Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2006 » Ноябрь » 8 » 15:07:42

8 ноября - квнщики всего мира празднуют день рождение КВН, житомиряне не исключение

08.11.2006, 15:07:42 5919 0
8 ноября - квнщики всего мира празднуют день рождение КВН, житомиряне не исключение

В 2001 году 8 ноября страна впервые в истории отметила международный день КВН.

Идея праздника была предложена президентом международного клуба КВН Александром Масляковым. Дата выбрана по причине того, что именно 8 ноября 1961 года в эфир вышла первая игра клуба веселых и находчивых.

Международный день КВН пока не был включен в реестр всемирных праздников ООН, как впрочем, до сих он не стал официальным праздником в Украине и России.

ГАЛАВА ЖКВН, Ярослав Михалыч:

- Дорогие Друзья в этот светлый до безобразия ДЕНЬ! Хочется от всего сердца поздравить ВСЁ семейство КВНщиков всего мира, которые удостоены чести в календаре отмечать свой МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ КВНа!

Урра товариЗчи - сегодня НАШ день!

Надеемся ВЫ его ОТПРАЗДНУеТЕ новыми Номерами, шутками и ВЕСЕЛЫМИ сценариями - ибо в этот день НАСТУПАЕТ НОВЫЙ СЕЗОН для каждого КВНщика - и он обязан начать его новыми текстами и новыми ИДЕЯМИ!

Надеемся что в ЭТОМ НОВОМ сезоне НАШИ братья и сестры ПО КВНу обрадуют новыми "веселостями" и будут еще сильнее "Рвать" залы!

С Уважением ко всем, кто имеет к этому празднику хоть какое-то отношение!

P.S.: сегодня надо придумать 4 шутки и 2 номера...высылайте их к нам на "мыло" ([email protected]) - лучшие будут участвовать в Халявной раздаче билетов на ЗИМНИЙ КУБОК КВН!
...на правах рекламы :)
Официальный сайт Житомирского КВН

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: