Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Магазин одежды больших размеров (Магазин одежды больших размеров от 54 и до...)
Магазин одежды больших размеров
agatolegДата: Вс, 31.01.2010, 15:52:37 | Сообщение # 1
Интернет-магазин "БОЛЬШИЕ ЛЮДИ" http://bigpeople.com.ua работает на рынке мужской одежда больших размеров продолжительный перод. За это время мы приобрели большой опыт в продажах одежды нестандартных размеров. В нашем магазине представлена одежда известных мировых производителей, таких как Club Marine, Borcan Club, BigBor Club, Miele jeans, TriBagatirya, Erik Sport, Olser, LaVita, Gold и многих других.

Выбирать одежду больших размеров необходимо только в специализированных магазинах. И дело здесь не только в обширности выбора. Дело в том, что многие фирмы, не специализирующиеся на данном виде одежды, не знают всех особенностей крупной фигуры. И поэтому пошитая ими одежда очень часто оказывается неудобной для покупателей (тут немного жмет, тут немного провисает, и т.д.). Для пошива качественной одежды больших размеров необходимы особые лекала. А для создания таких лекал нужны и специальные знания, и опыт работы на покупателей, имеющих нестандартную комплекцию.

В нашем магазине можно найти товар на любой вкус и кошелек. У нас представлена как верхняя одежда пальто, куртки, так и спортивные костюмы, свитера, рубашки, толстовки, брюки, джинсы и многое другое.

Мы прекрасно знаем и стараемся максимально учитывать все специфические особенности полных и высоких людей, толстяков с нестандартными фигурами и сделаем всё для того, чтобы Вы стали нашими постоянными клиентами

(Украина)  
  Блог пользователя agatoleg   
never1101Дата: Ср, 25.05.2011, 13:20:21 | Сообщение # 2
Здравствуйте! Хочу поделиться со всеми. Недавно я купила плащ марки VLASTA. Я несу 58 размер и плащ сидит на мне просто замечательно. В магазинах VLASTA большой выбор и очень хорошие лекало. Даже с 58 размером. Одежды много выбрать, то что тебе нравится и чувствовать себя красивой женщиной. Так же случайно нашла адрес этой марки www.vlasta.com.cn. Желаю всем счастья.
(Китай)  
  Блог пользователя never1101   
lakmusДата: Ср, 25.05.2011, 13:27:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (never1101)
Я несу 58 размер и плащ сидит на мне просто замечательно... Одежды много выбрать, то что тебе нравится и чувствовать себя красивой женщиной.


Китаяся? smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lakmus   
StarPRДата: Чт, 06.07.2017, 16:28:04 | Сообщение # 4
Якщо говорити про магазини одягу великого розміру для чоловіків то в ТЦ Гловал на ринку є магазин BIG BOSS. В них навіть власна лінійка одягу є. Ціни помірні. Асортимент можна глянути на сайті - https://bigboss.in.ua/
(Украина)  
  Блог пользователя StarPR   
09011981Дата: Пт, 14.07.2017, 15:08:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Полтава
Очень классные вещи,большой ассортимент. Я там маме покупала джинсы на резинке, классные. Частенько с мамой заходим туда.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 09011981   
tima1277Дата: Пн, 12.03.2018, 11:11:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Кременчуг
Если Вам нужна нарядная и красивая женская одежда, интернет магазин «Fashion style» https://fashion-style.net.ua/ предложит широчайший выбор такой продукции. «Fashion style» работает на рынке Украины, Росиии и стран СНГ уже не один год. Мы добились такого успеха благодаря тому, что знаем, чего хочет женщина, ведь женская одежда больших размеров от производителя должна вызывать восторг у покупательниц.
В первую очередь, - это актуальность. Когда женщина хочет купить одежду больших размеров, она всегда обращает внимание на соответствие вещи современным тенденциям моды. Ведь каждая из нас хочет выглядеть стильно и элегантно.
Во-вторых, девушка обращает внимание на качество. Продажа женской одежды от производителя оптом будет успешной лишь в том случае, если покупательница уверена в высоком качестве своей будущей покупки.
В-третьих, качественная одежда для женщин должна быть удобной и приятной телу.
Женская одежда больших размеров от магазина «Fashion style» сочетает в себе все аспекты успешной и популярной марки. Доказательством этого является спрос на нашу продукцию, которого мы добились на настоящий момент.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tima1277   
katyaivanovaДата: Чт, 29.03.2018, 16:49:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте) Тоже имела проблему с покупкой вещей, ведь большие размеры не так просто найти. Но теперь постоянно заказываю вещи на сайте http://www.marsel.com.ua/ Здесь огромный выбор платьев, брюк, блуз, туник от 42-62 размера. После каждой покупки остаюсь довольна качеством и видом вещей. Теперь советую этот сайт всем знакомым.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя katyaivanova   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Магазин одежды больших размеров (Магазин одежды больших размеров от 54 и до...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: