Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2006 » Август » 15 » 11:01:40

«Буми-маркет» открывает супермаркет в Житомирской области

15.08.2006, 11:01:40 8166 0
«Буми-маркет» открывает супермаркет в Житомирской области

Компания ООО «БМ Трейд» в субботу 12 августа торжественно открыла первый магазин «Буми-маркет» в городе Бердичеве Житомирской области. Это первый магазин компании в области и 25-ый в сети.

Новый «Буми-маркет» расположился на первом этаже нового современного торгового центра «Пассаж» открыто одновременно с супермаркетом. ТЦ «Пассаж» построен на ул.Свердлова, 18, в историческом центре Бердичева. Все клиенты «Буми-маркета» с покупками в первый день работы магазина получили призы на память. Среди  покупателей «Буми-маркета» были проведены конкурсы и разыграны ценные призы.

Магазин «Буми-маркет» в ТЦ «Пассаж» работает в формате «удобный супермаркет». Площадь магазина 960 м.кв., покупателей обслуживает 7 кассовых терминалов. Супермаркет «Буми-маркет» стал первым продовольственным магазинов современного формата в Бердичеве. Это самый крупный супермаркет в Житомирской области открытый за пределами областного центра. Следующий супермаркет «Буми-маркет» откроется в Бердичеве в сентябре на ул. Ленина, 56а в новом торговом центре. До конце года филиал «Буми Житомирщина» охватит 6 городов области и будет начитывать до 12 супермаркетов «Буми-маркет».

Справка RetailStudio.org: Компания ООО «БМ Трейд» основана осенью 2003 г. в Киеве литовской компанией ЗАО «Sanitex». Компания управляет сетью магазинов «Буми-маркет» из 26 объектов в двух форматах — 22 «магазина у дома» и 3 «удобных супермаркета». Магазины сети работают в 7 городах в 5 областях Украины (Киевской, Черниговской, Сумской, Житомирской и Киеве). Оборот компании ООО «БМ Трейд» в 2005 г. превысил 150 млн. гривен.


RetailStudio.org

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: