Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Купим ж/д модельки типа PIKO или другие (паровозики/вагончики/рельсики/стрелочки/семафорчики/переезды)
Купим ж/д модельки типа PIKO или другие
kwadratДата: Ср, 03.02.2010, 17:05:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 160
Награды: 17

Украина, Житомир, Николаев
Для частного детского кружка купим паровозики/вагончики/рельсики/стрелочки/семафорчики/переездики типа ГДР-овских PIKO (предпочтение 120 масштабу, но можно рассматривать и другие, если у нас будет шанс собрать что-то вменяемое...).

Если есть что предложить (от простейших до сложных) - предлагайте хоть личкой (лучше личкой и сразу с фото), хоть на мой мобильный - в Профиле.

Ваша минимальная цена - наша проплата в течении дня без головной боли. Пишите - договоримся.

Делать добро никогда не поздно.

Спасибо.



Сообщение отредактировал kwadrat - Ср, 03.02.2010, 17:10:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kwadrat   
)(a0(Дата: Ср, 03.02.2010, 17:14:42 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Были бы у меня такие я бы никому не продал smile Детская мечта... Может поигрался бы месяц и подарил biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
kwadratДата: Ср, 03.02.2010, 17:27:16 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 160
Награды: 17

Украина, Житомир, Николаев
Quote ()(a0()
Были бы у меня такие я бы никому не продал smile Детская мечта... Может поигрался бы месяц и подарил biggrin

Если честно - я тоже так раньше думал... Мне в этом году 40, а кажется, что ещё совсем недавно откладывал по 20 копеек со школьных обедов и покупал по кусочку рельсиков, а когда смог купить тепловозик - это был праздник!

Но годы идут и мои дети уже выросли - сын рядом со мной больше уже по самолётам, вертолётам и машинам с двигателями внутреннего сгорания. У нас модели уже от 4 до 14 кг весом!

А свои тепловозики и рельсики со стрелками передал в пользование детям, которые соберут действующий стенд - если мы поможем им докупить ещё различных элементов, конечно!

А удовольствие можно получать и глядя на результаты детского творчества - поверьте, ничуть не меньше!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kwadrat   
kwadratДата: Вс, 22.03.2015, 12:04:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 160
Награды: 17

Украина, Житомир, Николаев
Снова актуально!

Добавлено (22 Март 2015, 12:04:24)
---------------------------------------------
Актуально!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kwadrat   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Купим ж/д модельки типа PIKO или другие (паровозики/вагончики/рельсики/стрелочки/семафорчики/переезды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: