего наблюдателя. Может за сборку и гарантию начисляется? Это более справедливо.


Сообщение отредактировал Alex_BeNDeR - Сб, 21.08.2010, 21:41:46
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex_BeNDeR   
sashatopДата: Сб, 21.08.2010, 23:30:16 | Сообщение # 289
Alex_BeNDeR,Andron Спасибо, разъяснили все smile .

Quote
на платформі 775 ніхто вже нічого не збирає. застаріла. це шо є на складах це скуді залишки. ддр2 теж. завтра/післязавтра ці компоненти зникнуть з продажу. і що робити людям які захочуть добавити оперативи/полетить проц/мамка?? правильно -> міняти платформу -> практично комп з нуля -> попадалово на бабло ))

У меня например Socket 478, P4-2.4G. Видео - 6600GT AGP smile .



Сообщение отредактировал sashatop - Сб, 21.08.2010, 23:32:48
(Украина)  
  Блог пользователя sashatop   
AndronДата: Вс, 22.08.2010, 10:29:16 | Сообщение # 290
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (Alex_BeNDeR)
Система + драйвера=150грн это вообще супер)) особенно драйвера. Насколько я знаю драйвера-то уж бесплатные и так. Ладно если отдельно ставить по вызову, но на готовой машине собранной за пиратский софт деньги брать это аморально, даже для постороннего наблюдателя.

не аморально зовсім...
правильна установка вінди і дров у пряморуких спеців обійдеться грн. в 200 )))
Quote (sashatop)
У меня например Socket 478, P4-2.4G. Видео - 6600GT AGP smile .

це приведено в якості залізного аргумента? biggrin
якраз навпаки. якшо ви собі не склали сучасну машину, то як можете судити про те, як і з чого складати людям?
навіть елементарний похід по правильним форумам показав би що платформа 775 вже своє віджила...
а вміння скласти детальки до купи по мануалу в комплекті не є приводом для відкриття бізнесу )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
Alex_BeNDeRДата: Вс, 22.08.2010, 11:39:02 | Сообщение # 291
Генерал-лейтенант
Сообщений: 604
Репутация: 188
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (Andron)
вміння скласти детальки до купи по мануалу в комплекті не є приводом для відкриття бізнесу

А установка пиратской винды пряморукими спецами есть поводом? Вообще-то может быть, но я же писал про готовые машины, которые предполагается продавать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex_BeNDeR   
AndronДата: Вс, 22.08.2010, 11:49:41 | Сообщение # 292
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Alex_BeNDeR, а яка різниця готова машина чи ні.
сходи в брейн і запитай чи безплатно вони поставлять вінду на машину ))
вони навіть за зборку гроші беруть, наскільки мені відомо.
Quote (Alex_BeNDeR)
Может за сборку и гарантию начисляется? Это более справедливо.

а чому за зборку треба платити, а за установку вінди ні? і то і то робота...
причому правильна установка вінди займає часу набагато більше ніж зборка.
зборка не більше 30 хв., вінда годину.

Добавлено (22 Август 2010, 11:49:41)
---------------------------------------------

Quote (Alex_BeNDeR)
но я же писал про готовые машины

ну мова йде ж не про готові машини з завода...
там все стоїть зразу: вартість комплектуючих + вартість вінди + вартість роботи на це все. і ціна там одна - за системник.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
Alex_BeNDeRДата: Вс, 22.08.2010, 11:59:10 | Сообщение # 293
Генерал-лейтенант
Сообщений: 604
Репутация: 188
Награды: 22

Украина, Житомир
Andron, брейн ставит пиратский софт?
Quote (Andron)
причому правильна установка вінди займає часу набагато більше ніж зборка.

Софт потенциально не спалит железо, а неправильная установка процессора или радиатора на него вполне может это сделать. Тем более установка софта никаких гарантий не предоставляет - хоть на следующий же день опять все может слететь.
Quote (Andron)
ну мова йде ж не про готові машини з завода...

Ну так вот именно, что установленный сразу софт покажет что машина пашет. А так - может она вообще собрана криво? Никто ж гарантий не даст заранее как серьезная контора какая-то.


Сообщение отредактировал Alex_BeNDeR - Вс, 22.08.2010, 12:02:43
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex_BeNDeR   
AndronДата: Вс, 22.08.2010, 12:32:14 | Сообщение # 294
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (Alex_BeNDeR)
брейн ставит пиратский софт?

звісно нє. а є різниця який софт ставити? чи ліцензія ставиться по "щучьему веленью"? biggrin
Quote (Alex_BeNDeR)
Тем более установка софта никаких гарантий не предоставляет - хоть на следующий же день опять все может слететь.

при правильній установці шанс такого = 0.0000000...%.
все залежить від наявності моска у юзера. якшо моска нема - полетіти може і залізо на слідуючий день. і гарантія тут не поможе )))

і взагалі, факт є фактом:
дуже мало контор безплатно вам зберуть комп і поставлять систему, навіть якщо комплектуючі і лецензію ви берете у них.

ось і все ))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
sashatopДата: Вс, 22.08.2010, 13:33:46 | Сообщение # 295
Quote
Система + драйвера=150грн это вообще супер)) особенно драйвера. Насколько я знаю драйвера-то уж бесплатные и так.

Если у Вас установка драйверов бесплатна, то придите мне поставьте, а то мне в лом!!! Может Вы и систему, пусть даже и не лицензию за так поставите, то я вообще Вам даже спасибо скажу!

Добавлено (22 Август 2010, 13:33:46)
---------------------------------------------

Quote
якраз навпаки. якшо ви собі не склали сучасну машину, то як можете судити про те, як і з чого складати людям?
навіть елементарний похід по правильним форумам показав би що платформа 775 вже своє віджила...

То что я себе не собрал новый ПК совсем не означает то, что я не знаю что устарело, а что нет.

Quote
а вміння скласти детальки до купи по мануалу в комплекті не є приводом для відкриття бізнесу )))

А умение мазать плитку клеем и лепить на стенку тоже не есть поводом открытия бизнеса, притом что в нете есть куча инфы о том как это делать + куча видеоматериалом с пошаговыми действиями!

Поводом для бизнеса может быть даже покупка и продажа с наценкой семечек, другое дело в том какая прибыль будет от такого бизнеса. Кроме того у меня есть реальный опыт в продаже компов и я получал не хилые деньги, притом заказчики были довольны, когда приходили в магазины и видели, что ПК с точно такой же комплектацией стоили на 300-400грн. дороже.



Сообщение отредактировал sashatop - Вс, 22.08.2010, 13:45:14
(Украина)  
  Блог пользователя sashatop   
Alex_BeNDeRДата: Вс, 22.08.2010, 13:42:17 | Сообщение # 296
Генерал-лейтенант
Сообщений: 604
Репутация: 188
Награды: 22

Украина, Житомир
Andron, Я же не сказал, что бесплатно сборка и софт, неужели так и не дошло? Сборка платная, но софт должен стоять. Так большинство фирм и работает. Дело не в моске или там процентах, дело принципа. Никто не будет вам ставить бесплатно софт на ваш левый компьютер, но если фирма занимается сборкой вашего компа, то почему бы и не поставить? Ведь вы клиент.

sashatop, ну давайте берите меня в свое предприятие, платите мне процент от прибыли, я буду собирать компы, и софт ставить бесплатно. А то мне в лом к Вам идти. Я, знаете ли, объявления никакого не давал.

Quote (sashatop)
Если у Вас установка драйверов бесплатна, то придите мне поставьте, а то мне в лом!!!

С таким мышлением и постановкой вопроса Вы далеко не уедете.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex_BeNDeR   
sashatopДата: Вс, 22.08.2010, 13:56:33 | Сообщение # 297
Quote (Alex_BeNDeR)
ну давайте берите меня в свое предприятие, платите мне процент от прибыли, я буду собирать компы, и софт ставить бесплатно. А то мне в лом к Вам идти. Я, знаете ли, объявления никакого не давал.

Я всегда брал деньги за установку винды и драйверов и буду брать, потому что это труд и любой труд должен быть оплачен, Ваше предложения ставить бесплатно только и может быть актуально в фирмах в которых высокий оборот, скажем 1-2 компа в день. А если у меня 1-2 в месяц и еще и винду с драйверами ставить бесплатно, сами подумайте! Мы с Вами говорим о разных категориях клиентов. Вы о людях которые понимают в компьютерах, а я о тех кто в них абсолютно ничего не шарит. Я уверен что такой как Вы не станет заказывать комп у меня и я не заказал бы у Вас если бы Вы мне предложили, потому что и я и Вы можете собрать его сами и сэкономить на этом пару грн. Но не все умеют собирать компьютеры, также как и не все умеют ремонтировать автомобили!

(Украина)  
  Блог пользователя sashatop   
AndronДата: Вс, 22.08.2010, 14:20:15 | Сообщение # 298
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (Alex_BeNDeR)
но если фирма занимается сборкой вашего компа, то почему бы и не поставить? Ведь вы клиент.

тут теж залізна логіка. ну раз фірма займається зборкою компа, то чому б не зібрати безплатно - ви ж клієнт і залізо берете в них!
я повторю: і зборка, і установка вінди є робота! то чому одну роботу хтось має виконувати "на шарік"?? при тому шо остання займає по часу в два рази більше.
Quote (sashatop)
То что я себе не собрал новый ПК совсем не означает то, что я не знаю что устарело, а что нет.

про це говорять конфігурації машин які запропоновані вами ))
Quote (sashatop)
притом заказчики были довольны, когда приходили в магазины и видели, что ПК с точно такой же комплектацией стоили на 300-400грн. дороже.

звичайно вони були довольні, бо більшість з них:
Quote (sashatop)
а я о тех кто в них абсолютно ничего не шарит.

у них основний критерій порівняння ціна! так як вони нічого більше, по суті, порівняти не можуть ))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
)(a0(Дата: Вс, 22.08.2010, 14:24:40 | Сообщение # 299
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Поставлю Windows (любой, какой пожелаете) и все необходимые драйвера за 100 грн smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
Alex_BeNDeRДата: Вс, 22.08.2010, 14:29:06 | Сообщение # 300
Генерал-лейтенант
Сообщений: 604
Репутация: 188
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (Andron)
тут теж залізна логіка. ну раз фірма займається зборкою компа, то чому б не зібрати безплатно - ви ж клієнт і залізо берете в них!

Это тоже вариант. И так тоже работают. Думаете нет? Я раньше себе так комп купил прошлый. Комплектующие будут дороже, вот и хлеб для фирмы. Еще раз повторю, что никто бесплатно не будет работать, но нужно уметь чем-то заинтересовать потенциальных клиентов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex_BeNDeR   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Продам компьютер, комплектующие
Поиск: