Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2006 » Ноябрь » 12 » 13:28:47

В центре Житомира расстреляли бизнесмена

12.11.2006, 13:28:47 5683 0
В центре Житомира расстреляли бизнесмена

КРИМИНАЛЬНЫЙ ЖИТОМИР
В пятницу неизвестный мужчина несколько раз выстрелил из пистолета по «БМВ» житомирского бизнесмена.

Инцидент произошел возле дома №7 на улице Киевской. С огнестрельными ранениями потерпевшего доставили в больницу. Нападавший с места происшествия скрылся на автомобиле «Форд».

- Я был в восьми метрах от места, где все произошло. Около трех часов дня я подъехал к перекрестку Киевской и Театральной и остановился на светофоре. Тут вижу как к черной «БМВ» пятой модели подбежал мужик вытащил пистолет и начал стрелять по стеклам, - рассказывает один из свидетелей происшествия, который не захотел назваться.

- Выстрелил наверное раза три. Водитель через пассажирскую дверь выбрался из машины на тротуар. Но нападавший оббежал машину и еще несколько раз выстрелил в него в упор. Крови я не видел поэтому подумал, что стреляли резиновыми пулями. Револьвер издалека показался довольно красивым, может подарочный или коллекционный.

На месте стрельбы оперативники нашли две пули калибра 7,62 мм. Известно, что частный предприниматель 36-летний Анатолий был ранее судим. По одной из версий правоохранителей, бизнесмен и его 47-летний знакомый что-то не поделили в бизнесе. Уже задержан 41-летний безработный житомирянин, которого подозревают в покушении.

Прокуратура Богунского района города начала следствие.

Cruel_bird

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: