Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Продукция Amway со скидкой! (Акция действует до 1 марта 2011г.)
Продукция Amway со скидкой!
antanaДата: Чт, 13.01.2011, 19:02:52 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Широкий ассортимент продукции для красоты, здоровья и ухода за домом. Компания предлагает качество, новшество и совершенство. Убедитесь в этом при использовании продукции.
1. Здоровье - витамины NUTRILITE: NUTRILITE™ - это ведущий* мировой бренд среди производителей витаминов, минералов и диетических добавок к пище. NUTRILITE™ предлагает полный спектр биодобавок и других препаратов для любого человека независимо от возраста. Продукты NUTRILITE™ содержат все наилучшее: Растительные концентраты Nutrilite изготавливаются из отборных ингредиентов природного происхождения, выращенных в соответствии с приниципами устойчивого и экологически чистого сельского хозяйства, которые мы неукоснительно соблюдаем во имя социального, экономического и экологического благополучия людей, живущих поблизости. Они - прямой результат длительных научных и лабораторных исследований, подтверждающих высокое качество препаратов и составляющих их ингредиентов.

2. Красота - Во всем мире люди требуют честности и качества от продукции для красоты. Они хотят заботиться о своей коже. Они хотят убедиться, что продукция, которую они используют, создана с применением последних достижений мировой науки. Они хотят выразить свой собственный стиль. Но больше всего, они хотят, чтобы всё это они могли получить вместе, потому что это просто, эффективно и удобно. Это кажется невозможным... Но вы вошли в мир где продукция отвечает всем этим требованиям - в мир ARTISTRY™.

3. Домашнее хозяйство - Полная система стиральных средств, с помощью которых легко решаются проблемы, возникающие во время стирки - высококачественные порошки и разнообразные сопутствующие продукты. Самые эффективные формулы для идеально чистой посуды - независимо от того, моете ли посуду вручную либо в посудомоечной машине. Ваша посуда будет сиять неимоверной чистотой! Чудесный набор очистителей для всей помещений вашего дома. Быстродействующие формулы и отменный результат. Избавьтесь от наиболее стойких загрязнений!

Продукцию можно посмотреть здесь: http://www.amway.ua/catalog

Заказы принимаю в личку и на электронную почту [email protected]
Прайс скину по почте или в личку. Заказываю по предоплате 10% от суммы заказа.

Скидка от 10 до 15%! Порадуйте себя и близких людей действительно качественным товаром!

Добавлено (27 Декабрь 2010, 15:57:39)
---------------------------------------------
Очередной заказ будет производится 20.01.2011г.
Товар доставляется на протяжении 3-5 рабочих дней.
Заказ можно сбросить в тему, в личку, на почту.



Сообщение отредактировал antana - Чт, 13.01.2011, 19:03:38
Offline (Украина)  
  Блог пользователя antana   
HydrogenazaДата: Чт, 13.01.2011, 20:32:23 | Сообщение # 2
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
вот неугомонный продавец.пшёл нафоцюдо,а лучче
почитайте эту ссылку да и весь сайтец ничё так wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Продукция Amway со скидкой! (Акция действует до 1 марта 2011г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: