Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » *Онлайн покер* - игра на реальные деньги с реальными людьми! (CashBack Бонус и дополнительные бонусы для членов клуба!)
*Онлайн покер* - игра на реальные деньги с реальными людьми!
KAPJICOHДата: Сб, 14.02.2009, 10:41:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Онлайн покер (интернет покер) – это живая игра в покер в интернете против других игроков. При этом ваш противник может находится в другой части света. Последние несколько лет онлайн покер переживает истинный подъем. В известных покеррумах (покерных комнатах) вы можете застать одновременно играющими в сетевой покер десятки тысяч людей.

Действия игрока за покерным столом ничем не отличаются от действия игрока на бирже, инвестора-финансиста или любого другого бизнесмена. Биржевой маклер покупает сегодня те акции, которые завтра, по его предположению, будут стоить дороже. Инвестор вкладывает деньги в проект, который принесет ему прибыль в будущем.

Чтобы преуспеть в бизнесе, необходимо учитывать множество факторов, составляющих конъюнктуру рынка. В покере все то же самое, только ваше умение оценить ситуацию оплачивается каждую минуту. Покер- это концентрированный бизнес, квинтэссенция бизнеса!

Вступайте в наш Покер клуб и получайте клубные бонусы играя в покер =>>>>

Как начать игру? ->>>>

Добавлено (09/08/2007, 11:30:11)
---------------------------------------------
Ежедневно - Рейтинговые freeroll (без вступительного взноса) турниры Пари-Матч Покер. Теперь призовой фонд - $5050

Кто ещё не знаком с условиями турнира, то они очень просты - Вы, как и всегда, просто играете в турнирах freeroll, но, помимо выигрыша призового фонда каждого фриролла, по итогам Вашей игры за месяц Вы дополнительно участвуете в розыгрыше главного приза, который составляет $3500 !

http://club.parimatch.com/info/info.php?code=android
Регистрируясь в клубе под кодом android вы получаете дополнительные бонусы.

Удобый вывод средств в Житомире через пункты приемы ставок БК "Пари-Матч" которые находятся по следующим адресам:

Проспект Мира, 37
Старый бульвар, 10
ул. Киевская, 57
ул. Театральная, 8
ул. Михайловская, 7

---------------------------------------------
Приглашаем Вас принять участие в турнирах Pokeromania 30$ FREEROLL которые состоятся 21 и 28 февраля!
Принять участие в турнирах смогут только члены клуба "Pokeromania". Зарегистрироваться в клубе вы можете перейдя по ссылке (http://club.parimatch.com/info/info.php?code=AndroID) . Также вы можете ввести вручную код Android при регистрации в Пари-Матч покер клубе (http://club.parimatch.com/reg/).

Ожидаемое количество участников турнира 20-25 человек.
Призовые будут распределены следующим образом:
1. 10$
2. 7$
3. 5$
4. 3$
5. 2$
6. 1.25$
7. 0.75$
8. 0.5$
9. 0.25$
10. 0.25$

Желаем Вам удачи и приятной игры!

С уважением, покер-клуб www.pokeromania.info



Сообщение отредактировал KAPJICOH - Сб, 14.02.2009, 11:20:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
skomoroh58Дата: Сб, 14.02.2009, 11:41:51 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Сообщений: 546
Репутация: 3
Награды: 0

Российская Федерация, житомир-норильск
ничего против капюшона, но народ должен знать о возможных проблемах в он-лайн играх.

Крупнейший скандал в истории on-line покера.

Один из самых известных покер-румов в интернете Absolute Poker уличён в мошенничестве. Появились стопроцентные доказательства того, что некоторые пользователи в покер-руме (в том числе администрация) имеют «супер-права» и могут видеть карты всех игроков за столом. Эти возможности используются в нечестных целях.

На одном из недавних турниров победителем стал игрок под ником Potripper, который просто фантастически обыгрывал своих соперников, не пропуская практически ни одной раздачи. Он сбрасывал карты только тогда, когда у оппонента была лучшая рука. Если же у оппонента ничего не было, то Potripper всегда успешно блефовал и забирал банк (см. видео под хабракатом).

Игрок Marco, который занял второе место на турнире, заподозрил неладное и по окончании мероприятия запросил в покер-руме историю всех раздач. И тут произошло неожиданное. То ли по недосмотру, то ли по какой-то другой причине покер-рум прислал файл XLS не просто с историей раздач, а с полной расшифровкой с указанием карт каждого игрока, и даже с дополнительной информацией, такой как IP-адреса всех игроков и ID-номера их регистрации.

Анализ этого файла нет даёт усомниться в том, что имело место мошенничество. Potripper совершенно явно видел карты других игроков, иначе некоторые раздачи просто теряют всякий смысл. Все руки сгенерированы на видео, так что вы можете убедиться в этом.

Potripper выиграл настолько много фишек в начале турнира, что потом во избежание подозрений ему даже пришлось специально проиграть часть из них. Например, для этого он заколлил большой банк, имея 23 без пары. Другими словами, у него даже теоретически не было шансов выиграть этот банк. Иначе как намеренным сливом фишек это объяснить нельзя.

Анализ вышеупомянутого XLS-файла показал, что экстраординарные способности у Potripper’а появились сразу после того, как в комнате появился «наблюдатель» с ID=363 на второй минуте турнира. До этого момента Potripper сыграл две раздачи и обе сбросил до флопа. За весь последующий турнир он поступил так только однажды, когда рядом сидел игрок с оверпарой королей (это есть на видео)

Впоследствии ID=363 следовал за Potripper’ом по всем комнатам до самого окончания турнира. Нужно сказать, что в покер-руме ID присваивается по дате регистрации, то есть ID=363 явно близок к администрации. Позже выяснилось, ID=363 имеет тот же IP-адрес, что и ID=10, а учётные данные ID=10 указывают на домашний кабельный модем бывшего президента компании Absolute Poker (его зовут Скотт Том). Аккаунт Potripper принадлежит ещё одному бывшему сотруднику компании (его зовут AJ Green). Кстати, это лучший друг Скотта Тома.

Фактически, афера раскрыта на сто процентов. Очень странно, что рум Absolute Poker до сих пор официально не признал факт мошенничества, а всё ещё продолжает расследование.

Итак, в покер-румах есть «супер-пользователи», у которых права гораздо выше, чем у обычных игроков. И хотя эти «супермены» не имеют права сами садиться за стол, но ведь у них много друзей.

Проигравшиеся игроки в покер очень часто жалуются на судьбу, на нечестный генератор случайных чисел и на мошенничество покер-рума. До этого момента их жалобы воспринимались как нытьё лузеров, но сейчас дело принимает совершенно иной оборот. Без сомнения, нынешний скандал стал самый крупным в истории онлайнового покера и он очень сильно подрывает доверие ко всем онлайновым покер-румам, а не только к Absolute Poker.

Источник — http://habrahabr.ru

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя skomoroh58   
KAPJICOHДата: Сб, 14.02.2009, 12:27:35 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
skomoroh58, Давно читал про энту шнягу. ИМХО на проценте от игроков покер румы зарабатывают достаточно и портить репутацию такими аферами им нет смысла.

Для справки:
Пари-Матч покер входит в сеть iPoker.
Absolute Poker входит в сеть Cereus Poker Network.

Сеть iPoker это 4-ая крупнейшая покер сеть в мире. iPoker может похвастаться большим количеством игроков — до 10000 кеш игроков и 60000 турнирных игроков одновременно сражаются за столами в этой сети.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
ZaratustrAДата: Сб, 14.02.2009, 14:02:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 60
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, Житомир
Можно ли в пари-матче ложить и бналичивать деньги со счета с помощь пластиковых карт типа виза или мастеркард?
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя ZaratustrA   
skomoroh58Дата: Сб, 14.02.2009, 18:33:43 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Сообщений: 546
Репутация: 3
Награды: 0

Российская Федерация, житомир-норильск
я ж не говорю, что все наё...т, но вероятность есть. а турниры с призом 30$ врядли интересны для мошенников.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя skomoroh58   
KAPJICOHДата: Сб, 14.02.2009, 19:47:23 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
ZaratustrA, появилась возможность пополнять счет с помощью Moneybookers.

Moneybookers - это система платежей через интернет, позволяющая переводить средства на 'виртуальный' счет Moneybookers с помощью кредитных карт, банковских переводов и чеков, а затем перечислять эти средства на ваш игровой счет в Пари Матч.

Со способами пополнения счета Вы можете ознакомиться по этому адресу: http://www.parimatch.com/fillup.html .

skomoroh58, покер румы живут за счет рейка (комисионных) с игроков. Если покер рум будет уличен в мошенничестве, то начнеться отток игроков в другие покер румы.
Поверьте мне покеррумы дорожат своей репутацией поэтому стараються создать наиболее комфортные уловия для игры, устраивают всевозможные фрироллы для привлечения игроков, одаривают их бонусами.
И сами же борются с мошенниками.
С видами мошенничества можете ознакомиться здесь:
Возможные варианты мошенничества в Покере - причины и описание.



Сообщение отредактировал KAPJICOH - Сб, 14.02.2009, 19:49:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
starter747Дата: Вт, 15.01.2013, 22:50:29 | Сообщение # 7
Вот сайт http://ablaki.ru/1539/ игры с реальными людьми в сапёра.
Сайт класный при регистрации бонус 0.1 центов и каждый по 0.05 центов+каждый день розыгрыш от 1$
И ищё один сайт игры Камень Ножницы бумага http://fortunatime.com/r=starter_747 бонус от 1 до 10р.
(Украина)  
  Блог пользователя starter747   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » *Онлайн покер* - игра на реальные деньги с реальными людьми! (CashBack Бонус и дополнительные бонусы для членов клуба!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: