СЕГОДНЯ:
Вторник
02/12/2008

06:38:09
Журнал Житомира
  Синдикацияnew / Почта / Поиск / Подписка / Информеры / Реклама / Контакты / Привет, Гость / Вход / Регистрация
Меню сайта
Наш опрос new
Как на Вашей компании отразился финансовый кризис?

Комментировать

Результаты Архив опросов

Всего ответов: 493

Загрузка...
Интересные Новости
Загрузка...
Новости города Житомира
Житомир | Бизнес | Культура | Общество | Политика | Криминал | Власть | Наука | Технологии | Армия | Спорт | Происшествия | ФОТОрепортаж | Видео | Публикации | Досье
» Криминал » 2008 » Август » 13 » В Житомире цыганка выманила у школьницы золотые украшения




В Житомире цыганка выманила у школьницы золотые украшения
В Житомире цыганка выманила у школьницы золотые украшения В понеділок 11 серпня до Богунського райвідділу міліції міста Житомира звернувся житель обласного центру із заявою про шахрайство.

Про це «Журналу Житомира» повідомляє ВЗГ УМВС України в Житомирській області.

Чоловік заявив про те, що цього ж дня близько 18 години по проспекту Мира невідома жінка циганської зовнішності, зловживаючи довірою його неповнолітньої дочки, шахрайським шляхом, під виглядом зняття порчі, заволоділа її ланцюжком та двома каблучками із золота. Сума збитку становить понад 3 тис. гривень.

Наразі працівниками міліції вживаються заходи направленні на розкриття даного злочину.


Упродовж минулої доби, черговими частинами УМВС України в Житомирський області, зареєстровано 7 злочинів, 4 з них правоохоронцями вже розкрито, а саме: крадіжка чужого майна та 3 факти незаконного обігу наркотиків. 5 осіб обґрунтовано підозрюються у скоєнні зазначених протиправних дій.


Интернет-издание «Журнал Житомира»

Ошибка в тексте? Выделите слово мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
| Криминал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев 7
14/08/2008 02:15:20
7. Wladimir (wowa)
Сильные гипнотизёры среди них редко попадаются. Чаше всего они группой гипнотизируют. Тоесть жертва теряет бдительность и не понемает с кем он разговор наченал и кто ему вобше "истину" рассказывает. Тема для обсуждения стандартная: Нна Вас навели порчу говорит Вам одна женшина с серьезным видом, а другая передёргивает и продолжает и добовляет, что порча на основе неразделённой любви, и у Вас их оказывается две, а то и три. Тут же третяя Вам раскажет о том, что порча и на Ваших родителях, а потом все вместе раскажут о большой опасности приследуюшей Ваш род. И пару стандартных ситуаций приведут в пример, что наверняка с Вами в жизни происходило. Тут Вы и поверили им. О! Клиент зацепился. Работаем дальше. Ну вот так примерно работают.

13/08/2008 17:46:51
6. Татьяна (Tata)
Многие цыгане владеют гипнозом, если кто то из форумчан попадал под его действе-понимают , что в таком состоянии человек не контролирует себя, и готов выполнить любые команды гипнотизера.

13/08/2008 17:34:49
5. Димитрий (Правда)
Пулю им в лоб. Или ножичком по горлышку.
Хатаб.

13/08/2008 16:19:27
4. Олександр (W@lker)
Можете мене звинуватити в занадтому радикалізмі, але я всетаки є прибічником ідеї силової зачистки в таких ситуаціях... бездійство наших лівоохоронних органів вже дістало просто. Або на Соловки їх всіх вивезти.

13/08/2008 10:33:46
3. АлисА (Outcast)
А я о чем говорю
Надо бы давно их за ж**у взять - да что-то сомневаюсь, что кто-то хоть пальцем пошевелит... Ууу, бюрократы и взяточники чертовы

13/08/2008 10:32:25
2. Димитрий (Правда)
просто некоторые имбицилы верят во всю эту лабуду с порчами и гаданиями. а за веру надо платить. и чаще всего золотом.

13/08/2008 10:27:32
1. Сергей Палыч (IBM)
Цыганки продолжают грабить - а менты по прежнему "вживають заходи направленні на розкриття даного злочину" т.е. бездействуют

 
Новые правила комментирования.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Валерий Костюкевич, День 01/12/2008

Милиция выяснила как воры сканируют сигнализацию авто



Сергей Бовкун, День 01/12/2008

">

В Житомире презентовали уникальное издание о сопротивлении селян



Алексей Кавун, Голос Украины 30/11/2008

Несколько штрихов о том, почему распался СССР



ОУН 30/11/2008

Організація Українських Націоналістів на Житомирщині



Ольга Номерчук, ВЗГ УМВС України 28/11/2008

Восьмилетнюю Иринку избивала собственная мать



Сергей Ткачук, Меркурий 27/11/2008

Богатые житомиряне заселяют Заречаны




Лучшие ФОТО от Reuters 2008 года

Информационное агентство Reuters сделало подборку самых лучших фото 2008 года

Комментарии (0)
Представлены проекты архитекторов Житомира. ФОТО

Безлічі проектів робот архітекторів з виставки “Майбутнє Житомира”

Комментарии (3)
Житомир припорошило. ФОТО

В субботу в Житомире выпал «первый снег».

Комментарии (0)



Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...



Загрузка...

Календарь
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Комментарии

Rus: «Будущее Житомира» якось було зображено на рекламному плакаті у виляді легендарної напірної башти у ...

Игорь: мололок Родригес !!!!

ekonom: О!!! у меня тоже такая сонька, много разных эффектов есть и еще пинакл на компе есть. Нах свадьбы, п...

Игорь: по моему с строкой Увага.... и т.д. они загнались, зачем такое писать ?????

либерти: А думаю я так,пока по словам известного профессора" у нас в головах будет разруха",то она ...

Игорь: это Шелудченко , её рук дело !!! тролейбусы урезала, что б все на маршрутки подсели, а щас цены взви...
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

10 последних тем:

Полазить по пещерам (35) 4ertik
ПОХОД в Карпаты на 7ноября (52) lakmus
Анекдоты (827) Vera
Кабельное цифровое телевидение в... (62) andrey911
Обмен файлами в сети Beeline - И... (95) afniko
Що відбувається у вас вдома, кол... (9) Alex_BeNDeR
Любовь? Она есть? (1594) Alex_BeNDeR
Украина - НАТО! (280) Aziat
Текущая экономическая ситуация н... (461) skomoroh58
Новогодний корпоратив (15) Tata

[Ленточный вариант форума]
ЭТО ИНТЕРЕСНО

Форма входа
Логин:
Пароль:

Zhitomir City Journal
© 2005-2008 Zhitomir City Journal

Использование материалов "Журнала Житомира" разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на www.zhzh.info

Материалы, отмеченные знаком ® публикуются на правах рекламы.

Ошибка в тексте? Выделите слово мышкой и нажмите Ctrl+Enter! Используются технологии UcoZ
» Подписка на новости
» Размещение рекламы
» Обратная связь
» Информация о портале

Поиск:


       Поиск по всему сайту
RSS-экспорт новостей:
Новости | Бизнес новости  | Фоторепортажи |
Публикации | Объявления | Предприятия |

Наши проекты:
» Журнал Житомира
» Фото Житомир FOTO.zhzh.info
» Бизнес Житомир BIZ.zhzh.info
» Работа Житомира RABOTA.zhzh.info
» Игровой журнал GAME.zhzh.info
» Каталог телефонов MOBILE.zhzh.info
» Журнал знакомств LoveJournal.com.ua
» Почта @zhzh.info MAIL.zhzh.info
Google PageRank
PageRank индикатор Система Orphus Получить свой бесплатный сайт в UcoZ